Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Анкетирование » Brian Kinney


Brian Kinney

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Brian Kinney / Брайан Кинни

2. Возраст персонажа
29 лет

3. Сексуальная ориентация
гей

4. Биография
Отец алкоголик, мать - гомофобка, истинная ирландская католичка. Казалось бы, с такими генами прямая дорога в воинствующие ирландцы. Брайан предпочел стать геем. Или он не выбирал? Кто знает, он говорил Линдси, что у них могло бы получиться...
У него успешная карьера в области рекламы - рекламщик до мозга костей. Из тех, кто может бросить все, что угодно, кого угодно ради нового контракта. Ведь достижение целей и амбиции - это главное, что всю жизнь движет Брайаном.
У него лофт - только для него одного - и хорошая привычка не запоминать имен. Выбрав жизнь гея, трудно стать обычным - завести семью, детей, жениться... Впрочем, у него есть сын - и как удачно! - у того целых две мамы.

5. Характер
Общее описание: 
Любитель алкоголя, наркотиков, сигарет - всего, что разрушает душу и тело. Карьерист, амбициозен, всегда должен быть впереди всей планеты. Вспыльчив, но в меру. Самовлюбленный, знающий себе цену. Мизантроп и сноб.
Кратко:
- Достоинства: иногда кажется, что он добрый.
- Недостатки: иногда кажется, что их так много, что трудно перечислить.
- Интересы: работа, клубы, секс.
- Увлечения: собственное отражение в зеркале.
- Страхи: боится старости.

6. Внешность
Общее описание:
Высокий, стройный брюнет. Всегда изысканно и со вкусом одевается. Его можно назвать рабом дорогих вещей. Волосы уложены небрежно - такое ощущение, что он только что встал с постели. Исключение составляют переговоры - на них он подтянут, гладко выбрит и излучает спокойствие.

7. Отыгрыш:
Задается администрацией, не менее 15 строк, и помним, что рейтинг игры NC-17

8. Как регулярно сможете появляться?
ежедневно

9. Обратная связь
контакты по требованию

0

2

Brian Kinney, приятно познакомиться.
Тема вашего поста: Первое Рождество Брайана и Джастина

0

3

Начнем с того, что общепринятое Рождество Брайан по понятным причинам не понимал. Что, непонятно? Экий ты странный, я смотрю.
Миссис Кинни была истовая католичка, тебе дальше надо объяснять или загуглишь? Короче говоря, когда тебя верой с детства пичкают так, что она из ушей льется, по пути смывая лапшу, рассказанную добрым дяденькой священником... как-то обретаешь альтернативный взгляд на религию. Что, помог матери ее бог, отвадил ли папочку от спиртного? Я вас умоляю. Его сам дьявол бы не отвадил.
В общем.
Рождество - праздник семейный, улавливаешь? Ну, это когда все родственники в одном доме, пирог, индейка... или это на День Благодарения? Да срать, это когда все родственники вместе, тебя щупают за плечи, похлопывают по спине и спрашивают, когда свадьбы-дети-внуки. Семья - это как огромный монстр, ей важно, чтобы ты плодил других монстров, увеличивая ее численность на Земле.
Подобным образом, вероятно, действуют мафиозные кланы.
Есть еще корпоративные вечеринки. Они за пару дней до - если разрешено собираться в офисе, то устраивается пьянка, все надираются вхлам, после чего наутро выясняется, что секретарша Мэри хорошо сосет, а боров Энди - фанат больших сисек. А Брайан, например, гей.
Впрочем, корпоративные вечеринки Кинни тоже не любил, предпочитая Либерти авеню, где все было понятно, скучно и однообразно. Кроме того, срать в том месте где работаешь лучше более изысканно и в трезвом состоянии, потому что выпивать в офисе - это еще хуже, чем трахаться без презерватива. Вернее... да что тебе рассказывать, тебе же только ароматические свечи подавай и шампанское. Очень по-гейски.
Рождественское утро в этом году было омрачено бодрым голосом Линдси, которая приглашала на вечеринку, а это означало... И-исусе, это означало кучу, адское скопление лесбиянок разного калибра, щедро приправленных так называемыми друзьями, а в довершение вечера щенячьи глаза лучшего друга Майки, у которого снова и опять в личной жизни полный швах.
И как ему объяснить, что ебать живых друзей жестоко?
Смешно.

Брайан думал обо всем этом, подпирая стену на той самой вечеринке, устроенной Линдси и Мелани, и ощущал себя крайне паршиво, если не сказать больше. Вот танцы можно понять, можно понять нелепые телодвижения в клубе, можно понять пародии на танцы... Но пародии на пародии... для этого Брайану, видимо, недоставало аллегоричности мышления или еще пары пинт пива. Черт побери, почему пьяные женщины начинают так отвратительно тереться друг о друга? А когда они целуются... Бр-р-р... Он отвернулся, чтобы не смотреть, и нос к носу столкнулся с вечно страдающим Тедом, мать его. Вот у него точно всегда были щенячьи глаза - только если Майки выглядел лабрадором, то Тед напоминал помоечного пса, который боится любого прохожего.
- С Рождеством, Мишка Тедди! - улыбнулся Брайан, делая четкое движение по траектории "нахеротсюда".
- С Рождеством. Тебя уже поздравили печенькой?
Пришлось замереть, сделать заинтересованное лицо, но уже очень давно хотелось свалить, поэтому, видимо, с лицом Брайан перестарался.
- Какой печенькой? - переспросил он.
- Они испекли печеньки, - скучным голосом сказал Тед, глядя на то, как какая-то рыжеволосая баба, схватила мелкую с розовыми волосами и принялась тискать невзирая на массы.- Гадость какая, - он отхлебнул пива и махнул рукой в другую сторону, отвлекая Брайана от тошнотного зрелища.
Кинни послушно повернул шею и снова скривился - Линдси и Мелани раздавали всем китайские печеньки с пожеланиями. Боже, я люблю Америку! Только в ней на Рождество тебе предскажут будущее при помощи промасленной бумажки из ближайшего фаст-фуда.
- О, нет.
- Брайан! - как всегда жизнерадостная Линдси подбежала к нему и сунула печеньку прямо в руку. - С Рождеством! И это тебе, малыш!
- О, нет, - он картинно закатил глаза.
- Ну-ну! Открой! Это же так интересно!
Никогда не спорь с пьяными. Тем более - с пьяными женщинами. И никогда, никогда не ходи на лесбийские пати, обещай.
Она сама эту печеньку и вскрыла, и прочитала, и посмеялась, его милая добрая девочка Линдси, близкая подруга, если не считать Майки.
Брайан неожиданно вспомнил, что оба изъявляли желание с ним переспать. Он представил групповуху и запил странные ощущения пивом. Все-таки, надо было идти в Вавилон.
- О-о, мой маленький Питер, - тем временем ворковала Линдси со своим обычным заговорщицким видом. Брайан знал, что влекло к ней таких мужеподобных девок как Мелани - именно этот воркующий, многообещающий тон.
- Что, Вэнди? Мы сможем пожениться? - подыграл он ей - скорее, в силу привычки.
- Хм... - но утерпеть она уже не могла, поэтому зачитала предсказание вслух: - Смирись с тем, что не можешь объять весь мир, награду получишь за смирение - личное солнце озарит тебя светом, и тот свет согреет тебя.
- Какая пошлость, - поморщился Брайан. - Бейб, спасибо за все, я пошел.
- У-у... - почти не расстроилась она.
Старая добрая Линдси, она всегда все понимала, но делала по-своему.

В Вавилоне ему быстро удалось подцепить какого-то смазливого парня, он даже запомнил его имя - Джастин. Трудно не запомнить имя парня, когда оно вытатуировано у него на спине... впрочем, Кинни выгнал его под утро - тот принялся говорить о Рождестве как празднике. И что грех, творимый ими, в такую ночь становится как бы священным...
В Вавилоне подавали отменную дурь.

***

Ах, да. Об этом Рождестве Брайан вспомнил только когда познакомился с маленьким паршивцем Тейлором. Его звали Джастин, а Дебби быстро стала называть его "Солнышком".
Гребаные китайцы с их гребаными предсказаниями и гребаным чувством юмора.

====================

P.S. Насколько я понял, на дворе первый сезон, поэтому ни о каком Рождестве Брайана и Джастина я пока честно и откровенно рассказать не могу. Я как мог отвиртуалил Линдси и Теда, но, конечно же, не смог передать и половины тех эмоций, которые сообщили бы мне соигроки. :)

0

4

Потрясающий пост! от меня ПРИНЯТ (Бадди Грей)

0

5

Принят! Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Queer as folk » Анкетирование » Brian Kinney


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно