Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Берлога


Берлога

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

- Но я не хочу, чтоб эти гламурные вечеринки вошли в привычку. Там слишком много раздражающих факторов, а нам же не нужно очередное кровавое побоище, верно?
- Ой да подумаешь, потерся об меня какой-то гандон, ты ваще его видел? улыбаясь фыркнул Джонни.
- Кстати... мы так и не ели. Мар чмокнул Коннора в нос, и направился к его холодильнику.
- Так а где еда, для бедного ребенка? Где детское питание в виде пива, и хоть какой-нить гамбургер? надув губки подросток нервно захлопнул дверцу "белого" и плюхнулся на диван, закидывая ногу на ногу.
- Надо было ехать ко мне, у меня дома хоть полуфабрикаты какие-то валялись... Джонотан закурил сигарету.
- Ладно буду умирать от голода... маленький, бедненький, хорошенький.. никто меня не пожалеет, никто мне ролпы с угрем не закажет... или с лососем.наигранно, жалобно стонал неформал, то что Джонни охренел вконец, маленький поганец это и сам знал. Любой другой, надывал бы ему подзатыльников, но только не МакМерфи.Хотя... кто его знает, сколько ирландец намерен терпеть эту безтактную манипуляцию со стороны юного гота.
- Маки, вот ты совсем даже о себе не думаешь, вот что ты сам сегодня ел? Вот эту пиццу? Один кусок, остальное наверное потом твой дядя доел, а че он может.. хихикнул Мари, так как дядя Мака и вправду любил покушать, судя по его телосложению.
- Так что давай поедим, а потом поведешь меня в душ, будешь меня отмывать...

0

62

- Ой да подумаешь, потерся об меня какой-то гандон, ты ваще его видел?
У Коннора было свое мнение насчет этого "да подумаешь..."
Если бы вышеупомянутый бедняга не растворился благоразумно в пространстве, едва завидев голодный до крови оскал на лице ирландца, все могло бы закончиться не столь мирно.
- Так а где еда, для бедного ребенка? Где детское питание в виде пива, и хоть какой-нить гамбургер?
- И чем тебе это не еда? - отправившись вслед за маленьким страдальцем проверить содержимое холодильника, Мерф повыбрасывал на разделочный столик кое-какие продукты, которые всего лишь требовали немного времени на готовку. 
- Я не ем фастфуд, - отправив на плиту сковородку, Коннор вооружился ножом и вскрыл пакет с морожеными овощами. - Это медленное самоубийство. Сейчас что-нибудь соображу, не ной.
Он быстро нарезал холодное мясо.
- И, кстати, ты пока можешь сам сходить в душ. А то я уже чувствую тебя твоей мамулей, - хмурился ирландец, пока на горячем масле аппетитно шипела поджарка.
Чем закончится купание вдвоем, было и дураку понятно. И совершенно не факт, что получится при этом вымыться...

0

63

- Я не ем фастфуд,
- Роллы это не фастфуд! закапризничал еще больше Джонотан.  Но увидев, что ирландец собирается побаловать его мясом, тут же заткнулся, решив что наверняка Маки придумаеч что-нить повкуснее...
- Это медленное самоубийство. Сейчас что-нибудь соображу, не ной.
- Пить  и курить - тоже медленное самоубийство. зевнул Джонни, сладко потянувшись.
- И, кстати, ты пока можешь сам сходить в душ. А то я уже чувствую тебя твоей мамулей,
- Тогда я никуда не пойду, и буду тебе мешать.
Мари встал с дивана, и подойдя к Коннору, нежно обнял его за теплые плечи. Юноша вдохнул запах волос байкера.
- Тебе помочь? спросил Джонотан убирая прядь рыжих волос за ухо.
Такой заботливый, куда деваться... Даже готовит с каменным видом, мой Маки...
Джонни еще крепче обнял ирландца.
- Давай я пока попить что-нибудь сделаю...
Под словом "сделаю" естественно подразумевалось, достать бутылку виски из холодильника, и разлить по стаканам.
- За что выпьем Маки? Джонотан уселся на стол, протягивая виски Коннору.

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-17 14:47:30)

0

64

- Пить  и курить - тоже медленное самоубийство.
- Зато приятное, в отличие от гастрита и ожирения...
Ну вот, Уайт мог быть вполне сносен, когда хотел. Ради таких моментов можно было и потерпеть его периодические заскоки и попытки влезть во всевозможные неприятности.
- Роллы это не фастфуд!
- Что за удовольствие - жрать сырую рыбу с пресным рисом? - фыркнул ирландец, и дав мясу еще немного прожариться, отправил на сковородку овощи.  - Надо приучать тебя к нормальной еде.
- Тебе помочь?
Пришлось на время освободить руки - не обращать внимая на такие вот ненавязчивые ласки Мерф уже просто не мог.
- Не, я справлюсь...
Прикрыв свое произведение крышкой, Коннор чуть убавил огонь и взял у мальчика стакан с виски.
- Я не силен в тостах, - усмехнувшись, он втиснулся меж коленей Уайта, удобно расположившегося на столе. - А что, у нас есть повод что-то отметить?

0

65

- А что, у нас есть повод что-то отметить?
Джонни притянул Коннора поближе к себе, и потерся носиком о его теплую щеку.
- Ну... незнаю, давай просто выпьем за нас? За то что мы вместе...
Для гота показалось немного странным то, что по мнению Мерфи в их жизни якобы ничего не изменилось, хотя перемены для Уайта были налицо.
Или он считает, что то что было это так и должно было быть? В порядке вещей??? Странно.. очень странно, почему так сложно хоть немного порадоваться, хотя, откуда мне знать, радует ли это его на самом деле.. но и на снисходительность это мало похоже...
В очередной раз отругав себя за черезмерную наивность и сентементальность, Уайт натянуто улыбнулся,
- Ну.. давай, за нас. он поднял стакан, и осушил его в два глотка, после чего наморщившись глубако выдохнул. Виски обжогигал горло, ощущения теплом прошлись внутри груди, напиток был необычайно крепким.
- Что-то он крепковат Мак... хрипло проговорил юноша подняв бутылку.
- О.. так это настоящий - шотландский, тогда все понятно. подросток еще раз вздохнул, и потянулся любимому. Мари нежно, коснулся кончиками тонких пальцев уголков губ, которые так редко посещала улыбка, даже сейчас Мерфи смотрел на него серьезно, точнее пытался, но взгляд был более мягким чем обычно, даже... любящим? - или просто подростку хотелось так думать.

0

66

- Ну... незнаю, давай просто выпьем за нас?
Уайт так на него посмотрел, что ирландец почувствовал себя просто обязанным сказать в ответ что-то столь же веское.
Но с лирикой у него было туговато. Как и многие мужики его склада, Коннор предпочитал подкреплять свое отношение делами, а не словами - а когда требовалось именно последнее, совершенно терялся и не знал, что сказать.
- Ну.. давай, за нас.
- Что ж, мне нравится, - одобрил тост МакМерфи, сделав небольшой глоток из своего стакана.
Джонни же, как обычно, поплатился за свою невоздержанность - у мальчика чуть слезы не показались, когда он залпом опрокинул весь виски.
- Что-то он крепковат Мак...так это настоящий - шотландский, тогда все понятно.
- А что ты рассчитывал у меня найти? - беззлобно усмехнувшись, Коннор ненадолго отлип от мальчика и достал из морозилки лед. - Яблочный сок вместо виски? Вот, не побрезгуй в следующий раз.
Под крышкой сковороды что-то угрожающе затрещало, и Мерф поспешил проверить их поздний ужин.
- Ну-как потеснись, - вырубив газ, он легко шлепнул по бедру Джонни салфеткой. - Иди за стол, я сейчас все принесу. И, так уж и быть, прихвати бутылку.
Достав пару тарелок, Коннор разложил по ним мясо с овощами и достал к нему соус.

0

67

- Иди за стол, я сейчас все принесу. И, так уж и быть, прихвати бутылку.
Джонотан слез со стола и перемистился на диван, рядом с кофейным столиком, не забыв прихватив виски, как просил Коннор. Сам ирландец, разложив ароматное мясо и овощи по тарелкам, направился в сторону юноши, и поставил свое кулинарное творение перед ним.
- Пахнет вкусно... Джонни довольно потирал ручонки.
Взяв вилку, парень принялся уплетать мясо, с таким голодным, но довольным видом, будто бы беднягу не кормили неделю.
- Вкусно. коротко сказал Джонни, добавить и вправду было больше нечего, во-первых парню не особо хотелось прерывать жевательно-глотательный процесс, во-вторых, он просто не знал, что еще тут сказать. Не смотря на то, что Коннор навалил мальчику еды в тарелку практически столько же, сколько и себе, Мари не оставил на ней ничего, кроме размазаного соуса.
Дожевав последний кусочек мяса Джонотан довольно улыбнулся, и вытер масленые губы ладошкой, не смотря на то, что рядом лежали салфетки. Со стороны, этот маленький дурень, выглядил как поросенок, который напорч забыл о типичных манерах за столом.
- Спасибо Маки, было очень вкусно. Джонни захватил свою опустевшую тарелку. По пути до раковины, он поцеловал Мерфа в макушку. Ополоснув посуду, Уайт снова плюхнулся рядом с Коннором.
- Чем еще меня порадуешь сегодня Мак?

0

68

- Пахнет вкусно...
МакМерфи уселся рядом, и только посмеивался про себя, глядя, с каким аппетитом мальчик набросился на еду. Это было, пожалуй, самым лучшим комплиментом повару.
- Не торопись, никто не отнимет...
Сам он изрядно отставал по скорости, предпочитая более вдумчивое поглощение пищи.
- Тебя не помешает немного подкормить. А то я тебя когда-нибудь раздавлю ненароком...
Уайт, кажется, вполне проникся этой идеей, через пару минут очистив свою тарелку, справившись с тройной порцией мяса.
- Кинь в раковину, я помою, - бросил вслед Мерф, но со стороны кухни уже зажурчала вода. А у них вполне сносно выходило сосуществовать вместе, подумалось ему...Пока что ирландцу и в голову не приходило попросить Уайта переехать к нему, но эта мысль уже была близка к своему созреванию.
Когда Джонни вернулся на диван, он уже доедал свою порцию.
- Чем еще меня порадуешь сегодня, Мак?
- У тебя совесть есть? - рассмеялся ирландец. - По-моему, я сегодня только и делал, что развлекал тебя всячески.
Он отставил пустую тарелку и допил свой виски.
- Так что я за твой первоначальный план - душ и постель. Мне бы хотелось успеть хоть немного поспать, - он многозначительно усмехнулся.

0

69

- У тебя совесть есть?
- Нет усмехнувшись пожал плечами Уайт, наливая в свой стакан еще виски.
- Так что я за твой первоначальный план - душ и постель. Мне бы хотелось успеть хоть немного поспать
- Значит в душ я иду один? грустно спросил Джонни Ну смотри, если к твоему приходу из душевой я буду спать как убитый, виноват будешь сам. Джонни высунул острый язычок.
Он торопливо снял с себя полосатую майку, и кинул ее на диван рядом с Коннором, туда же полетели и джинсы, носки... кхм боксеры. Юноша немного покрутился возле байкера, демонстрируя стройное молодое тело во всей своей красе.
- Не скучай братишк. ехидно усмехнулся Мар, и отправив ирландцу воздушный поцелуйчик, скрылся в стороне душевой.
Тереть тело мочалкой, как и мыть голову не имело смысла, по сути необходимо было просто ополоснуться, хотя гот все же не смог отказать себе в удовольствии намылить себя любимого травянным мылом Коннора.
Хочу такое же... подумал про себя мальчик.
Выбравшись из душа парень обернул бампер полатецем, перед этим немного обтеревшись. Волосы были слегка влажными, и поэтому маленькие капли воды все же стекали по груди и животу молодого человека.
Выйдя снова к Коннору, Джонни обдало холодком, как и всегда бывает, когда выходишь в помещение после водных процедур.
- Маки, я все, можешь бежать только быстро... я в кровать если ты не против, под твоих убитых животных, а то я замерз... Мар вздрогнул, и потер хрупкие плечи по которым пробежали мурашки. Юноша допил свой виски, на этот раз стараясь не морщиться так сильно, это немного прогрело..
Гот прошел в спальню, и положив полотенце на тумбочку торопливо забрался под теплое одеяло.

0

70

- Значит в душ я иду один?
Стоило представить себе эти акробатические эксперименты на мокрой плитке, и желание составить мальчику компанию как-то само собой сошло на нет. Да и зачем, если после их ждала просторная теплая постель, где можно было не рисковать переломами конечностей?
Проводив маленького провокатора хмурым взглядом из-под сведенных бровей, в котором даже профессиональный психолог не сразу бы рассмотрел определенного рода желание, Мерф провел несколько мучительных минут за уборкой, только бы чем-нибудь занять руки...
Он как раз собирал с пола брошенную одежду Уайта, когда ее хозяин появился в дверях ванной комнаты.
- Маки, я все, можешь бежать только быстро... я в кровать если ты не против, под твоих убитых животных, а то я замерз...
- Конечно... - шумно сглотнув застрявший в горле ком, МакМерфи поспешил скрыться в ванной.
Почти холодный душ ничуть не облегчил его состояния. И без того бледная кожа ирландца успела покрыться мурашками, когда он наконец вылез из-под душа и присоединился к Мару в постели.
- Эй...кому тут нужна была грелка?.. - прошептал он куда-то в шею Джонни, обняв его сзади и поплотнее кутая в одеяло.

0

71

- Эй...кому тут нужна была грелка?..
- Ммм... мокрый, Мак ты холодный!! Джонни захихикал, немного остроняясь от ирландца, но через секунду сам же притянул любимого к себе. Джонни повернулся лицом к Коннору, и одарил нежным поцелуем. От молодого мужчины приятно пахло тем самым мылом. Подросток запустил свои пальчики в раскошную рыжую гриву байкера, волосы были достаточно влажными, Мари немного сжал их в кулаке, не прирывая поцелуя, который стал уже более жадным и страстным. Он прижался всем телом к Коннору, что бы партнер, прочувствовал его возбуждение. Оторвавшись от губ, юноша убрав волосы любовника начал нежно покусывать кожу на шее, комбинируя более сильные укусы, с нежнейшими поцелуями, постепенно опускаясь все ниже и ниже... Голова гота скрылась под одеялом, проведя рукой по стволу и опускаясь губами на член парнера, Джонни старался не выдавать чрезмерного для своего возраста опыта, боясь снова показаться каким-то распущенным, но через минуту, молодой человек уже забыл о обо всем, и единственной целью для него, было доставить байкеру удовольствие. Подросток как можно глубже опустился влажным ртом на член Коннора, проталкивая его к горлу, и снова отрываясь что бы облизать головку. Джонни настолько увлекся процессом, что перестал замечать того, что под одеялом становилось немного душно, и его собственные волосы начали лезть ему в рот. Мысленно выругав себя за любовь к такой прическе, он наконец-таки вылез из под одеяла.
- Иди ко мне.. прошептал Мари целуя Мака в губы.

0

72

МакМерфи был нормальным, здоровым мужчиной, из тех, кого можно завести с полоборота, одним видом аппетитной задницы или качественным поцелуем, чтобы потом использовать по назначению.
Но на сей раз, кажется, у его непроходящей эротической фантазии были свои планы... 
Когда голова Джонни исчезла под одеялом, ирландец недовольно замычал, но стоило ему только почувствовать там эти горячие губы и язык, и мычать пришлось уже по другому поводу...
Нет, Коннор не собирался тешить себя иллюзиями, что оказался в постели с девственником, но его приятель побивал все рекорды опытности...Еще немного, и он готов уже был просить о пощаде, но маленький гот, кажется, прекрасно знал, когда остановиться.
- Иди ко мне...
Не заставив просить себя дважды, Мерф прижал Мара к подушкам, торопливо убирая с его лица растрепанные волосы, чтоб добраться до губ.
Про холод можно было благополучно забыть - каждое прикосновение обжигало огнем, поцелуи сводили с ума, запах волос и вкус кожи, такой знакомый и новый одновременно...
Неудивительно, что через минуту ирландец, уже совершенно ничего не соображая, с медвежьей нежностью тискал чересчур соблазнительное молодое тело, порыкивая от нетерпения.
- Где там эта чертова хрень... - каким-то чудом он все-таки вспомнил о смазке и других сопутствующих мелочах.
"Хрень" отыскалась где-то под подушкой, видимо, заботливо припрятанная туда чуть более опытным по технической части Уайтом.
Не прерывая поцелуя, который, казалось, длился уже бесконечно долго, Мерф кое-как натянул презерватив, но тюбик со смазкой ввел его в секундный ступор.
Выдавив немного, он скользнул влажными пальцами меж бедер мальчика, поглаживая и готовя для себя. Хорошо, что в спальне была почти непроглядная темень, и Мар не видел лихорадочного румянца на его щеках - и на сей раз дело было вовсе не в смущении.

0

73

Почувствовав пальцы Коннора Мар немного напрягся, мысленно заставляя себя расслабится, что впринципе почти сразу получилось. Вторжение, всегда немного болезненно, а иногда даже не немного. Но если уж говорить об этой ситуации конкретно, то возможная боль подростка не волновала, тем более, что Мерфи, было достаточно попросить немного сбавить темп, и все будет в норме. Джонни это знал, ирландец никогда не будет намеренно причинять ему боль...
Расслабившись окончательно, и позволяя Коннору подготавливать себя, Мари сам взял смазку и выдавил немного на член парнера, который был облачен в гладкий презерватив, расспределив по всему стволу, Джонотан перевернулся, и уложил Коннора на спину.
- Можно я сам?.. естественно подросток и не собирался ждать ответа, но ему так хотелось видеть лицо любимого человека, доставить ему удовольствие, позволить раслабиться...
Уайт осторожно стал насаживаться на член ирландца, придерживая его рукой. Слегка качнув бедрами, юноша откинул голову назад закрыв глаза и слегка кусая губы, чувствуя, что Коннор от перевозбуждения сейчас перевернет его к чертовой матери, и продолжит уже более нетерпеливо, Уайт улыбнулся, и нагнувшись торсом, поцеловал байкера в губы.
- Ну.. что смотришь так? Как будто сейчас съешь меня? хихикнул Мари, но решил еще несколько секунд помучить байкера поцелуями, прежде чем начать двигаться. Осторожно покачивая бедрами, молодой человек, вцепился руками в плечи Коннора, двигаясь не слишком быстро, что бы позволить себе привыкнуть к ритму и ощущениям, которые пока были весьма смешенными.

0

74

Ох, не привык Мерф, что кто-то так по-хозяйски вел себя в его постели, но это был его маленький мерзавец Уайт, который и так давно уже основательно похозяйничал в его жизни - и это было всего лишь логичной развязкой...
- Ах, черт...
Стоило Мару начать двигаться, и его выгнуло на постели - слишком остро все было, и так хорошо...
Ирландец впился пальцами в бедра мальчика, позволяя тому задавать нужный темп, но и сам не мог удержаться, чтоб не подаваться ему навстречу, стараясь не быть слишком резким. Конечно, хотелось сильнее, но в его планы не входило снова причинять Джонни боль.
К тому же, в этой размеренности были и свои плюсы. У него немного прояснилось в глазах, и можно было уже беззастенчиво разглядывать свое сокровище, оглаживать стройные линии тела, куда только могли дотянуться руки, дышать редкими поцелуями.
- Ну.. что смотришь так? Как будто сейчас съешь меня?
- Сомневаешься, что могу?.. - хрипло рассмеявшись, Коннор поймал мальчика за шею, прижимая к груди и снова впиваясь в желанные губы, то покусывая их в нетерпении, то нежно сминая своими. А потом и вовсе перевернулся вместе с ним, разводя пошире его ноги и устраиваясь поудобнее.
- Тебя так и тянет попробовать на вкус... - прошептал он, зацеловывая шею Уайта.
Несмотря на растущее напряжение, Мерф все еще старался быть осторожным, но потом просто сорвался на глубокие, резкие толчки, и с довольным стоном кончил, прижав Джонни к постели всем своим весом.
- Ммм... - это было все, что он смог сказать, а хотелось ведь гораздо больше...

0

75

Едва успев физически приспособится к любимому телу, Джонни был осторожно перевернут на спину этим же телом.
- Тебя так и тянет попробовать на вкус...
Как приятно было слышать подобное, особенно в такие моменты... особенно от него... Джонотан нежно но крепко сжал плечи Коннора, тихо вздыхая от его чувственных поцелуев в шею.
Внезапно толчки резко усились, и стали более нетерпеливыми.
- Мак... подросток прикусил нижнюю губу, крепче сжимая плечи байкера, он немного напрягся. Как ни странно особой боли мальчик не испытывал, наоборот, у Джонни начала кружится голова от возбуждения, он вцепился в плечи ирландца еще сильнее, и через несколько толчков мужчина кончил, напряженно пульсируя, что Уайт отчетливо ощущал напрягаясь в ответ, что бы сделать партнеру еще более приятно...
- Ммм...
- Мне тоже хорошо с тобой Маки... Джонни поцеловал лежащего на нем Коннора в щечку, и медленно попытался выползти из под него, что впринципе получилось. Подросток робко взял руку байкера, и обвил его ладонь возле своего члена...
- Если ты не против... прошептал Джонни.

0

76

Слегка расстроившись, что не получилось, как в прошлый раз, через мгновение Коннор решил, что это даже к лучшему.
- Если ты не против...
О, нет, он был совсем не против...Ирландец немного плотоядно усмехнулся - у него был небольшой долг, который хотелось вернуть.
- Думаешь так просто от меня отделаться? - он легко подхватил Уайта под бедра и сам склонился к его члену, щекоча обнаженную кожу своими лохматыми патлами.
Конечно, он не был столь искушен в этом деле, как его партнер, но мальчику, похоже, было уже не так уж много надо...
Через какую-то минуту справедливость была восстановлена, и Мерф, сыто облизываясь, поднял взгляд на Джонни.
Дождавшись, когда тот отдышится и перестанет дрожать, Коннор подобрался выше, уткнувшись в теплый живот, и ненадолго замер так, обхватив мальчика за талию.
Ощущение этой близости было ему необходимо, как воздух - иногда даже больше, чем даже сам процесс или его кульминация...
Всего второй раз они ночевали вместе вот так, а Мерф уже не знал, как без этого дальше жить. Это и радовало, и пугало одновременно...
Немногим позже, когда ирландец почувствовал, что почти засыпает, он все-таки поднялся за салфетками - снова лезть под душ уже не было сил.
Джонни тоже уже дремал - оставалось только устроиться поудобнее и благополучно отрубиться до следующего утра...

0

77

Джонотан проснулся как всегда в обед, естественно его возлюбленный к тому времени вовсю пахал на первом этаже, это можно было понять по все тем же сверлящим звукам, точнее, что это? мотор??
Не плохо было бы тоже начать разбираться в технике... подметил про себя молодой человек, поднимаясь с пастели, и направляясь в душ.
Интересно, а его дядя вкурсе, что у Коннора уже второй день подряд, ночует малолетний... кхм... друг? Не начали бы его доставать с расспросами, а хотя... он же понимает сам, на что шел? Так что, я то тут причем?
По-быстрому ополоснувшись, и натянув футболку с джинсами, Мар поспешил вниз.
- Мак?? Маааак?? Ты там где? пытаясь перекричать мотор, во весь голос заорал Джонни, так громко, что даже вечно торчащий в своем кабинете, на своей жирной жопе дядя Коннора, удосужился подняться и с любопытством взглянуть, на этот местами готический источник звука.
- Здрасти! с улыбкой кивнул Джонни, мужчине, который только усмехнувшись, приподняв брови с удивлением посмотрел на Коннора, после чего снова удалился в свою кабинет.
- Какие тут все разговорчивые. хихикнул Джонни, и вприпрыжку пересек комнату, чуть ли не прыгая Мерфу на руки.
- Макииии.... чмокнув в губы Мне кажется, я нравлюсь твоему дяде. изогнув тонкую черную бровь и издевательски хихикнув.
- Мне надо до дома скататься... ммм.. дай денег? с самым невинным видом Да и кстати, деньги мне тоже от туда надо забрать.

0

78

Всего лишь второе пробуждение в обнимку со старым приятелем, превратившимся внезапно в нечто большее - а казалось, что так было чуть ли не всегда, и собираясь утром в гараж, Коннор уже совершенно на автомате старался особо не шуметь, и уходя, поправил сбившееся с плеч мальчика одеяло...
Ничем не примечательный рабочий день - разве что настроение чуть получше, чем обычно...
Ближе к полудню ему подсуетили очередной непрофильный заказ, и МакМерфи битый час пришлось провести под пыльным кузовом видавшего лучшие времена старенького джипа.
- Мак?? Маааак?? Ты там где? - он даже вздрогнул от неожиданности, задумавшись о своем.
"Свое", конечно, не могло появиться, не объявив о себе во все горло...
- Блин, а обязательно поднимать по тревоге весь квартал? - проворчал ирландец, вылезая из-под машины и обнимая в ответ на приветствие как всегда жизнерадостного после здорового двенадцатичасового сна Уайта.
- Мне кажется, я нравлюсь твоему дяде.
- Ему нравится, что у меня музыка не орет всю ночь, и что утром не надо выгребать горы пивных банок... - пробурчал Мерф себе под нос, вытирая руки. - И поверь, как только он обнаружит, что ты тоже можешь быть к этому причастен, он не будет столь доброжелателен...
Воспользовавшись короткой передышкой, он полез за сигаретами.
- Мне надо до дома скататься... ммм.. дай денег?
- Кофе хоть выпей... - пошарив по карманам, Коннор выгреб несколько купюр, отдавая их мальчику.
Вроде бы ни один из них еще не заикался о переезде - оба понимали, что об этом еще рано даже думать, но, с другой стороны, что такого, если Уайт, просто ради собственного удобства, перетащит к нему что-то из своего барахла?..это создаст иллюзию присутствия.
- Значит, тебя ждать вечером? - с деланно равнодушным видом полюбопытствовал ирландец, прикуривая и усаживаясь на стол с инструментами.

0

79

- Кофе хоть выпей...
- Нет спасибо, не хочу. смешно сморщил носик Джонни.
Получив наличные, Мар усмехнулся.
- Хахах... пора бы устроится на работу...
Забавно, но за эти два дня, и две ночи, юноша реально подумывал найти работу. То, что Коннор уже второй день подряд выдает ему деньги, как сынуле на завтраки в школу, немного его коробило. Из любого другого, Уайт бы бесстыдно вытягивал бы и вытягивал, как можно больше, но к Мерфи это не относилось, даже сама мысль об этом была... противна.
- Мак, слушай. Неожиданно Джонни сделал серьезное лицо. Я хочу устроится на работу... Реально, без шуток.
- Значит, тебя ждать вечером?
- Незнаю, как получится, скорее да, чем нет. пожал плечами Джонни.
- Мне нужно заехать к одному приятелю, он должен мне сто пятдесят баксов, потом, зайду в с супер маркет, тамм вроде кто-то требовался, ну и... могу вернуться, если еще не надоел. промурлыкал Уайт напоследок, сново приобнимая Мака за плечи.

0

80

- Мак, слушай. Я хочу устроится на работу...
- Нахуя? - недопонял МакМерфи, удивленно уставившись на своего юного бой-френда.
Такая реакция, надо сказать, была вполне объяснима. За два года их знакомства Джонни еще ни разу не заикался ни о чем подобном, перебиваясь неизвестными (а иногда и известными, что Коннора совсем не успокаивало) источниками доходов, и не особо заморачиваясь своими жизненными перспективами.
Последние несколько дней Уайт только и делал, что удивлял его - и неясно было, связано ли это с их новым статусом, или просто мальчик наконец начал потихоньку взрослеть.
А это и радовало, и настораживало одновременно.
- Мне нужно заехать к одному приятелю, он должен мне сто пятдесят баксов, потом, зайду в с супер маркет, там вроде кто-то требовался, ну и... могу вернуться, если еще не надоел.
- Не дождешься,  - проворчал Коннор. - Э...ладно, тогда вечером поговорим,  - справедливо расценив, что сейчас не самый подходящий момент для обсуждения вроде как серьезного вопроса, он оставил на щеке мальчика короткий поцелуй и выпроводил из гаража.
Быстрее уедет - быстрее вернется...

***
Положа руку на сердце, Мерф с трудом представлял себе молодого гота в более-менее цивильной конторе, да даже простым курьером...Ему пришлось перебрать не один десяток вариантов, и максимум, на что хватило его фантазии - это должность бармена в каком-нибудь тематическом заведении. Репутация соискателя, конечно, была не из блестящих...Непросто будет найти ему работу, хотя и не сказать, что совсем невыполнимо...
В глубоких раздумьях МакМерфи провел несколько часов после ухода Джонни.
И даже обрадовался, когда нашлось наконец, чем занять руки и голову - ближе к вечеру заявился один из его местных многочисленных знакомых-байкеров.
За ковырянием в его железе и ненапряжным разговором ни о чем удалось скоротать еще немного времени.
- Держи...  - закончив, Коннор поделился с приятелем сигаретой и закурил сам. - Все нормально у него с движком, а хрип - это просто техническая особенность модели. Но почистить, само собой, никогда не лишне...
Мерф в очередной раз с нетерпением посмотрел на часы.

0

81

== Квартирка Джонни МарИ

Замечательно... этот пакет таки лопнул все же, и Джонни, шел к "Берлоге" своего рыжего ирландского тигра, хотя.. в берлогах живут медведи? - неважно.. в общем, молодой человек, шел со скдладом шмотья в руках.
плевать.. главное донести...
Такси как назло остановилось чуть дальше чем обычно.
Подходя к автомастерской, и заходя внутрь, Мари понял что Коннор не один... Нет, обсалютно ничего такого, Уайту было по сараю, но...
- Мак. Мар с улыбкой окликнул курящего ирландца, который мило беседовал потягивая курево с мужчиной, со спины которого Джоннотан узнать не мог. Юноша положил вещи на кресло, и придвинулся к байкерам что бы поздоровоться с гостем, но подойдя поближе, и вытянув было ладонь, Уайта как будто ударило током. Перед ним сидел его первый парень - Лесли. Первый во всех смыслах, и во всех смыслах, по мнению Джонни ублюдок, мразь и подонок.
Мар одернул руку, и резко развернулся спиной, за несколько секунд, мальчика обдало холодным потом, в висках запульсировала кровь от волнения, злости и стыда... Мар много раз прдставлял себе эту встречу, но не так...
Как ты смеешь с ним общаться?! мысленный упрек в сторону Мака, перерос в нехилый пинок по колесу байка, судя по всему этого.. уебка. Но Джонни только ушиб ногу, еще бы, что сделается железному коню.
- ГРЕБАНАЯ СРАНАЯ ХУЙНЯ!!! И это было далеко не все, что хотел сказать Мар. Вовремя опомнившись, он тряхнул головой так, что бы черные пряди закрыли его лицо, не полностью, но... Уайту сейчас меньше всего хотелось что бы Лес его узнал.
- Э-э-э! Парень, ты чо обкурился дури?! длинноволосый шатен, удивленно фыркнул приподнимая бровь. Мерфи, будь добр, отучи ребенка курить дурь перед сном. он громко заржал, после чего быстро забыв о случившимся дальше продолжил беседу с возлюбленным Уайтом.
Хотелось выть от ненависти, хотелось кинуться на шею этому ублюдку Ривзу, и перегрызть его горло к чертовой матери. Мар понимал что уже к этому близок, но вместе с тем, он понимал и то, что хочешь, не хочешь а вруки взять себя стоит.
- Мак! Какого хуя здесь стоит этот драндулет время ночь!! Нельзя было занятся этим завтра?!! Меня бесит этот байк, и твой байк тоже бесит!! И вообще все ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!! Джонни хотелось сплюнуть на пол, но парень на удивление сдержал хоть этот порыв.
- Мак, он чо.. Это вообще кто? И чо он ся ведет тут как дома? не переставал удивлятся Ривз отчаянно пытаясь разглядеть лицо парня.
- Закрой свой рот, пока я не запихал туда тебе свой ботинок! Джонни рывком открыл  дверцу холодильника.

0

82

Не успели они докурить, как появился, легок на помине, и сам источник его вечного беспокойства.
С ворохом собственного шмотья в руках Мар выглядел забавно - особенно если вспомнить, что взять планировалось только "кое-что из нужного"...
Несмотря на этот маленький конфуз, Джонни выглядел довольным.
Правда, продлилось это недолго - зайдя в гараж, мальчик почти мгновенно изменился в лице и даже не стал по обыкновению своему кокетничать с незнакомцем.
- ГРЕБАНАЯ СРАНАЯ ХУЙНЯ!!! - ни с того, ни с сего Уайт приложил ботинком по мотоциклу.
По мере того, как он все больше расходился, вытягивалось лицо у Коннора, и брови сходились к переносице в удивлении и гневе.
- Мак, он чо.. Это вообще кто? И чо он ся ведет тут как дома?
Разумеется, вдаваться в подробности собственной личной жизни и отчитываться перед малознакомым чуваком МакМерфи не намеревался.
- Минуту, - ирландец отшвырнул свой окурок и направился следом за мальчиком, который уже гремел чем-то в холодильнике.
- Твою мать, ты что делаешь? - удержав распахнутую дверцу, прошипел он почти в самое ухо Уайта.
- Какая, блядь, муха тебя укусила? А если бы это был клиент, ты не подумал?!. - Коннор безуспешно пытался посмотреть в глаза Джонни и проверить теорию их посетителя о том, что тот уже успел где-то обдолбиться по дороге - ничем иным его вспышку Мерф объяснить не мог.
- Лучше подожди меня наверху, - добавил он, все-таки немного смягчив тон - у Джонни оказался такой вид, будто ему привиделись призраки всех его предков, вместе взятых.
Памятуя о таланте юного гота встревать во все возможные и невозможные неприятности, проще всего было предположить, что дома или по дороге случилась какая-то хрень...
Но расспрашивать мальчика при постороннем не хотелось.
- Извини, чувак, больше не повторится, - натянуто улыбнулся ирландец, безуспешно пытаясь разрядить слегка напряженную обстановку, возвращаясь к слегка офигевшему от такого поворота парню.

0

83

Джонни капался в холодильнике Мерфа, совершенно не видя продуктов, и не потому что их там не было, а потому что мозг был занят совершенно иным, не давая сосредаточится глазам.
- Какая, блядь, муха тебя укусила? А если бы это был клиент, ты не подумал?!.
Пропустив это высказывание мимо ушей, а точнее просто не ответив, Джонни трясущимися руками, рылся в каких-то банках.
О! Яйца!! Пожарю себе яйца... и успокоюсь, ничего такого не происходит, да этот Лес тебя даже не узнал. Да вот именно что, трахнул меня... поимел мои чувства, НАСТОЯЩИЕ на тот момент первые чувства, а теперь, даже не узнает.. Плевать, это к лучшему.
То что Мар, на данный момент ведет себя как идиот, на удивление он прекрасно осозновал, и все же пришел к выводу что стоит немного успокоится.
Юноша достал два яйца из холодильника, что бы приготовить себе ужин, он был голоден, и это естественно, если учесть то, что парень целый день ничего не ел.
- Лучше подожди меня наверху,
- Я голоден. сухо ответил Джонни.
- Извини, чувак, больше не повторится,
Исподлобья покосившись на юношу, Леса как будто осенило.
- Тебя случайно зовут не Мар?.. или как там Джонни??
Черт его знает, толи руки опять затряслись от всех этих воспоминаний "счастливого детства", толи наоборот от них же обмякли, но одно из яиц упало на пол.
Прекрасно... ДА ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ ТО ТАКОЙ?!!
Мальчик был в полной растерянности, странно, раньше он и подумать не мог, что будет так реагировать на встречу с бывшим... Присутствие Коннора все усугубляло, хотя кто знает, возможно если бы не ирландец, Мар бы просто напросто полосонул бы по горлу этого ублюдка, и сел бы лет так на двадцать.
- Нне-т.. нервно дернув плечами откликнулся на вопрос Джонни - Ты меня с кем-то путаешь...
Уайт отошел от холодильника, и подойдя к подоконнику, встав лицом к окну и спиной к байкерам, закурил сигарету.
- Да.. спутал, если честно, я не помню, толком как выглядел тот пацан, да это и не важно.
Он покрутил пальцем у вмска, усмехаясь Коннору.
- Ладно брат, проводи тут воспитательные работы для молодежи а я пожалуй пойду..
Ублюдок! Насрал мне в душу на всю жизнь, и спокойно хочет свалить?!!
Рядом с подростком стояли ящики с различными гаечными ключами, отвертками и прочей лабуды...
Джонни не сдержался...
Самый больший из ключей, едвали чуть не прилетел в голову шатена, который к счастью для себя, обладал не плохой реакцией.
- Блядь! Парень, ты совсем ебанутый?! Он поднялся с дивана, что бы уже подойти, и как минимум выдать агрессивному подростку подзатыльник.

0

84

- Тебя случайно зовут не Мар?.. или как там Джонни??
«Так вы знакомы?» – хотел уже было удивиться Мерф, но Уайт его опередил:
- Нне-т..Ты меня с кем-то путаешь... – заставив Коннора уронить в недоумении челюсть, юный гот отошел к окну, закуривая и делая вид, что все типа в порядке.
Все больше и больше склоняясь к мысли о том, что Джонни все-таки принял  дома что-то из своих неиссякаемых запасов, МакМерфи махнул на него рукой, решив отложить воспитательные речи до того, как они останутся наедине, и вернулся к своему гостю, лишь разведя руками и всем своим видом показывая, что сам нихрена не врубается.
- Не спрашивай…
- Ладно брат, проводи тут воспитательные работы для молодежи а я пожалуй пойду…
- О‘кей, увидимся в…
Его прервал грохот рухнувших банок – по своей живой мишени Мар, может, и промахнулся, зато попал по полкам со всевозможным барахлом.
- Блядь! Парень, ты совсем ебанутый?! – потеряв терпение, Ривз шагнул навстречу мальчику.
- Хватит! – опередил его Мерф, подхватив Джонни под руку и силой затаскивая на лестницу. – Сиди здесь, и ни звука, ясно? – рявкнул он, опустив двери в свою квартирку прямо перед носом Уайта. 

Кое-как угомонив матерившегося сквозь зубы Ривза, обещав ему при первой же оказии проставиться за беспокойство пивом, МакМерфи выпроводил его за порог.
Пара минут понадобилась и ему самому, чтобы успокоиться – его взбалмошный бойфренд заслужил как минимум хороший подзатыльник, но маленький мерзавец прекрасно знал, что у ирландца никогда не поднимется на него рука…
Положа руку на сердце, последнего и так уже начинала тихо грызть совесть за то, что он повысил на парнишку голос – ему все еще хотелось верить, что у Мара просто случилось временное помутнение рассудка.
Наскоро приготовив пару сэндвичей взамен многострадальной, так и не появившейся на свет яичницы, Коннор попросил короткий перерыв и в три прыжка поднялся наверх.
- Я всегда знал, что у тебя с головой непорядок, но до сих пор ты на людей ни с хера не бросался, - с силой задвинув за собой роллету, чтоб внизу не было слышно их «разборок», Мерф одарил уничижительным взглядом нахохлившегося в уголке дивана мальчика. - Что это за приходы? Если надо спустить пар, можешь меня отпинать, разрешаю – но нечего срываться на посторонних. Что случилось? рассказывай, - ирландец плюхнулся рядом с Джонни, протягивая ему тарелку с бутербродами и давая понять, что без объяснений он от него не отвалит.

0

85

Джонни покорно сидел и ждал Коннора, то что разговор сейчас будет не из приятных, и многое придется объяснять, Уайт понимал. Но как ни странно жалел он лишь о том, что не попал Ривзу в голову, этим гребаным ключом.
Коннор, поднялся. Естественно требуя объяснений.
Только не это... подумал про себя Джонни закрывая лицо руками, и переходя на тихую, почти слезную истерику.
- Что это за приходы? Если надо спустить пар, можешь меня отпинать, разрешаю – но нечего срываться на посторонних. Что случилось? рассказывай,
- Ничего... еле слышно ответил Джонни, громко всхлипнув, и вытерая слезу с щеки.
- Я не буду есть. юноша отодвинул от себя тарелку с бутербродами.
Немного помолчав, Уайт все-таки решил, что стоит довериться МакМерфи... Да кому еще собственно, если не ему? Кого еще, вообще волновали его проблемы?
- Короч Мак... Джонни было больно говорить, из-за кома в горле.
- Это мой первый парень, понимаешь? он прикусил губу, и поднял большие серые глаза, наполненые слезами, что бы взглянуть на ирландца.
- Я его любил, а он... короче, я не хочу об этом говорить! Резко встав, он направился вверх по лестнице в комнату Коннора.
- Я просто, хочу спать, ясно?! крикнул он вниз.

0

86

- Ничего...Я не буду есть, - всхлипнул Джонни, и ирландские бастионы пали, не выдержав и пяти минут осады.
Ну вот, как всегда...
Вечно все заканчивалось именно так. Какие бы глупости ни вытворял Уайт, и как бы ни психовал на него в душе МакМерфи, стоило первому поглядеть жалобно, или, не дай бог, обронить пару слезинок, и все коннорово бешенство сходило на нет.
А точнее, направлялось по иному вектору. 
- Эй... - Мерф бросился за мальчиком в спальню. - Я не знал, прости. Ты же ничего не рассказываешь...
Конечно, по идее, это совершенно не оправдывало дикого поведения Мара десятью минутами ранее в гараже, но сейчас это уже не имело никакого значения.
Юный гот по привычке уже дулся, уткнувшись лицом в подушку, а Коннор, по той же привычке, думал, с какой стороны к нему подступиться...
- Не говори, если не хочешь, - присев на край постели, он осторожно погладил плечи мальчика. - Ему это не поможет... - пробурчал он себе под нос.
По разрозненным сведениям, поступившим в свое время как от самого Уайта, так и от всевозможных общих знакомых, Мерф знал, что в прошлом у мальчика имелась какая-то душещипательная история, но он никак не ожидал, что в этом окажется замешан Ривз...
Подонок, он же даже не узнал Мара...
Гнев, как всегда успешно, нашел новую цель, и чем больше Коннор накручивал себя в неловких попытках утешить Джонни, тем меньше у его недавнего гостя было шансов остаться невредимым при следующей встрече...

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Берлога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно