Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Берлога


Берлога

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Рабочий день подходил к концу, и Коннор уже собирался в свою берлогу, наводя в ремонтном блоке порядок на скорую руку, когда в заднем кармане его джинсов завибрировал, набирая громкость сигнала, чертов мобильник.
МакМёрфи не любил сотовые телефоны откровенно и безоговорочно. Возможность достать человека в любое время и в любом месте всегда казалась ему вопиющим нарушением личного пространства. Пожалуй, если бы не удобство, он мог бы и вовсе обходиться без этого адского изобретения – но современная жизнь диктовала свои условия. Коннор это понимал, но все еще непроизвольно вздрагивал каждый раз, когда слышал сигнал вызова. Отчасти это, наверное, объяснялось тем, что хорошие новости по телефону ему приходилось слышать редко.
На счастье, номер оказался знакомым. Немного удивленный неожиданным звонком, он снял трубку:
- Да?
- Ле... *ехидный смешок* Привет Маки, узнал? Скучал, не скучал? Чем маешься?
- Ночными кошмарами с твоим участием, - ирландец беззлобно усмехнулся. - Привет, чувак, сто лет тебя не видел. Все так же смертельно прекрасен, надеюсь?..
- Ха-х, еще более смертельно, драгоценный мой. Да, я вот тоже соскучился - добавил МарИ слегка грустным голосом, - Так ты сейчас занят? Хочу... тебя... - секундная пауза - Увидеть!!! - резкий выкрик в трубку и снова громкий заливистый смех.
- Молодец, что уточнил, - прижав трубку к уху плечом, Коннор выудил из пачки сигарету и прикурил, пощелкав зажигалкой. - А то я подумал бы, что ты ошибся номером...Если честно, я нынче не транспортабелен - болею после вчерашнего. А что, намечается какой-то сэйшн? - подумав, что давно не выбирался ни на какую тусовку, МакМёрфи пожалел о давешней невоздержанности.
-О-о-о... Да-ааа, - протянул молодой мужской голос, - Хочу пригласить тебя в "Вавилон", если ты там не был... Там сегодня будет весело, по нескольким причинам, первая - там буду я, вторая - сегодня у меня хорошее настроение и  третья - я не проч выпить и даже кое-за кого заплатить, так как знаю, что у кое-кто щас на мели... Ну?
- Обижаешь, - взглянув мимоходом на электронное табло часов над воротами блока, Коннор рывком опустил роллету и направился к лестнице на второй этаж. – У ирландца всегда найдется на пиво…"Вавилон"? Не слышал, а где это?
...Только бы не какой-нибудь пафосный клуб, к которым у Уайта была вполне объяснимая тяга…
Но сидеть дома показалось и вовсе мрачной перспективой. Пообещав себе не безобразничать, как вчера – тем более, что предстояло добираться на своих колесах, - Мёрфи принялся откапывать в своем вечном бардаке мало-мальски приличный шмот.
- За тобой заехать или встретимся уже там?
- Давай там, я уже еду туда на такси, это в центре, ты увидишь, - послышался приглушенный щелчок зажигалки, - Думаю ты меня там увидишь, хах меня не возможно не заметить... Будет весело Маки, обещаю... Да и.. поскорее, иначе я начну скучать. - томно добавил парень, опять хихикнув и сбросил звонок. Он всегда так делал.
- Зараза… - открыв уже было рот, чтобы что-то ответить, Коннор только добродушно выругался и, убрав мобильник, отправился в душ, смыть с себя запахи бензина и машинного масла.

>>> рассадник порока и разврата

0

2

>> fucking club

Пиздец денек задался...
Точнее, закончился - утро, как ни странно, не предвещало ничего дурного. А все началось с "дружеского" звонка, вот не зря он терпеть не мог мобильники, без них было бы проще жить...Чертов Уайт с его приступами социальной активности, чертов клуб с его мудаками-обитателями, чертова ирландская вспыльчивость...
Мысли, кипящие в голове МакМерфи, не были и малой частью своей столь же цензурны - именно поэтому он и молчал всю дорогу до дома, иначе на  занимавшего пассажирское место молодого человека лился бы нескончаемый поток мата. Может, тот, конечно, и заслужил небольшую часть негодования - после того, как выяснилось, что ему сегодня еще и ночевать негде, Коннор только покачал головой, не сказав ни слова...
Ну а что тут скажешь? Программу-минимум по объему неприятностей в один вечер юный гот, по его мнению, выполнил успешно, несмотря на неусыпный надзор - да ему это, в итоге, даже помогло.
Левая сторона лица горела огнем, но Мерфа это даже радовало - боль немного отвлекала от злости на себя и на своего спутника.
Менее десяти минут ему потребовалось на обратную дорогу, которую он уже пообещал себе забыть навсегда и не поминать название "Вавилон" даже в мыслях...
Бросив байк перед гаражом, МакМерфи пропустил Джонни впереди себя и, поднявшись на второй этаж, распахнул перед ним двери темной квартиры.
- Ты просто ходячая катастрофа, ты это знаешь? - все-таки не выдержав, пробурчал он, врубая нижний свет и сбрасывая куртку.
Из рассеченной брови снова потекла кровь. Выругавшись сквозь зубы, Коннор неловко вытер глаз.
- Будь как дома. Пойду умоюсь...

0

3

- Спасибо тебе Маки, что не выставил меня на улицу, обещаю быть паинькой  - попытался немного расслабить накалившеюся ситуацию Джонни, судя по всему, Коннар явно был не особо в восторге от того, что юный гот, будет ночевать у него сегодня, ну или МарИ так показалось.
- Хочешь я приготовлю поесть что-нибудь?- спросил гот, прикусив нижнюю губу  - Я не плохо готовлю кстати...
- Ты просто ходячая катастрофа, ты это знаешь? - все-таки не выдержав, пробурчал он, врубая нижний свет и сбрасывая куртку.
Из рассеченной брови снова потекла кровь. Выругавшись сквозь зубы, Коннор неловко вытер глаз.
- Будь как дома. Пойду умоюсь...
- Хах, спасибо Мак - Джонни робко прошел по приглашению МакМерфи.-  Так что на счет позднего ужина? -крикнул он вслед удаляющемуся в ванную комнату байкеру.

0

4

- Смотри сам, - Мерф пожал плечами. - Я не голоден, но если захочешь перекусить, холодильник в твоем распоряжении, - он коротко улыбнулся, оценив неловкую попытку молодого человека сгладить предполагаемые неудобства.
Которых, на самом деле, не было и в помине.
Проведя по молодости много времени в переездах, Коннор никогда не отказывал никому в крыше над головой, будь то подвыпивший приятель или заезжий автостопщик.
Жил он далеко не роскошно, но его непритязательную в бытовом плане натуру это ничуть не напрягало. Единственное, в чем он не смог себе отказать - это отделать свое логово по собственному странному вкусу. Поэтому тут можно было встретить все, начиная от хорошей аудиосистемы, ноутбука и деталей от разных мотоциклов, развешанных по стенам в качестве украшений, и заканчивая покрытой настоящими шкурами низкой кроватью и камином.
Оставив Джонни осматриваться, ирландец скрылся за дверью ванной комнаты.
Смыв новую порцию кровоподтеков, он заклеил рассеченную бровь и недовольно полюбовался на фингал, занявший полскулы.
Никакого повышенного пиетета к своей внешности Коннор не испытывал, но щеголять завтра подобным украшением перед клиентами мастерской было неловко.
- Надо бы лед приложить...

0

5

- Ну вообще-то, я по жизни мало ем, ты же знаешь - улыбнулся гот, по чьей фигуре, можно было понять, что оно так и есть, - За фигурой надо следить. - Он хихикнул, и отойдя от холодильника, плюхнулся на диван.
- Надо бы лед приложить...
- Подожди, я сейчас, - Джонни, снова поднялся с дивана, и открыл морозилку,
Черт, из льда тут только замороженная курица... не долго думая, Мар достал замороженного цыпленка завернутого в пакет и направился к Коннору в ванную. Он осторожно коснулся плеча парня.
- Мак... я тут тебе курицу принес... ты это... приложи, и .. знаешь, если серьезно, то ты прости меня за все, мне надо было просто промолчать, или же вообще сразу уйти с тобой от туда. - он резко развернул парня к себе и обнял, прижавшись головой у груди, кинув при этом курицу в раковину,
- Ну скажи что ты не обижаешься, можешь соврать, хотя я знаю, что этого ты не сделаешь.. - усмехнулся Джонни.

0

6

Несколько мгновений МакМерфи непонимающе смотрел на пакет с цыпленком, а потом от души рассмеялся.
- Не будем мучить бедное животное. Его звездный час еще не пробил, - он добродушно усмехнулся, потрепав Уайта по плечу. - Я не обижаюсь, правда. Если честно, мне даже понравилось... - признался он заговорщицким шепотом. - Давно хотел размяться. Но это не значит, что тебе можно провоцировать кого ни попадя! - добавил он строго, глядя на Уайта сверху вниз. - Давай вернем покойную в ее мавзолей. Я лучше поставлю воду замораживаться.
Взяв из раковины пакет, Коннор вышел на кухню.
Убрав курицу в морозилку, он заполнил формы для льда и отправил их туда же.
- Может, хоть кофе сварить? - предложил он, нашаривая в холодильнике заначенную банку пива и прикладывая ее к щеке.
- Хотя я не представляю, что может всерьез повредить твоей фигуре, - морщась от холода, Коннор одной рукой достал чашки и приготовил все для варки.
Паршивое настроение потихоньку сходило на нет, как и всегда, когда он оказывался дома.

0

7

- Вообще-то я бы лучше выпил что-нибудь покрепче... но можно и кофе, хотя, по ночам я все равно не засыпаю - Мари снова развалился на диванчике.
- Кстати Маки, хотел все тебя спросить, почему ни с кем не встречаешься? Даже телку для ебли тупо не заведешь, или любишь менять их? Вообще, поговори со мной, а то ты такой не разговорчивый... - пару секунд гот молчал, - Ладно прости, ни к чему это... - снова воцарилась полуминутная пауза,
- Кстати, ты в курсе, ну.. мы же месяца три не виделись, а я.. короч я тут месяц назад чуть от передоза не загнулся в одном клубе, врачи еле откачали...
Джонни плохо понимал, на хуя он это говорит Коннару,
- Да кстати, про свет в конце тоннеля брехня все, ни хуя я свет не видел. 
Парень нервно рассмеялся, ему просто хотелось поговорить, так как, по сути, ему особо не с кем было поделиться своими проблемами, да и душу он раскрывал далеко не каждому.

0

8

- Хренасе у тебя вопросы, - МакМерфи иронично хмыкнул. - Ну вообще-то это тебя не касается, если уж совсем откровенно говоря. Я же не спрашиваю у тебя, с кем ты спишь...
*Хотя и догадываюсь...* - добавил он уже про себя, понимая, что это точно так же не его дело.
- С женщинами бывает не так уж просто, - Коннор рассеянно пожал плечами. - Им всем хочется от тебя вполне определенных вещей - даже тем, на самом деле, которые это отрицают. А я еще морально не готов составить семейное счастье какой-нибудь провинциальной студентки...Поэтому предпочитаю вообще никак, чем потом бесконечно выяснять с ними отношения. Но тебе-то откуда знать, - язвительно передразнил он недавнее замечание Джонни, заправляя старенькую кофеварку.
- Кстати, ты вкурсе, ну.. мы же месяца три не виделись, а я.. короч я тут месяц назад чуть от передоза не загнулся в одном клубе...
- Я знаю, сколько мы не виделись, - вздохнул ирландец, снова мрачнея и шаря по карманам в поисках сигарет.
- Это надо исправлять. Оставлять тебя надолго без присмотра, как выясняется, чревато. Долить тебе коньяка в кофе? - предложил он, оставив в покое банку и разливая подоспеевший кофе по кружкам.

0

9

- Хренасе у тебя вопросы. Ну вообще-то это тебя не касается, если уж совсем откровенно говоря. Я же не спрашиваю у тебя, с кем ты спишь...
- А ты спроси, - усмехнулся Джонотан.
- С женщинами бывает не так уж просто. Им всем хочется от тебя вполне определенных вещей - даже тем, на самом деле, которые это отрицают. А я еще морально не готов составить семейное счастье какой-нибудь провинциальной студентки...Поэтому предпочитаю вообще никак, чем потом бесконечно выяснять с ними отношения. Но тебе-то откуда знать.
- Очень смешно Коннор, - фыркнул Джонни немного помрачнев.- Я передумал, я не хочу кофе, - сухо ответил МарИ, вставая с дивана, - Мне надо в ванную, можешь налить мне пива, если есть, или вообще любое спиртное, - с той же безразличной интонацией сказал гот, и хлопнув дверью, скрылся в ванной комнате. Пошел он туда,  естественно за одним.. Не смотря на то, что Джонни, поклялся больше никогда не платить за наркотики, всегда были те, кто предоставлял первую дозу бесплатно, и таких вот "заначек" на черный день, у Уайта имелось предостаточно... по крайней мере, одну из них, он в этот раз взял с собой.
Черт возьми, давай же, где ты там... - нервно шипел парень, он достал из кармана латексных брюк маленький пакетик, и рассыпал немного белого порошка на бочке унитаза.
Понимая, что ирландец врядли придет в восторг от того, что МарИ, решит таким вот образом расслабиться прямо у него дома, он включил воду в кране, якобы создав впечатление, что он умывает лицо. Парень, достал пластиковую банковскую карту, и принялся распределять дозу, создавая аккуратную дорожку. он нервно кусал губы, так как торопился, сделав все как и всегда, он потянулся в карман за долларовой купюрой и свернул ее в трубочку. Втянув в себя дорогу, он опрокинул голову назад, и чуть не свалился в ванную, вовремя зацепившись за занавески...
Блять, вот бы щас ебнулся...
В голову ударило, причем не хило, в глазах немного помутнело, но Мар вполне мог соображать. Кокаин всегда отпускал достаточно быстро, но давал возможность как следует расслабиться. Юноша, подставил ладони под прохладную воду, и умыл ее лицо, смывая остатки макияжа... Он снова вышел к Коннору.
- Ну.. где мое спиртное? - весело спросил МарИ.

0

10

- Мало ты уже принял в этом гадюшнике... - по обыкновению своему недовольно ворча, Мерф все-таки выставил на выбор юного алкоголика коньяк, скотч и свое пиво. - Извини, выбор небогат - я не ждал гостей.
Отказное кофе он выплеснул в свою кружку - это добро у него никогда не пропадало - и, оставив Джонни хозяйничать за баром, расположился на диване в гостиной.
Камин в это время года топить было бессмысленно, там только живописно лежало несколько поленьев.
Найдя пульт от телевизора, Коннор включил почти без звука какой-то музыкальный канал и закурил.
- Я завтра рано уйду - ты не дергайся, отсыпайся, приводи себя в порядок. Я не буду тебя будить.

0

11

- Мало ты уже принял в этом гадюшнике... - по обыкновению своему недовольно ворча, Мерф все-таки выставил на выбор юного алкоголика коньяк, скотч и свое пиво. - Извини, выбор небогат - я не ждал гостей.
- Ты знаешь, мне всегда мало, - хихикнул слегка шатающийся парень.                     
- Я завтра рано уйду - ты не дергайся, отсыпайся, приводи себя в порядок. Я не буду тебя будить.
- Как скажешь Маки, я не проч отоспаться... кстати, ты в курсе, что я еще ребенок, и мне страшно засыпать в одиночестве, злые бабайки могут затащить меня в ад и сделать со мной разные отвратительные вещи. - Мар снова хихикнул, естественно его немного перло от кокса и он говорил разный бред. Юноша взял бутылку коньяка, и с наглой рожей плюхнулся на диван рядом с Коннором, он отглотнул из бутылки,
- Сам то будешь? - предложил он байкеру.

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-10 22:14:18)

0

12

- Ты малолетний дурень, а не ребенок, - усмехнулся Коннор, помешивая свой кофе.
- Учти, держать завтра тебе тазики и отпаивать водичкой я не буду,  - предупредил он, кивнув на коньяк, к которому так смело приложился Джонни.
- Я такое не пью. Хотя...  - взяв бутылку, он плеснул немного в кофе, для аромата.
- Не паникуй, я в тебя верю - кто бы за тобой ни пришел, ты сможешь договориться. И что-то мне подсказывает, что они будут только рады свалить обратно в преисподнюю от твоей бурной фантазии...  - зажав сигарету в зубах, Мерф откинулся на спинку дивана, вытягивая свои слишком длинные ноги.

0

13

- Я такое не пью. Хотя... - взяв бутылку, он плеснул немного в кофе, для аромата.
- Как это мило - незлобно съязви Джонни, -Ты держал его специально для меня, дай я тебя поцелую, - чмокнул байкера в губы.                                                       
- Не паникуй, я в тебя верю - кто бы за тобой ни пришел, ты сможешь договориться. И что-то мне подсказывает, что они будут только рады свалить обратно в преисподнюю от твоей бурной фантазии...                                                                 
- Ой, ты же меня знаешь... - смеясь отмахнулся МарИ, - я все равно перелягу к тебе, если честно, у тебя тут вообще холодно... - он глотнул еще коньяка, и потянувшись через Коннара, естественно как можно плотнее прижавшись к нему, поставил бутылку на пол, он обнял байкера одной рукой, и положил голову ему на плечо,
- Не против? Я так прост..  не знаю, захотелось обнять тебя... - парень немного грустно выдохнул, - Че за хрень идет по телику?

0

14

- Не обольщайся, - в ответ на быстрый поцелуй он предупреждающе шлепнул паренька по бедру. - У меня и кроме тебя бывают гости. И не трать на меня свое убийственное обаяние...
Рекомендация эта несколько запоздала - Уайт уже вцепился в него мертвой хваткой.
Разумеется, Коннор не стал, как какой-нибудь истеричный гомофоб, отмахиваться и плеваться - это выглядело бы глупо. К тому же, хоть немного зная молодого гота, можно было понять, что эти поползновения были искренними, а это как-то даже трогало.
- Замерзнешь - растоплю тебе камин, - проворчал он, обнимая Джонатана за плечи. - Хотя, на самом деле, мне трудно представить, кому может быть холодно в такую погоду.
Теперь с сигаретой  и чашкой приходилось управляться одной рукой.
- Чеза хрень идет по телику?
- Без понятия. Чаще всего я его включаю чисто для звукового фона.
На экране какой-то малознакомый, тоже смахивающий на гота рок-певец изображал оральный секс с микрофоном, пытаясь выдать это за пение.
- Выключи, если хочешь.

0

15

- Без понятия. Чаще всего я его включаю чисто для звукового фона.
На экране какой-то малознакомый, тоже смахивающий на гота рок-певец изображал оральный секс с микрофоном, пытаясь выдать это за пение.
- Выключи, если хочешь.
- Да пусть играет, по хуй. - Уайт еще крепче прижался к Коннору, - Блин, такой теплый, везет же бабам... - Юноша немного зевнул. С минуту он просто молчал и пялился в телек, тут его прохладная, но мягкая рука потихоньку начала проползать под футболку ирландца, тонкие пальцы нежно скользнули по упругому теплому животу.
- Только не говори, что тебе не приятно... - Он немного приподнялся, и заглянул в лицо своего друга,
- Надеюсь ебало ты мне не набьешь, и с кровати тоже не скинешь... - Он закрыл глаза и немного неуверенно потянулся к желанным губам Коннара. Попутно думая о том, что ему пора бросать пить, так трезвый, он бы желал того же самого, но врядли бы рискнул попытаться...

0

16

- М...плохая идея... - чувствуя, что ему как-то уж подозрительно слишком приятно, Мерф попытался отодвинуться, но двигаться было некуда - сзади спину подпирал подлокотник дивана.
Он торопливо задавил в пепельнице окурок и поставил на стол свою чашку.
- Я не собирался тебя скидывать, - он серьезно и немного растерянно посмотрел на парня. - Ты спишь там, - он махнул рукой в сторону своей импровизированной спальни, туда, где, отгороженная от остального пространства высоким шкафом, стояла покрытая меховым одеялом постель. - А я посплю на диване. Мне все равно рано вставать, и...Слушай, если ты приехал только за этим, то...черт, - как оказалось, довольно туго бывает с контраргументами в споре, когда к тебе так прижимаются...
- Ну все-все, хватит... - Коннор осторожно придержал Мара за плечи. - Ты щас в том состоянии, когда наутро предпочитаешь ничего не помнить, чем мучаться угрызениями совести...

0

17

- Мак, Маки... - парень немного отстранился, так как понял, что ирландцу стало как то не по себе,
- Я все понимаю, нет, так нет, - Он провел большим пальцем по щеке байкера, и отодвинулся,
- Вообще-то, я приехал не только за ЭТИМ. - МарИ поднялся с дивана, и немного шатающейся походкой направился в спальню Коннора, перед тем как зайти в нее и плюхнутся на кровать, он на секунду остановился что бы сказать,
- Ты мне нравишься. Я думал ты давно уже понял это, извини, видимо недооценил твою наблюдательность. - слегка обиженно фыркнул парень, после чего прошел в спальню и плюхнулся на кровать лицом в подушке. На душе было мягко говоря дерьмово, спать не хотелось вообще, зато начинало подташнивать, но не настолько, что бы бежать в туалет к "белому другу" он думал о том, какую глупость он чуть не совершил, и что о нем теперь подумает Коннор, да и вообще, будет ли он общаться с ним после сказаного.
Реветь конечно не хотелось, да Джонотан вообще забыл, когда последний раз плакал, не смотря на свою крайнюю впечатлительность.
"Неужели он мне и вправду так нравится? Черт, только не снова блядь, мне никогда не везет, сам себе же обещал, да на хуя мне это надо?!" он обнял одну из подушек и прижал
к себе
"Ну хоть что-то обнять... кстати, пахнет как раз им... " парень принюхался "Блядь Уайт! Это была твоя последняя дорога."

0

18

Опешив от такого признания, Коннор даже не сразу въехал в сказанное.
Равно как и в то, что Уайт не на шутку обиделся.
Конечно, любой обидится, когда его отшивают, а ему и в голову не могло прийти, что вечные дурачества молодого гота нужно воспринимать всерьез.
- Погоди, - он вскочил с дивана и направился следом. - Ты серьезно? А почему не говорил никогда?..
Осознав весь идиотизм своего вопроса, Коннор мысленно обругал себя, решив оставить выяснение отношений на более подходящее время, когда они оба будут относительно трезвы.
Джонни уже обиженно сопел в подушку.
Чувствуя себя совершенно по-дурацки, Мерф помог ему забраться под одеяло.
- Ты поспи, ладно? - он поправил меховую опушку на плечах паренька, укрывая его получше, и присел на край постели. - Завтра поговорим...Не уверен, конечно, что завтра стану более готов это обсуждать, но раз уж ты начал...
Мерфи осторожно убрал с лица Джонни длинные пряди волос и тяжко вздохнул, добавив вполголоса:
- Впрочем, если ты все-таки решишь ничего не помнить, так, наверное, будет даже лучше.

0

19

- Мак, - Джонни резко оторвал лицо от подушки, - Я не хочу спать. -он чувствовал, что его глаза, все же, сука, начали слезиться, немного проморгавшись он продолжил,
- И я не сделаю вид, что ничего не говорил, я тебе признаюсь честно, трезвый я бы врядли смог тебе это сказать, но... блядь, короче, пьяному просто проще высказаться, понимаешь?
Он осторожно взял Коннара за руку,
- Присядь пожалуйста... Знаешь, - парень стыдливо опустил длинные черные ресницы, - Мне даже пришлось пустить по ноздрям дорогу, что бы... немного быть посмелее, я так могу с другими, с тобой нет. Короче, думай обо мне что хочешь, но как есть так и говорю. - Он крепко сжал руку ирландца.
- Поцелуй меня... - прошептал юноша нервно кусая губы, - Просто поцелуй, в этом ведь ничего такого нет, правда? - Он с надеждой посмотрел в холодные, но несравненно красивые глаза парня сидящего напротив.

0

20

Остановить эти излияния было, кажется, уже невозможно - оставалось только выслушать и постараться не охреневать слишком откровенно.
- Мне даже пришлось пустить по ноздрям дорогу, что бы... немного быть посмелее.
- Больше так не делай, - Мерфи недобро сощурился, догнав, зачем Джонни отлучался в туалет. - Я не хочу, чтобы ты у меня дома...Точнее, я не хочу, чтобы ты вообще...черт, в общем, ты понял. И не смотри на меня так! - Коннор готов был провалиться сквозь землю, и мечтал, чтобы Мар сейчас по обыкновению своему рассмеялся и сказал, что это была шутка...
Скрывать смысла не было - парнишка был ему симпатичен не только как приятель. В конце концов, у них была внушительная разница в возрасте, и связывали их только несколько общих знакомых да редкие андеграундные тусовки.
Редкие минуты чисто эстетического наблюдения за молодым готом Мерф оправдывал тем, что Уайт временами слишком уж походил на девушку - и, надо сказать, красивую девушку, хотя ничего общего при ближайшем рассмотрении так и не нашлось...
Но сейчас...Черт его знает, что дернуло. Этот умоляющий тон всегда странно на него действовал...
- Для тебя, возможно, и ничего такого, - ловя сбившееся дыхание, пробормотал он, отрываясь от мягких, с привкусом коньяка губ. - Но не у всех всё так просто, знаешь.

0

21

- Хорошо, Я больше не буду... - Джонни улыбнулсЯ и опустил ресницы.
- Я понимаю, - в блаженстве выдохнул юноша,
- Мак, ляг со мной... просто, я не буду приставать! - парень рассмеялся,
-Ну может обниму тебя и все... А когда усну, можешь опять улечся на свой холодный, маленький диван, в полном одиночестве. - Он лег и немного потянулся, после приоткрыл кусок мягкого одеЯла,
- Ну? Просто ляг и все.. не буду лезть к тебе.
Меньше всего Уайту сейчас хотелось, что бы ему отказали, тем более что судя по Коннору, ирландское терпение было наисходе.
Еще немного, и его можно брать тепленьким...
Мысленно не унимался чертенок.

0

22

- Мак, ляг со мной... просто, Я не буду приставать!
Ничем хорошим это не кончится - Коннор это понимал, чувствуя, как ускоряется пульс.
Вздохнув, он стянул через голову футболку и устроился на краю постели.
- ...Я не буду лезть к тебе.
- Хм. Не факт, что я не буду, ну да ладно... - усмехнувшись, он сунул ноги под одеяло и подмял под себя ближайшую подушку.
Вообще обычно гости его по обыкновению отправлялись спать на тот самый диван - сам он, как справедливо подметил Джонни, на нем умещался с большим трудом.
Но отправить Уайта спать в гостиную у него не повернулся язык.
- Тебя надо одевать в меха, - заметил невпопад МакМерфи, засмотревшись, как его гость кутается в обеяло.

0

23

- Хахах, почему? - усмехнулся Джонни прижимаясь к МакМерфи, он положил свою голову ему на плечо, и обнял байкера за талию. Хоть он и пообещал не приставать, загребущие руки сдерживать было очень трудно, но все же Джонни ограничился лишь...
"А ну все к черту! Прости Коннор..."
- Маки, прости, ты же знаешь, что я не всегда выполняю свои обещания, - нервно проговорил парень, и скинув с себя одеяло, залез на Коннора верхом, что бы тот никуда так быстро не сбежал,
- Мак, я хочу тебя, пиздец как хочу... - Он в буквальном смысле впился губами в губы ирландца, проталкивая свой язык ему в рот, не успев дать ему даже  возможность возразить, или согласиться.
"Ну все, теперь он меня либо трахнет, как последнюю шлюху, а потом пошлет, либо сразу пошлет... Да пох Джонни, тебе не привыкать."

0

24

Озвучить родившийся от вида укутанного в меха парня комплимент МакМерфи не успел.
- Мак, я хочу тебя, пиздец как хочу...
Почувствовав снова этот жадный, какой-то отчаянный поцелуй, Коннор понял, что второй раз за вечер теряет контроль над собой. Такого с ним давно не бывало, и будь он сейчас в состоянии трезво размышлять, он бы не на шутку встревожился.
Но, к счастью, ему было совершенно не до того.
Глухо застонав, он сгреб маленького наглеца в охапку, удерживая его голову и целуя в ответ.
Уайт лег в постель одетым, и сейчас важнейшей задачей казалось стащить с него это сетчатое безобразие, в котором тот щеголял весь вечер...
Дорвавшись наконец до желанного тела, Коннор с довольным рыком перевернулся на кровати, прижав к ней парнишку всем своим весом и не прекращая целовать.
И вот когда от возбуждения перед глазами заметались красные пятна, а руки потянулись к застежке его брюк, до него вдруг дошло, что в его холостяцкой берлоге уже давно не осталось никаких сопутствующих "гаджетов"...Да что там, он даже не был уверен, найдется ли у него банальный презерватив...
- Черт бы тебя побрал... - разочарованно зашипев, Мерф уткнулся лицом в плечо Джонни, переводя дыхание и мысленно матеря свое затянувшееся воздержание.

0

25

- Что такое? - взволновано спросил МарИ, думая что Коннар очухался и передумал.
- Мааааак? - он потрепал ирландца по плечу.
- Ты что передумал? Или что?... - он поднял его голову со своего плеча, и посмотрел в глаза МакМерфи,
- Эээй, ты чего? - Подумав что Коннор просто переживает из-за того, что с парнем у него впервые, Джонни усмехнулся,
-Хочешь я сам все сделаю? - он чмокнул байкера в нос,
- Будешь просто лежать на спине и кайфовать? - Мари провел штангой в языке по нижней губе.

0

26

Конечно, первый раз с...да с кем бы то ни было, себе не так представляешь. Обычно это все видится обставленным какой-нить романтической дурью, к которой склонна если не одна, то другая сторона процесса, вне зависимости от половых принадлежностей.
Назвать же сегодняшний вечер романтичным можно было только сильно ударившись головой...
Это немного смущало, но дело, само собой, было в другом...
- Хочешь я сам все сделаю?
- Ну конечно... - Коннор тихо фыркнул. Лежать в постели бревном он никогда не любил, да и не умел. - Нет, я просто...В общем, как-то не готов оказался к такому повороту. У тебя есть презерватив?.. - собравшись с духом, он наконец выдохнул это куда-то в шею Джонни, прижимаясь к ней губами.

0

27

- Черт, ты меня уже напугал! - Джонни рассмеялся,
- Да что б у меня и гандонов не было? Маки, ты меня удивляешь. - Джонни немного приподнял бедра, что бы добраться до заднего кармана виниловых брюк, - Блядь... щас... а вот. - Он достал немного расплющенную упаковку,
- Ну... я думаю, что содержимое не пострадало, - он снова рассмеялся, и достал один презик. Мари немного покрутил его пальцами, смотря в глаза ирландцу, несомненно юноша тоже волновался, Коннор действительно ему не просто нравился, а даже ОЧЕНЬ нравился, и мысленно он понимал, что за этот вечер наделал кучу ошибок, ведя себя как... распущенная шалава, но тем не мение ничего не мог с собой поделать. Ему не хотелось казаться распущенным, но к сожалению таковым он являлся, благо что для Коннора, это тайной не было.
- Ну что? - приподнял тонкую бровь Мари, загадочно улыбаясь,
- Теперь нечем отвертеться? - он еще раз хихикнул, смешок был уже нервным. так как Уайта самого трясло от волнения
Как будто бы в первый раз...

0

28

- Да что б у меня и гандонов не было? Маки, ты меня удивляешь.
МакМерфи только усмехнулся. Будь на месте Уайта кто другой, такое замечание изрядно охладило бы его пыл, заставив призадуматься, стоит ли связываться с очередным чересчур любвеобильным придурком, оставляющим обычно о себе много чего на долгую память...
Но Джонни не был бы сам собой, если бы не делал из любого своего флирта целое представление. Нужно было знать его так, как, пожалуй, мог бы сказать, что знает, Коннор - чтобы за всей этой бравадой рассмотреть что-то искренее.
- Теперь нечем отвертется?
Мерф тихо хмыкнул:
- У тебя еще есть время сбежать, - заметил он, усаживаясь на пятки и стягивая с бедер Уайта жуткий латекс, обнажая почти такую же бледную, как и его собственная, кожу.
Окончательно избавив свою жертву от одежды, он на несколько секунд откровенно залип, нависнув над парнем и любуясь роскошным зрелищем свободно раскинувшегося на темном фоне постельного белья молодого тела.
Слова комплимента застряли в горле, но выражение лица ирландца должно было быть слишком красноречиво, чтобы не понять - стоит один раз увидеть подобное, и прощайте спокойные ночи и целомудренные сны...

0

29

- Хах.. - немного нервно сглотнул Уайт, облизывая пересохшие губы,
- Мак, только ты это, не сильно жестко ладно со мной? - тут же поняв что ляпнул глупость, как какая-то пятнадцатилетняя девственница, - В смысле, я имел ввиду... а делай как хочешь, я все равно тебя хочу...
Почему-то когда Коннор начал стаскивать с юноши брюки, Джонни охватило какое-то странное волнение, обычно такого не было, и гот, сам был не прочь показать стриптиз порой, но здесь все было по другому. МарИ охватила какая-то странная скованность, ему больше не хотелось казаться каким-то распущенным, строить из себя этакого "плохого мальчика", но по другому, он просто не умел, вести себя естественно?
что что такое естественность, юный гот забыл уже давно, надевая на себя все эти маски, порой ради защиты, либо просто для развлечения. Когда взгляд ирландца застыл на его обнаженном теле, Мар на мгновение закрыл глаза, понимая, что мак сейчас может легко передумать, так как до этого у него были одни... девушки, но поняв что его другу вполне нравится то, что он перед собой лецезреет, юноша вновь посмелел и улыбнулся.
- А ты сам не хочешь снять их?... - парень потянулся к ширинке джинсов МакМерфи и торопливо стал растегивать молнию, после чего, спустил их до колен оголяя все внушительные достоинства ирландца. Губы Джонни застыли в легкой удивленной улыбке.

0

30

- А ты сам не хочешь снять их?
Мерф не стал мешать Джонни, но увидев эту оценивающую ухмылку, чуть не провалился сквозь землю от смущения. Теряя остатки самообладания, он быстро сбросил последние фрагменты собственного гардероба и поспешил улечься рядом с Уайтом, отбирая у того презерватив и мягко разворачивая к себе спиной.
- Мак, только ты это, не сильно жестко ладно со мной?
От этих слов ощутимо екнуло сердце.
- Обещай сказать, если будет неприятно... - нежно покусывая сзади изящную шею, шепотом попросил Коннор.
Сил терпеть уже не было совершенно. Не оставалось времени ни на какие нежности, и об этом он жалел больше всего. Мысленно пообещав себе, что в следующий раз - если, конечно, после такого медвежьего обращения Джонни захочет следующего раза - все будет как надо, Мерф притянул его к себе за бедра и, прижав спиной к груди, осторожно втиснулся, тяжело дыша и кусая губы от нестерпимого желания.

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Берлога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно