Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Берлога


Берлога

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

- Мне будет нормально... - выдохнул юноша
"еще не хватало что бы Коннор переживал, по поводу того что мне будет плохо, черт... да разве с ним вообще может быть плохо? плевать Джонни, тебе не привыкать, потерпишь, терпел же, а тут все таки любимый человек как никак. Стоп! Я сказал любимый?"
пока Уайт размышлял, МакМерфи явно времени зря не терял. Мысли юного гота прервали ощущения... а именно ирландец уже начал осторожно входить в него
"ох, ебать.. черт, больно все таки, тише Мари, тише, расслабся..." мысленно твердил себе Уайт но все же вцепился руками в подушку. Смазки на одном презервативе катастрофически не хватало, но Джонни все же решил ничего не говорить Коннору, так как не смотря на некоторую боль, ощущения близости с ним приносили моральное удовлетворение...
-Тебе хорошо? - сквозь зубы, стараясь не выдавать того, что ему все же немного больно, спросил парень
"черт, на хрена я это спросил? да что за бабский вопрос?! он еще даже двигаться то не начал, а я уже... все молчу" - решил про себя неформал

0

32

Надо было быть полным кретином, чтобы не понимать - сколь бы ни был молодой человек опытен в такого рода связях, это не могло целиком избавить от не самых приятных ощущений.
МакМерфи кретином не был, поэтому все-таки попытался кое-как облегчить им обоим участь, пусть немного дедовским способом, воспользовавшись собственной слюной, но что поделать...И даже после этого он старался не двигаться слишком резко - несмотря на собственное возбуждение, он готов уже был бросить все, глядя, как Джонни, сдерживая стоны, цепляется за подушку.
- Больше так не будет... - шепнул он, зацеловывая плечо Уайта. - Скажешь мне, что для этого всего нужно...Я не хочу, чтоб ты терпел меня...
Не сбавляя размеренного темпа, Коннор накрыл еще влажной ладонью член мальчика, мягко поглаживая в такт собственным движениям. Ему казалось несправедливым, что тот останется без своей доли удовольствия.

0

33

Со слюной было немного проще, тем более что Джонни уже начал постепенно привыкать к размерам и темпу своего любовника
- Да, так лучше, даже хорошо... - прошептал он закрыв глаза и кусая губы, уже не от боли. Приятно еще было от осознания того, что Коннор явно не хотел все заканчивать одним разом, а значит они... теперь вместе? Или просто будут трахаться переодически? мысли в голове Джонни перемешивались, в разный бред, по большему счету от того, что во время секса с тем, кто тебе нравится, стараешься просто наслаждаться и получать удовольствие, хоть и как заметил Коннор, подходящих вещей не было, да кого там, элементарной смазки из секс-шопа, но это сейчас не имело уже никого значения, юноша хотел, что бы эта ночь длилась ну может быть и не бесконечно, но дольше чем обычная ночь. Почувствовав руку байкера на своем члене, парень протяжно выдохнул, даже немного облегченно, так как сам был дико возбужден, и ему естественно не хватало прикосновений любовника к самому требующему внимания месту, к тому же что Уайт терпеть не мог любовников эгоистов, хотя... Коннору он бы все простил. Джонни немного приподнял бедра, давая партнеру войти в себя немного глубже, и что бы ему же было удобней
ласкать самого парня рукой.
- Мне так хорошо с тобой, - слегка сбиваясь в дыхании от возбуждения, произнес Мар, - Мне редко бывает хорошо, но ты... мне просто хорошо Мак. - чувствуя поцелуи на своих плечах произнес юноша, и это был еще один единичный случай, когда ему не зачем было притворятся, так как эмоции были искренними

0

34

- Мне редко бывает хорошо, но ты... мне просто хорошо Мак.
Кому не было бы приятно слышать такое?..
Тем более, когда чувствуешь, как расслабляется под тобой желанное тело, как болезненные стоны сменяются вздохами наслаждения - одного этого вполне достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым...
А еще - чтобы окончательно потерять голову.
Толчки стали более короткими и резкими, Мерф быстрее заработал рукой, уткнувшись лицом в густую темную гриву волос, запоминая их запах, который теперь, кажется, надолго станет связан с одним из сильнейших оргазмов в его незатейливой жизни...
Отстонавшись, Коннор чуть отодвинулся, только сейчас обнаружив на своей руке следы того, что финишировал он не в гордом одиночестве.
- Ох... - он ласково прижал к себе тяжело дышавшего паренька. - А я так хотел тебе помочь, - усмехнулся он, губами пощипывая Джонни за ухо. - Ты как?
Дурацкий вопрос, но что еще можно сказать, когда в голове так блаженно пусто...

0

35

- Я? - Тяжело дыша, слегка хрипло ответил Джонни, - Да я сейчас просто... мне вообще так хорошо давно не было... да наверное вообще никогда.
Парень медленно перевернулся на спину, в голове еще все гудело от оргазма, а в теле чувствовалась приятная расслабленность. Все что сейчас хотелось Джонни так это покурить, прижавшись к белоснежным крепким плечам ирландца, к любимым плечам...
- Ты можешь мне не верить, - даже не надеясь на то, что повидавший его в разных ситуациях, а порой не совсем с хорошей стороны компраментирующего гота, байкер, действительно поверит в его слова, - Но это наверное самое лучшее что со мной случалось, и... ты можешь ничего не говорить? - он поцеловал возлюбленного в поврежденную бровь, сделав это естественно осторожно, что бы не причинить ему боль.
- Просто не люблю, когда люди отвечают тоже самое что бы, не обидеть, или ... ну... то есть, я не это хотел сказать, я знаю что ты так не будешь говорить, точнее... говорить такое просто так и... блин какой я идиот! - парень чувствовал себя крайне неудобно, так как от волнения не мог толком собраться с мыслями, и это волнение, начинало уже раздражать Уайта, так как не смотря на то, что он уже в свои девятнадцать перепробовал кучу всего в сексе, о чем МакМерфи наверное даже врядли подозревает, он чувствовал себя сейчас как маленький мальчик, которого лишили девственности, ситуация даже чем-то напомнила его первый раз, который он вспоминал с тоской в сердце, просто невыносимой тоской, схоже было то, что Мари испытывал к байкеру далеко не симпатию, а нечто большее... и после того что сейчас произошло, он наконец-таки понял это.

0

36

- Просто не люблю, когда люди отвечают тоже самое что бы, не обидеть, или ... ну... тоесть, я не это хотел сказать, я знаю что ты так не будешь говорить, точнее... говорить такое просто так и... блин какой я идиот!
МакМерфи только улыбнулся, понимая, что Уайту сейчас сформулировать мысль так же тяжело, как и ему самому. Он и не пытался - хотя понимал, что надо.
- Ты прав, говорить такое из вежливости я бы не стал. В самом деле, где я, и где вежливость, - фыркнув, ирландец нашарил в ящике прикроватного комодика салфетки и кое-как привел себя и мальчика в порядок.
После чего можно было с чистой совестью забраться под одеяло, предварительно, разумеется, устроив у себя на плече растрепанную голову молодого гота, ничуть не напоминавшего сейчас своих собратьев по сдвигу - слишком уж живо тот выглядел с блестящими после хорошего, как надеялся Коннор, секса глазами и румянцем на щеках.
- Если захочешь в душ...ну, в общем, делай что хочешь... - спохватился он, пока еще оба не пригрелись окончательно, когда уже обычно бывает жутко лень вставать.
Самому ему сейчас хотелось одного - сгрести парнишку в охапку и не отпускать до утра. Он слишком давно спал один и уже почти забыл, каково это - чувствовать рядом тепло чьего-то тела.

0

37

- А можно мне оставить эту процедуру на утро? Если честно, я бы сейчас покурил и... еще бы тебя потерорезировал - юноша провел влажным языком вокруг соска ирландца, немного вбирая его в себя губами,
- Но, - резко оборвал он кайф, - Делать этого не буду, так как понимаю, что тебе рано вставать. А точнее совсем скоро.
Он потерся носиком о щеку Коннора, после чего встал с постели, и подобрал свои брюки, которые валялись почему то в углу. Уайт достал две сигареты и зажигалку.                   
- Будешь? - протянул он одну Коннору.

0

38

- А можно мне оставить эту процедуру на утро?
- Да как скажешь...
Террорист из Уайта вышел бы отменный. И лучше ему было пока не знать, как все эти его поцелуйчики и прочие нежности действовали на, казалось бы, такую закаленную ирландскую психику.
- ...понимаю, что тебе рано вставать.
- Мне не привыкать, - беззлобно проворчал МакМерфи, сдерживая новую волну возбуждения и радуясь про себя короткой передышке, когда Джонни поднялся за сигаретами.
- М, пасиб... - взяв одну, Коннор прикурил и поставил рядом с ними отыскавшуюся на тумбочке пепельницу.
- Так что за меня не переживай. А у тебя на завтра какие планы, кроме как выспаться? - полюбопытствовал он, стряхивая пепел и наблюдая за молодым готом из-под лениво опущенных ресниц.

0

39

-У меня? - Джонни лениво потянулся как котенок, - Никаких, а ты что-то предлагаешь? - он осторожно перевернулся на живот, что бы не стряхнуть пепел на простынь.
- Да и кстати, мне... во сколько завтра уйти? - с легкой грустью спросил он, - Как проснусь? – Джонни посмотрел в холодные глаза напротив, пытаясь разгадать их ответ еще перед тем, как МакМерфи успеет что-то произнести. На самом деле, парень был не дебил, и не смотря на свою наивность, прекрасно понимал, что во время секса, в порыве экстаза можно сказать все что угодно, но потом... приходит чувство стыда и опустошение, сам Джонни этого не чувствовал, по крайней мере сейчас, ему очень не хотелось заканчивать все как всегда, как со всеми... Но чего хочет Мак? это уже другой вопрос.

0

40

- Уйти? - Мерф поначалу даже не понял, что от него хочет Уайт, но потом добродушно усмехнулся, потрепав того по растрепанным волосам. - Ну, я бы предпочел, чтоб ты дождался меня здесь. А вечером можно съездить к тебе, разобраться с ключами. У домовладельца должны храниться дубликаты - думаю, он не будет против предоставить их, чтобы мы сняли копию. Ну или если не найдем его, попробуем грубый взлом, - он расплылся в довольной ухмылке.
- Ну а потом можно сходить в какое-нибудь _нормальное_ заведение, - докурив, Коннор задавил бычок в пепельнице и лениво перевалился на бок. - Где, если и дадут по морде, то за дело. А после еще и проставятся в знак примирения...Там, конечно, не получится удовлетворить эксгибиционистские замашки, но для того, чтобы спокойно скоротать вечер, вполне достаточно, - он вопросительно поднял заклеенную пластырем бровь.

0

41

- То есть... ты не хочешь что бы я уходил? - Джонни докурив , тоже затушил бычок в пепельнице.
- А куда конкретно мы пойдем? Знаешь, хах... мне... не везде уютно, где может быть уютно тебе, тем более если там будут приставучии готессы. - фыркнул юноша. Он обнял ирландца, который лег на бок за талию.
- Знаешь, мне давно не было так... спокойно , - тихо произнес Мари,
- Просто, такой ощущение, что, оно все к тому и шло... я... я не знаю, я просто.. - От того что ему не хотелось ляпнуть лишнего парню было трудно говорить,
- Я просто чувствую себя счастливым.

0

42

- Ну вот и хорошо... - широко зевнув, Коннор вдруг поймал себя примерно на таких же ощущениях. А если говорить точнее - на отсутствии ощущения, что они крупно накосячили, какового, по логике, вполне можно было ожидать. Но его не было.
- Знаешь, хах... мне... не везде уютно, где может быть уютно тебе, тем более если там будут приставучие готессы.
- Хм... - убрав с постели пепельницу, Мерф снова натянул на них одеяло и, повозившись немного, устроился наконец в обнимку со своим гостем.
- Вот зачем ты это сказал? Отбить охоту у мужика домогаться тебя я еще смогу. Но отгонять от тебя девушек...Я не знаю, как, - усмехнулся он.

0

43

- Вот зачем ты это сказал? Отбить охоту у мужика домогаться тебя я еще смогу. Но отгонять от тебя девушек...Я не знаю, как.                                                       
- А я всем буду говорить что я гей, и что мой парень, воооон тот высокий рыжеволосый ирландец, - Джонни рассмеялся,
- Шучу, просто, я уже не раз сталкивался с подобным, и поверь, я найду общий язык с поклонницами, а тем более найду чем их от себя отвадить, достаточно сказать что ты чертов наркоман, и их как ветром сдувает. - парень тяжело вздохнул прижимаясь к спине байкера,
- Хотя, я и завязал... ради тебя я могу со многим завязать. - как бы между прочим сказал Джонни. Его глаза уже слипались, и парня тянуло в сон, этот день был полон впечатлений, и по большему счету приятных. Он еще раз вдохнул, родной и приятный запах Коннора, и через несколько спал, дыша еле слышно.

0

44

...Несмотря на почти что бессонную ночь и отчаянно саднившее поутру лицо, МакМерфи, как всегда без будильника, проснулся в довольно приличном настроении.
Нет, он все так же был зол на себя за глупую драку, трезв и устал, но было еще кое-что, заставлявшее вспоминать вчерашний вечер с улыбкой.
Главная причина этого, конечно, еще спала, довольно посапывая рядом, закутавшись в одеяло и досматривая последние сны.
По возможности тихо, чтобы не разбудить Уайта, Коннор поднялся и наскоро привел себя в порядок.
Порядок, правда, был крайне относителен - распухшая на месте ссадины бровь придавала лицу ирландца еще более мрачное выражение, что изрядно повеселило его владельца, вызвав несколько насмешливых фырков в процессе умывания. В отличие от того пижона, которому досталось накануне от его руки, Мерф относился к тем чувакам, кто искренне считает, что шрамы могут только украшать - поэтому особо и не переживал, хотя пирсинг было немного жалко...
Есть ему пока не хотелось, а кофе можно было попить и внизу.
Решив не шуметь и не тратить время на завтрак, Мерф оставил короткую записку, где его искать, и направился в гараж, пугать своим видом клиентов.

0

45

Утро, точнее почти обед, птички поют... или это работает внизу какая-нить дрель?
Черт возьми, да что они там делают?!
Джонотан поднялся с кровати, естественно обсалютно голый. Первым делом юноша решил принять душ, так как после вчерашней "дружеской посиделки" это было неоходимо, да и вообще, он привык торчать там и утром и вечером.
Геля для душа не оказалась, зато нашлось мыло, с приятным запахом трав, и приличной фирмы шампунь. Еще бы, то что ирландец следил за своими волосами, это был стопроцентный факт, который вряд ли можно было бы оспорить, стоило только глянуть на его рыжие, густые волосы, которые выглядели просто шикарно, в отличае, от нарощенных прядей Уайта, в беспорядочном порядке вечно торчащие клоками, то там, то тут, хотя, если таковые расчесать, то смотрелось почти естественно, и издалека можно было не отличить от своих.
какая же все-таки вчера была ночь... просто потрясающая, но несмотря на это, гот вспоминал о ней с легкой грустью
что теперь? вот что теперь? Как общаться с ним? А что он сам скажет? Сделает вид, что ничего не было? или что?
Вопросы, вопросы, сплошные вопросы, и ничего нельзя предугадать, а чего хотелось самому Джонни?
Разумеется того, что и всем нормальным людям, что бы человек котырый тебе до безумия нравится, с которым ты переспал прошлой ночью, обнял тебя на следующий день, и... сделал вид что все это значило очень многое. Даже если такового не случится, Джонни не привыкать, но и нормальной дружбы, уже не получиться.
подросток вышел из душа, по пути в спальню насухо вытираясь полотенцем, он обнаружил на тумбачке записку от Коннора, в которой было указано, где такового можно найти. Мари усмехнулся.
Мне то не знать где тебя найти Мак...
Пособирав свою одежду небрежно раскиданую по комнате, одевшись и заправив пастель, Джонни наскоро причесал длинные пряди волос, разумеется выдергивая приличное количиство из корней и капсул, и поспешил вниз.
Было немного страшно, предстоял разговор, а может быть и нет.. и вот это "нет" больше всего и пугало Уайта.
вот что он скажет? Спасибо заудовольствие, вали домой, я в тебе оканчательно разочаровался? Или, давай забудем, это было ошибкой? как реагировать на подобные высказывания однодневных любовников Джонотан знал прекрасно, и он даже порой умудрялся выйти из таких ситуаций красиво, но Коннор был не очередным, и он никогда бы не стал очередным, Джонотан мог забыть с кем он трахался неделю назад, но с этим человеком, все было не так, в любом случае дружбу терять не хотелось... да и вообще хоть что-то терять, сдругой стороны, ели Мерф будет общаться с ним ради жалости, или простого стыда-неловкости - тоже ничего хорошего.
Ладно, к черту,надо его найти...
- Коннор? Ты здесь? Я проснулся... крикнул Джонни, ища глазами ирландца.

0

46

Мотосезон подходил к концу, работы в мастерской было немного - к ним все чаще пригоняли машины, которым не нашлось места в других авторемонтах сети.
Зато оставалось больше времени на усовершенствование собственного железа, чем Коннор всегда занимался с удовольствием...
МакМерфи только что отпустил очередного клиента, намереваясь перекурить и немного побездельничать, когда услышал ничуть не робкий оклик.
- А, привет, - ирландец высунул голову из подсобки, где безуспешно пытался навести после себя хотя бы какое-то подобие порядка.
- Ты сегодня рано, - усмехнулся он. Обычно после ночных гуляний Уайта было не добудиться почти до вечера - растущий, относительно здоровый организм требовал полноценного сна для полного восстановления сил для будущих свершений...
- Завтракал? - он по-родительски строго прищурился, глядя на Джонни. - В смысле, обедал? Помнится, ты вроде грозился вчера что-то приготовить, - Коннор не удержался от улыбки, представив себе маленького гота, колдующего на кухне. - Но лучше не париться и просто заказать пиццу.
Он пересек ремонтный блок и, подойдя к Мару, коротко поцеловал того в шею.
- А ты был прав, спишь как убитый, хрен разбудишь. Но это даже хорошо.

0

47

- Завтракал? - он по-родительски строго прищурился, глядя на Джонни. - В смысле, обедал? Помнится, ты вроде грозился вчера что-то приготовить
- Я не особо хочу есть. натянуто улыбнулся Мари, натягивая рукава на пальцы рук от неловкости,
- Но тебе могу что-нибудь приготовить. Если хочешь.
- Но лучше не париться и просто заказать пиццу.
- Это да, пиццу я готов есть с рук, особенно с твоих. мягко промурлыкал Мар, чуть посмелев.
- А ты был прав, спишь как убитый, хрен разбудишь. Но это даже хорошо.
Мари перехватил поцелуй Коннора, и мягко коснулся его губ, после чего провел языком по длинной шее ирландца прижимая его к себе за плечи.
- Ну вообще-то, меня разбудила какая-то дрель... прошептал он на ухо.
После чего, как ничего ни бывало парень отодвинулся от байкера, и сел в какое-то кресло.
- Да, кстати, насчет пиццы я совсем не против, а даже за, ну так что?

0

48

- Это не дрель, это движок. Прости, наверное, я вчера забыл прикрыть окна, - сдавленно извинился Мерф. Все его титанические усилия не вспоминать в красочных подробностях вчерашний вечер благополучно были сведены на ноль одним-единственным поцелуем.
- Я не особо хочу есть...
Розовеющий от смущения Уайт? Это было что-то новенькое.
Обычно все происходило наоборот, и какая-нибудь жертва его непосредственности искала пятый угол, чтобы скрыться с глаз случайных свидетелей...
Уж Коннор-то знал об этом не понаслышке.
- Это да, пиццу я готов есть с рук, особенно с твоих.
- С каких это пор ты в качестве приправы предпочитаешь бензин и машинное масло, м? - ирладец почти порадовался, что Джонни сам прервал процесс утреннего приветствия - еще немного, и это грозило полным выведением его из рабочего строя...
- Слушай, я не хочу, чтоб тебя в один прекрасный день сдуло с моего байка, а я этого даже не заметил, - традиционное занудство подействовало немного успокаивающе. Достав из кармана джинсов свой мобильник, Коннор перебросил его Джонни.
- Посмотри в записях, там есть пара телефонов доставки. Справишься?

0

49

- Слушай, я не хочу, чтоб тебя в один прекрасный день сдуло с моего байка, а я этого даже не заметил
- Поверь, ты не сможешь не заметить, я ведь так цепляюсь за твою талию, во время поездки, что тебе уже спокойно можно носить карсеты. хихикнул Мар.
Достав из кармана джинсов свой мобильник, Коннор перебросил его Джонни.
- Посмотри в записях, там есть пара телефонов доставки. Справишься?

- Хорошо. Мари начал листать номера мобильника.
- Кто такая "Шэрон - сиськи"? Мари заржал Мерф я то думал ты джентельмен, а ты вот так записываешь своих подружек... Мар стал листать дальше, но чуть позже на секунду остановился.
- Шэрон... Шэрон Блэйк? Хах, эта та с которой ты... Лицо гота застыло в издевательской улыбке
- Прямо на концерте, пьяный, ха-ха-х!!! Уайт громко засмеялся, еще бы, это был единственный поступок Коннора, за который его можно было бы подколоть.
- Интересно, как записан у тебя я. юноша долистал до своего номера. Мар...он строил гримассу важности, и кривляясь задрал голову Может после этой ночки, тоже меня переименуешь, а Маки?
Поняв что последнее высказывание было уже лишним, Джонотан мгновенно заткнулся
- Так, пицца говоришь... парень моментом сделал серьезное лицо, как будто бы и не кривлялся несколько секунд назад.
Дозванившись куда надо, и заказав большую пиццу с грибами и сыром, Уайт отдал мобильный Коннору.
- Держи. сухо сказал он.

0

50

Чтобы Мар да не сунул свой любопытный носик куда не надо...да скорее снег летом выпадет.
МакМерфи вздохнул.
- Кто такая "Шэрон - сиськи"?
- Эй, может, не будем копаться в прошлом? - он предостерегающе поглядел на Уайта, но тот все не унимался.
- Шэрон... Шэрон Блэйк? Хах, эта та с которой ты...Прямо на концерте, пьяный, ха-ха-х!!!
- Прекращай, - ирландец тоже рассмеялся, запуская в мальчишку салфеткой, постаравшись, конечно, промахнуться. - А то я сейчас тоже найду, чего вспомнить. И, по-моему, мой список будет длиннее.
Сейчас Мерф уже, конечно, понимал, что его неодолимое желание поотрывать всем многочисленным ухажерам маленького гота головы было лишь отчасти вызвано чувством справедливости и заботой о младшем. На самом деле его каждый раз просто душила банальная ревность...Ему ли было обижаться на подобные подколы?
- Может после этой ночки, тоже меня переименуешь, а Маки?
Сделав заказ, Джонни как-то сник.
Поняв это по-своему, Коннор обхватил того за плечи, целуя в макушку.
- Лучше я просто удалю всех остальных, дабы ваше высочество не переживали. Тебе сделать кофе?

0

51

- Лучше я просто удалю всех остальных, дабы ваше высочество не переживали. Тебе сделать кофе?
Юноша улыбнулся, и часто покивал головой. От этого жеста и слов, внезапно потеплело где-то внутри, неловкость куда-то пропала, и настроение соответственно улучшилось.
- Хочешь я тоже всех удалю, Мак? юноша серьезно посмотрел в глаза ирландца, обнимающего его за плечи. Он закрыл глаза, и потянулся к байкеру губами, как чей-то голос обламал Уайту весь кайф.
- Эй, пиццу заказывали?
Пиздец, почему все так не вовремя?! когда надо этих уебков недождешься... а когда нет... от злости юноша заскрипел зубами.
- На стол поставь. Мар это сказал настолько низким и холодным голосом, что паренек нервно сглотнул приближаясь к странной парочке. Мари обсалютно не стесняясь их с Коннором положения, накручивал на палец его рыжий локон и проводил взглядом паренька.
- Мак, заплати, у меня денег нет более мягко сказал Мари обращаясь к байкеру.

0

52

- Это уже тебе решать. Я в твоем телефоне шарить не собираюсь, - Мерф пожал плечами. А через секунду понял, что совершенно потерял бдительность.
- Эй, пиццу заказывали?
Мысленно пожелав курьеру засунуть себе в задницу всю партию доставки вместе с коробками, Коннор выпустил Уайта из объятий и хотел уже было обернуться, надеясь, что его широкая спина не позволила никому разглядеть лишнего - но не тут-то было. Мар по привычке крепко вцепился в него, с видом собственника, и уже распорядился заказом.
- Мак, заплати, у меня денег нет.
- Да кто б сомневался... - проворчал ирландец, отодвигаясь и шаря по карманам в поисках мелочи.
Расплатившись с курьером, он убедился, что тот исчез из поля зрения, и вернулся в гараж.
- Ты маленький провокатор, - несильно шлепнув Джонни по аккуратной заднице, Коннор снял с коробки крышку и достал пару чашек для кофе. - Еще б на руки ко мне залез...У бедняги теперь на целый день хватит впечатлений.

0

53

- Ты маленький провокатор, - несильно шлепнув Джонни по аккуратной заднице, Коннор снял с коробки крышку и достал пару чашек для кофе. - Еще б на руки ко мне залез...У бедняги теперь на целый день хватит впечатлений.
- Преживет. усмехнулся Мари А у тебя сейчас ведь обед? Так что пошли все на хуй, закрывай эту свою мопедную, и давай поедим.
Подросток потирая ручонки взял один кусок с пиццей
- Горячая сука.
После того, как Коннор разобрался с кофе и кружками, Мари привстал с кресла, усадил ничего не понимающего парня, и уселся на него сверху лицом  к лицу. Юноша слегка качнул бедрами.
- Пока у тебя перерыв, я могу побыть правокатором? Джонни эротично откусил маленький кусочек пиццы, вытягивая сыр.
Подросток дал откусить от своего куска Коннору.
- Никто же сюда не завалиться из твоих быдло-друзей, которые меня терпеть не могут? И кстати, что ты им скажешь о нас... Будешь говорить? Или оставишь все в тайне?
Несмотря на всю нелепость и тупость вопроса, для Джонни это было более чем важно, оставлять все как было раньше, ему не хотелось...

0

54

- Нет у меня обеда, когда успел - тогда поел. Эй... - сделав им обоим по большой кружке натурального растворимого, Мерф не успел моргнуть глазом, как его уже определили в качестве кресла.
- Удобно тебе, малыш?.. - смеясь, он откусил предложенную пиццу и потянулся за своим кофе.
Чуяло его сердце, что скоро Мар с той же беспечностью сядет ему не только на колени, но и на шею...Впрочем, в какой-то степени он там и так уже давно обосновался - просто теперь у него на это был официальный повод.
- Может и завалятся, откуда я знаю... - в перерывах между жеванием промычал Мерф. - Ничо, что-нить придумаю. Скажу, что ты меня бьешь и мучаешь, а у меня рука не подымается дать сдачи...
Шутки шутками, но как ответить на поставленный вопрос серьезно, ирландец пока не знал. Его вполне устроило бы, чтоб все само как-нибудь ненавязчиво рассосалось, и никому ничего не пришлось объяснять.
Потому как к Джонни-то все уже привыкли, но их парочку воспринимали все же как друзей. И Коннор совсем не торопился объявлять всем на свете о счастливой помолвке...В первую очередь потому, что это совершенно никого не касалось.
Изрядно загрузившись, Мерф даже не сразу заметил, что его организм, вне зависимости от мозга, начинает реагировать на эти "невинные" посиделки.
- Ну все-все, хватит... - взмолился он, пересаживая Уайта на подлокотник. - Не надо испытывать меня на прочность, я ж не железный.

0

55

- Может и завалятся, откуда я знаю... - в перерывах между жеванием промычал Мерф. - Ничо, что-нить придумаю. Скажу, что ты меня бьешь и мучаешь, а у меня рука не подымается дать сдачи...
- Хорошо Коннор. холодно ответил Джонни, хоть Мерф и отшутился, тем не мение на вопрос он ему не ответил, но гот был не из тех, кто любил по десять раз спрашивать одно и тоже. В сердце обидно кольнуло, но Джонни сам все же с секунду подумав, решил, что вопрос и вправду был задан очень рано, и вообще Мак ему ничего не обещал, так с каких хуев, он должен задавать подобные вопросы. Иногда наивность Джонни начинала бесить его самого...
- Ну все-все, хватит... - взмолился он, пересаживая Уайта на подлокотник. - Не надо испытывать меня на прочность, я ж не железный.
- Верно, ты не железный, ты каменный.холодно усмехнулся юноша и слез с кресла.
На душе было как-то обидно, на что обиделся подросток, он сам не понимал, просто было обидно, хотя Уайт и осознавал в глубине души, что ведет себя как идиот...
- Ладно Мерф, спасибо за завтрак. улыбнувшись вздохнул Мар Так какие планы на вечер? Они совпадают со мной? попытавшись разрядить обстановку промурлыкал гот.

0

56

Ох, не понравилась ему эта резкая смена тона...пиздец, как не понравилась.
Обычно за таким вот следовали совершенно непонятные обиды, или того хуже - выяснение отношений, а это для Коннора было сродни психологической пытке.
Именно от этого он так старательно бегал, стараясь не заводить никаких романов серьезнее двух-трехразовых встреч...
Но бегать от Уайта ему не хотелось - да и бесполезно это было, они были знакомы не первый год и слишком хорошо знали друг друга, чтобы разводить никому не нужные ритуальные пляски.
- Ну а что ты предлагаешь? - начал хмуриться ирландец, дожевав свой кусок пиццы и тоже поднимаясь, чтобы прибраться. - Нацепить обручальные кольца и ходить везде за ручку? Меня и так все считают твоим сторожевым волкодавом, в этом плане мы ничего нового не представим... - он полез за сигаретами.
- Так какие планы на вечер? Они совпадают со мной?
Закурив, Мерф посмотрел на часы.
- Я думал, ты еще часа два проспишь, как минимум, - слегка смягчившись, ответил он. - Я бы закончил здесь да отвез тебя домой, разбираться с ключами. Смотри сам. Если совсем влом ждать, давай вызовем тебе машину. Только отзвонись потом, все ли нормально, ладно? - он просительно поглядел на мальчика.

0

57

- Ну а что ты предлагаешь? - начал хмуриться ирландец, дожевав свой кусок пиццы и тоже поднимаясь, чтобы прибраться. - Нацепить обручальные кольца и ходить везде за ручку? Меня и так все считают твоим сторожевым волкодавом, в этом плане мы ничего нового не представим...
- Да ладно тебе, я не знаю что на меня нашло, ты же знаешь, ляпну как дурак на эмоциях не подумав, потом дуюсь, ты прав, пусть все останется как есть. он выдахнув улыбнулся
Джонни пора взрослеть, о чем ты думал? Чего ожидал, и вообще, все относительно не плохо..
От этой мысли, на лице подростка загорелась более искренняя улыбка.
- Я бы закончил здесь да отвез тебя домой, разбираться с ключами. Смотри сам. Если совсем влом ждать, давай вызовем тебе машину. Только отзвонись потом, все ли нормально, ладно?
- С моими ключиками все впорядки Маки Мари достал из кармана ключи от квартиры, и с улыбочкой невинного ребенка  помохал ими перед ирландцем.
- Да, да, да - я соврал, да я хотел поехать к тебе. Но ты ведь в одиночестве вряд ли бы провел время лучше? Джонни подошел к Коннору. Он убрал его уголков губ остатки пиццы.
- Не злись, я просто хотел побыть с тобой наидене, я даже не планировал трахаться, честно... подросток чмокнул ирландца в щечку.
- Но, что сделано, то сделано, доберусь самостоятельно.
Несмотря на то, что Джонни получил пару конкретных ответов от Коннора, это не сильно испортило ему настроение.
- Поцелуешь меня на прощание, или мне самому это сделать?

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-12 00:18:18)

0

58

- С моими ключиками все в порядке, Маки.
- Ах ты...*далее последовал развернутый монолог непечатного текста*, - от полноты обуревавших его чувств Мерф одной рукой смял плотный картон коробки из-под пиццы и швырнул его в мусорный бак под стол.
Не догадываясь о том, насколько близко он сейчас был к хорошей порке ремнем, Уайт мило улыбался, чуть ли не почесывая ирландца за ухом. 
- Но, что сделано, то сделано, доберусь самостоятельно.
- Бля... - окончательно потерявшись в эмоциях, Коннор махнул рукой на попытки связно сформулировать мысль.
- Поцелуешь меня на прощание, или мне самому это сделать?
- Поцелуй себя в задницу, - все еще кипя от негодования вперемешку с каким-то нездоровым позитивом, Мерф, тем не менее, наградил Джонни крепким поцелуем, и чувствительным шлепком отправил на выход, предварительно сунув тому в карман кошмарных обтягивающих брюк пару купюр на такси.
- И позвони мне, как доберешься! - рявкнул он уже вдогонку, хотя это было бесполезно - все зависело от того, какая очередная блажь вступит по дороге в голову маленького гота.
Лишь бы не исчез опять на несколько месяцев...
Эта мысль заставила МакМерфи снова нахмуриться.

0

59

- Поцелуй себя в задницу,
- Это называется римминг, могу как-нибудь тебя порадовать... парень поиграл острым язычком перед Коннором.
Поцелуя Мар все-таки не ожидал, особенно после такого негодавания со стороны МакМерфи, почувствовав, что внутри внизу живота приятно начало тянуть, неформалу сразу же расхотелось уходить, но его уже заботливо выпихивали за дверь, засунув в карман пару купюр.
- Спасибо, звоните еще если захотите поразвлечся. смешно морща носик и улыбаясьсъязвил Мари.
- И позвони мне, как доберешься!
- Ага. выкрикнул подросток уже отдаляясь от автомастерской.
Сам бы и позвонил, ну конечно, где там, звони всегда ты Мари... юноша надул пухлые губки.
Отойдя на безопасное расстояние от Коннора, он вытянул возле дороги тонкую рученку и начал ловить попутку... естесственно платить, этот малолетний дурень не собирался, зачем? деньги пригодятся для другого.
Машина остановилась...
- Привет, не подвезешь? спросил Джонотан открыв дверь тачки.
- Присаживайся...
- Спасибо драгоценный. томно проговорил Мар, садясь на переднее сиденье.

Джонотан Уайт == квартирка Мари

0

60

Вавилон >> Берлога

Было уже сильно за полночь, когда МакМерфи подогнал свой байк к гаражу.
- Окей, беру свои слова назад, - снисходительно ворчал он, поднимая роллету, заменявшую ему входную дверь, и пропуская своего спутника в квартиру.
Несмотря на то, что и на сей раз не обошлось без его нервов (Джонни не был бы сам собой, если б не заставил его позлиться), в целом вечер прошел даже лучше, чем он думал.
Но и Мерф не был бы сам собой, если б перестал занудствовать и воспитывать своего легкомысленного приятеля.
- Не скажу, что мне это нравится, но я не против компромисса, - бросив свою куртку на спинку кресла, он поймал мальчика за пояс и притянул к себе, наклоняясь, чтоб поцеловать. - Но я не хочу, чтоб эти гламурные вечеринки вошли в привычку. Там слишком много раздражающих факторов, а нам же не нужно очередное кровавое побоище, верно? - улыбнулся Коннор, глядя сверху вниз на довольное личико Джонни, которому, кажется, все это, как всегда, доставляло неподдельное удовольствие.

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Берлога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно