Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Архив » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люююди.. Такая тема. Вот так вот получилось, что администратор Дэриан Нортман снял с себя полномочия и передал пароль от своего аккаунта Итану Голду. И мы с Бадди получается как сообщники Итана.
Как новая администрация форума мы, во-первых, хотим знать: КТО С НАМИ??? т.е. кто ещё играет и будет играть. А также, посты админов практически свободны. Пишем сюда, люди... Мы вообще так то думаем, не переделать ли нам форум под другую ролку, просьба отписать пока мы не сделали глупостей.

0

2

Seann Reed
ни каких переделок не будет. Это я тебе как админ заявляю. Люди хотят играть в эту ролевую. Щас только сюжет набросаю и скину в спец. тему

0

3

Зашибись)) но люди... а как же каноны??? хотя... пох игра уже началась)))))))))))))

+1

4

Ethan Gold
сча создал тему администрирование. Админы и модеры - туда пожалуйста.
Надо всё привести в порядок. Кое где расхождения. Например, в правилах было нц-17 а в шаблоне анкеты уже нц-15 и кое где даже нц-14. Видимо, предыдущие админы не могли договориться. Поставил везде нц-17. Потом дальше займусь разбирательством. Пока не знаю куда терь скинуть занятую акцию Домедзи. Удалить что ли? Или в архив куды?
лан... всё вечером.. у меня седня дуэль и блээ надо дописать рассказ... мне вообще трындец так то с ним..(((

0

5

Seann Reed
удачи с дуелью. Насчет Домедзи не беспокойся я написал что персонаж занят

0

6

отмечаюсь по просьбе админа. я жив, здоров, пишу пробный пост, играть буду.

+1


Вы здесь » Queer as folk » Архив » Судьба форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно