Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » Мото-салон/мастерская


Мото-салон/мастерская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i231.photobucket.com/albums/ee71/corneille35/14483733-1.jpg

0

2

Так намного лучше... Грёбанные таблетки.. всё-таки зависимость... Ладно, сейчас произведу хорошее впечатление на работодателся, ну или точнее попытаюсь произвести, а потом брошу.. обязательно брошу.. Сейчас просто переезд.. стресс.. да ещё это дело.. вот закончу начатое и успокоюсь...
Приятно улыбаясь, молодой человек постучал в кабинет. Грузный мужчина лет пятидесяти  пробормотал что-то вроде "Войдите" не отрываясь от компа.
-Эм... Добрый день. я Колин Ланкастер, я насчёт работы... медленно проговорил Колин, стараясь обратить на себя внимание. Мужчина оторвался от компа, поправив очки на переносице.
-Ну и? Работа на выходных устраивает? с девяти до одиннадцати?
-И всё?? Так быстро??
-Что то не устраивает - выход сзади вас.
-Нет-нет.. всё нормально.. поспешил предупредить Колин, -Когда я могу приступить?

Вот так удача... наверно я приду и расцелую того длинноволосого.. Хах, шучу. Как кстати его зовут? Джей? Вроде Мар... да хз.. гребанные таблетки... всё из-за них..
Колин спустился вниз в автомастерскую, так как мужчина из кабинета предложил ознакомиться ему с будушим местом работы..
Чёрт!!! Ланкастер лоб в лоб столкнулся с рослым и патлатым рыжим нечто... при этом наступив ему на ногу таК, что он уронил какие-то железки, которые держал в руках..
-Извините! Бросив недоумённый взгляд на выругавшегося ирланда, принявшегося собирать свои железяки, Колин поспешил ретироваться, оставив осмотр места работы на потом.
-Косорукий.. проворчал напоследок ирландец, которому Колин даже не удосужился помочь.

Ладно.. помирание с голода пока отменяется.. хотя.. выходить на работу только через несколько дней.. когда получу первые деньги неизвестно... Ладно.. похрен, домой, а потом... потом .. не домой...
==> ОБитель Колина Ланкастера

0


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » Мото-салон/мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно