Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Квартирка Джонни МарИ


Квартирка Джонни МарИ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Джейсон жил  в многоквартирном доме и соседей тут хватало, все звуки и разговоры были слышны многим соседям. Если кто-то бухал компанией, то на ушах стоял почти весь дом от шума и гама, ну а если кто-то занимался любовью, то соседи слышали все тонкости. В общем все как обычно  в обычном доме, не для богатеньких Буратин.
Джейсон собрался написать  письмо, собственно он его написал, но вот не задача  он забыл про конверт, а поскольку сейчас было утро, не раннее, где-то ближе к десяти утра. Он решился постучатся к соседу напротив, он знал, что там живет пацан, немножко странноватый по понятию Джейсона, но довольно приветливый как казалось ему, хотя они и не общались почти.
Все таки он постучал в дверь к пареньку.
-Эээ... это Джейсон. -Я живу в квартире напротив Вас....
-Черт он решит, что я идиот....
Джейсон был в бриджах и легкой майке, которая плотно сидела на нем и в шлепках. Ну  а что  касается того, что  у него был всегда улыбчивый и добродушный вид, это все знали. Однако, соседи даже не знали кто он  и где работает, про Вавилон вообще никто не знал...

Отредактировано Jason Stackhouse (2011-08-13 12:38:30)

0

3

Черт бы побрал это похмелье... - подумал юноша, вставая с кровати Кого там принесло? Неужели опять соседка пришла ругаться из-за громкой музыки ночью...
Парень был в одних трусах, Подождите щас открою! Черт возьми... надо хоть одеться.
Юноша в попыхах натянул на бампер черные джинсы. Он подошел к двери, и посмотрел в глазок
Ох епт... какие люди, симпотяга живущий напротив, вот так сюоприз, ну что, тоже будешь орать на меня сейчас, за то что по ночам не даю вам выспаться, ну-ну... рискни нервами, качок.
-Эээ... это Джейсон. -Я живу в квартире напротив Вас....
Хм... вроде не злится, можно и открыть.
- Привет Джейсон. МарИ открыл дверь. Хм... не плохое тело Серые глаза юноши нагло пробежались по соблазнительному торсу мужчины, который обтягивала футболка.
- Что-то хотел? парень приподнял тонкую бровь и провел сережкой на языке по нижней губе, его волосы были еще не расчесаны, но макияжа на нем не было, от чего лицо выглядило даже слегка по-детски, этакий чертенок и ангелочек в одном флаконе.
- Пройдешь? Только у меня не прибрано, предупреждаю.... МарИ, отошел от двери, жестом приглашая Джейсона пройти.

0

4

Джейсон немного растерялся при виде  Джонатана, поскольку  раньше было только привет-привет и больше ничего, а тут это паренек предстал  в одних джинсах, с немного  запутавшимися длинными волосами.
-Ой.. прости  я тебя  разбудил.. Черт... Правда извини. , глаза Джейсона  тоже уже успели изучить  визуально  тело парня и только, то  что Джейсон сглотнул слюну могло выдать его заинтересованность...
-Слушай эээ я не поню как тебя.. эээ друг у тебя случайно нет чистого конверта? Написал сестре письмо... а конверт забыл купить...
-Блин я выставил  себя полным идиотом,  что этот пацан обо мне подумает Блин! А он симпатичный.. только  вот  патлы ему совсем не идут..  черт... Опять  я не о том думаю... А фигурка у него отпад.. только  слабенький....
Джейсон сделал самое виноватое лицо и даже щеки чуть покраснели, хотя что-что, а притворятся и дурачится он умел.

0

5

-Ой.. прости  я тебя  разбудил.. Черт... Правда извини. по всему видимому парень смущался, мало того, Джонотан заметил его заинтересованый взгляд.
- Хах... ничего, мне уже все равно пора вставать. улыбнулся юноша.
-Слушай эээ я не поню как тебя.. эээ друг у тебя случайно нет чистого конверта? Написал сестре письмо... а конверт забыл купить...
Б*лядство, какой милый, письмо сестре, не проще позвонить? Хотя... это даже хорошо что он зашел, не плохо было бы поймать эту рыбку в свои сети...
- Хмммм МарИ задумчиво посмотрел куда-то в сторону, снова начиная кусать зубами сережку в языке, это была уже привычка, порой, он даже не замечал этого. Знаешь у меня есть конверты.. надо посмотреть, точно помню, где то было. Так ты пройдешь? Или подождешь здесь? Он внимательно взглянул на смущеного и слегка порозовевшего в щеках качка.
- Кстати, мой имя Джонотан, но ты можешь звать меня МарИ, а вообще мне по сараю как ты меня будешь звать. он нагло усмехнулся Ну что, пойдем?
Не услышав ответа на свой вопрос, парень фыркнул, и оставив дверь немного приоткрытой вошел в квартиру
- Подожди, сейчас я  вынесу конверт. Да уж, тормоза у нас развитые... Что так долго не можешь решить пройти, или нет?
Парень прошел в комнату  Сука, где эти конверты? Он начал рыскать на полках, потом торопливо перешел на компьютерный стол. А вот они! Он схватил несколько штук, сформировал их аккуратненько в стопочку, и снова вышел в корридор.
- Вот, нашел несколько штук протянул качку конверты неформал, Забирай все, мне они не нужны, пердпочитаю пользоваться мобильным. легкий подъебон.
- Удачи Джейси, заходи если что. дверь захлопнулась прямо перед носом ничего не успевшего сказать в ответ парня.
Пиздец, ну и утречко... А ну к черту, дальше спать, вечером пойду в "Вавилон" и как следует оторвусь. юноша снова стащил с себя джинсы и плюхнулся в мятую постель.

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-08-14 13:26:49)

0

6

Джонни проснулся. Время было около восьми вечера. Наконец-таки похмелье отпустило.
Парень поднялся с пастели, и направился в душ. Стоя под теплыми струями воды, Джонни думал над тем, чем ему занятся сегодня.
Такс, посмотрим, дома бухать не вариант, соседи заебали своими жалобами! парень сплюнул воду которая попала в рот, и потер лицо ладонями. И вообще, куда я сегодня собирался пойти? В "Вавилон"? По-моему я там как-то раз уже был но... не помню когда, так как был в сиську пьяный, как и всегда в общем Юноша смывал с себя остатки пены геля для душа,в маленькой комнатке стоял приятный цитрусовый запах. Так, значи "Вавилон" Интересно, меня не выставят от туда в таких шмотках. Там может быть быдло, не получить бы пиздюлей от них. Хотя... чо, пох, не в первый раз. Парень вылез из душевой и укутался в красное махровое полотенце. Вытеревшись почти что насухо, МарИ подешел к зеркалу и начал рассматривать свое лицо. А что, вполне красивое лицо... И фигурка ничего, правда да... бабская слегка, ну и что? я же не виноват что я худенький, и ноги у меня длинные. МарИ взял расческу со столика возле большого зеркала, и принялся чесать спутаные , влажные, длинные волосы.
Хах, а может найти себе подружку с большими сиськами, жениться на ней, наделать штук так пять детей, и жить бля как нормальный человек... МарИ снова взглянул на себя в зеркало и не смогсдержать смешка. Нет уж, лучше сдохнуть от передоза в сартире, чем прожить оставшуеся жизнь трахая растолстевшую от многочисленных родов жену, и тащить на своем горбу детей-неудачников до старости лет. Потом тебя закапают, поделят дом и не вспомнят. Нет уж... лучше прожить не долгую, но отвязную жизнь чем до страсости и... так. Парня немного передернуло от мысли, что бы было, если бы он всерьез задумался бы начать с нуля, как нормальный  человек и завести семью.
С волосами было покончено, теперь нужно одется. Парень залез в шкаф и цокнул языком. Что бы такое одеть?.. Он достал черные лакированые брюки, слегка расклешеные на конце, и прозрачную водолазку в мелкую сетку. Не буду надевать атрибуты, а то точно отхвачу... Он побыстрому напялил выбраное шмотье, подвел глаза карандашом, засунул в карман мобильный, деньги и презерватив Ну мало ли... Выходя из квартиры и ее дверь на ключ, он посмотрел на дверь на против Хм, симпотичный качок, письмо сестре напить.. ну-ну... Парень спустился по лестнице в низ, и вышел на улицу, что бы поймать такси.

0

7

== Берлога Коннора
Джонотан Уайт сияя от счастья, запархнул в свою квартиру,
Охуенный день, охуенная ночь, и вообще, все будет охуенно!
Парень включил музыкальный центр, слушать что-то тяжелое и мрачное обсалютно не хотелось, именно поэтому парень ограничился группой "The Cure"

I would say I'm sorry
If I thought that it would change your mind
But I know that this time
I've said too much
Been too unkind

I try to laugh about it
Cover it all up with lies
I try and
Laugh about it
Hiding the tears in my eyes
'cause boys don't cry
Boys don't cry...

Голос Роберта Смитта, еще больше повышал настрой юного гота, не смотря на то, что песенка по тексту не была особо веселой, за то музыка очень даже вполне...
Мар стянул с себя вещи, в которых ходил уже вторые сутки, и напялил домашнее шмотье, белую футболку и драные светло-голубые джинсы. Юноша глянул на себя в зеркало, повертелся, и с улыбкой поцеловал свое отражение.
- У тебя начинается новая жизнь Мари, ты веришь в это? Вы вместе...
Парень подпархнул к холодильнику, и извлек от туда бутылку с пивом.
Это надо отметить.

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-12 21:18:35)

0

8

.....ОБитель Колина Ланкастера
Покусав нижнюю губу, сморщившись от необходимости унижаться, Колин неуверенно постучал в дверь, которая показалсь ему.. ну.. чуть более симпатичнее остальных дверей на лестничной клетке. Попытавшись сделать то, что у него никогда не получалось, а именно - улыбнуться, Колин постучал ещё раз, уже чуть сильнее, так как хозяин квартиры его явно не слышал, либо его просто не было дома. Однако... Ланкастер слышал музыку за дверью - значит, хозяин определённо дома.
Чёрт какая хорошая слышимость в этом доме! Это плохо... Крайне плохо.. Хотя... да что такого? Ты же всегда тихо себя ведёшь, Колин. Что, похоже не скажешь о хозяине ЭТОЙ квартиры, который кажется, уже подпевает вместе с певцом.. Колин ещё сильнее стукнул по двери, прежде чем услышал что-то нецензурное, потом музыку приглушили.
Вскоре из двери показалась голова ненормально счастливого парня, со слшком длинными волосами, для парня, по крайней мере Колину вначале показалось, что ему открыла девушка - на лестничной клетке было темно, и свет из квартиры на миг осветил его.
Мой сосед - шумный готичный подросток. Замечательно... Ещё наверно и обдолбался чем-нибудь... Колин отчаянно не верил в НАСТОЛЬКО счастливых людей. Кстати, молодой человек был довольно симпатичным, и данный сосед всяко лучше какого нибудь обрюзгшего старика, втирающего молодёжи различные штучки морали... Ланкастер почувствовал себя несколько увереннее, осознавая, что перед ним подросток, который фактически не может быть опасен.. Поняв, что молчит уже слишком долго и что гот удивлённо смотрит на него, Колин начал разговор:
-Добрый день, - вряд ли то, что он попытался изобразить можно назвать улыбкой, это было тем, что было - сдержанной вежливостью, - я.. ну я ваш новый сосед. Колин Ланкастер. Я прошу прощения, но.. я мог бы сделать от вас пару звонков? Колин попытался сделать выражение на своём лице ещё более вежливым, понимая, что "парой" звонки не ограничаться...

+1

9

...I would break down at your feet
And beg forgiveness
Plead with you
But I know that
It's too late
And now there's nothing I can do

So I try to laugh about it
Cover it all up with lies
I try to
laugh about it
Hiding the tears in my eyes
'cause boys don't cry...

В дверь кто-то робко постучал.
Пошли все на хуй, сегодня самый счастливый день в моей жизни, я не сделаю музыку тише... подумал Джонотан про себя, начиная пританцовывать под песню.
Снова стук уже более настойчивый.
Джонни уже начал громко подпеват, только что-бы не слышать этих стуков.
Опять!!! Джонни нахмурил брови и нервно выдахнул
Ладно, плевать, если это снова миссис Хейг, не надо в этот раз ей грубить, и называть пристарелой прошмандовкой, просто улыбайся и вежливо скажи, что сделаешь музыку тише, и помни Джонни ты перевоспитываешься...
Юноша подошел к двери и открыл ее. Перед ним стоял симпотичный брюнет, который кажется... улыбался??? или что это? самое интересное, что он просто стоял и молча пялился на Уайта с этой жалким подобием на улыбку.
-Добрый день, я.. ну я ваш новый сосед. Колин Ланкастер. Я прошу прощения, но.. я мог бы сделать от вас пару звонков?
А что своего мобильника нет? чуть не выпалил в ответ Мар, но вспомнив что и сам собственно живет только засчет кхм... отцовских подачек, который изредка перечислял ему на счет, то решил, что этот вопрос вряд ли будет справедлив.
- Привет Колин Мари отошел от двери Я Джонни Мари, приятно познакомится. весело прощебетал подросток и буквально втянул нового знакомого за собой в свое жилище,
- Присаживайся. Джонни указал гостю на маленькое кресло возле телефона. Звони разумеется, сколько влезет, да кстати, чай, кофе, пиво? юноша мило улыбнулся и нагнул голову на бок.

0

10

-Присаживайся. Звони разумеется, сколько влезет, да кстати, чай, кофе, пиво?
Сказать, что Колин был удивлен - ничего не сказать. Ему крайне редко оказывали подобное гостеприимство.. Неет этот парень определённо под антидепрессантами... Ай да пох, мне же лучше, разве что такие ребята могут резко стать агрессивными...
-Спасибо, Джонни, но я просто позвонить, мне итак неловко что приходится тебя беспокоить, просто если я не найду хоть какую то работу то мне пожалуй придётся.. кхм, впрочем, не важно..
Угу, ещё расскажи ему сколько долларов у тебя осталось - пусть посмеётся.. И почему мне сразу стало как то легко с ним разговаривать? Ведь он какой-то.. исркенний что ли? дружелюбный? Короче глупости всё это. Колин набрал первы номер из списка, после того, как Ланкастер представился, он получил вполне конкретный вопрос:
-Ваше образование?
-Кхгм ну вообще то я учусь на.. медицинском так что..
-Спасибо, вы нам не подходите, - вежливо прервал его нетерпеливый голос.
Замечааательно... ладно другой номер..
-Опыт работы?
-Ну... в общем раньше я не работал в этой сфере, но быть менеджером по продажам мне приходилось..
-Понятно, значит отсутствует, -вяло ответил уставший голос, прежде чем Колин услышал гудки.
Гадство! Очередной номер, вопрос:
-Юноша, сколько вам лет?
На этот раз Колин сам раздражённо положил трубку, чуть резче чем следовало.
-Извините, - посмотрев на Мари.
Ещё несколько номеров были заняты либо график работы был неподходящим.
Чёрт.. что за неудача?? Взглянув на странно косящегося на него хозяина квартиры, Колин решил. что явно засиделся, и ему давно пора уходить..
-Извините ещё раз, - сухо проговорил Ланкастер, поднимаясь со стула.Я засиделся..

Отредактировано Colin Lancaster (2011-09-11 22:49:54)

0

11

-Извините ещё раз, - сухо проговорил Ланкастер, поднимаясь со стула.Я засиделся..
- Погоди. Мари остановил осторожно одернув за плечо, когда тот уже пытался прошмыгнуть за дверь.
- Проблемы? Ищешь работу? Студент?.. Мари усмехнулся. Не убегай, присядь. он снова усадил парня в кресло почти насильно, судя по всему удивлению Колина не было придела. Он все же поставил эллектрический чайник, и приготовил две кружки с кофе, поставив на маленький компьютерный столик вазочку с шоколадным печеньем. Обычно Джонни никогда не раскрутился бы на подобное гостеприимство, но сегодня был особенный день, и вести себя хотелось по особенному.
- Ммм... Слушай, парень отглатнул из кружки Тебе ведь нужен не полный рабочий? Просто мой... парень на секунду замер, улыбнулся и опустил ресницы. Поняв что выглядит нелепо, он очнулся и продолжил
...Друг, работает в автомастерской, там нужен разноробочий, ну знаешь, убрать, перетащить, и так далее. Я могу с ним связаться и спросить, если хочешь. Поверь, на первое время пойдет, хах, я бы сам пошел, но как видишь, таскать всякие железяки от мопедов мне не по телу... а твое тело с этим справится... незаметно для себя Джонни снова начал флиртовать, играя сережкой в языке. Вовремя опомнившись, он спроил, уже более серьезно.
- Ну так как, звонить?

0

12

-Погоди. -Проблемы? Ищешь работу? Студент?... Не убегай, присядь.
Колин удивлённо поднял брови, перебарывая желание оттолкнуть парня и уйти. Почему некоторые люди имеют дурную привычку лезть не в своё дело? Ладно.. сиди и изображай вежливость раз пришёл... Зачем я только сюда сунулся??...
- Ммм... Слушай, парень отглотнул из кружки Тебе ведь нужен неполный рабочий? Просто мой... друг, работает в автомастерской, там нужен разноробочий, ну знаешь, убрать, перетащить, и так далее. Я могу с ним связаться и спросить, если хочешь. Поверь, на первое время пойдет, хах, я бы сам пошел, но как видишь, таскать всякие железяки от мопедов мне не по телу... а твое тело с этим справится...
"твой... друг" говоришь? Гребаное утро, будь оно неладно.. согласен.. мне нужна работа, вот только... в чём подвох? Да брось, хах, ну не в рабство же они людей продают, да кому ты вообще нужен чтобы тя продать??
Колин выдохнул, пытаясь сдержать на лице то, что нормальные люди называют "улыбкой".
-Ну так как, звонить? тем временем продолжал до чертиков счастливый неформал.
Точно обкурился... заключил Колин. Хотя.. кто знает, может если бы меня не мучили кошмары по ночам я был бы такой же счастливый? Хах, ну да Колин, ты отжог, анекдот дня. Что? совесть побаливает? Да пошёл ты!!
Колин снова улыбнулся и опустил глаза, якобы от смущения:
-Ну.. это так.. неожиданно, пришёл позвонить, а мне решили подыскать работу.. Слушай, ты не обязан эмм... Мари? Кажется он так представился? Блин, надеюсь, я не перепутал... Странное имя... А что ты хочешь? Или ты получаешь выручку если находишь работников? а вот сейчас ты своим поведением заставишь этого улыбающегося парня выставить тебя за дверь... -Извини, просто это странно, не каждый человек готов помочь другому.. в наше время.. Но если тебе не сложно то позвони.. я был бы очень..кхгм признателен.. Колин едва удержал вертевшееся на языке "благодарен" поставив вместо него"признателен", дабы парень не решил, что слишком много делает для Ланкастера. Если тебя возьмут на работу. то ты будешь ему должен. Замечательно.. Колин медленно моргнул, точнее закрыл и открыл глаза, он всегда так делал, практически неосознанно, когда желал оказаться в каком-нибудь другом месте и желательно в другом теле..

0

13

А что ты хочешь? Или ты получаешь выручку если находишь работников?
- Нет, зачем выручку, ты просто должен сейчас встать на колнени и отсосать мне... парень  секунду помолчал и засмеялся Да не делай ты такое лицо, все просто, моему другу нужен рабочий, ты - ищешь работу, чем ты хуже других? И что, что так совпало? Да - да, нет - нет, какие проблемы? подросток закурил.
.  -Извини, просто это странно, не каждый человек готов помочь другому.. в наше время.. Но если тебе не сложно то позвони.. я был бы очень..кхгм признателен.. 
- Хорошо, дай минуту. юноша взял мобильный с табуретки, он набрал номер и приложил мобильник к телефону.
Мари уселся рядом с Колином и посмотрев на него добродушно улыбнулся. Юноша провел ладонью по волосам парня
- Хорошие волосы...
Но не успев договорить в трубке ответили.
- Але Маки привет, занят? да?? замечально... Знаешь я тут нашел тебе помошника.
Гот снова поднялся и отошел в другую сторону комнаты по пути стряхнув пепел в пепельницу.
- Нет, он нормальный парень, просто студент и ищет работу... нервно выкрикнул Джонотан в трубку.
- Так что дать ему адрес?... Хорошо. Джонни скинул звонок.
- Начеркать тебе адресок, или поехать с тобой? сказал он обращаясь к Колину.

0

14

- Нет, зачем выручку, ты просто должен сейчас встать на колнени и отсосать мне...
-Хаахах.. немного нервно попытался изобразить смех Колин, делая вид, словно оценил шутку, которая на самом деле его несколько покоробила.
-Да не делай ты такое лицо, все просто, моему другу нужен рабочий, ты - ищешь работу, чем ты хуже других? И что, что так совпало? Да - да, нет - нет, какие проблемы?
Не люблю я совпадения.. знал бы ты, чем они всегда заканчиваются.. хах Ланкастер заерзал на стуле. Спокойно, Колин.. Блин.. гребанные таблетки... приходится их экономить от этого и такая нервозность... Подсел я на них.. конкретно подсел.. может оно и к лучшему, что их терь мало.. уменьшу дозу... Ага, и здравствуй красавица миссис Смит и её поджаренный сыночек! Мать их! Мать их!! Такс.. не думать об этом.. Колина слегка затошнило, но он продолжал повторять про себя "улыбаемся и машем", нервно отодвинувшись когда неформал погладил его волосы..
- Хорошие волосы... к счастью Джони ничего не заметил, отвлекшись на телефонный разговор..
-Начеркать тебе адресок, или поехать с тобой?
-Эм.. спасибо... - Колин резко встал. -Извини, я не хочу утруждать тебя ещё больше, ты мне итак очень помог, попробую отплатить тебе тем же. Я сейчас зайду только на квартиру для.. ну .. кое какие вещи и сразу же поеду.. - на этот раз у Колина получилось улыбнуться даже чуть более искренне. Получив адрес от милого хозяина квартиры, Ланкастер вежливо попрощался...
===> заглянуть на квартиру, мото-салон..

+1

15

-Эм.. спасибо... - Колин резко встал. -Извини, я не хочу утруждать тебя ещё больше, ты мне итак очень помог, попробую отплатить тебе тем же. Я сейчас зайду только на квартиру для.. ну .. кое какие вещи и сразу же поеду..
- Как договоришься зайди... Последнее слово Мар уже выкрикнул в закрытую дверь.
Мда.. нервный, странный... ну и люди пошли.
Мари только пожал плечами.
Надо бы поспать. подумал юноша, хоть он продрых и до обеда, но сегодняшний вечер тоже обещал быть крайне... интересным.
Джонотан стянул с себя джинсы, и плюхнулся на мягкий диван.
Наверное Коннор будет рад, что я нашел ему помшника...
Подросток укутался в мягкое одеяло, и обнял подушку. Музыка продолжала терзать колонки, не сильно громко, это действовало расслабляюше.
Интересно, а как закончится сегодняшний вечер?...

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-13 00:22:09)

0

16

Вроде бы и позвонил - а вроде и нет...
Хрен придерешься, но настроение было все равно не очень.
Поговорили они коротко, сухо и по делу, и ясно было, что у Мара находился посторонний, что, разумеется, не улучшило ирландцу расположение духа.
Предыдущая ночь обострила его собственнические замашки в отношении молодого гота до крайности. Это тоже не радовало - будто ему и так было мало забот с маленьким негодяем. Но некого было винить в этом, кроме себя самого, да и поздно уже было мучиться угрызениями совести.
Едва дождавшись конца рабочего дня, МакМерфи собрался и отправился по известному адресу, решив сделать Джонни сюрприз.
Получилось, наверное, не очень - рев мотора старенького виктори мог предупредить о его прибытии за квартал до дома Уайта.
Впрочем, это уже мало волновало Коннора, когда он, поднявшись на нужный этаж, постучал в знакомую дверь.
- ...Если только кто-то снова не "потерял" ключи... - пробурчал он себе под нос, дожидаясь, когда ему соблаговолят открыть.

0

17

- Ммм... проурчал юноша услышав стук и уткнулся носиком в теплую подушку.
Наверное этот странный приперся опять... или еще кто, пошли все на хуй... он перевернулся и накрыл голову одеялом. Стук повторился, причем он был более настойчевым, Кто бы так мог стучать, Джонни конечно догадывался, но почему-то гот даже и не надеялся на то, что этот человек к нему заедет сам... Обычно, Джонотан сам всегда названивал байкеру, порой даже через чур навязывая свое общение. Опять стук. Мари поднялся с кровати.
- Иду уже... выкрикнул он в сторону двери, натягивая на себя домашние джинсы. Подойдя к двери и глянув глазок, парень выпалил.
- Ох бля! Маки! он улыбнулся и открыл дверь,
- Ну привет еще раз... парень усмехнулся эротично покусывая губы Что это ты даже не предупредил?..спросил Мари отходя от двери.
- Решил застать меня врасплох? Кстати, я рад тебя видеть Мак... он подошел к вошедшему за порог Коннору и крепко обнял его.
- Есть хочешь? заботливо поинтересовался Джонни.

0

18

Судя по недовольному тону хозяина квартиры, сюрприз все-таки удался. И черт его знает, радоваться этому, или огорчаться.
- Ну привет еще раз...
Сонный, растрепанный, со своей неизменной ухмылочкой на губах, Джонни выглядел на редкость аппетитно...
Тут же вспомнилось сегодняшнее пробуждение, и Мерф уже готов был оттаять, как в сердце будто загнали четырехдюймовый штырь - какого дьявола Мар в это время делал в постели, да еще после визита какого-то неизвестного чувака...
- Есть хочешь?
- нет, спасибо, - холодно ответил Коннор, хоть и не смог отказать себе в удовольствии обнять мальчика в ответ.
Его раздирали противоречивые эмоции. Но ни о каких расспросах не могло быть и речи.
- Я тоже рад. Что, мучает недосып? - Мерф ограничился иронично поднятой бровью.

0

19

- Я тоже рад. Что, мучает недосып? В вопросе ирландца чувствовалось некое раздражение, почему и чем он так не доволен, Джонни в упор не понимал.
- Ну... ты же знаешь, я люблю поспать. промурлыкал подросток А ты чего такой угрюмый? Проблемы на работе? Да и кстати... юноша достал две бутылки пива из холодильника и протянул одну Коннору.
- Как тот парень которого я к вам сегодня прислал? Он мой сосед... Милый, но странный.. немного.
гот пожал плечами.
- Куда сегодня поедем? Маленький наглец усадил байкера в кресло и плюхнулся к нему на колени
- Или может не поедем никуда? с загадочным видом спросил Джонотан, и осторожно коснулся губами шеи байкера, убирая с его плеч длинные рыжие волосы.
- Ты знаешь... я не против повторить... А ты? прошептал он на ухо.
- Только не надо строить из себя сейчас заботливого старшего братика, я то ведь все равно вижу тебя насквозь Маки. после этих слов юный развратник одарил МакМерфи нежным чувственным поцелуем.
- Так куда поедем, господин МакМерфи? хихикая шепотом произнес Уайт.

0

20

- Прислал?..
Сосед? Милый?..
МакМерфи скрипнул зубами, так тесно сжались его челюсти.
- Без понятия, с ним беседовал Шеймус.
У его двоюродного дядьки был короткий разговор с работниками, и Коннор не сомневался, что уже завтра познакомится с новым коллегой. Главное, держать себя при этом в руках...
Попытка отвлечь ирландца на пиво не увенчалась успехом - тем более, что сразу же вслед за этим Мар решил снова проверить его на прочность.
- ...я то ведь все равно вижу тебя насквозь Маки.
- Неужели? - губы ирландца дернулись в неприятной усмешке. Ничего не поделаешь - это была правда. Поэтому поцелуй был основательно продлен, в ущерб забытому пиву...
- Придется потерпеть мои братские замашки, - выдохнул Коннор, ненадолго оторвавшись от губ Джонни.
- Так куда поедем, господин МакМерфи?
Ему действительно вдруг резко расхотелось куда-либо ехать, но именно это и помогло немного встряхнуться и перестать смотреть на Уайта как на сочный бифштекс.
- М, не знаю. Куда-нибудь. Просто проветриться. И я не люблю спать не дома, ты это знаешь, - напомнил он, поглаживая теплое бедро мальчика.

+1

21

- М, не знаю. Куда-нибудь. Просто проветриться. И я не люблю спать не дома, ты это знаешь,
Джонотан потерся ягодицами об пах Коннора ественно нарошно, что бы... завести его. То что маленькому поганцу нравилось ставить ирландца в неловкое положение, знали они оба, но тем не мение Мари не мог отказать себе в этом милом удовольствии...
- А поехали в "Вавилон" прошептал Джонотан на ухо МакМерфи, понимая, что реакция байкера будет не из хороших... Но юноше туда хотелось, не смотря на то, что синяк у его возлюбленного еще не прошел...
- Не смотри на меня так! капризно выкрикнул Джонни Я не поеду в этот сраный "Гараж"! И в твой байк клуб, обсуждать сиськи с пузатыми борадатыми байкерами, тоже не поеду! он встал с колен Коннора, и взял сигареты с компьютерного столика закурив.
Уговаривать Мака придется долго и мучительно, Мари это понимал, но ничего не поделаешь, отдохнуть хотелось, но только... в той сфере, где в тебя не будут тыкать пальцами за "странное" поведение и не перепутают с девушкой, где можно спокойно поцеловать своего парня, прыгнуть ему на колени, потанцевать, обнять.. "Гараж" для этого не подходил, хотя и там про Джонотана все, ну или почти все были в курсах, он не подходил, потому что каждый, кхм.. третий, уже имел ту или иную связь с подростком, а значит без подъебок, и приставаний, было не обойтись... Не хотелось позорить Коннора, не хотелось в което веки позорить себя! Опять же ради Коннора.. как ни крути, "Вавилон казался Мару идеальным местом скоротать вечер...

0

22

Теперь у МакМерфи не было совершенно никаких сдерживающих факторов, и это делало его еще более падким на маленькие провокации Уайта. Если бы последний знал, как это злило так гордящегося своей выдержкой ирландца - может, и призадумался бы, прежде чем в следующий раз использовать свои бесспорные таланты...
- А поехали в "Вавилон"...
У Коннора в буквальном смысле упала челюсть. Да и кое-что другое, что уже готово было отреагировать на все эти недвусмысленные обтирания...
- Чего?.. - он подумал, что ослышался.
- Не смотри на меня так! Я не поеду в этот сраный "Гараж"! И в твой байк клуб, обсуждать сиськи с пузатыми бородатыми байкерами, тоже не поеду!
- Эй, они не... - Мерф не успел договорить реплику в защиту местных байкеров, а Джонни уже соскочил с его колен.
Свой резон в протесте юного неформала, конечно, был. Несмотря на то, что к его замашкам все привыкли, теперь все было по-другому...И Мерф еще не определился, как себя вести, так, чтоб и его не обидеть, и не нарваться на чьи-то вопросы.
Но про "Вавилон" не могло быть и речи.
Ирландец тоже полез за сигаретами.
- Слушай, я все понимаю, но после того, что мы там вчера устроили, нас даже к фейс-контролю не подпустят, - это был единственный разумный аргумент, кроме матов, доступный ему в данный момент.

0

23

- Слушай, я все понимаю, но после того, что мы там вчера устроили, нас даже к фейс-контролю не подпустят,
- Пропустят, пропустят.. закивав прошипел Мари Я вытащил у одного засранца пригласительный возле бара... хихикнул.
- Так что поехали, или "Вавилон", или по кроваткам и баюшки. Лицо Мари было серьезным, причем спорить молодой человек был явно не намерен.
- Мак. Я все понимаю, я не идиот, но пойми и ты тоже, я не могу подстраиваться под тебя постоянно и ты это знаешь.. так давай уступать друг-другу, сегодня "Вавилон" завтра... твои байкеры. юноша подошел к ирландцу, и снова присел на колени.
- Ты ведь не откажешь своему маленькому мальчику в этом удовольствии? А потом твой мальчик не откажет в удовольствии тебе... Джонотан провел языком по шее байкера.
- Макиииии... ну пожалуйста.... Я обещаю, что буду вести себя хорошо.

0

24

- Ладно, хватит, перестань... - почти моментально сдался Коннор.
Неизвестно, что подействовало вернее - умоляющий тон, поцелуи или последовавшая за этим смена декораций:
- Мак. Я все понимаю, я не идиот, но пойми и ты тоже, я не могу подстраиваться под тебя постоянно и ты это знаешь...
За два года знакомства Уайт еще не разучился иногда его удивлять - и это каждый раз страшно подкупало.
В такие моменты мальчик казался не по годам взрослым, и Мерф не понимал, как в том могут сочетаться столько разных граней характера.
- Хорошо, - вздохнул ирландец, сгребая Джонни в охапку и прижимая к себе.
Оставалась призрачная надежда на бдительность охраны, но сопротивляться сейчас уже не осталось сил.
- Не верю я в твои обещания, но так уж и быть. Я за тобой прослежу, - он угрожающе прищурился. Но на маленького гота это, кажется, уже не действовало.

0

25

- Не верю я в твои обещания, но так уж и быть. Я за тобой прослежу,
- Следи... я никуда уже от тебя не сбегу. подросток поддался объятиям ирландца, крепким, но таким нежным и чувственным, впервые за долгое время, пон чувствовал себя по настоящему любимым, и что не мало важно, он сам был влюблен, и это ощущение даже не стыдило.
- Я люблю тебя Маки... прошептал Джонни и поднялся с колен.
- Я сейчас переоденусь и поедем. Юноша открыл свой шкаф, недолго глядя в содержимое того, он извлек от туда синие джинсы, палосатую майку и красную летнюю ветровку.
- Не хочу одевать черное, мы же идем в клуб. улыбнулся Мари. Он принялся скидывать с себя шмот прямо перед Коннором, нет ну а чего он собственно там уже не видел? по мнению юноши, МакМерфи все прекрасно изучил прошлой ночью, да и стесняться человека своего пола, Уайт не видел смысла. Оставшись в одних боксерах парень начал торопливо натягивать на себя шмот...
Одевшись, и взяв с полки того шкафа темные очки, Мари улыбнувшись произнес.
- Ну что поехали? он нежно потянул байкера за руку, тем самым заставляя его подняться с кресла.
Выключив свет, и закрыв за собой дверь на ключ, он отдал его Коннору
- Ты уж точно не потеряешь, счастливый мальчик поцеловал своего друга в щечку.
Взяв своего самого лучшего друга, и любимого человека под руку. Парочка торопливо начала спускаться по лестнице...

0

26

- Не хочу одевать черное, мы же идем в клуб.
- Ты, часом, не заболел? - не удержался от подкола ирландец, с удовольствием пронаблюдав это маленькое стрип-шоу.
Непривычно было видеть маленького гота в относительно обычном шмоте, но Мар принадлежал к той породе людей, которых во что ни одень, все будет хорошо.
Так что Мерф дождался, пока Уайт соберется, и, убрав в карман отданный ключ (который, как он надеялся, сегодня им не понадобится), поспешил вслед за ним.

Квартира Джонни >> Вавилон

0

27

== Берлога

Как ни банально, но Джонни приехал за... зубной щеткой. Без нее он не мог. Ночевать вне дома, парень несомненно привык, но... утром, он всегда возвращался домой, а здесь... ночевать дома, Джонни не планировал, да и вообще, ему особо не хотелось сюда возвращаться, ну что здесь, что? - пустая квартира... совершенно чужая, да она всегда была для него чужой. Мари понимал, что напрашиваться на совместное житье с Коннором как минимум рано, да и... Мак вряд ли готов жить с парнем.
Ну как же, ебать готов, а жить нет... Скорее всего я сам не готов, или готов?
Джонни прошелся по комнате в поисках нужных вещей.
Если я приду к Коннору с чемоданом, он не так поймет... возьму маленький пакетик..
Вы не представляете, а возможно вполне даже, как умиляюще смотриться юноша, пытающися запихать в раздувшийся от набитости пакет, еще одну лакированую футболочку. Логичнее было бы сложить все в чемодан. Но Уайт твердо сказал себе, что не переезжает.. а вот эти вот все вещи, от которых его полиэтиленовый друг щас лопнет, очень, очень ему сегодня пригодятся.. мда...
Чуть не забыв зубную щетку, но все-таки вовремя вспомнив о ней, и захватив, Мар решил оставить поездку в супер маркет до завтра, как и вытрясывание долга из своего дружка.

== Берлога

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-28 23:29:19)

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Квартирка Джонни МарИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно