Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Особняк семьи Голд


Особняк семьи Голд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Бадди... - едва слышно сказал Итан, и провел рукой по телу Бадди - Бадди, я хочу сказать тебе... Я... Даже не знаю как сказать. я благодарен тебе и я знаю что никак не расплачусь с тобой. Но хотя бы прими это как компенсацию
Почувствовав прикосновение теплых нежных рук, Бадди открыл глаза, веки были настолько тяжелыми, что хотелось их снова закрыть. Парень смертельно устал, он до этого не спал ночь, и сейчас, ему хотелось просто отключиться.
- Итан, о чем ты? Ложись отдыхай... Бадди попытался притянуть Итана за руку, что бы уложить снова в постель, но, не тут то было.
- Возьми меня, Бадди - сказал Итан - это меньшее чем я могу отплатить тебе
Господи, да он с ума сошел! Еле дышит! Какае на фиг долги? Какие обязаности, ты ничего не должен мне Итан...
- Итан, Бадди тяжело вздохнул Послушай меня, ляг, пожалуйста... Сейчас не самый подходящий момент, не для тебя, не для меня. парень нежно провел рукой по щеке красавца-брюнета.
- Мы еще успеем, обещаю... Но нам сейчас нужно отдохнуть, обоим, я не хочу напрягать тебя, и ты мне ничего не должен, ты столько пережил сегодня, пожалуйста, ляг...
Господи, мы встречаемся первый день.. Я еще не готов, интересно, как я отвыкну от Шона? Я так привык к нему...

0

32

- Итан, послушай меня, ляг, пожалуйста... Сейчас не самый подходящий момент, не для тебя, не для меня - сказал парень нежно провел рукой по щеке красавца-брюнета - Мы еще успеем, обещаю... Но нам сейчас нужно отдохнуть, обоим, я не хочу напрягать тебя, и ты мне ничего не должен, ты столько пережил сегодня, пожалуйста, ляг...
Не хочет меня напрягать? Ничего я не должен?
- Бадди... Ты просто ангел. А я веду себя как последняя шлюха - сказал Итан
Где же ты был всё это время? Почему судьба свела нас именно сейчас? Слишком много вопросов и слишком мало... Да что я говорю ответов нет.
Скрипач снова легко поцеловал парня и сказал:
- Спокойной ночи, Бадди. Надеюсь тебе ничего не будет за то что ты не пришел в "Вавилон"
После чего брюнет лег и укрывшись одеялом уснул
Я дьявол во плоти. Если бы ни я, Бадди был с Шоном и всё было бы нормально. Но я же не могу так вот всё оставить везде порчу отношения
Едва Итан сомкнул глаза ему предстал образ того громилы, что был с его отцом. Итан открыл глаза и стал осматриваться по сторонам. Там в темноте ему казалось что кто-то прячется и готов напасть на него и Бадди.
Так это всего лишь мои нервы. В темноте никого нет...

0

33

- Бадди... Ты просто ангел. А я веду себя как последняя шлюха
- Итан, пожалуйста, не говори так... Бадди приобнял Итана за плечи Ты не шлюха, просто немного перенервничал... Бадди, что ты несешь, какой немного, он столько пережил сегодня...
- Спокойной ночи, Бадди. Надеюсь тебе ничего не будет за то что ты не пришел в "Вавилон"
- Итан, тебя чуть не убили! А каком Вавилоне может идти речь?!! Все впорядке, я договорился...
Итан отвернулся и снова начал засыпать...
Итан... такой беззащитный... наверное я нужен ему?.. хах, Шон тоже меня всегда оберегал... Так СТОП!!! НИКАКИХ ШОН!!! Грей тряхнул головой, и повернулся к брюнету который лежал к нему спиной, он осторожно приобнял его, что бы не тревожить его сон.

0

34

- Итан, пожалуйста, не говори так... - Бадди приобнял Итана за плечи - Ты не шлюха, просто немного перенервничал...
- Я говорю так как это есть Бадди. Я чувствую свою вину - ответил парень - Мне до сих пор не по себе от того что отрываю тебя от работы. Да еще где... в самом Вавилоне
- Итан, тебя чуть не убили! А каком Вавилоне может идти речь?!! Все в порядке, я договорился..- возмутился Бадди
- То что меня не убивает делает себя легендой, а если это убьет меня, я стану легендой - ответил Итан и попытался закрыть глаза, но не смог. Ему снова казалось что кто-то неизвестный следит за ним с Бадди
Там никого нет. Просто свет выключен и всё
Так пытался мысленно себя успокоить Итан, но тут он почувствовал чью-то руку на себе. Итан было хотел скинуть руку но, почувствовав что это рука Бадди немного успокоился и глаза стали закрываться. Вскоре брюнет спал сном младенца

0

35

Утро. После тяжелого дня, не менее тяжелого вечера и более ли мение спокойной ночи наконец таки утро. Бадди Грей поднялся с кровати, и потянулся. Было странным то, что тело почему то дико ныло, так как будто по нему проехался танк. Не смотря на то, что все плохое, уже позади, и вроде как бы новый день - новая жизнь, настроения у парня никокого не было. Он снова повернулся в сторону кровати, где спал сегодня не один... и не с Шоном, с Итаном. Итан... Почему вот так вот все у нас с тобой началось... трагично? вернее почти трагично. Бадди не стал подходить к Итану, что бы случайно не разбудить его. Пусть спит, он заслужил немного выспаться..." Тем временем в желудке заурчало. Ну и что, будешь хозяйничать как у себя дома Бадди? На секунду задумался Грей Не ну а что, Итан же сказал: "Чувствуй себя как дома" - почему бы и нет. Юноша еще раз потянулся, и отправился на кухню. Он любил готовить. Когда они жили с Шоном, почти всегда, приготовление пищи, уборка в доме, лежало на плечах Бадди, но... нельзя было сказать, что парню это не нравилось. Он любил радовать Рида разными кулинарными сюрпризами, хоть после того как он устроился работать в "Вавилон", готовить для любимого получалось реже... Черт! Опять вспоминаю Шона! Чертыхнулся Бадди. Он немного подумав стоит , или нет, все же открыл холодильник. Мда... Итан видимо не особый любитель поесть... что ж, придется довольствоваться яичнницей. Он поставил сковородку на плиту и достал три яйца, спросони, он нечаянно выронил одно, естесственно оно разбилось.
- Твою мать! забыв о том, что Итан спит, громко выругался Бад, после чего, мысленно матюкнулся сам на себя, испугавшись, что разбудил хозяина дома.

0

36

- Твою мать! - послышался громкий крик Бадди с кухни
Ой, ну что там еще такое... Надо вставать... Давай, Итан, поднимай свой гребанный зад и начинаем новый день
Мистер Голд нехотя открыл глаза и огляделся. Он лежал в своей комнате, и даже в своей кровати. События прошлой ночи практически выветрились, осталось только чувство какого-то опустошения
Как мог он... А еще отец
Итан встал и заправил постель. Теперь то он знал что в этом мире он не один. Рядом с ним был Бадди
Да, ну и каша же заварилась... Теперь придётся расхлёбывать... Я даже представляю как чувствует себя Шон, оставшись один
С такими мыслями Итан вышел из комнаты и направился в сторону ванны, чтобы принять душ. Голд просто простоял под потоком воды около пяти минут, а потом сразу вылез из-под душа, укутываясь в длинное махровое полотенце. Он не стал вытирать волосы и по спине катились мокрые капли. После чего, завернутый в полотенце Итан бесшумно преодолел гостиную где спал на диване Алехандро и пошел на кухню. На кухне он увидел копошившегося Бада который явно что-то убирал
Так вот что он делает
Парень подошел со спины к Бадди и обвил свою руки вокруг торса юноши
- Доброе утро, Бад - сказал Итан, кладя свой подбородок на плечо парня - Не хочешь сегодня куда-нибудь съездить? Например заняться шопингом? 

0

37

- Доброе утро, Бад - сказал Итан, кладя свой подбородок на плечо парня - Не хочешь сегодня куда-нибудь съездить? Например заняться шопингом?
- Доброе утро Итан Бадди повернулся к брюнету лицом, и нежно приобняв за плечи чмокнул в губы. Ты прости, я тут, немного насорил... он виновато посмотрел на Итана
- Да, было бы не плохо прогулятся по сути, тем более что у тебя в холодильнике пусто. Грей демонстративно приоткрыл дверцу холодильника, показывая Итану его содержимое, а точнее его отсутствие. Может в кафе и поедим? Кстати, сегодня мне надо на работу, ты как ночью свободен? Пойдешь со мной? с надеждой в голосе сбросил Бад.
Интересно, там будет Шон? черт, какая мне разница! Но если он там будет, то я не смогу сдержаться и обязательно, кинусь ему на шею, а если Итан пойдет, то его присутствие точно не даст мне наделать глупостей... Ведь он мне тоже нравится и... я не хочу его терять, почему то не хочу, но и Шона я до сих пор люблю... Боже как я запутался...
- Кстати Бадди погладил Итана по его влажным курчавым волосам Боже мой, он и вправду сексуален... Может не будем будить Алехандро, и возьмем такси?

0

38

- Доброе утро Итан. Ты прости, я тут, немного насорил... - сказал Бадди, сначала чмокнув парня в губы, а потом виновато посмотрев на него
- Да ничего, Бад - сказал Итан после ответного поцелуя - Ты бы знал как я первый раз пытался что-то приготовить. Конечно после этого Шир запретила мне выходить на кухню и вообще приближаться к ней на расстоянии пушечного выстрела
Воспоминания о матери вновь нахлынули на Итана. Он не мог поверить что уже нет этого светлого человека с которым Итан прожил 21 год своей жизни. Сколько ссор, сколько смеха слышалось в этом доме, сколько тайн было рассказано. Из раздумий брюнета вывел голос мистера Грея
- Да, было бы не плохо прогуляться по сути, тем более что у тебя в холодильнике пусто - сказал Бадди и демонстративно приоткрыл дверцу холодильника, показывая Итану его содержимое, а точнее его отсутствие - Может в кафе и поедим? Кстати, сегодня мне надо на работу, ты как ночью свободен? Пойдешь со мной?
- Да вот так и живут звезды - смехом сказал Итан - Я свободен теперь неизвестно насколько. Представляю какая теперь шумиха поднимется вокруг происшествия прошлой ночи. Так что конечно пойду. Послушаю как ты поёшь
- Кстати - Бадди погладил Итана по его влажным курчавым волосам - Может не будем будить Алехандро, и возьмем такси?
- Я предлагаю лучше план. Взять машину и поехать кататься самим. А Алехандро... - тут Итан осёкся. После того что он слышал от матери когда был без сознания до сих пор не лезло ему в голову
- Алехандро... Мой настоящий отец... А сколько же я его мучал... Туда-сюда, привези-отвези - подумал вслух Итан - Давай, поедем сами

0

39

- Алехандро... Мой настоящий отец... А сколько же я его мучал... Туда-сюда, привези-отвези - подумал вслух Итан - Давай, поедем сами
- Что ты щас сказал? Боже мой, надежда на спокойное утро развеялась разнеслась в пух и прах... Настроение Бадди резко упало, сколько еще тайн, имеется у семейства Голд? Ха-ха-х... хи-хи-хи-хи...хи... У бедного парня, уже начал дергаться глаз, от того и появился нервный смех и легкое безумие в глазах Итан, солнце, давай договоримся, ты мне сейчас все лучше сразу расскажешь, потому что скоро похоже я буду сидеть на антидепресантах, не пойми меня не правильно, в последнее время, я очень нервничаю... Хотя, тебе наверное на много сложнее чем мне... Но просто... давай вообщем, лучше вечером поговорим, давай одевайся, где там эта чертова тачка? Бадди просто хотелось на улицу, нервы юноши сдавали конкретно, он вышел на крыльцо особняка и закурил сигарету.

0

40

- Что ты щас сказал? Ха-ха-ха... хи-хи-хи-хи...хи... - нервно сказал Бадди и его глаз начал дёргаться - Итан, солнце, давай договоримся, ты мне сейчас все лучше сразу расскажешь, потому что скоро похоже я буду сидеть на антидепрессантах, не пойми меня не правильно, в последнее время, я очень нервничаю... Хотя, тебе наверное на много сложнее чем мне... Но просто... Давай во общем, лучше вечером поговорим, давай одевайся, где там эта чертова тачка?
Итан стало не по себе от безумного смеха Бадди
- Бадди с тобой все хорошо? - обеспокоено спросил Итан - Мне самому сейчас не легко, но когда я был без сознания Шир мне всё рассказала. Я знаю это бред, но знаешь то как относился ко мне Алехандро всё время - это ли не доказательство что он мне отец. И ты прав вечер утра мудренее. Я сейчас оденусь и мы поедем
Скрипач быстро покинул кухню в одном махровом полотенце. Проходя по гостиной, Итан тихонько спёр ключи от машины которые лежали на столе перед спящим Алехандро
Прости, что так поступаю, но я должен это сделать
Итан взял ключи и стрелой побежал в комнату. Там он одел темную футболку с темными джинсами и снова спустился на кухню. Бадди там не было
Куда он ушел? Неужели тайны семьи Голд так напугали его? Хорошо что он не знает что было между мной и Алексом, и хорошо что он не знает что хоть у меня и было с парнями, но никто так и не смог лишить меня девственности
Брюнет вышел из дома и запер дверь. Во дворе он налетел на курящего Бадди
- Слава Богу. ты здесь - сказал Итан - Поехали
Мистер Голд подошел к автомобилю Лексус и открыл его
- Запрыгивай и поехали - сказал парень - А то папа проснётся такого нам устроит

0

41

- Слава Богу. ты здесь - сказал Итан - Поехали
Мистер Голд подошел к автомобилю Лексус и открыл его
- Запрыгивай и поехали - сказал парень - А то папа проснётся такого нам устроит

Бадди сел в автомобиль, и пристегнулся ремнем безопасности
- Итан, а ты уверен, что ты сможешь вести.. ты вообще себя как чувствуешь? прийдя уже в более адекватное состояние спросил Грей Да и кстати, куда мы поедем? Может сначало заедем в кафе поедим? Извини, я просто уже около часа об этом мечтаю. робко опустил ресницы парень Теперь он подумает, что я много ем, и буду его объедать
- Да и кстати, в кафе хотел с тобой поговорить на счет одной вещи, хах... он немного нервно усмехнулся Это не касается, ммм... проблем связаных с нами в последнее время... а вообще, поехали уже! Он поцеловал Итана в губы.
- Может в кафе Дебби?

0

42

- Итан, а ты уверен, что ты сможешь вести.. Ты вообще себя как чувствуешь? Да и кстати, куда мы поедем? Может сначала заедем в кафе поедим? Извини, я просто уже около часа об этом мечтаю - сказал Бадди робко опустив ресницы
- Нормально я вожу - сказал Итан - Последний раз когда я ездил на машине Алекс, этой мой старший брат, сказал что таких как я только за руль и пускать
Ага... Но только за руль игрушечных автомобилей что катаются в луна-парке
- Да и кстати, в кафе хотел с тобой поговорить на счет одной вещи, хах... Это не касается, ммм... проблем связаных с нами в последнее время... а вообще, поехали уже! - сказал Бадди и добавил - Может в кафе Дебби?
- Как гласит древнекитайская мудрость "НЕ СЦЫ" что означает будь "спокоен как цветок лотоса около храма истины". А поехали в "Дебби" - ответил шуткой Итан после поцелуя и завел машину.
Мощный мотор рявкнул на всю окрестность и машина со всей скорости сдала назад. Раздался шум свалившихся мусорных бачков
- А вечно я путаю у этой машины где передний, где задний ход - сказал Итан - Ну кафе "Дебби" держись мы едем
В этот раз колеса машины с визгом покрутились и два парня рванули к кафе "Дебби"
---------------------->Кафе "Дебби"

0

43

- Да ты умеешь водить - сказал брюнет вылезая из машины - Я так думаю что запишусь на курсы вождения. Всё-таки водить в игре и в реальной жизне это две диаметрально противоположенные штуки
Парень вышел из машины и открыв багажник набрал пакетов с продуктами, пошел в дом. Проходя гостинную Итан убедился что Алехандро спал
Ну слава Богу... Он нас и не хватился...
Быстро прошмыгнув на кухню Итан стал раскладывать продукты напевая:
Life is a moment in space,
When the dream is gone it's a lonelier place
I kiss the morning goodbye,
But down inside you know we never know why

The road is narrow and long,
When eyes meet eyes and the feeling is strong
I turn away from the wall,
I stumble and fall but I give you it all

I am a woman in love
And I'd do anything
To get you into my world
And hold you within
It's a right I defend
Over and over again
What do I do

With you eternally mine,
In love there is no measure of time
We planned it all at the start,
That you and I live in each other's hearts
We may be oceans away,
You feel my love, I hear what you say
No truth is ever a lie,
I stumble and fall, but I give you it all

I am a woman in love
And I'd do anything
To get you into my world
And hold you within
It's a right I defend
Over and over again
What do I do

I am a woman in love
And I'm talking to you
I know how you feel
What a woman can do
It's a right I defend over and over again

I am a woman in love
And I'd do anything
To get you into my world
And hold you within
It's a right I defend
Over and over again
What do I do

0

44

Смотря как Итан схватил все пакеты с продуктами сам, и быстро потащил их в дом, юный мистер Грей, поплелся за ним.
Черт... какие еще сюрпризы меня ожидабт сегодня???
- Итан, поставь виски и колу в холодильник плииииз... покричал Бадди проходя в зал.
Не смотря на то, что недолгая прогулка должна была расслабить парня, это было не так, далеко не так. Напряжение в мозгу, не давало покоя.
Сколько мне еще предстоит узнать об этой семье? Черт возьми, как же все запутанно...
Бадди плюхнулся в кресло. Он посмотрел на спящего Алехандро.
Черт возьми.. надеюсь они меня тут не трахнут в стиле садо-мазо?... ладно Бадди, успокойся...
Юный мистер Грей тяжело вздохнул...
- Итан, пожалуйста, ты можешь не надолго отвлечся от кухни и подойти ко мне?
Надо поговорить...

0

45

- Итан, поставь виски и колу в холодильник плииииз... - прокричал Бадди проходя в зал
- Всё сделаю - был ответ с кухни. После этого было отчетливо слишно что мистер Голд что-то напевает и явно не из своего репертуара
Как день хорошо складывается... Покатался на автомобиле, сходил впервые в супер-маркет, а сейчас буду готовить ужин... Как же хороша жизнь...
- Итан, пожалуйста, ты можешь не надолго отвлечься от кухни и подойти ко мне? - послышался голос Бадди из зала
- Сейчас, милый. Только закончу раскладывать вещи - донёсся голос с кухни Итана. Фраза была сказано весело, но внезапно какой-то холодок прошелся по телу Итана
Так спокойно, Итан. Бадди просто хочет поговорить...
Да а с чего вдруг...
С чего? Сам подумай. Он наверное хочет сказать что не может больше общаться с тобой из-за всех этих секретов семьи Голд, и как я тебе говорил он вернётся к Шону, а ты будешь один
Нет, нет, ты всё врешь. Бадди никогда такого не сделает

После расфасовки продуктов Итан вышел из кухни и подойдя к Бадди чмокнул его в губы
- О чем ты хотел поговорить, дорогой? - спросил брюнет
Я тебе уже сказал о чем он хочет поговорить
Да заткнись ты...
Молчу, только потом ко мне не лезь за утишением

0

46

- О чем ты хотел поговорить, дорогой?
Бадди тяжело вздохнул
Ну и что ты хочешь Бадди? Бросить его? Да, хочешь. Почему? - потому что он тебе не нравится? да нет же, нравится... просто... Все эти семейные тайны, все это дерьмо... СТОП! А Итан тут причем? да притом! Он воспринимает в порядке вещей то, что ты воспринять никогда не сможешь, он отличный парень и но вы не подходите к друг-другу... А может ты до сих пор любишь Шона? признайся в этом Бадди, признайся сам себе, и скажи об этом Итану. он должен знать, он не виноват в том, что ты - полное дерьмо, не можешь забыть своего поганца бывшего. И уже ищешь причины, что бы расстаться с ним.. хотя.. причины вполне весомые.. все эти тайны, весь этот стресс! И не известно в первый или в последний это раз!!! так все, скажи уже...
Итан терпеливо ждал ответа, Бадди посмотрел в эти большие, потрясающей красоты карие глаза, которые смотрели на него с такой любовью...
Он меня возненавидит, и заставит Алехандро избить меня плеткой.. так Бадди, но вот это уже бред.. не язви.
- Итан... Дрожащщим голосом начал Бадди Я полное дерьмо... я.. Бадди глубако вздохнул, и закурил сигарету Короче мы поторопились, я... я переоценил свои возможности забыть Шона за такой короткий срок. Прости. Я не знаю что делать теперь... прости если можешь Итан, но пока я не смогу у тебя жить. Парень закрыл глаза что бы сдержать слезы.

0

47

- Итан... - дрожащщим голосом начал Бадди - Я полное дерьмо... Я... Короче мы поторопились, Я... Я переоценил свои возможности забыть Шона за такой короткий срок. Прости. Я не знаю что делать теперь... Прости если можешь Итан, но пока я не смогу у тебя жить
Ну вот и конец сказке... А что ты хотел? Думал что этот человек будет с тобой... Я вообще удивляюсь как он мог пробыть с тобой целый день... Но... Никаких но, мистер Голд и вообще свыкнись с тем что кроме твоего бывшего и твоего брата ты никому не нужен... А если нужен то только из-за денег
Брюнет молчал и только смотрел в закрытые глаза Бадди
Ему самому не лучше... Не лучше конечно, но... Что этот Шон имеет против тебя... Они были долго вместе и я не имею права на него... Не имеешь права?! Ты Итан Голд, мать твою, тебе стоит щелкнуть пальцами и всё и все будут твоими... Но я успел полюбить его. Если бы не он, меня здесь не было бы... Был бы, но наврядли здоров... Заткнись, мне надо что-то сказать Бадди... Пошли его и забудь, а лучше подстрой им несчастный случай... Испорти тормоза в машине когда он поедет к своему Шону... А потом и с Шоном разберись... Я сказал молчать... Я знаю что делать
- Бадди, я всё понимаю - начал спокойным, даже ледяным голосом Итан, - Ты меня предупреждал что не сможешь забыть Шона... Но скажи почему так... Ты думаешь что я пытаюсь купить тебя? - голос Итана сорвался в истерику - Почему вы все только и знаете что притыкать мне деньгами? Да, я богат и причем чертовски... Я могу позволить себе много, но разве любовь можно измерять деньгами? Если это светлое чувство измерять деньгами, то это будет не любовь, а блядство
Итан уже сорвался на истерику на последних словах. Слезы текли у него по щеками. После этого Итан быстро взбежал по лестнице к себе в спальню и там рухнул на кровать, задыхаясь от слёз

0

48

- Бадди, я всё понимаю - начал спокойным, даже ледяным голосом Итан, - Ты меня предупреждал что не сможешь забыть Шона... Но скажи почему так... Ты думаешь что я пытаюсь купить тебя? - голос Итана сорвался в истерику - Почему вы все только и знаете что притыкать мне деньгами? Да, я богат и причем чертовски... Я могу позволить себе много, но разве любовь можно измерять деньгами? Если это светлое чувство измерять деньгами, то это будет не любовь, а блядство
Итан уже сорвался на истерику на последних словах. Слезы текли у него по щеками. После этого Итан быстро взбежал по лестнице к себе в спальню и там рухнул на кровать, задыхаясь от слёз
- Итан подожди! Бадди вбежал в спальню Дело не в деньгах... он несколько секунд молчал, с болью в сердце слушая всхлипы брюнета Просто, я сам во всем виноват, нам не стоило начинать. Хоть ты мне и не безразличен, но люблю я не тебя, и не могу с этим жить не дня... Я сам все испортил, я сам во всем виноват, ты тут не причем... Если возненавидишь меня то, твоя ненависть будет оправдана. полушепотом сухо закончил Бадди. Он еще раз взглянул на плучущего лицом в подушку брюнета, и покинул спальню.
Юный мистер Грей подошел к двери, которая выходила во двор особняка, он взял свои вещи, которые еще не успел выложить.
Ну и куда теперь Бадди? Разбил человеку сердце, и теперь убегаешь? А что, было бы лучше прожить с ним месяц, трахаться с ним, жить в его шикарном доме, а потом кинуть? Ты все правильно сделал, лучше уйти сейчас, вы недолго пробыли вместе, и он должен быстро отойти.. Иди уже!
Бадди переступил через порог, и вышел во двор, он подошел к дороге и стал ловить попутку, так как денег у парня не было. Ждать долго не пришлось, и самое интересное, что водителю было как раз очень даже по пути, до более знакомому маршруту...
Ну что Бадди, теперь время разбить сердце и себе... подумал Юноша садясь в машину.

== Квартира Шона Рида

0

49

- Итан подожди! - Бадди вбежал в спальню - Дело не в деньгах... - Он несколько секунд молчал, с болью в сердце слушая всхлипы брюнета - Просто, я сам во всем виноват, нам не стоило начинать. Хоть ты мне и не безразличен, но люблю я не тебя, и не могу с этим жить не дня... Я сам все испортил, я сам во всем виноват, ты тут не причем... Если возненавидишь меня то, твоя ненависть будет оправдана - полушепотом сухо закончил Бадди
Вот и всё. Всё кончено... Он ушел... Ну и пусть валит. Найдешь ты себе еще парня... Нет, кроме Бадди мне никто и не нужен... И что поедешь сейчас за ним и устроишь скандал... Не знаю, но мне надо где-то успокоиться
Брюнет встал с кровати. Его глаза были красны от слёз
Ну и куда ты? Да хоть к Сатане на бал... Мне уже все по фигу
Итан взял солнечные очки и вышел из спальни. Там он натолкнулся на Алехандро
- Что с тобой? - поинтерисовался Алехандро, - Почему ты в солнечных очках, сынок? Что-то произошло?
- Произошло и давно - буркнул скрипач и отолкнул Алехандро
- Так мистер, - начал Адехандро - Что происходит, а? Ты отцу объяснишь? Почему мистер Грей вылетел отсюда как пробка из бутылки?
- Нет, нет у меня отца - сказал Итан - Никого у меня нет
Парень взял ключи от машины и через секунду мотор машины взревел и автомобиль направился куда глядели глаза Итана. А глядели они на клуб "Вавилон"
----------------------->Клуб "Вавилон"

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Особняк семьи Голд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно