Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Особняк семьи Голд


Особняк семьи Голд

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот сам особняк
http://s49.radikal.ru/i125/1108/e0/abdaa4616b9d.jpg
В особняке два этажа с кучей комнат. И все они для гостей ну кроме вот этой. Это спальня Итана
http://s006.radikal.ru/i214/1108/9e/440aa66c3311.jpg
А это кухня
http://s005.radikal.ru/i211/1108/4f/02f4dbbfff7b.jpg
А вот где Итан занимается музыкой и на вечеринках гости здесь могут петь
http://s50.radikal.ru/i128/1108/5b/cbf317037062.jpg
Вот и всё. Как говорится добро пожаловать

0

2

Пришел и сразу ушел в спальню
На первый день достаточно
Лёг не раздеваясь и уснул

0

3

Проснулся
- Здравствуй второй день в Питтсбурге - сказал сам себе Итан
Быстро переодевшись в светлую футболку и шорты вышел из дома, заперев все двери. Пошел гулять по городу

0

4

Роскошный автомобиль остановился у дома семьи Голд
- Алехандро, можешь взять отпуск. Я позвоню когда понадобишься
- Слушаюсь, мистер Голд - ответил шофер и уехал. А Итан отперев двери особняка ушел в свою спальню отдыхать

0

5

Черт... Время утро... Итан наверняка еще спит, да и судя по дому, живет он не один... Бадди нервно курил возле ворот особняка семьи Голд Пох, ну и что что утро, если бы я пришел вечером, он бы мог меня не так понять, подумал бы еще, что я к нему на ночь навязываюсь... Бадди еще раз посмотрел на звонок. Нет, ну а что такого? Он просто хочет поговорить... А чего хочешь ты, Бадди? Бад тяжело выдохнул Черт возьми... Шон... как он мог так поступить, еще и с наглой рожей там стоял, молчал, пока Дэриан поливал меня грязью! Надо убивать в себе это поганое чувтво... Чувство любви? Или чего? И вообще, сегодня надо напиться. Бадди пригладил волосы и рассправил плечи Боже ты мой, какой у Итана богатый дом... Да бля, что за день то сегодня такой?! Бадди снова взглянул на звонок. И... надовил на него пальцем. Ну вот и все Бад, не так уж и страшно, надеюсь Итан не спит, и да! Не грузи человека своими проблемами, улыбайся Бадди... улыбайся через не хочу, и не думай о Шоне.. не думай Бадди!!!
Молодой человек, стоял и ждал пока ему откроют...

0

6

Проснулся от стука в дверь
- Сейчас открою - сказал Итан и пошел по дому в одних трусах. Преодолев коридор парень подошел к двери и открыл дверь и немного опешил:
- Бадди? Проходи, Бадди - сказал юноша провожая гостя в гостиную - что будешь чай, кофе или чего покрепче?
С ним явно что-то произошло? Но что? Поругался с Шоном или...? Итан млин ты же в одних трусах

Отредактировано Ethan Gold (2011-08-12 10:07:10)

0

7

- Привет Итан, прости что так рано... Бадди немного смущено опустил голову, увидев хозяина дома в одном нижнем белье Черт, только не начинай грузить человека своими проблемами! Бадди последовал приглашению Итана пройти Красивый дом Итан, один живешь, с предками? Юный Грей не особо вписывался в интерьер особняка, так как был одет в черную растянутую футболку с логотипом группы "Ministry", голубые потертые джинсы и летние кеды.
- Бадди? Проходи, Бадди - сказал юноша провожая гостя в гостиную - что будешь чай, кофе или чего покрепче?
- Да Итан, я выпью, и лучше виски... Надеюсь он не подумает что я алкоголик, бухающий с самого утра...
Он прошел в гостиную Черт, как же богато они живут... Повезло Итану, я вот никогда не купался в роскоши... Бадди грустно улыбнулся глядя куда- то в пол
- Итан, мне ммм... Ален просто сказал что,   возможно ты хочешь меня увидеть... робко проговорил юноша. Скажи честно, ты не думаешь ведь обо мне ничего плохого правда? Просто я тогда повел себя немного распущенно, понимаешь? И мне не ловко... Он опять начал покусывать нжнюю губу Но ты мне нравишься, если тебе интересно... Правильно, а че тянуть то? Итан мне и вправду нравится, Шон там с Дэри развлекается, а я что? Пусть Итан знает, что он мне не безразличен...

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-12 09:26:34)

0

8

- Да не извиняйся. Я рад слышать что я хоть кому-то не безразличен
Итан быстро сгонял на кухню и принёс бутылку виски
- Дай подумать. Отец бросил мать еще до моего рождения. Мать недавно погибла в автокатастрофе. Брат уехал на заработки в Лос-Анджелес. Вообще я тут один. Ну если не считать домработницы которая приходит по выходным, да шофера
Млин, я же в трусах. Наверно смущаю Бадди да и он выглядит как-то не так
Снова сбегав на кухню, Итан принес бокалы и плюхнулся рядом с Бадди
- Бадди, сокол ты мой ясный что ты мрачен как день ненастный, опечален ли ты чем? - спросил стихами Итан, налив себе и Бадди виски. После чего Итан протянул бокал Бадди и опустив одну руку ему на колено сказал:
- За тебя
После этих слов Итан слегка поцеловал Бадди
Надо отвлечь его. Пусть немного отдохнет от мыслей о своем Шоне

0

9

- Да не извиняйся. Я рад слышать что я хоть кому-то не безразличен
- Хах... Бадди опять смутился Знаешь, я иногда себя веду как ребенок, хотя вроде и приспособлен к жизни... Бадди пожал плечами.
- Дай подумать. Отец бросил мать еще до моего рождения. Мать недавно погибла в автокатастрофе. Брат уехал на заработки в Лос-Анджелес. Вообще я тут один. Ну если не считать домработницы которая приходит по выходным, да шофера
- Черт... прости, я не знал Бадди, ты идиот! Ты испортил настроение человеку с самого утра!!!
- Знаешь, а у меня вот есть родители, но им как то с детства было на меня плевать... Ну и с шестнадцать я тоже живу самостоятельно. Ага, если это можно так назвать, Шон все оплачивал в последнее время, но это только в последнее... Так и хватит рассказывать о своем трудном детстве, ты еще о том что трахался за бабки пару раз Итану расскажи, дебил... Бадди присел на диван, Итан отправился куда-то, и вернулся с бокалами и виски.
- Бадди, сокол ты мой ясный что ты мрачен как день ненастный, опечален ли ты чем?
- Хаха-х Итану удалось немного развеселить Бадди Да так... Короч мы с Шоном растались, только что, прикинь... Но давай не будем об этом. Бадди мило улыбнулся, и посмотрел в темные, даже слегка демоничные глаза Итана, сейчас этот парень на против него, напоминал притягательного змея искусителя. По телу Бадди прошла легкая дрож, когда рука Итана очутилась на его колене. Ну все Бадди, пи*дец... Стоило тебе только расстаться со своим парнем, как ты блин уже позволяешь лапать себя другому... Что ж, ладно, посмотрим, насколько далеко это зайдет, я думаю Шон, тоже не скучал этой ночью...
- За тебя
- И за тебя... Бадди немного дернуло от этого нежного поцелуя, ему снова стало не по себе. Интересно, я ему правда нравлюсь? Или это не серьезно?..

0

10

- Черт... прости, я не знал. Знаешь, а у меня вот есть родители, но им как то с детства было на меня плевать... Ну и с шестнадцать я тоже живу самостоятельно
- Я в шестнадцать лет уехал в Сан-Франциско в музыкальную школу. Когда окончил поехал в Лос-Анджелес где находился мой брат. Там я записал свою первую композицию. И с тех пор моя самостоятельная жизнь начала набирать бурные обороты. Все эти концерты, фанаты, ты не представляешь как сложно быть знаменитым. Иногда я завидую обычным людям
- Хаха-х. Да так... Короч мы с Шоном растались, только что, прикинь... Но давай не будем об этом.
- Конечно не будем. Разговоры о прошлом слишком утомляют - сказал с улыбкой Итан
- И за тебя...
Ему не понравилось... Конечно он только что расстался с парнем а ты лезешь. Но он мне понравился с первого взгляда
- Ну каковы планы - спросил Итан, убрав руку с колена Бадди - Если хочешь можешь пока пожить у меня
Великолепно, Сатана ты недо*****ный

0

11

- Я в шестнадцать лет уехал в Сан-Франциско в музыкальную школу. Когда окончил поехал в Лос-Анджелес где находился мой брат. Там я записал свою первую композицию. И с тех пор моя самостоятельная жизнь начала набирать бурные обороты. Все эти концерты, фанаты, ты не представляешь как сложно быть знаменитым. Иногда я завидую обычным людям Ты не представляешь, как я завидую тебе... Бадди улыбнулся.
- А я вот, мечал стать рок звездой усмехнулся Бадди Вон, "Ministry" видишь? показывает на футболку Сейчас конечно понимаю, что все это глупые мечты. тяжело выдохнул
- Конечно не будем. Разговоры о прошлом слишком утомляют Как хорошо, что ты тоже не любишь говорить о прошлом Итан -  ты точно оправдываешь свою фамилию, Золотой мой...
- Да, я тоже не люблю говорить о прошлом осушил бокал с виски, и уже чувствуя себя более раскрепощенно долил себе и Итану. Еще бы, с твоим то прошлым Бадди, не удивительно, что ты не любишь об этом говорить.
- Ну каковы планы - спросил Итан, убрав руку с колена Бадди - Если хочешь можешь пока пожить у меня Чего? Он что с ума сошел? Он же даже меня не знает!!!
- Хах, Итан Бадди смутился на столько, что даже покраснел Мы же почти не знакомы... Да, у меня конечно проблемы с жильем теперь, но... зачем тебе это? И что я  буду должен тебе, за столь щедрое предложение... Ты ведь явно не просто так пустишь меня к себе...

0

12

- А я вот, мечал стать рок звездой усмехнулся Бадди Вон, "Ministry" видишь? показывает на футболку Сейчас конечно понимаю, что все это глупые мечты. тяжело выдохнул
- Ну почему? Мы может из тебя еще сделаем рок-звезду. Я ведь тоже не очень то известный. Вот только первый альбом вышел. Когда-нибудь я дам тебе послушать, если найду в продаже
Угу, сам автор песен будет покупать диск для того чтобы слушать
- Хах, Итан Бадди смутился на столько, что даже покраснел Мы же почти не знакомы... Да, у меня конечно проблемы с жильем теперь, но... зачем тебе это?
И правда зачем тебе это? Я полюбил его с первого взгляда и теперь он сидит тут рядом такой чистый, светлый и забавный
Таинственная улыбка коснулась губ Итана
- Ты хочешь знать правду, Бадди? - спросил Итан таинственным полушепотом, а потом прибавил - Ты мне понравился с первого раза как я увидел тебя. Да я такой человек чувств я не люблю скрывать. Но и неволить тебя я не буду. За тобой выбор но знай я полюбил тебя, глупыш

0

13

- Ну почему? Мы может из тебя еще сделаем рок-звезду. Я ведь тоже не очень то известный. Вот только первый альбом вышел. Когда-нибудь я дам тебе послушать, если найду в продаже
- Кстати да, я ведь тебя еще не слышал... А быть может сыграешь мне Итан? Как нибудь, когда сам захочешь? Бадди с интересом посмотрел на парня.
- Ты хочешь знать правду, Бадди? - спросил Итан таинственным полушепотом, а потом прибавил - Ты мне понравился с первого раза как я увидел тебя. Да я такой человек чувств я не люблю скрывать. Но и неволить тебя я не буду. За тобой выбор но знай я полюбил тебя, глупыш
- Но... Бадди от удивления было трудно подобрать нужные слова Мы же виделись всего пару раз. И... юноше было трудо говорить Я только что растался с Шоном, и я до сих пор люблю его.. пока... не обижайся, Итан, но мне и вправду пока трудно так сразу перестроится... Но ты мне нравишься, очень нравишься... Если ты готов перетерпеть этот трудный период, я думаю, что у нас все получится.
Зачем? Зачем это тебе Бадди? Да тебе нравится Итан, но возможно не стоило так сразу?
- Я могу переехать к тебе, хоть мне и не удобно... Но мне нужно забрать свои вещи из квартиры Шона. грустно добавил Бадди.

0

14

- Кстати да, я ведь тебя еще не слышал... А быть может сыграешь мне Итан? Как нибудь, когда сам захочешь? Бадди с интересом посмотрел на парня.
- Это всегда пожалуйста. У меня где-то в этом доме лежит копия моего альбома. Ну ты наверное слышал. Альбом называется "Songs from a toxic apartment". Ты мне только напомни об этом
Ага. А он у тебя точно есть... Должен был быть. Ну по крайней мере я помню одну песню оттуда
- Но... Бадди от удивления было трудно подобрать нужные слова Мы же виделись всего пару раз. И... юноше было трудно говорить Я только что расстался с Шоном, и я до сих пор люблю его.. пока... не обижайся, Итан, но мне и вправду пока трудно так сразу перестроится... Но ты мне нравишься, очень нравишься... Если ты готов перетерпеть этот трудный период, я думаю, что у нас все получится. Я могу переехать к тебе, хоть мне и не удобно... Но мне нужно забрать свои вещи из квартиры Шона. грустно добавил Бадди
- Ничего. Мне тоже было трудно когда Тони меня бросил и ушел. Я был готов повесится но тут появился мой брат. Мы записали альбом и я приехал сюда. А насчет вещей ты не переживай. Если хочешь Алехандро поможет тебе. Он тебя отвезёт и привезёт. И не грусти. Все будет пучком
Итан обнял Бадди. Ему не хотелось его отпускать. Теперь Итану хотелось сделать всё чтобы Бадди жилось хорошо

0

15

- Это всегда пожалуйста. У меня где-то в этом доме лежит копия моего альбома. Ну ты наверное слышал. Альбом называется "Songs from a toxic apartment". Ты мне только напомни об этом
- Сыграй мне на скрипке, Итан... Волнуещемся голосом произнес Бадди, он взял Итана за руку.
- Ничего. Мне тоже было трудно когда Тони меня бросил и ушел. Я был готов повесится но тут появился мой брат. Мы записали альбом и я приехал сюда. А насчет вещей ты не переживай. Если хочешь Алехандро поможет тебе. Он тебя отвезёт и привезёт. И не грусти. Все будет пучком
- Ты готов терпеть Итан? На это может потребоваться время... но... да плевать, я сам сделаю первый шаг! Бадди притянул Итана к себе за подбородок нежно проталкивая свой язык в его рот, слегка касаясь нежного неба парнера.
Господи, надеюсь я его не испугал? Итан... такой еще незнакомый, но такой притягательный... Бадди оторвался от сладких губ парня.
- Итан.. я должен забрать вещи, сейчас, пока Шона нет дома Надеюсь.

0

16

Конечно Итан такого не ожидал, но принял поцелуй Бадди
- На скрипке я поиграю. Если хочешь прямо сейчас могу показать тебе
Итан быстро пошел в музыкальный зал и прихватил скрипку
- Ну слушай
Итан стал играть очень мелодичную мелодию. В ней слышалось немного тоски по чему-то ушедшему и к тому же Итан что-то шептал про себя и получилось вот что
- Я написал твоё имя
На песке
Но волны смыли его

Я написал твоё имя
На небе
Но злые ветры унесли его

Я написал твое имя
В сердце
И это то место где оно останется
И это было твоё имя Бадди

Итан закончил и поглядел на Бадди

Отредактировано Ethan Gold (2011-08-14 11:47:34)

0

17

- Ну слушай
Бадди замер в ожидании. Волнующий звук скрипко, приятно затрагивал душу.
- Я написал твоё имя
На песке
Но волны смыли его

Я написал твоё имя
На небе
Но злые ветры унесли его

Я написал твое имя
В сердце
И это то место где оно останется
И это было твоё имя Бадди

- Итан, ты это написал для меня? Когда ты это написал?.. Дрожащим голосом спросил Бадди.
- Итан я должен забрать вещи...
Черт, если Шон дома, я не знаю что делать...

0

18

- Итан, ты это написал для меня? Когда ты это написал?.. Дрожащим голосом спросил Бадди
- Это была импровизация. Слова взяты из сценки в мюзикле в котором мне пришлось играть женскую роль. Роль влюбленной скрипачки Мичиру Кайо. Она играла эту мелодию своей возлюбленной Харуке Тено. А имя Харука там не было там было только вот те первые три четверостишья. Имя я просто прибавил
Немного смущаясь сказал скрипач
- Итан я должен забрать вещи...
- Конечно. Я сейчас вызову Алехандро
Итан положил скрипку и набрал телефон своего водителя
- Да, мистер Голд
- Алехандро, ты срочно нужен мне - сказал Итан -Приезжай минут через две
- Слушаюсь, мистер Голд
- Ну вот Бадди. Теперь всё в порядке. Ты можешь ехать. Мой шофёр тебя подвезёт. Как говорится мой дом твой дом

0

19

- Это была импровизация. Слова взяты из сценки в мюзикле в котором мне пришлось играть женскую роль. Роль влюбленной скрипачки Мичиру Кайо. Она играла эту мелодию своей возлюбленной Харуке Тено. А имя Харука там не было там было только вот те первые три четверостишья. Имя я просто прибавил
- Понятно, это очень красиво Итан.... Бадди снова прикусил нижнюю губу, опуская пушистые реснички.
- Конечно. Я сейчас вызову Алехандро
- Не стоит Итан, я сам... но было уже поздно, Голд уже набрал номер водителя.
- Алехандро, ты срочно нужен мне - сказал Итан -Приезжай минут через две
Черт, бедный Алехандро, оторвали человека от дел... Ну ладно, Итан знает что делает.
Через несколько минут прибыла машина, которая должна была подвезти Бадди до места назначения.
- Ну вот Бадди. Теперь всё в порядке. Ты можешь ехать. Мой шофёр тебя подвезёт. Как говорится мой дом твой дом
- Спасибо Итан, я бы поцеловал тебя на прощание но... мы ведь не прощаемся... робко улыбнулся Бадди, и направился к воротам, где его ждала машина.
Черт возьми... надеюсь что все будет впорядке, Шон... что будет если он окажется дома? Ведь я теперь с Итаном? Или что это?.. Бадди ты опять запутался, опять..

Бадди Грей ==> квартира Шона Рида

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-13 00:26:33)

0

20

- Спасибо Итан, я бы поцеловал тебя на прощание но... мы ведь не прощаемся... робко улыбнулся Бадди, и направился к воротам, где его ждала машина
- Конечно нет. Просто езжай до дома Шона, бери вещи и как говорится добро пожаловать в особняк семьи Голд
Ты моральный урод, Итан... И тебе привет моя долго спящая совесть... Такие как ты будут гореть в Аду... Только после тебя
Проводив Бадди Итан помахал ему рукой и пошел на кухню готовить еду
А что у нас сегодня на завтрак? А позвоню в доставку... Нет. Лучше сам сделаю
Скрипач стал бегать по кухне и громыхать посудой пытаясь готовить. Внезапно в гостиной раздался телефонный звонок
Ну кого так черт заставил звонить
Итан отвлёкся от готовки и, придя в гостиную, взял трубку
- Итан Голд слушает - сказал парень
- Итан... Итан, это твой отец - раздался голос в трубке
Что? Отец? А как же я забыл...
- Чего надо? - резко спросил скрипач. Ему явно не хотелось говорить с отцом. Ведь видел он его пару раз. Только на своем выпускном, да на совершеннолетии. И сейчас с ним ему меньше всего хотелось общаться
- Не надо так грубо, Итан. я хотел бы приехать к тебе. Посмотреть как ты живешь - ответил отец
- Как хочешь. Прости у меня много дел - и Итан, повесив трубку, вернулся к готовке
Да что бы его... Сколько лет не виделись, и не слышались. Рос без него, и на тебе такая неожиданность. Да я его в бараний рог скручу попробуй он сунутся в мою личную жизнь

Отредактировано Ethan Gold (2011-08-13 09:58:02)

0

21

Итан спокойно звякал посудой на кухне готовя завтрак и себе и Бадди
Ну вот приехал в Питтсбург и тут же нашел себя парня... Нет, не парня. что-то большее. Посмотрим как будет развиваться события, но однажды я встану перед ним на одно колено и попрошу быть его моим мужем
За этими мыслями Итан практически ничего не слышал. Он не слышал как скрипнули тормоза такси у двери его дома и как тяжелые шаги направились к его дому. Мечтания разорвал звонок в дверь
Бадди вернулся - подумал Итан и на крыльях любви бросился к двери. Но за дверью стоял не Бадди. В двери виднелись два широкоплечих мужчины
- Итан, сынок - сказал один из них - Вот я и приехал
- Папа. А это кто с тобой?
- Это мой знакомый, Дин - сказал отец
- Понятно - ответил Итан
- Ну может ты пропустишь нас в дом? - спросил отец
- Конечно - без всякой задней мысли сказал Итан пропустив то момент что пришедший с отцом просто пожирал Итана глаза
Как-то всё быстро произошло... Прошло 4 года как мы виделись... Зачем он приехал
Парень провел гостей в гостиную а сам пошел на кухню
Нет что-то явно странное здесь творится... Надо бы вызвать Алехандро... Хотя нет. Он сейчас с Бадди и нужен ему больше чем мне
Через пару минут Итан услышал чье-то дыхание за спиной. Он повернулся с поварешкой в руке. За спиной стоял странный друг отца
- Что вы здесь делаете - спросил Итан
- Хочу тебя трахнуть - сказал мужчина
- Что - вскричал Итан, но мужчина уже на него бросился и повалил на спину
Черт... Надо звать на помощь
- Папа - закричал во всё горло Итан - помоги мне
- Нет, сынок - раздался голос отца - я хочу сделать тебя мужчиной собственноручно. Дин тащи его в спальню
Итан сопротивлялся и умудрился как-то опрокинуть кастрюлю, но Дина это не остановило. Итан потерял все силы. Ведь не силач он сопротивляться такому гиганту как Дин. А двое мужчин связав парню руки сзади и всунув кляп в рот потащили его в гостиную и там завели беседу кто трахнет Итагна первым. Пока они спорили Итан смог немного ослабить веревку и не заметно добраться до стола и взяв ручку написать пару слов:
Бадди, я в спальне. Помоги мне.
И тут же парень получил сокрушительный удар и потерял сознание

0

22

Когда Итан очнулся его руки были привязаны к ручкам собственной кровати. На шее он чувствовал ошейник который тоже был привязан к спинке кровати
Что здесь происходит... Отец как он мог... А впрочем отец ли он мне? Конечно нет.
Сейчас Итан был один и никого в комнате не видел. Парень попытался пошевелить ногой, но безрезультатно его ноги были крепко привязаны и причем далеко не веревкой, а тяжелой железной цепью и были разведены так что легко было попасть в анальное отверстие
Господи, да эти двое меня сейчас убьют если будут трахать вдвоем
Нет Итан сейчас не боялся умереть. Но что-то внутри сопротивлялось
- Он очнулся - послышался голос Дина - пора его трахнуть, а то я сейчас кончу
- Ладно давай - согласился отец - как будем? Сначала я в рот, потом в жопу, ты повторишь?
- Согласен - ответил Дин - а потом еще повторим. Ты же знаешь на сколько меня хватает
- О, да. Ты можешь за ночь до пяти раз - сказал отец Итана - Ну что сынок давай открывай рот. Сейчас буду тебя трахать
Итан замычал и начал отбиваться. Он нарочно создавал шум в надежде что хоть кто нибудь его услышит и даже впился зубами в головку насильника
- Я ведь хотел как лучше - сказал отец - Дин, тащи кляп. Будем трахать его в жопу до тех пор пока он сам не кончит. А потом еще раз и до тех пор пока не насытим свою страсть за четыре года
- Нет, пожалуйста - взмолился Итан - Не надо и слезы потекли из его глаз
Но слезы не тронули отца
- Не бойся - сказал отец - Это будет быстро. а вот с Дином... Он заставит тебя испытать несколько раз оргазм
Отец небесный если ты есть помоги

0

23

Бадди вышел из машины, возле особняка своего нового парня. Ну вот Бадди ты и дома... от этих слов все сжалось в сердце. Ладно, сейчас я увижу Итана, и мне станет легче. Итан. А чем Итан хуже Шона? Может даже лучше, а возможно просто они разные и их нельзя сравнивать, ведь Шони... мой Шони... тоже хороший, хотя нет уже не мой. А чем он хорош Бадди? Трахал тебя все это время, ревновал к каждому встречному поперечному, проходу не давал, чертов собственик!!! А Итан, не будет этого делать, он никогда не тыкнет тебе... Хотя, откуда ты знаешь? Ты вообще знаешь Итана??? К черту все эти мысли, просто надо прийти сейчас, обнять его, и... поехать развеется куда нить...
Алехандро направился вместе с Бадди в особняк
- Хочу поговорить с мистером Голдом на счет своего выходного сказал он
- Да ради Бога Алехандро, я ведь не запрещаю тебе входить, я просто его друг, не более, я тебе не начальник.
Водитель загадочно улыбнулся. Бадди вошел первым. Парень тут же услышал странный шум доносящийся из спальни, и незнокомые голоса, один из них, явно не был похожим на голос его нового парня.
У Итана гости? Он не говорил что ждет гостей, хотя... с чего это он должен отчитываться перед тобой?
- Итан? Бадди пошел в сторону спальни, он поставил чемодан в корридоре. Алехандро же остался ждать своего шефа в прихожей.
Картина которая предстала перед Бадди просто шокировала парня. Двое здоровых мужиков, находились в спальне, один из них торопливо стаскивал одежду с брюнета, второй же начал раздеваться сам, уже снимая с себя рубашку. А Итан?! Итан судя по всему был без сознания.
Ублюдки!!! Какого хуя сдесь происходит?!!
- Эй вы? Какого хуя вы тут творите?!! Вы кто вообще? Бадди был просто в шоке, на крики парня прибежал ничего не понимающий Алехандро, которого от увиденного тоже стал дергаться глаз.
- Это ты кто такой, малокос?! рявкнул один из них. Я его отец! говорил тот, кто раздевался.
- Чего?! Да ты животное!!! Бадди кинулся на этого извращенца, по пути прихватив дорогую китайскую вазу с тумбочки и огрев ею по голове этого подонка, который называл себя отцом. Бадди был настолько разгневан этой грязной  ситуацией, что ему было все равно, что сейчас произайдет с ним... Главное спасти Итана.
Алехандро тем временем тоже не стоял в стороне, и занялся вторым ублюдком, водила судя по всему был не промах, так как вырубил этого быка с двух ударов по лицу, кровь хлынула из носа мужчины, оставляя на кулаке Алехандро свои следы.
Отец Итана тоже сполз по стене от удара вазой.
Надеюсь я тебя прикончил... Потому что за тебя, даже отсидеть не стремно. Промелькнуло в мыслях юного Грея.
- Алехандро! Проверь, жив ли этот ублюдок! выкрикнул Бадди водителю, Алехандро поспешно подошел к "папочке" и ощупал его пульс.
- Он просто без сознания.
Не здох значит.. хрен с тобой, сам сгниешь в тюрьме...
- Найди что нибудь в доме, твою мать и свяжи этих пидаров! У Бадди уже сдавали нервы.
Он бросился к Итану, беззащитному, полуголому.
Черт возьми! А если бы я не успел?! Что бы они с ним сделали?!! УРОДЫ!!!
- Итан, ИТАН!!! Бадди стал целовать щеки и губы брюнета, пытаясь привести его в чувства Итан, пожалуйста, очнись!

0

24

В это время где-то в сознании Итана
- За что? Что я такого сделал на этом свете что вот так со мной поступают? - думал Итан
- Ты это заслужил... Не надо было соблазнять всех встречных поперечных... - раздался голос. Итан знал что это может быть только он. Его ангел-хранитель. А значит Итан уже мёртв
- Да я и не соблазнял. У меня за всю жизнь...
- Всю жизнь - удивился голос - Ты разве умер?
- А что? Не умер? - спросил Итан но без надежды в голосе - Единственное о чем я сожалею это то что в данный момент там на Земле остался человек который за несколько часов стал самым лучшим знакомым
- Нет, ты не умер. Тебе пора возвращаться, дорогой Итан. Возвращайся на Землю к Бадди и живите долго и счастливо.И еще постараетесь не попадать сюда лет до 80 - раздался голос и все побелело перед глазами Итана
- Итан, ИТАН!!!
Чей это голос? Он знаком мне? Бадди?!!
- Итан, пожалуйста, очнись!
Итан приоткрыл глаза и тут же страшная боль прокатилась по всему телу. Руки ныли, горло ныло от чего что сдавливало его
Что происходит, мать вашу?
Окончательно открыв глаза Итан увидел картину. Его водитель связывал его неудавшихся насильников причем что отец, что его подельник были без сознания. А Бадди целовал его
- Бадди? Алехандро?!! - еле слышным голос сказал Итан - Что вы здесь делаете?
Но резкая боль вновь отключила сознание Итана и он снова закрыл глаза и не подавал признаков жизни

Отредактировано Ethan Gold (2011-08-14 10:37:55)

+1

25

- Бадди? Алехандро?!! - еле слышным голос сказал Итан - Что вы здесь делаете?
- Итан! лицо Бадди расцвело в улыбке, увидев что Голд младший пришел в сознание Ты впорядке? Как ты себя чувствуешь? Бадди был на седьмом небе от счастья, причиной тому являлось то, что с его другом ничего не случилось, могло, но не случилось. Парень нежно провел ладонью по щеке брюнета.
- Пока я рядом с тобой, никто не посмеет сделать тебе больно, ясно? он ласково поцелова Итана в подбородок. Тут юный Грей, снова заметил не ладное. Какого черта он опять закатывает глаза? ИТАН!!!" Бад понял, что хозяин дома снова теряет сознание.
- Алехандро! Вызови скорую!!! И полицию!!! выкрикнул Бадди.
Водитель послушно кивнул, и начал набирать нужные номера с мобильного.
Лишь бы с ним все было впорядке! Да что за день то сегодня такой?! Столько событий, и все за одно поганое утро... Точнее уже день, но это всеравно через чур много...
Тем временем извращенцы начали приходить в себя, ощутив себя связаным, отец Итана начал дергаться
- Какого хрена? Вы что двое о*хуели?!
- Полиция разберется с тобой, ублюдок устало еле слышно проговорил Бадди ложась на кровать к Итану, прикрывая его полуобнаженное тело покрывалом Алехандро ты позвонил?А эти уроды надежно связаны?
- Надежно Бадди щелкнул языком мужчина в странном кожаном костюме. Эта ситуация есстественно сблизила их, так как они оба перенервничали, и уже начали звать друг друга на ты. Я то уж толк в этом знаю в глазах водителя что-то блестнуло на мнгновение, он хищно глянул в сторону двух связаных мужчин.
- Охотно верю усмехнулся Бадди.
Он сам одет как извращенец, но так то если бы не он, черт его знает, что бы я сделал один. Скорее всего бы лежал вторым на очереди после Итана, что бы попасть в лапы к этим животным. От этих мыслей юного Грея передернуло. Он приобнял Итана, и осторожно положил свою голову ему на грудь.
- Не хочешь покурить Бад? Алехандро подошел к пареньку и протянул ему сигарету.
- О черт, спасибо друг, это как раз то, что мне сейчас нужно. Бад снова поднялся с пастели, прикурив, он выдохнул горький, но такой успокаивающий легкие и душу дым. Это начало приводить  юного Грея в равновесие.
- Послушайте, может быть мы договоримся?... начал снова отец Итана, если этого подонка вообще можно назвать отцом.
- Знаешь что? Бадди повернул свою голову в сторону связаного мужчины, второй так и не приходил в сознание. Такие как ты всегда думают, что даже самое грязное, отвратительное, и бесчеловечное можно замять баксами... сотнями, штуками, миллионами, миллиардами... Бад усмехнулся, он естесственно понятия не имел, богат ли этот человек , или нет, но просто мог предположить. Когда Итан очнется, и сможет давать показания, тебя посадят, свидетелей достаточно.
Тем временем подоспела скорая помощь, Алехандро вышел на улицу, что бы встретить врача.

0

26

- Проходите, проходите - сказал водитель, провожая врача, - Он в спальне.
Алехандро провел врача до спальни причем закрывая двух связанных мужчин своим телом.
- А вы кем ему приходитесь - спросил врач взглянув на Бадди и Алехандро
Алехандро молчал и думал что сказать, а после чего сказал:
- Я его отец - в эту минуту "папочка" Итана зашевелился и вновь получил удар от Алехандро, но в этот раз пяткой в лицо - Его биологический отец, если это важно
- Это очень важно - сказал врач, ощупывая Итана - Не могу поверить... Моя дочь без ума от человека которого я обследую
- Он даст вам автограф если нужно - сказал Алехандро - когда очнётся
- Надо же Итан Голд... - сказал врач - кстати а что за молодой человек рядом с ним?
- Что с моим сыном? - озабочено спросил Алехандро

0

27

- Проходите, проходите - сказал водитель, провожая врача, - Он в спальне.
Алехандро провел врача до спальни причем закрывая двух связанных мужчин своим телом.

Черт возьми, сейчас начнется, не дай бог врачу придет в голову развять этих ублюдков до приезда полиции... Бадди начал нервно кусать  губы.
- А вы кем ему приходитесь - спросил врач взглянув на Бадди и Алехандро
Алехандро молчал и думал что сказать, а после чего сказал:
- Я его отец - в эту минуту "папочка" Итана зашевелился и вновь получил удар от Алехандро, но в этот раз пяткой в лицо - Его биологический отец, если это важно

Бадди молча продолжал кусать губы, Ну а что я ему скажу? Здрасти я его парень? А я вообще его парень??? По-моему мы пока не обговаривали все тонкости нашего общения, мы говорили лишь о том, что я поживу у него. Стоп, Бад, но вы ведь целовались, мало того ты сам поцеловал его... Черт что же ему сказать...
Тем временем врач косо посмотрел на двух связаных мужчин за спиной Алехандро, заметив это, водитель спокойно произнес
- Это грабители, сейчас приедет полиция и разберется.
- А почему они голые??? недоумевал врач.
- А вот... мы... Алехандро начал немного путаться Тоже не знаем... Извращенцы! замахнулся снова Водитель на двух здоровых мужчин, но он лишь припугнул.
Мда... И это говорит человек, который носит лакированые трусы торчащие из под кожанных брюк... В что-за дурдом я попал, господи... Бадди прикрыл ладонью глаза от усталости, мало того, он всю ночь не спал, переживал из-за Шона, потом эта ругань в доме Дэриана, приглашение Итана, с которым наверное стоило повременить, разговор с Шоном, куча, просто куча болезненых фраз в адрес Бадди, не смотря на то, что после этого последовало извинение легче не стало, а дальше самое интересное... Двое ублюдков чуть не изнасиловали его новую пассию. А дальше что??? Полиция, допросы, чуть ли не до ночи... Каж же я устал. Бадди чувствовал себя просто вымотаным и разбитым. Похоже  сегодня у всех дерьмовый день...
- Это очень важно - сказал врач, ощупывая Итана - Не могу поверить... Моя дочь без ума от человека которого я обследую
- Он даст вам автограф если нужно - сказал Алехандро - когда очнётся
- Надо же Итан Голд... - сказал врач - кстати а что за молодой человек рядом с ним?

- Меня зовут Бадди Грей, и я его близкий друг. сухо сказал юноша. Его раздрожал тот факт, что что бы вместо того, что бы обследовать  Голда, этот усатый придурок, начал рассыпаться в комплементах в адрес звезды, которая его не слышит. Да и вообще! Причем здесь твоя сраная дочь?!Человеку плохо!!! Он без сознания!!! Бадди уже собирался наорать на непутевого врача, но тут Алехандро вставил слово.
- Что с моим сыном? - озабочено спросил Алехандро
Мужчина в белом халате наконец-таки опомнился и принялся осматривать Голда младшего как диктовала его профессия.
- У него просто обморок врач присмотрелся к Итану еще раз Когда он очнется, его не в коем случае нельзя оставлять одного, потому что он может находится в шоке.
- Я останусь с ним. отрезал Бадди. Алехандро, ты можешьсам поговорить с полицей?
- Конечно Бадди, не беспокойся, я постораюсь все объяснить, да они и сами понимают, что мистера Голда нельзя сейчас оставлять одного в таком состоянии.
- Да... спасибо.
Алехандро вежливо выпроводил врача, оставляя Бада и Итана наедине. Сам мужчина, разговаривал с приезжей полицией, Бадди настолько устал, что даже не заметил, как Голда старшего и второго извращенца вывели из комнаты, он просто сидел опустив голову и закрыв глаза, он думал
Да... давно ты так не веселился Бадди... не день а сплошное дерьмо. А ведь еще не вечер. фыркнул про себя парень.
Через несколько минут, поддавшись объятиям Морфея и не меняя позы сидя, Бадди Грей заснул... Он очень устал...

0

28

- Что я только что слышал? Алехандро, мой отец?! Черт никак не поверю и снова я где-то в подсознании
Итан не подавал признаков жизни хотя мозг кажется работал и перерабатывал информацию. Он всё слышал и видел. И вот уже Итан увидел чистый белый свет, но что-то его остановило
- Что творится? Почему меня не пускают туда
- Тебе и не надо туда, сынок - послышался женский голос
- Мама?
- Она самая - повторился голос и перед Итаном предстала его мать. Такой же как он помнил. Длинные темные волосы, зеленые глаза, длинное красное платье
- Тебе не туда Итан. Тебе туда
Шир Голд указала в сторону чего-то серого и вертящегося, но Итан прекрасно расслышал голос Бадди
- Я останусь с ним. Алехандро, ты можешь сам поговорить с полицей?
- Что это значит?
- Он ждёт тебя Итан. Иди - сказала миссис Голд
- Перед тем как уйду. Я хотел спросить. Это правда, правда что Алехандро - мой биологический отец?
- Да, Итан. И ты и твой брат Алекс - все дети мои и Алехандро. И фамилия Голд моя, а не этого извращенца. Но не бойся он тебя больше не потревожит. А теперь прощай. Живи спокойно. Я всегда буду с тобой
Образ матери растаял и Итан очнулся в своей комнате. Уже был вечер. Руки перестали ныть и на шее уже не было ошейника, ноги лежали вместе я рядом сидя спал... Бадди
- Бадди - удивился Итан - Спасибо тебе, Бадди
Итан пытался приподняться но всё равно слабость была в теле. Он только слегка приподнялся на руках, подтянул к себе спящего Бадди и крепко его поцеловал
- Я твой должник до конца своих дней - сказал Итан, прижимая спящего Грея к себе - Я не хочу чтобы ты уходил

0

29

Бадди открыл глаза. В комнате горел свет, но за окном было темно. Черт возьми, мне же надо в клуб! Стоп.. Какой клуб Бадди?! Тыже сейчас должен остаться с Итаном. Он повернул голову и увидел спящего Итана рядом с собой, судя по тому, что тот был одет, а в комнате горел свет, можно было понять, что парень приходил в себя.
- Итан.... Бадди нежно потрепал брюнета по мягким волосам. Сколько же тебе пишлось сегодня пережить. Еще и укрыл меня... Бад нежно коснулся пальцами уха парня.
Черт! Надо позвонить в "Вавилон и сказать что я сегодня не приду! Иначе шеф меня с говном сожрет... Предупрежу менеджера. Бадди поднялся с кровати, достал мобильный.
- Ало, Вивиен? Привет дорогая, слушай, я не смогу сегодня прийти... Бадди нервно закусал губы.
- Да я понимаю, но у меня действительно проблемы... Бад немного поморщился от того, что втрубке послышался противный визг его собеседницы.
- Плевать! Штрафуйте... да хоть недельную, я сказал что не могу... голос на тотм конце провода немного сбавил тон.
- Ладно, договорились ВиВи... Спасибо, до завтра.
Ну все, одного выходного как не бывало, плевать, зато сегодня я побуду с Итаном, я ему нужнее...
Бадди выключил свет в комнате, и снова плюхнался на кровать...

0

30

- Ало, Вивиен? Привет дорогая, слушай, я не смогу сегодня прийти...
- Да я понимаю, но у меня действительно проблемы...
- Плевать! Штрафуйте... да хоть недельную, я сказал что не могу... 
- Ладно, договорились Виви... Спасибо, до завтра

Эх, попадет же Бадди... И виноват в этом я... Я отвлек его от клуба. Теперь ему влетит и он останется без зарплаты... Ты урод, Итан. Сначала разрушил пару Бадди и Шона, а теперь лишил Бадди работы
- Бадди... - едва слышно сказал Итан, и провел рукой по телу Бадди - Бадди, я хочу сказать тебе... Я... Даже не знаю как сказать. я благодарен тебе и я знаю что никак не расплачусь с тобой. Но хотя бы прими это как компенсацию
Скрипач приподнялся и прилёг ближе к Бадди и нежно куснул его за мочку уха. После чего поцелуи Итана стали осыпать тело Бадда
- Возьми меня, Бадди - сказал Итан - это меньшее чем я могу отплатить тебе

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Особняк семьи Голд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно