Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Анкетирование » Buddy Grey


Buddy Grey

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Buddy Grey,  Бадди Грей
2. Возраст персонажа
19. 10. 1988. 22 года.
3. Сексуальная ориентация
Би/уни
4. Биография
Бадди родился не в самой благополучной семье: мать пила, отец - тоже. С детства он был предоставлен сам себе, что сделало его очень самостоятельным. Несмотря на то что парень кое-как окончил школу и не поступил в колледж, Бад не стал повторять судьбу своих безнадежно опустившихся родителей и решил начать карьеру рок-музыканта. Обладая неплохим вокалом, он сменил несколько групп, так и не найдя себя ни в одной, молодой человек бросил эту затею. Бадди начал снимать комнату, в одном из неблагополучных районов Питтсбурга, перебираясь с цента на цент,  подрабатывал в двух местах сразу авто-мойщиком на заправке и официантом в клубе «Вавилон». По счастливой случайности, владелец клуба уволил предыдущего вокалиста, который пел в клубной группе, что дало возможность Баду проявить себя. «Черт возьми, Бад! Да если бы я знал, что ты так поешь, давно бы пнул под зад этого сукина сына!» - недоумевал владелец «Вавилона». Так, молодой человек стал работать по вечерам там же, но уже не в качестве официанта, а певца.
Как-то раз, после очередного выступления, к нему подошел весьма симпатичный молодой человек, русыми средней длины волосами и обаятельной, наглой улыбкой, потребовал номер телефона, с намеком на «приятно провести выходные», на что Бадди ответил отказом. Ему часто поступали разные приглашения от молодых парней, и мужчин постарше. «Ну неужели ориентация на лбу написана?!» - каждый раз, после подобного предложения мелькало в мыслях Бадди. «Меня зовут Шон, еще увидимся, Бадди Грей…» - нагло ухмыльнулся красавчик.  И это было правдой. С того момента, Шони в буквальном смысле не давал проходу юному певцу, посещая почти каждую его смену: провожал до дома, приглашал на разные вечеринки, и через пару месяцев сердце юного Грея растаяло. Завязав отношения с Шоном и приняв его предложение переехать к нему на квартиру, жизнь Бадди в корне изменилась. Молодой человек уже не мог как раньше уделять себе и своим друзьям столько времени, сколько  привык обычно, да и не было желания - сероглазый блондин, заполнил все его сознание. Любовь это, или что-то другое - Бад не может объяснить даже сам себе, но то, что Шон занимает значительную часть в его сердце, он вряд ли может оспорить. (Он вряд ли станет опровергать...)
5. Характер
Общее описание:  Спокойный и уравновешенный, милый и чуточку наивный молодой человек, на первый взгляд может показаться слабохарактерным, но это не так. Внутри Бадди есть стержень, который в свое время, не дал ему опуститься до уровня алкоголика или наркомана несмотря на его окружение в детстве. Не любит ввязываться в драки, так как не видит в них смысла, считая, что всегда можно договориться, но если задеть его чувство собственного достоинства, он не станет стоять в стороне и спокойно выслушивать оскорбления. Бадди,  очень творческая личность, интересуется в основном музыкой. Бад плохо понимает чьи-то шутки, порой может принять все близко к сердцу, сочтя это за оскорбление, но,  несмотря на это, сам может пошутить без задней мысли, случайно задев чье-то достоинство. Терпеть не может когда кто-то распускает руки, не являясь его пассией или же объектом симпатии, в плане приобнять, ущипнуть и т. д. , подобные действия воспринимает  крайне агрессивно, это наверное единственное, что может вывести парня из себя. Может пойти на измену, только в одном случае, если изменят ему, тяжесть сего поступка будет зависеть от того насколько больно ему сделал его партнер. В любви не всегда ласков и нежен, может проявить легкую грубость в виде игры.
Кратко: Спокойный, уравновешенный, дружелюбный, общительный парень.
-Достоинства: Творческий, самостоятельный, понимающий, с ним можно попытаться договориться в 90% случаев.
-Недостатки: Мстительный  в плане измен, не важное чувство юмора, плохо разбирается в людях и не всегда понимает,  что от него хотят.
-Интересы: Искусство.
-Увлечения: Рок-музыка.
-Страхи : Физическая боль, глубина.

6. Внешность
Кевин Зегерс
http://s51.radikal.ru/i133/1107/9f/50b7c08bda3e.jpg
Общее описание:
Бадди многие говорили, что он обладает модельной внешностью, но сам молодой человек так не считает. Не то что бы его не устраивало собственное лицо, или тело, просто такой вид бизнеса не для него. Брюнет с голубыми глазами – типичная красота на его взгляд, которой полно в рекламе, шоу-бизнесе - да везде. Бад никогда особо не увлекался спортом, не ходил в спортзал, но зато детство, проведенное лазая на деревьях и играя в "войнушку" с местными мальчишками, придало стройной от природы фигуре юноши немного спортивности. Бадди предпочитает ничего не делать со своими волосами. Лишь изредка, если идет куда-то в клуб или на тусовку, уложит их муссом или лаком для волос. Из одежды он предпочитает джинсы, в основном светло-голубые с драными коленками, растянутые футболки с логотипами любимых рок-групп и кроссовки. Бад никогда не заботится о брендах, лейблах и прочей чепухе - во-первых, у него нет на это денег, во-вторых, он считает это глупым пижонством. Часто носит кожаные напульсники с металлическими клепками, или разноцветные феньки на руках в стиле хиппи, которые плетет сам и имеет привычку раздаривать друзьям «на счастье».
Рост:  175
Вес:  65 кг.
Цвет волос:  брюнет
Цвет глаз: голубые
Телосложение: спортивное
7. Отыгрыш:
Задается администрацией, не менее 15 строк, и помним, что рейтинг игры NC-14
8. Как регулярно сможете появляться?
Несколько раз в неделю.

9. Обратная связь
Админ знает)))

0

2

Тема поста: Знакомство с Шоном

0

3

- Всем спасибо! С вами был Бадди Грей, увидимся «Вавилон» ! Молодой человек спрыгнул со сцены, и сразу же направился к стойке бара, другие же музыканты никогда не оставались в клубе после работы, но только не Бадди, ему нравилось здесь. Выпивка есть, парни и телки снимаются легко, чем не место для отдыха, смысл ехать в другой клуб?
- Лапуль, сделай мне виски с колой, пожалуйста устало протянул Бадди  морща свой носик. Устал, это капец…
- Конечно Бад, усмехнулся бармен  Как и всегда, без льда?  Уточнил парень в белой рубашке за стойкой.
- Хах, разумеется, к чему пойло то портить? Рассмеялся Бадди.
Через несколько секунд напиток был готов.
- Держи, Бад.  Бармен протянул бокал с виск
- Мерси, и как всегда запиши на мой счет. Бадди одним глотком осушил бокал с его содержимым, и собирался заказать еще
- Не стоит, я оплачу сам. Раздался рядом незнакомый мужской голос
- Да что ты говоришь, усмехнулся Бад, разглядывая весьма симпатичного молодого человека, который решил расщедриться для него Обычное дело, сейчас запоет:  Тебе не скучно? Ты Бад? Красиво поешь. А что ты делаешь сегодня вечером, или завтра вечером, или послезавтра…  А что ты ешь на завтрак, а поехали ко мне, а ты актив или пассив, да не я просто так спросил, ведь мы поедем ко мне смотреть фильмы, самые безобидные, но кровать у меня одна, а на полу я спать не могу - спина болит… Ну же, три, четыре…
- Ты Бад? О да! Я так и знал, за это надо выпить.
-Угу промямлил Бадди, отворачивая взгляд от русоволосого незнакомца
- Хорошо поешь Бад, я удивлен Незнакомец улыбнулся, оперся локтем о барную стойку Какие же вы все предсказуемые… Придумайте хоть что-то новое! Хотя…  Этот ничего. Черт! О чем ты думаешь Бад? Они все хотят только одного – трахнуть тебя, причем с минимальными расходами на такси и пойло. Ну уж нет красавчик, я достаточно повидал в свои двадцать два на своем пути тебе подобных - не по зубам я тебе.
- Спасибо сухо ответил Бадди
- Еще выпьешь? незнакомец нагло приобнял Бадди за талию Кстати, меня зовут Шон, и скажу тебе откровенно, ты на сегодня моя последняя цель.
Вот это наглость! Ах, значит, воооот какие методы сейчас в моде…
- Шон Бадди сбросил руку парня со своей талии, которая уже начала спускаться ниже Я тоже буду откровенен, сворачивай свои понты, и иди-ка ты в задницу! Настроение Грея было испорчено. Какого черта? Что возомнил о себе этот ходячий пафос?! Типа я такой мачо, весь в версачО, могу склеить любого за пару рюмок? Да пошел ты… Бадди направился к выходу из клуба. Домой… К черту все, домой, к своим клопам и тараканам, ну и трем наркоманам в своей съемной комнате, они по крайней мере не лапают.
- Бадди Грей! Ты уверен в своем выборе? Выкрикнул вслед  удаляющемуся Бадди Шон, на что получил средний палец в ответ. Шони догнал юного грубияна.
- Хорошо, как знаешь Бад он схватил парня со спины за талию Мое имя Шон Рид, и запомни его хорошенечко, потому что мы еще с тобой увидимся. Шон легонько провел рукой, по ягодицам Бадди Неплохой бампер, хотя я в этом и не сомневался ухмылялся развратник
Краснея от стыда и злости Бадди выскользнул из клуба, и быстрым шагом направился домой, проклиная по пути этого симпатичного, но такого наглого парня.  Да что б еще раз я остался после работы в клубе? Да никогда! Хоть на секунду и промелькнула мысль А может стоило остаться?

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-01 01:21:21)

0

4

Принят Баддичка))

0


Вы здесь » Queer as folk » Анкетирование » Buddy Grey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно