Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » House Fox


House Fox

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://barsaestat.com/wp-content/uploads/2010/09/Church_Mount_page1_image1.jpg

0

2

...............Вавилон

Машина подъехала к дому и мягко остановилась возле гаража. Только Фокс хотела открыть его, как дверь гаража стала подниматься и на пороге показалась Кароль.
- Где ты была? Ты время видела? У тебя съемки завтра! - кричала Кароль.
Элис заехала в гараж и выключила газ.
- Не ори на меня, а лучше помоги Шона дотащить до кровати! - девушка показала на спящее в машине тело. Блин я даже не заметила, что он заснул.
- Ладно давай. Ну и здоровый же он. - проговорила Кароль доставая Шона из машины.
- Ты блин тоже не маленькая... - каркнула открывая дверь в дом Фокс.
Они осторожно занесли парня в гостиную и положили на диван.
- Любишь ты разные приключения! Нафига ты его притащила? - Кароль была злая, но постепенно приходила в себя.
- Он мой друг, и ему нужна помощь. Все я спать, ты со мной? - так девушки пошли по своим спальням и Фокс вырубилась не доходя до кровати на полу.

+1

3

....Вавилон
ммммм... голова.... кто-нибудь... дайте что-нибудь... или убейте меня.. чтоб я не мучился.. Стоп.. Шон попытался принять вертикальное положение, сдерживая голову за виски, дабы она не отвалилась... хотя.. если бы отвалилась - ему было бы явно легче.. Я опять не в своей квартире... да блин... просыпаться не у себя дома - это уже становится привычкой.. и это кстати в прошлый раз плохо закончилось... Ну и где я??? Рид не сразу узнал дом своей подруги.. Да и в таком глубоко похмельном состоянии он даже бы Бадди бы не узнал...
К счастью для Рида некто заботливо оставил на столе бутылку минералки.. Шон мысленно поблагодарил заботливого хозяина.
Где Бад?.. Чёрт.. опять он.. а может.. я вчера всё-таки напился и поехал к Итану??? И может, я сейчас у него??? Блин... Или.. я подцепил.. точнее... хах меня подцепил кто то из клуба?? Бля.. может, даже отымел а я не помню.. обидно пф.. Хотя... уж такое бы я запомнил.. наверное... Элис кстати... Последнее, что я помню.. это Элис... Ну я надеюсь, что она не дала мне наделать глупостей и не отпустила в руки какого-ниудь маньяка??  К Шону постепенно возвращалась память.. частично возвращалась...
Блин.. как опять неудобно получлось.. Молодец Шон... ты хотел нажраться - ты нажрался... В следующий раз буду по тихому спиваться дома - хотя бы перед друзьями не позориться.. Блин, что обо мне теперь Элис подумала???

0

4

Наконец Шон наткнулся глазами на фоторамку, где, собственно, и был он сам в обнимку с очаровательной брюнеткой...
Элис... конечно она вытащила меня вчера из того зверница.. точнее вытащила то из вавилона... старую мартышку.. пф Тут размышления молодого человека были прерваны голосом хозяйки дома.
-Доброе утро, Шон
-Угу, Шон обернулся Рад за тебя, но, извини, не могу сказать то же самое. Прости Элис... не представляю как ты вчера меня дотащила.. Я хотя бы адекватным был?
-Скажи спасибо своим новым дружкам - дотащили непутевого до тачки, решил заделаться неформалом? Они тебя сагитировали? - улыбнулась Элис, кажется, она совсем не злилась, хотя стоило бы. Напротив девушка была несколько обеспокоена состоянием Шона.
-На самом деле нет... Рид словно вспомнил что-то-Черт Элис, извини, я больше не буду...
Ну молодец Шон, как в первом классе блин... Молодой человек резко вскочил и тут же сел обратно от резкой головной боли, сжав виски, он снова встал, на этот раз более плавно.
-Извини, если можно, я потом тебе объясню... сейчас мне нужно.. домой, во всём разобраться.. И сказать Итану, что я его люблю и... ладно похер, потом разберусь что сказать...
Девушка удивленно округлила глаза:
-Сказать Итану??? А как же Бадд??
-Потом Элис, всё потом...
Вот что-что а с похмелья Шон Рид предпочитал мучиться в одиночестве, поэтому недолго думая он заказал такси и вышел проветриться на свежий воздух и дождаться машины...
===>Квартира Шона Рида

0

5

Фокс была от всего этого - мягко говоря - в шоке. Итан... Каким боком он выполз. Фигня какая-то.
-Потом так потом... - девушка вышла из комнаты и пошла пить кофе.
- Если хочешь можешь ехать к своему Итану... Но я все равно не понимаю... - сказала Элис возвращаясь назад с чашкой кофе. Нормально, я тут кофе ему принесла, а он смылся.
Элис выглянула в окно и увидела как Шон садится в такси. Машина скрылась за поворотом и девушка присела на пуфик. Блин сегодня еще на работу валить. Надо отменить все.
Она взяла телефон и набрала Кароль, которая ночью уехала домой:
- Да... Элис - ответил сонный голос Кароль.
- Малыш вставай побыстрей, пожалуйста. Мне надо, что бы ты отменила все мои встречи. - разговаривая по телефону Фокс как всегда пила кофе в которое уже успела добавить коньяк.
- Может харе линять от работы? Это уже смешно. - было видно, что менеджер просыпается.
- Последний раз! Честное слово
- Ладно. Все пока, скоро буду у тебя.
- Спасибо детка! Я жду. - Элис допила кофе и решила пойти поваляться в ванной.

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » House Fox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно