Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Квартира Seann Reed


Квартира Seann Reed

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Шон, ты... вот так.. не молчи.. говори.. меня это больше всего возбуждает.. Рид вобрал в себя член парня почти полностью
- Я люблю тебя Шон...
Шон хмыкнул, оторвавшись от увлекательнейшего занятия:-Ещё бы.. тут и не такое скажешь. Я тоже люблю тебя, Бад, - Шон поцеловал Грея в бедро.
Шон стонал от ласк любимого, лаская голову и плечи Грея.
-Ещё Бад.. - против воли сорвалось с его языка. Я хочу тебя.. - из той же "мыльной" оперы...
-К черту душ... пошли в спальню. Бедный Шон смог только кивнуть, помогая Бадди встать и вылезти из душа. Подхватив полотенце, Рид обернул Грея в него и поцеловал в нос, упираясь членом в бедро парня.
-В спальне так холодно без тебя, - усмехнулся Шон, прижимаясь к тёплому Бадди. Рид подхватил парня на руки и, принеся в комнату, немедленно кинул его на кровать ложась сверху. Шон переключился на шею любовника и грудь, покрываяя поцелуями и обхватывая соски губами, слегка сжимая. Ладонь Рида сомкнулась на члене Бадди, он провёл ею вверх и вниз.

0

32

-В спальне так холодно без тебя,
От этих слов стало невыносимо приятно на душе.
- Мы больше никогда не расстанемся, слышишь? нежно проговорил Бадди, обнимая любимого за плечи, и прижимаясь всем телом.
Бадди немного рассмеялся, когда Шон поднял его как принцессу, и понес в спальню.
- Что это с тобой? С каких это пор, ты меня на руках носишь, а? он чмокнул Рида в нос.
Очутившись на кровати, и принимая все эти нетерпеливые ласки, по телу Бадди пронеслась мелкая дрож, от возбуждения.
Боже мой, как я скучал..
Он прижал к себе голову, ласкающего его парня, и томно выдохнул. Ощутив руку Шона, на своем члене, он не долго думая, в порыве страсти, обвил бедра любимого ногами.
- Черт.. я щас от одного прикосновения твоего кончу! дрожащим голосом сказал Грей, слегка приподнимаясь.

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Квартира Seann Reed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно