Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Квартира Seann Reed


Квартира Seann Reed

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i074.radikal.ru/1107/3d/6dc0a48d9e62.jpg

Отредактировано Buddy Grey (2011-07-31 12:55:53)

+1

2

Ну вот и моя халупа, Бади. Скромненько конечно... *оглядывает свой "творческий беспорядок", а проще говоря бедлам...*Ну как тебе? *с надеждой смотрит на своего парня, приобнимает за талию*

+1

3

Хах, а здесь мило... Ну и БАРДАК Сразу видно, что один живешь... поджав губки, робко заметил Бадди

+1

4

Черт возьми Шони, только пожалуйста, будь дома… Бадди Грей, торопливо бежал по лестнице, подойдя к двери, он ловким движением открыл ее ключом, Так, спокойствие, просто извинись.. и не психуй, по фигу что он скажет и как тебя обосрет, главное сейчас со всем соглашаться и помириться глубако вздохнув, парень тихонько открыл дверь Шон, ты дома? задал он вопрос, проходя в квартиру Шо-о-он... позвал Бадди возлюбленного еще раз. Он прошел по корридору, заглянул в гостинную, затем в спальню, но Шони нигде не было. Дома его нет... бл*дь, да где же он? Куда мог пойти?? Щас позвоню. Бадди достал мобильник и набрал до боли знакомый номер, гудков не было, вежливый голос ответил, что абонент не доступен Специально отключил, скатина! Ну и куда он отправился? В другой клуб? По-бабам, по-мужикам???!!! Ну на хер... Бадди прошел в спальню, и стал снимать с себя одежду. Ладно, лягу спать, всеравно придет никуда не денется, потом и поговорим. Бадди разделся до трусов и лег в холодную постель, от мысли, что он сегодня ложиться спать один, ему стало грустно и больно, просто невыносимо больно... Неужели и вправду я во всем виноват? неунимался Бадди Наверное так и есть, да еще и этот.. Дэриан проходу не давал вечно, но сегодня он был как ни странно адекватен, неужели Элис настучала по голове дамской сумкой? Молодой человек просто лежал и вспоминал все события произошедшие за этот вечер Итан, милашка губы Бадди дернулись в улыбке Да черт возьми опять?! Бад, у тя парень шлюхается хер знает где, а ты думаешь о человеке, которого едва знаешь...
В эту ночь, Бадди не мог заснуть, он просто лежал и сверлил потолок в темноте, молча и в полном одиночестве...

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-07 22:57:10)

+1

5

Раннее уторо, часов шесть , или семь. Бадди Грей с трудом разлепил глаза. Я спал, или не спал? Он повернул голову в сторону Шона... точнее, где он бы лежал обычно, но его не было. Он не вернулся, Черт, а вдруг случилось что-то? Он же наверняка напился, мог натворить глупостей, попасть в полицию, или в больницу... Нет, Бадди, о чем ты? Шон же не идиот, скорее всего спит сейчас себе приспокойненько в чужих объятиях, какой-нибудь расфуфыренной телочки, или манерной пассивки. СТОП! Не делай преждевременных выводов Бадди, может быть его просто убили, и он лежит в морге в объятиях железного стола... БАДДИ?!! О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!!!! так хватит...  Молодой человек, взял мобильный, что бы снова позвонить своему парню. Недоступен. Блядство! Бадди Грей, поднялся с кровати, и подойдя к окну закурил. Кому позвонить? Где он может быть??? Найду, башку откручу!А может?.. Парень снова взял лежащий на подоконике мобильный
- Джейкоб привет. Весело начал Бадди Да я помню что ты с ночи, блин прости... виновато прикусил губу Бад, будто бы Джейкоб был сейчас рядом Слушай, извини что разбудил, но... ты не видел Шона вчера? Точнее как он выходил из клуба. Он один выходил, никого не подцепил по пути? .. Или хотя бы скажи в какую он сторону направился, в сторону города, дальше? Или может на такси уехал?.. Бад продолжая кусать губы, выслушивал интересную информацию, которую предоставлял ему охранник "Вавилона"
- С кем? С ДЭРИАНОМ??? Ты ничего не перепутал??? от удивления Бад чуть не подавился сигаретой        - Ясно... Спасибо Джей, до встречи на работе. Бад сбросил звонок Ничего не пониманию... Какого хрена? может Дэри просто решил подбросить его куда-нибудь и все? Да как они вообще согласились ехать в одной машине с друг-другом?! Бадди снова подошел к кровати и сел на краешек Ладно, доеду до Дэри, может он знает где мой Шони. Одевшись в первое что попало под руку, молодой человек отправился на поиски любимого...

==> Дом Дэриана Нортмана

0

6

==. Дом Дэриана Нортмана.

Дорогой, я дома... - мысленно фыркнул Шон. Голова раскалывалась, жутко хотелось пить. В душе - пустота. Молодой Рид чувствовал себя так, словно он ночью не спал, а бежал марафон... Поездка в пыльном душном автобусе, наполненном людьми отнюдь не была приятной. Но не мог же он попросить Дэри заказать такси? Или... Шон не любил кого--то напрягать или навязываться кому-либо. Тем более после грандиозной ссоры...
Шон в надежде осмотрел комнаты на предмет наличия Бадди Грея..
Ну конееечно... так он здесь и появился... после такого скандала... Только чашечка из под кофе в мойке и не заправленная и уже остывшая постель...Гадство! Передумав разбивать мобильный об стену, Шон поставил его на зарядку и тут же пришло дохрелион смс о неотвеченных вызовах с... номера Бадди Грея, забитого в телефоне как Мистер Грей.. Почему Мистер? Да элементарно, Шон не любил показывать какие либо эмоции, да и мистер показалось ему забавным..
Чёрт! Сколько раз за утро Шон вспомнил уже это волосатое мифологическое существо с рогами? Немеренное количество раз...
Выпив стакан воды, Рид обессиленно рухнул на кровать, носом улавливая на подушке запах любимого тела...
Я идиот... Он - тоже... что-то защекотало в носу.
Так! Хватит! Пора брать себя в руки! Шон решительно встал с кровати и направился в душ.
Он придёт за вещами, значит, побуду дома. Всё равно нужно будет поговорить по-нормальноу. Расстаться вот так - не авриант. Расстаться?? я думаю о расставании?? Шон снял одежду и залез под душ, включив воду.
Он всё не так понял... А может.. мы просто зря мучаем друг друга? Бад со мной потому что ему некуда идти, я с ним, потому что я не могу отправить его к алкогольным родителям в ту халупу и на съедение фанатов из клуба. которые просто хотят его отыметь? .. или? Ему ведь понравился Итан? Стоило мне злиться на него за то, что ему нравится кто-то? Он просто привязан ко мне... так нельзя... Но ведь.. я его люблю? Я сам бросил семью... Да хватит. Не бросал ты никого, ты давно искал повод уйти... А Бад то меня любит? Или просто у него чувство, что он мне обязан? или там должен что-то? Может правильнее отпустить его а не быть собственником? Чёрт.. я опять еб* себе мозг.. Шон раздражённо тряхнул головой, вылезая из душа и обволакиваясь в полотенце. Надо будет потом ещё раз по-нормальному извиниться перед Дэрианом... А может... Бадди сейчас в "Вавилоне"? Позвонить туда?
Недолго думая, Шон набрал номер Алена.
Здравствуй Ален... Как дела?
парочку дежурных фраз и Шон наконец-то может добраться до дела, спросив где Бад. Ален нехотя сказал, что... его спрашивал Итан ГОЛД!! Бармен также нехотя упомянул, что вид у Бада был весьма убитый и говорил он что-то о том. что у них с Шоном всё кончено..
-Спасибо, Ален
Итан Голд больно резануло сердце.. Сейчас он отправится к утешителю.. Пригреет пади фыркнул. Почему всё должно закончиться именно так? Шон с трудом отговорил себя от того, чтобы выпить...

Отредактировано Seann Reed (2011-08-12 15:31:37)

0

7

== Особняк Итана Голда

Черт возьми.. Если Шон дома... я... я не знаю... Я наверное разревусь. Черт, я до сих пор люблю его... Этого предателя. Нет дома его не должно быть, он врядли успел приехать от Дэриана. Щас наверное ржут надо мной, пьют виски со льдом, ну и насрать! Бадди Грей решительно открыл дверь в квартиру. Тишина. Не вернулся еще... Бадди быстрым, увереным шагом прошел в спальню, хотелось плакать, но почему то что-то останавливало, может мысли о том, что он после этого поедет к Итану и... начнет жизнь заново? Но уже без Шона... Ком опять подступил к горлу парня. Бадди взглянул на незаправленую кровать Черт... теперь я точно никогда здесь больше не окажусь, не будет его объятий, поцелуев, ласк, кофе в постель. Что ж теперь, это все достанется другому парню. Уже не мне. Грей подошел к тумбочке, где стояла их с Шоном фотография, сделаная их общим другом на День Святого Валентина. Нет, не могу... ну на х*й. Парень все таки не смог сдержать одной слезы. Прекрати реветь как баба критин! Тебя предали, а ты пускаешь сопли как малолетняя целка! Бадди отвернул от себя фотографию Так то лучше. подошел к шкафу что бы взять сумку, и начал торопливо складывать в нее свои вещи, каторые аккуратно лежали на полках. Чем быстрее тем лучше...

0

8

Шон намеренно вынул ключ из дверного замка в ожидании Бада, опасаясь, что Грей увидя, что дома кто-то есть просто развернётся и уйдёт.
Рид сидел в гостиной и тупо смотрел выключенный телевизор сидя в кресле с бокалом колы со льдом, когда услышал скрип открываемой двери... или... у него так сердце скрипнуло?
Это ОН! Сейчас всё станет ясно... надоело мучиться неизвестностью... Лучше даже расстаться, чем мучиьтся неизвестностью..
Шон тихо поднялся с кресла, аккуратно поставив стакан на журнальный столик. Тем временем вошедший крадучись, словно вор или незваный гость, прошёл в спальню.
Прежде чем пойти за ним, Шон глубоко вздохнул, пытаясь унять дрожь в сердце.
Парень собирал вещи из шкафа, когда Рид бесшумно подошёл к Бадди сзади и положил руки ему не плечи.
Бад... тихо прошептал он, слегка прижав вздрогнувшего Грея к себе.
Я боялся, что... не смогу  с тобой поговорить. Извини меня. Я не... Ты правда не так всё понял. Поверь мне, пожалуйста. Я не изменял тебе.

Невыносимо захотелось прижать упрямого ублюдка к себе и никогда не отпускать, успокаивать его, целовать его тело, убивать нежностью. И иметь его. Быть с ним. Но... и у Бадди Грея есть своё мнение и свои желание, которые следует учитывать.
А не факт... что он захочет остаться со мной... Возможно... возможно ему на самом деле нравится Итан? Но не станет же он.. Не поедет же он к нему прямо сейчас... Или Бадди просто никогда не любил Шона. Нет... я не отдам тебя в руки утешителя. Просто сделай выбор сам. Чёрт.... ты решил поиграть в благородного идиота, Рид? Да меня от тебя тошнит Рид!

-Нам нужно поговорить, пожалуйста... Бад... - Шон слегка погладил плечи Грея.

0

9

Бад... тихо прошептал он, слегка прижав вздрогнувшего Грея к себе.
Я боялся, что... не смогу  с тобой поговорить. Извини меня. Я не... Ты правда не так всё понял. Поверь мне, пожалуйста. Я не изменял тебе.
Бадди немного дернуло, он никак не ожидал, что Шон окажится дома.
Было же так тихо... Черт, я щас расплачусь! Это просто невыносимо, когда ты рядом любимый... предатель. Так, тихо Бадди, сделай надменное безразличное лицо, с Шоном все кончено, ну и что что ты его любишь? Он то тебя любит? Он что думает, что можно вот так просто провести ночь с другим парнем и приспокойненько попросив прощения вернуть тебя? Как бы не так!
Бадди промолчал.
-Нам нужно поговорить, пожалуйста... Бад... - Шон слегка погладил плечи Грея.
Боже, как же сжимается сердце от этих прикосновений... Шон, не надо, пожалуйста не надо... Мне и так невыносимо больно.
- Хорошо, Бадди отошел от Шона садясь в кресло, закурив сигарету, парень, надев на лицо маску безразличия продолжил.
- Я слушаю тебя, если есть что сказать.

+1

10

- Я слушаю тебя, если есть что сказать.
-Ты словно не слышишь меня Бад.. Шон закатил глаза Боже... какой идиот... Он медленно подошёл к Грею и наклонился к нему, опирая руки на подлокотники кресла
-Ничего не было. Я не трахал Дэриана, он не трахал меня... Понимаешь? Я.. я тебя люблю. И ещё кое-что... Шон остановился и выдохнул, они были так близко друг от друга, что Рид слышал учащённое дыхание Бадди. Волнуешься.. все таки.. несмотря на такой неприступный вид.. Бад, если бы я не знал тебя - то я бы даже поверил...
Бад.. я знаю, что ты сегодня был у Итана... Скажи. Он тебе нравится? Давно? Вы с ним... встречаетесь? Шон старался говорить спокойным голосом, не выдавая своего волнения. Больше всего меня интересует, спишь ли ты с ним Бад. И делаешь ли ты это давно за моей спиной или пошёл к нему из-за мести... Или.. я много о себе думаю и много на себя беру? И Итан просто нравится Баду, а Бад нравится Итану? пф... Далее Риду пришлось продолжить более тихим голосом, что звучало так, словно он змей-искуситель, но Шон просто не мог говорить громче чтобы не сорваться и не начать плаксиво что-то объяснять. Рид приподнял голову Бадди за подбородок и слегка погладил любимого по щеке.
-Я вот подумал.. что наши отношения? Ты меня любишь, Бад? Или у тебя просто... чувство привязанности?

Отредактировано Seann Reed (2011-08-13 20:03:47)

0

11

-Ты словно не слышишь меня Бад.. Шон закатил глаза Боже... какой идиот... Он медленно подошёл к Грею и наклонился к нему, опирая руки на подлокотники кресла
-Ничего не было. Я не трахал Дэриана, он не трахал меня... Понимаешь? Я.. я тебя люблю. И ещё кое-что...  Шон остановился и выдохнул, они были так близко друг от друга, что Рид слышал учащённое дыхание Бадди. Волнуешься.. все таки.. несмотря на такой неприступный вид.. Бад, если бы я не знал тебя - то я бы даже поверил...
Бад.. я знаю, что ты сегодня был у Итана... Скажи. Он тебе нравится? Давно? Вы с ним... встречаетесь?

Бадди опустил глаза, его кулаки начали сжиматься
Черт возьми, я ему щас тресну... Что он мелит? Какой встречаетесь?! Я ни на шаг ни отходил от тебя придурок! Я хоть раз не ночевал дома?!! Ладно Бадди, скажи ему так, что бы было больнее... Виноват он, а не ты, да еще и пытается в чкм то обвинить, прикрываясь вопросами...
- Да, ты знаешь Итан мне симпотичен, а особено он стал мне симпотичен после того, как кто-то, провел ночь, занимаесь хрен знает чем, с кое с кем. Это было издивательство чистой воды, и Бадди знал, что эти слова очень ранят Шона, собственно, Грей на это и расчитывал.
- Я переезжаю жить к нему, прямо сейчас, там меня ждет водитель. Нужно еще что-то дополнить? Усмехнулся Бадди, он казался невозвумутимым, хотя внутри парня, все просто горело... Как хотелось кинуться в обьятия, простить, поцеловать, но...
-Я вот подумал.. что наши отношения? Ты меня любишь, Бад? Или у тебя просто... чувство привязанности?
- Очнись, у нас уже нет никаких отнашений Шон, если это все, то дай мне собрать вещи.
Блэть... я щас в обморок упаду от перенапряжения Бадди снова поднялся с кресла, и переступив через Шона направился к шкафу.

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-13 20:25:53)

0

12

- Я переезжаю жить к нему, прямо сейчас, там меня ждет водитель. Нужно еще что-то дополнить?
- Очнись, у нас уже нет никаких отнашений Шон, если это все, то дай мне собрать вещи.

Довольно.. я попробовал... Шон проскрипел зубами. Надоело унижаться перед этим идиотом! Он всё равно меня не слышит!

-Вот как.. значит у Итана квартирка оказалась пошикарнее да? Скажи. тебе самому как? Скакать из одной койки в другую? довльно зло и обиженно произнёс Шон.
-Ты мне так и не ответил.. может, ты меня и вовсе не любил, но тебе просто некуда было пойти, а теперь  появился твой принц на белом лимузине?
Чёрт... видит дьявол, что я хотел спокойно поговорить. Я ведь обещал себе, что никогда не упрекну его квартирой или деньгами.. что же теперь? Зачем? Но как его переубедить? Он сейчас уйдет.. А может... оно к лучшему? Я больше не могу терпеть эту куклу рядом с собой... Это слишком больно...
-Это всё, Бад. И ты просто меня использовал. А я просто идиот. сказав это, Шон почувствовал, что не может больше находится в компании Грея  и он вышел в зал, сидеть с бокалом колы с расстаявшем льдом и ошущать пустоту. последние слова были произнесены от злости, но сказав это, Шон всерьёз задумался, что это на самом деле так: его использовали.

0

13

-Вот как.. значит у Итана квартирка оказалась пошикарнее да? Скажи. тебе самому как? Скакать из одной койки в другую?
- Да как ты смеешь?! выкрикнул Бадди повернувшись в сторону Шона Хотя... Знаешь, ты прав! Итан во всем лучше тебя! И не только квартиркой... ухмыльнулся
Гандон!!! Он же знает что я не такой! Хотя, посмотри на себя со стороны Бадди, как это выглядит. Ты только что бросил парня, и тут же нашел другого. Ты дерьмо Бадди, полное дерьмо... Но я же не виноват, что Итан богат? Да не будь у него денег он бы мне всеравно нравился.. черт... ты опять запутался Бадди... Но с Шоном все кончено, ты сам сказал.
-Это всё, Бад. И ты просто меня использовал. А я просто идиот. когда Шони вышел в зал, Бадди не вытерпел, он был один в комнате теперь. От этих слов он всхлипнул, стараясь как можно тише... По щекам потекли слезы, как парень не пытался, он не мог их сдержать.
Черт возьми! Да плевать на эти шмотки!!! Бадди закрыл чемодан с вещами, которые успел положить и вылетел в корридор.
Блядь! Дверь заперта! глубако выдохнув, Бад остановил кое-как слезы, но его лицо и глаза до сих пор были красными.
- Шон, открой дверь пожайлуста... заикающимся голосом проговорил Бадди, стоя в корридоре с чемоданом в руке.

0

14

Спустя какое-то время Шон услышал жалобное:
- Шон, открой дверь пожайлуста... Рид хлопнул себя ладонью по лбу. Конечно, ведь он и забыл. что запер дверь... Молодой человек поднялся с кресла, опрокинув стакан с колой, который разбился вдребезги, но хозяин квартиры, казалось бы, этого даже не заметил. В коридоре его ждал заплаканный Бадди, вид которого ввёл Шона в некоторый ступор.
Чёрт.. ведь я знал, что так говорить не стоило.. Теперь он меня никогда не простит... Сердце Шона Рида упало куда-то вниз. Вытащив руки из карманов, Рид подошёл к Бадди, отвернувшего голову. Покусав нижнюю губу, Шон с очень виноватым видом нежно провёл по щеке Бада.
-Ладно.. извини.. я знаю. Ты не такой. не выдержав, Шон притянул парня к себе и поцеловал в губы слегка прикусив их и смахнув с лица Грея пару слезинок.
Чёрт.. что я делаю? Ещё немного и я не смогу остановиться... но то что он мне сказал... Вероятно я его достал своим собственническим отношением.. Ему всё равно стоит... Нам стоит пожить раздельно... Шон выдохнул, остраняясь от Бади и быстро открыл ключом дверь, не позволяя Грею ничего сказать.
-Ладно, иди. Отпускаю. - еле удержался от ядовитой шутки, не глядя на Бадди, Шон распахнул дверь.

0

15

-Ладно, иди. Отпускаю. Бадди взглянул в глаза Шону
Отпускаешь??? Ты меня отпускаешь?!! ВОТ ТАК ВОТ ОТПУСКАЕШЬ?!! Хотя... чего хотел Бадди? ты ведь сам сказал что уходишь - он отпускает. Вали неудачник... Бадди вышел за порог.
- Пока Шон, увидимся в клубе. Бад торопливо стал спускаться вниз по лестнице, что бы желание повернуться назад, не опередило его собственые ноги.
Садясь в машину к Алехандро, Бадди не вытерпел и стал реветь навздрыд.
Ну почему все так обернулось, я же люблю Шона... А Итан? Я не хочу терять его тоже, он  слишком нравится мне что бы его терять. Ну почему нельзя любить сразу двоих?!!!
Вежлевый водитель ничего не спросил, лишь вытащил откуда то платок, и подал его парню.
- Спасибо... прохныкал Грей.
Через какое - товремя, Бад подъехал к особняку Итана...

==> Особняк Итана Голда

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-13 22:18:47)

+1

16

-Это всё? я не верю в конец... Шон устало опустился в кресло.
"Увидимся в клубе.." а  увидимся ли? с чего он взял, что я туда пойду? Смысл мне теперь туда ходить?? Смотреть на тебя и дрочить, Бад? Чёрт... и зачем я его только поцеловал?? Рид подскочил и закрыл дверь на ключ. Достало! Как же так? Отпустил его... в горле стоял ком... Но я не мог не отпустить... Может, так будет лучше для нас обоих? Это было всё равно что вырвать лёгкие без наркоза... больно.. Рид пошёл в ванную умыться холодной водой, где его и накрыло немой истерикой.
По комнате были разбросаны вещи Бада...
Чёрт.. он их так и не собрал.. От нечего делать Шон аккуратно сложил разбросанные по полу и вываливающиеся из шкафа футболки. Плюнул. выгреб все из шкафа и принялся наводить порядок.. Даже уйти не оставив беспорядка не может! Верно.. беспорядок в доме... в мыслях.. в сердце.. Незаметно для себя Шон аккуратно водрузил все вещи Бада на место, хотя собирался упаковать их в сумку..
Блин! мысленно воскликнул, заметив это. Ладно... похер, пусть будет так. Успокоится - сам придет. Я же не посыльный ему в конце концов! остатки гордости напомнили о себе.
Шон лег на незаправленную с утра постель.
Сегодня был тяжёлый день.. а он ещё только начался. Спокойной ночи.. мне. Теперь я буду говорить себе это сам.

проснувшись под вечер. Шон оделся, наконец-то разогрел что-то из холдильника, вяло пожевал не почувствовав вкуса еды и .. отправился в "Вавилон" - надеяться и ждать...
==> "Вавилон"

Отредактировано Seann Reed (2011-08-14 22:04:53)

+1

17

.....House Fox
Дорогой, я дома...пф... Боже как хуево... Шон добрался до ванной и с блаженством умылся.. Подумав Рид разделся и залез под прохладный душ. Ну я почти чувствую себя человеком... Ага, как же... ты мудак, Рид.. А Бадди не было в клубе... Чёрт!! А ведь ты пытался убедить себя в том, что пил вчера не из-за него!!! Во рту пустыня, в голове пустыня, в сердце - то же...
Шон встряхнул влажной головой, зайдя на кухню, налил полный стакан воды из чайника и залпом выпил...
Кааайф достал таблетку от головы и снова налив воды запил её.
Шон направился в спальню...
Кто нибудь заправит наконец эту кровать?!?! - напрасно психанул Шон, так как заправить кровать кроме него самого теперь было некому и это как раз и выводило из себя, напоминая о Бадди и о теперешнем одиночестве Шона. Рид устало лёг на кровать, обняв подушку. Где мой Бад?? Еслии он тра... чёрт.. если он развлекается с Итаном... блин.. об этом лучше не думать... Сегодня вечером опять пойду в Вавилон... Вчера Грея не было.. насколько я помню.а это я ещё помню... Почему? Была его смена, это однозначно... ШОн давно выучил расписание своего парня.Поменялся с кем-нибудь??Почему? Что-нибудь случилось? Может...? Ты что, всерьёз думаешь. что Итан секс-маньяк который не отпускает Бадии??? Не можешь пережить что тебя кинули?!? Ну и самомнение у тебя, Рид! Но Бад вечно влипает в истории... НО не настолько же!!! Чёрт! Шон попытался уснуть, но он так лежал и думал... или... он всё-таки уснул?

0

18

Мужик, который подвез Бадди на попутке оказался очень позитивным и не плохим человеком, за то время, пока юный мистер Грей добирался до квартиры Шона, он успел перекинуться с ним парой слов о современной музыке, да и вообще о многом чего хорошем, что немного подняло Бадди настроение. Выйдя из тачки, и поблагодарив человека за бесплатную поездку, парень направился в до боли знакомое многоэтажныое квартирное здание.
Ну и что ты ему скажешь? Вот что? Что любишь его? А ты его простил?
Бадди поднимался по лестнице
Как же сердце бьется.. но поговорить надо, лишь бы не кинуться на шею к нему сразу же, боже как же я соскучился...
Остоновившисб возле двери, он тяжело вздохнул
Хах, а он тебя примет, как ты думаешь? После всех этих гадостей что ты ему наговорил... А он что? Вообще трахался с Дэри! от этой мысли Бадди сильно ударил кулаком по двери...
Черт, теперь он будет думать, что я опять пришел скандалить, но я ведь не за этим пришел...
Сердце юноши стучало так, что этот звук отдавался в его висках.

0

19

Шон проснулся от яростного удара в дверь, вздрогнув, Рид вскочил. Мать вашу!! Что за дИбил?? Пф... Приложившись к бутылке минералки, Рид встал с кроватит. Эту грёбанную постель кто-нибудь когда-нибудь заправит?!? Стоп.. кто мог ко мне завлиться??? Кто-нибудь вообще ходит ко мне в гости??? Последним визитером был Бад, да это не считается, он же у него поселился... а счас вот.. Ладно, опять Бад... Чёрт! Не дай дьявол что это отец!! Хотя вряд ли  бы он зашёл на хату сына-педика, но существует вариант, что ему срочно что-то понадобилось пф.. может даже кто-то обчистил его кассу и он подумал на меня хах, не удивлюсь нисколь... В это время в дверь снова постучали, но на этот раз уже несколько... робко? но настойчиво.
-Да иду я! Иду!! Шон раздражённо встал, настроение ни к чёрту, и если это не зубная, то внезапному посетителю она скоро понадобится. А если всё таки это зубная фея, Санта-Клаус, граф Монте-Кристо, Белоснежка в компании семи утырков ростом метр с кепку, то Шону, пожалуй, придётся проверить мозги...
Вечером попытать счастье в "Вавилоне"? - немного успокоившись и встряхнув руками прическу, Шон поспешил открывать, заснув прямо в джинсах и майке, он чувствовал себя крайне усталым и невыспавшимся. Взглянув на себя в зеркало, счёв свой вид за "удовлетворителный" и ещё раз потерев глаза, Шон открыл дверь для того чтобы увидеть.... Рид едва сдержался чтобы открыть рот от удивления...
Ахах... Шон, тебе надо меньше пить... ты совсем свихнулся... у тебя миражи.. НЕТ, стоп, Бад настоящий... Ну и что ему...? Опять за вещами? Дубль два?? - Шон, не сказав ни слова, держал дверь открытой.

Отредактировано Seann Reed (2011-09-07 23:01:42)

0

20

-Да иду я! Иду!!
Сердце Бадди замерло Что он скажет? Как отреагирует? А самое главное что скажу я?
Дверь перед парнем открылась. Шон. Не выспавшийся. С похмелья. С растрепаной прической. И... удивленным взглядом.
Черт, и что же щас будет? ладно Бадди, для начала надо поздароваться, и посторайся не сморозить какую-нибудь глупость.
- Привет... Как дела? тихо произнес Грей, и робко улыбнулся.
Бадди ты точно идиот, ты послал его не так давно, а теперь спрашиваешь как у него дела? Он может вообще не один, судя по его виду, он вчера был в Вавилоне, красивый, свободный парень, неужели будет ночевать один?
- Извини, ты был прав нам... надо поговорить по-нормальному, если ты не против. Если ты не занят сейчас и не один, то... можно я пройду? Мне кажется что я погоричился, и... вообщем нам надо поговорить. выдохнул Грей.
Он внимательно посмотрел на Шона, который до сих пор кажется не мог поверить в происходящее.

+1

21

-Привет... Как дела?
Едва совладав с речью Шон автоматически попытался пригладить волосы только ещё больше растрепав их.
-А ты как думаешь?? - ошарашенно спросил Рид.
Что это всё значит?? Это что такой прикол? Чёрт.. Бад..
- Извини, ты был прав нам... надо поговорить по-нормальному, если ты не против. Если ты не занят сейчас и не один, то... можно я пройду? Мне кажется, что я погорячился, и... в общем, нам надо поговорить.
-Я не занят, и да, я один, - сухо проговорил Шон, отстраняясь и позволяя Бадди войти. -Я в отличие от вас, мистер Грей, не завожу любовников на следующий день после расставания, - всё же не сдержавшись едко добавил Рид и тут же прикусил язык. Не надо было так.. он же поговорить хотел... Ладно.. плевать, посмотрим, что он скажет..
-Проходи на кухню, Бад, я счас. Я надеюсь. что ты ещё не забыл, где она, - сам же Шон направился в ванную. Умыв сонные глаза он внимательно посмотрел на себя в зеркало. Могло быть хуже - отметил он про себя, счёв свой внешний вид за удовлетворительный, разве что под глазами были небольшие круги от недосыпа.Расчесаться что ли? ай да похер - обойдётся... Угу Рид, а вот это правильно, а то ещё костюм погладь и надень ради такого случай: к тебе Бад вернулся, хах, как часто такое бывает, а Рид? Шон тряхнул головой. Так, разговаривать с собой - это ненормально, пусть даже мысленно..
Молодой человек вышел из ванной и заглянул на кухню, где его дожидался Бадди...

0

22

-Я не занят, и да, я один, - сухо проговорил Шон, отстраняясь и позволяя Бадди войти. -Я в отличие от вас, мистер Грей, не завожу любовников на следующий день после расставания
Пройдя на кухню, и услышав подобное замечание в свою сторону, Бадди захотелось со всей силы пнуть этого... этого... Шона, под ... зад!!!
- Между нами ничего не было сухо ответил Бадди Ну есстественно ты этого проверить не сможешь, как и я не смогу узнать, было ли у вас что-нибудь с Нортмоном.
Шон ушел в ванную, судя по всему парень вчера перепил.
Интересно, что там вчерабыло в "Вавилоне"? И с кем сидел Шон?
- Хорошо погулял вчера Шони? усмехнулся Бадди, тут же одернув себя.
На хрена я съязвил? На хрена???
- Элис видел? Как она? решил тут же поправить положение Бадди
Причем тут Элис? Какая мне разница до Элис? Тем более я и так знаю, что у нее все впорядке...
- У тебя есть что-нибудь выпить?

0

23

-Между нами ничего не было. Ну есстественно ты этого проверить не сможешь, как и я не смогу узнать, было ли у вас что-нибудь с Нортмоном.
-А я и не стану ничего проверть, мне это неинтересно, - холодно парировал Шон, войдя на кухню.
-Хорошо погулял вчера Шони? Рид скривился, он терпеть не мог это уменшительно-ласкательное "Шони", раньше так его осмеливался называть только Дэриан, так какого чёрта счас Баду так язык развязало??Потрахался с крутым денежным мешком так теперь ты у нас кто, суперзвезда?? Так, Рид, спокойно.. Просто поговорить... Шон поставил чайник и присел на стол, кивая Бадди.
-Садись, чего как не родной? хмыкнул Шон.
-Элис видел? Как она?
-Видел, - кивнул Шон, снова поднимаясь, чтобы налить себе воды из-под крана, и отпив воды и сев за стол, продолжил: -Вчера вечером, и сегодня утром, но я не понял, что она хотела мне сказать.. Да и тебе всё равно это не интересно - Шон усмехнулся.
- У тебя есть что-нибудь выпить?
Наверно при слове выпить меня скоро начнёт тошнить... Ты алкаш, Рид..
-Валяй, чето было в баре, но я пас. Надоело просыпаться черт знает где и начинать нелёгкое похмельное утро со скандалов и/или разборок с тобой...
Шон осмотрел с головы до ног своего бывшего (или будущего?) любовника
Хорошо выглядит... Чёрт! щеки Бадди покрывал лёгкий румянец и в глазах читалось некоторое смущение, смешанное с гневом.
Бад, стол, кофе, дежавю... Милый, безусловно милый.. Ноги вокруг талии, укусы на шее... Шон тряхнул головой. О чем я думаю?? Он сейчас что то сказал?? Плохо если я прослушал... Это просто недотрах.. ну или вожделение одного конкретного тела.
-Извини Бад, извини меня. Я трахался с Дэрианом, можешь быть спокоен по поводу меня. Я не..
Поздравляю, Рид, ты идиот, клинический идиот. Интересно, а это заразно? Зачем ты это ляпнул? К чему эта ложь??? Хватит, я просто хочу разобраться, любит он меня или привязан..
-И я не знаю, почему я это сделал - после некоторой паузы продолжил Шон. Наверное, просто был пьян. Но, ты ведь ушёл к Итану? Что у тебя с ним? как всегда решил напрямую спросить Шон не теряя времени напрасно.

0

24

-Валяй, чето было в баре, но я пас. Надоело просыпаться черт знает где и начинать нелёгкое похмельное утро со скандалов и/или разборок с тобой...
- Да, я наверное тоже не буду. сказал Бадди и опустил глаза.
-Извини Бад, извини меня. Я трахался с Дэрианом, можешь быть спокоен по поводу меня. Я не..И я не знаю, почему я это сделал - после некоторой паузы продолжил Шон. Наверное, просто был пьян. Но, ты ведь ушёл к Итану? Что у тебя с ним?
Внутри Бадди как будто что-то рухнуло, он прижался переносицей к кулаку закрыв глаза еле сдерживая слезы.
- Знаешь, почему-то снова идя сюда, я был уверен что ошибся, но видимо я ошибся в том что ошибся... Иронично произнес Бадди, но это была какая-то грустная ирония.
- Хорошо, что ты сказал правду. слезы все-таки потекли из глаз.
- У нас с Итаном? А ничего у на не было, кроме поцелуев, я ему отказал, когда он предлагал трахнуть его. Бадди выдохнул и поднял лицо глядя на Рида с неприкрытым упреком.
- Хотя, ты же сказал что тебе это не интересно, да и мне теперь уж точно ничего не надо..
Черт возьми, Бадди зачем ты пришел? Для того что-бы уйти? Ты же пришел для того что-бы остаться, ты ведь понимал, что Шон трахался с Дэри, и готов был простить..
Одно дело подозревать, сохраняя призрачную надежду на то, что ничего не было, и то что ты мог ошибиться, а другое, когда тебе говорят в лицо, что этой роковой ошибки не было, и ты понимаешь, что было бы лучше, если бы она была...

+1

25

- Знаешь, почему-то снова идя сюда, я был уверен что ошибся, но видимо я ошибся в тотм что ошибся...
Блин а вот сейчас он своим хныкающим видом выдавит из меня скупую слезу.. Черт!
-Бад? - Шон неуверенно провел ладонью по мокрой щеке Грея, убирая его руки от лица.
-Хорошо, что ты сказал правду. слезы все-таки потекли из глаз.
- У нас с Итаном? А ничего у на не было, кроме поцелуев, я ему отказал, когда он предлагал трахнуть его.
- Хотя, ты же сказал что тебе это не интересно, да и мне теперь уж точно ничего не надо..

-Ну хватит.. Шон нежно погладил Бадди по щеке. Я не хочу чтобы ты трахался со всеми направо и налево, поэтому.. можешь жить у меня.  И я тебе верю, что с Итаном у тебя ничего не было.. Тем более что я соврал, - Шон вздохнул, беря ладонь Бадди  и слегка сжимая её, другой рукой поглаживая пальцы. -Я не хочу, понимаешь, не хочу, чтобы ты чувствовал себя чем-то обязанным мне. Да я и сам не знаю.. чего я хочу. Шон встал и выключив на ходу чайник отошел к окну. Чтобы всего этого не было, уткнуться в макушку и просто взять свое обратно  - вот чего я хочу.. чёрт.. это всё нелогичный бред.. у него сейчас вид обманутого ребёнка..
-Да прости меня, я тебя постоянно ревную. Но я ведь не знаю. может, тебе на самом деле больше будет нравится тот, с которым я тебе просто не даю возможности пообщаться?
Шон приставил ладонь ко лбу, закрывая глаза: Идиот.. ты хоть сам счас понял,что хотел сказать?

0

26

-Ну хватит.. Шон нежно погладил Бадди по щеке. Я не хочу чтобы ты трахался со всеми направо и налево, поэтому.. можешь жить у меня.  И я тебе верю, что с Итаном у тебя ничего не было.. Тем более что я соврал,
- А я нет Бадди улыбнулся Между мной и Итаном, и вправду ничего не было, Шон... Да и вряд ли что-то было бы.
Бадди верил, теперь он верил, даже сам не зная почему просто верил любимому человеку...
Неужели все встает на свои места?
-Да прости меня, я тебя постоянно ревную. Но я ведь не знаю. может, тебе на самом деле больше будет нравится тот, с которым я тебе просто не даю возможности пообщаться?
- Шон... Бадди обнял парня за плечи Давай забудем все, как будто страшный сон, я такой идиот... я чуть не потерял тебя.
Бадди нежно коснулся губ возлюбленного, нежно прикасаясь языком к гладкому небу, так, как нравилось им обоим... Оторвавшись от парня он тихо прошептал.
- Можно мне в душ?

+1

27

-А я нет. Между мной и Итаном, и вправду ничего не было, Шон... Да и вряд ли что-то было бы.
Шон расслабленно улыбнулся, притягивая ближе любимого человека.
-Шон... Давай забудем все, как будто страшный сон, я такой идиот... я чуть не потерял тебя.
-Бад, я люблю тебя, я не представляю... как я мог без тебя.. - Шон ласково ответил на поцелуй.
-Можно мне в душ?
-Ага, - Рид кивнул, нехотя выпуская любовника из объятий. Грей покинул кухню. Подождав какое-то время, Шон направился в спальню, где разделся, небрежно бросив одежду на кровать, чего раньше не делал, аккуратно складывая её, но сейчас Рид чувствовал, что не может больше терпеть...
Вздохнув, Шон неуверенно нажал на ручку двери в ванной прежде чем войти. Знакомая фигура в душе вызывала только самые трепетные и тёплые чувства.
Бад... мой Бад, только мой... Рид прикусил нижнюю губу.
Присоединяясь к немного удивлённому Грею, залезая под тёплую воду, Шон мягко обнял парня сзади, настойчиво целуя и требуя внимания.
-Уже согрелся? - спросил Рид, поглаживая бёдра Бадди.

0

28

-Бад, я люблю тебя, я не представляю... как я мог без тебя..
- я тоже Шон.. тихо проговорил Бадди, и погладив любимого человека по щеке, направился в ванную.
Черт.. как же хорошо оказаться дома... парень начал снимать с себя одежду
Это все надо постирать... даже одежда пахнет.. болью.
Раздевшись Бадди взглянул на дверь, на котором красовалось его полотенце, которое по всему видимому ждало его, только его.
Он его не убрал... он даже зубную щетку оставил.. мою щетку.. о Шон.. юноша чуть не прослезился, забравшись в ванную, и включив душ, он расслабленно выдохнул, у Итана Бадди бы не смог почувствовать себя спокойно, собственно как и нигде вообще, кроме этой квартиры. внезапно Бад ощутил нежное прикосновение к своим бедрам, от чего немного вздрогнул тут же расслабившись.
Естественно, он не мог не прийти, узнаю своего Шони...
-Уже согрелся?
-Не совсем, но я думаю, ты это исправишь. хихикнул Бадди поворачиваясь к Риду лицом.
- Я тебя не ждал лишь по той причине, что не надеялся на такое счастье.. лукаво прошептал Бадди, целуя Шона в губы, и обнимая парня за талию.

+1

29

-Не совсем, но я думаю, ты это исправишь.
-Конечно, милый, счас я тебя согрею... прижимая Бадди для поцелуя, прошептал Рид, руками поглаживая бёдра и попу любовника.
-Я тебя не ждал лишь по той причине, что не надеялся на такое счастье...
-Соскучился говоришь, мой хороший? Шон целовал шею парня, слегка прикусывая нежную кожу, позволяя струйкам воды попадать в рот.
Люблю тебя.. хочу.. думал Рид, тяжело дыша и сжимая губами сосок парня, начиная ласкать член Бадди руками.
-А здесь ты по мне тоже соскучился? хмыкнул Рид, поспешив сказать пошлость, иласково погладил Грея по попе. Шон опустился на колени перед молодым любовником, коснувшись языком его члена, через некоторое время взяв его в рот полностью.
Ну Грей, скажи что-нибудь, я обожаю слышать твой голос, когда мы занимаемся любовью... Иногда ты издаешь потрясающие звуки хах.. Рид ты извращенец, блин... Поглаживая бедра Бадди Шон продолжал ласкать его, но вместе с тем, душ это не самое удобное место для занятий любовью... Рид вскоре почувствовал, что у него затекают колени..

0

30

-А здесь ты по мне тоже соскучился?
- А ты как думаешь? выдыхая сказал Бадди, покусывая губы и перехватывая руку Шона, на самом интимном месте.
Почувствовав, прикосновения губами, и языком, Бадди не смог сдержать стона, который в буквальном смысле вырвался из самого сердца. Он так скучал, он так хотел этого... даже не самого секса - больше близости с любимым человеком, хотя прошло каких-то два дня, но этого вполне хватило, что бы понять, одну очень важную вещь - они с Шоном созданы друг для друга, и никак иначе, просто не может быть иначе.
- Шон, ты... Грей прерывисто задышал, немного нетерпиливо прижимая голову Рида к своему паху - Я люблю тебя Шон... Бадди рывком поднял любимого с колен, и прижался к нему всем телом, обнимая за плечи и целуя шею, поглаживая ягодицы. Юноша, опускался нетерпеливыми поцелуями все ниже и ниже, пока не оказался на коленях перед парнем. Бадди сжал губами, член партнера, начиная весьма торопливо двигать головой пытаясь заглотить почти полностью. Казалось еще немного и Грей просто откусит его к чертовой матери, да что уж там, ему хотелось бы просто съесть Шона, своего Шона... его мальчика, любимого мальчика...
Немного приостоновив темп, Бадди медленно облизал кончиком языка головку, переходя влажными поцелуями по стволу.
- К черту душ... пошли в спальню. закрытыми глазами выдохнул куда-то в бедро возлюбленнолго юноша.

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Квартира Seann Reed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно