Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Анкетирование » Alice Fox


Alice Fox

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Alice Fox/Элис Фокс

2. Возраст персонажа
19 лет. 21.02.1992

3. Сексуальная ориентация
Би

4. Внешность
http://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/df3ff93dd8.jpg

5. Отыгрыш (он же первый пост)
Задется администрацией

6. Как регулярно сможете появляться?
Каждый день

7. Обратная связь
Администрация знает.

0

2

Тема  поста:

Первый день в Агенстве

0

3

Задолбала эта жизнь. Только прилетела - сворачивайся и летим дальше. Фокс очень психовала. Она прилетела в дом своего менеджера. Что бы просить ее о смене агенства.
- Кароль, я так больше не могу! Они задрали. Я хочу начать все сначала. Давай искать новое агенство! - кричала Фокс пока шла в гостиную дома. Она забыла поздороваться и только потом вспомнила об этом. -Привет! Извини. Просто дурной день. Кароль обошла диван на котором уже сидела Элис, подошла к барной стойке и:
-Ну ты как всегда начинаешь выходить из себя на ровном месте. На выпей - менеджер протянула девушке бокал виски.- Мне как раз на твое имя пришло предложение с другого агенства. Если хочешь можешь сходить.
- Кароль, твою мать, я не пью эту дрянь. Ты же знаешь. - девушка выбила из рук стакан. Блин, опять вспылила. Ладно. - Слушай, извини. Я просто целый месяц нормально поспать не могу.
- Да я тебя знаю. Ладно уборщица уберет. Так что на счет нового агенства? - Кароль всегда терпела выходки своей подопечной. И из-за этого Фокс чувствовала себя очень хреново.
- Да согласна я. Если ты говоришь что хорошее, значит пойдем. Ты уже наверняка меня записала, как всегда. - улыбнулась девушка Прикольно, вот и поиграемся.
-Да записала! Тогда вставай нас уже ждут.
     Девушки вышли из дома и направились в агенство. Когда они приехали туда, то машину Фокс сразу взяли увезли на стоянку моделей. Ее тут все знали и улыбались пока она шла к двери «BEST MODEL GROUP». Как тут мило. Девушки зашли в приемную. Их сразу встретил молодой человек.
- Мисс Фокс, мы вас заждались. Прошу за мной. - он вел их куда-то в глубь здания. Фокс как всегда держалась на высоте и шла с поднятой головой. Хорошо что я в очках, а то бы все заметили мое настроение. Наконец они дошли.
- Прошу, вам сюда. - девушки прошли в открытую дверь.
- О, мисс Фокс, рад безумно встречи. В жизни вы намного прекрасней. - начал заливать директор. Как интересно. Моей персоной занялся лично директор. Это уже говорит о чем-то. Девушка протянула руку в знак приветствия и мужчина поцеловал ее.
- Мне льстит то, что вы лично меня приняли. Благодарю вас. - директор провел Элис и Кароль к стульям. - Что будете пить? Виски, франц вино?
Кароль как всегда взяла виски, а Фокс:
- Мне минералку если можно!
-Вам можно все. - он налил девушкам выпить и сел на свое место. - Итак, я Христо Панов. Я предлагаю вам работать у меня в агентстве. Ваш менеджер сказала, что вы будете только за. - улыбнулся Панов.
-Давайте так. Я не люблю лишнюю болтовню. Поэтому, я сейчас все пописываю, так как знаю ваше агенство очень давно и знаю кто и как тут работает. А вы говорите когда мне начать. - девушке уж очень хотелось спать.
- Мне нравится как вы ведете дела, мисс Фокс. - он что-то хотел еще сказать, но Фокс его перебила:
-Я так никогда их не веду. И вам это не нравится. Просто я устала и хочу выспаться. Так что быстрей давайте бумаги и говорите мне когда я должна выйти на работу.
- Вот бумаги, вы знаете где подписывать. Завтра я лично вам позвоню и скажу когда выходить на работу. - сказал директор протягивая контракт.
-Если можно, то звоните Кароль. Она не так занята. - девушка подписала все бумаги. Все теперь домой спать.
-Это все? - с надеждой спросила Фокс.
- Да, мисс, это все. Я позвоню вечером или завтра вам мисс Кароль. - он откланялся и девушки пошли к выходу.
- Мне кажется тебе тут понравится. - сказала Кароль.
- Я для них всего лишь пиар ход. Ты должна это понимать. Ну поработаем.
    Девушки приехали в дом Фокс и стали смотреть фильм. Какой именно Элис не знала, так как уже на десятой минуте дрыхла как убитая.
Утром девушку разбудила подруга и сказала, что в 12 часов ее ждут в агентстве.
Фокс собралась и поехала на работу искать новые приключения на свою милую мордашку.

0

4

Блеск

Принята

0


Вы здесь » Queer as folk » Анкетирование » Alice Fox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно