Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Дом Нортманов


Дом Нортманов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s61.radikal.ru/i174/1108/6c/4900e76e31fd.jpg

+1

2

С самого  утра  день задался не очень хорошо. Сначала  Дэриан  чуть  не проспал на работу,  когда  вбегал в офис,  чуть  не сшиб Брайана с ног, в результате чего  последний прикалывался и задевал его  весь день,  а под конец работы  не подождал и уехал  сам.
Приключения не закончились и вечером. Пришел он  в Вавилон, но  не побесится как обычно,  а просто  посидеть  в баре. Черта с два,  заявился Любимчик публики Король Вечеринок и его  друг Эммет,  который  как обычно  сорвал  ему все планы  побыть одному и просто  посидеть  выпить. Но это  еще пол беды,  он так же  быстро и упархнул,  успев только поздороваться с Бадди...  и Господи  Боже  мистером Голдом.
-Какого черта он приехал в эту глухомань из Нью-Йорка! Тваю мать! Его еще не хватало....
Потом  эти  многозначительные  и  не обещающие  ничего хорошего  глаза Шона,  который фактически застукал  Бадди.
-Черт возми! Всегда теперь что-ли так будет?,  он подъехал  к  своему дому въехал в ворота, которые автоматически за ним закрылись.
И самое  убийственное  в  его машине  сидел  Шон! -Дэриан вообще не понимал, почему парню понадобилось   ехать именно с ним. Ведь  все знали,  что  между парнями  соперничество и  открытое  и ничем  не прикрываемая вражда в вялотекущем  состоянии.
-Эйй.. Шон! Ты что задремал? Мы приехали! Ну..., почему-то сейчас Дэриан  проникся к  своему  конкуренту, который  уснул  у него в машине, скорее всего от перенапряжения.

+1

3

Ужасный день... Сначала рабочие на автомастерской куралесили неизвестно что, отчаянно не желая слушать и делать так, как советовал младший Рид, потом разговор с отцом на тему "Когда ты уже возьмешься за ум, перестанешь трахать того парня и вернешься домой?!" после... В завершении трудного раб дня Шон надеялся встретить любимого парня после работы в клубе, выпить и успокоившись отправиться домой. Но... опять возникают эти дурацкие но!!
Какого же было удивление Шона, когда он обнаружил своего парня почти склеенным неким черт знает откуда взявшимся Итаном... Бесанувшись и психанув, недолго думая, Шон сел в машину в своему конкуренту (ну или бывшему конкуренту?) Дэриану Нортману, который, по-видимому, прочувствовался трагичностью ситуации и учтиво предложил подвезти. Только Рид в конце концов не уследил за тем, куда они договорили ехать... Это иногда с ним бывало, если он погружался в какие-нибудь грустные мысли. Вроде как о том, что ради ЭТОГО парня он ушёл из семьи... можно сказать.. Ну ладно... это было не только из за Бадди... Просто Шону и самому достал постоянный контроль родителей, в частности отца над его личной жизнью...
Задремав в машине, Шона разбудил весьма настойчивый голос.
-А? Что? Разумеется это был Дэриан. Мы приехали? Парень вышел из машины и присвистнул, осмотрев место, куда его только что привезли.
Здорово живешь, Дэри. Что ж ты раньше то в гости не звал? Усмехнулся. Разумеется родители Шона не были бедняками. Они были далеко не бедняками… но в такой роскоши не купались… И какого… я здесь?!? Почувствовав неловкость. Извини, плохой день. Ты, как я вижу, тоже нагружен?

0

4

Дэриан улыбнулся, когда увидел удивленный взгляд  на лице Шона, тот кажется был просто в обалдевшем состоянии от им увиденного дома и той атмосферы, что была вокруг него.
-Здорово живешь, Дэри. Что ж ты раньше то в гости не звал?, сказал Шон, может он хотел несколько его подколоть, а может  позавидовал? А может... Впрочем Дэрри было абсолютно пофигу.
-Да разве что это это роскошь? Это одно мучение все поддерживать в таком виде... Я не держу прислугу  и приходится все делать самому..., он прикоснулся к плечу Шона ладонью и чуть-чуть подтолкнул.
-Шон, ты не стесняйся, проходи  и открыл двери дома перед гостем.
Дом  был  не таким красивым изнутри как снаружи, нет он был старым еще в стиле колониальной Америки, но  все было не в таком блеске. Хозяин конечно содержал все в чистоте, но  видно  что дому нужен был ремонт или реставрация.
-Извини, плохой день. Ты, как я вижу, тоже нагружен?, проговорил Шон, но Дэрри не дал ему развить мысль
-Ой да ладно тебе, все нормально. Есть немного... Просто на работе устал...
Дэрри видя, что гость смущен провел его в гостиную,  где даже  старинный камин был на месте, но был уже с электроподжогом. Дэрри  действительно  старался все сохранить  в первоначальном виде, только огромный телевизор  подвешен  на стене над  камином, большой стол сдвинутый не  в центр как  в старых фильмах,  а  в кгол и новый кожанный диван стоящий чуть  по отдаль, журнальный  столик,  кресла... Все было обставленно со  вкусом.
-Располагайся... я сейчас. ОК? Телек,  журналы... в общем будь как дома Шон. , произнес Дэрри и скрылся на  втором этаже, взбежав по  старой скрипучей лестнице.

0

5

Не успел Шон опомнится, как Дэри затолкал его внутрь дома. Хмм... а вот здесь репутация роскошного жилища немного пострадала... Хотя... тем не менее, выполненное в едином стиле, здание составляло ощущение чего-то масштабного и грандиозного, хоть и потрёпанного временем.
И зачем я сюда пришёл? больше всего на свете Шон терпеть не мог навязывать людям своё общество, а сейчас он имеено чувствовал себя навязавшимся, напросившимся на компанию Дэри.
-Да разве что это это роскошь? Это одно мучение все поддерживать в таком виде... Я не держу прислугу  и приходится все делать самому...
-Понимаю, я не представляю, как ты со всем управляешься... Мы вот с Бадом каждую неделю спорим, кому убирать  в квартире.. сначала рассмеялся, но тут же вспомнив о ссоре, загрустил, прикусив губу.
-Ой да ладно тебе, все нормально. Есть немного... Просто на работе устал...
Кстати.. я даже не знаю где он работает.. Да что там.. я вообще ничего о нём не знаю...
А ты здесь один живешь? решил перевести разговор на другую тему.
В гостиной было мило и уютно..Вот уж не ожидал от Дэри, что он такой бдительный хранитель домашнего очага. Я думал, что он скорее уж полный раздалбай и лентяй, а вместо его квартиры ожидал увидеть если не свинарник, то что-то типично холостятое, где чье-дибо нижнее белье, висящее на люстре, - нормальное явление. А тут... блеск и красота... Да даже у меня в квартире черт знает что.. И как только он совмещает пьнки с уборкой? Шон хмыкнул, задумываясь над тем, что ему стоит пересмотреть свое отношение к Дэриану, за сегодняшний вечер Рид проникся к этому парню.. ну уважением что ли...
-Располагайся... я сейчас. ОК? Телек,  журналы... в общем будь как дома Шон.
Замечательно.. и что я должен делать? В чужом доме Шон уж точно никак не мог чувствовать себя как дома. От скуки молодой человек прихватил первай попавшийся со столика журнал и присел на диван.
Что?!? разглядев обложку, Шон слегка удивился, что такую литературу хозяин дома не прячит подальше. Хмм.. Рид уже хотел стыдливо положить журнальчик туда, куда взял, но тем не менее, движимый любопытсвом заглянул внутрь.. Рид конечно в детстве баловался Плейбоем, но гей литру как правило добывал в инете.
Задумавшись, Шон автоматически подхватил из корзинки с фруктами грушу и откусил её. Тут же сподхватившись, что он все таки в гостях, Рид удивленно посмотрел на фрукт, но не положить же его обратно? Фыркнув, Шон начал усиленно жевать, надеясь, что успеет справиться с грушей до прихода хозяина дома и его поступок не будет расцениваться как хамство... Снова погрузившись взглядом в журнал.
Интересный парень, этот Дэриан Нортман.

+2

6

Дэриан немного волновался,  поскольку он  привез домой пусть и не неожиданного, но все таки гостя.  Причем  он уже не помнил, кто  из друзей  у него был в последний раз, в основном он  летел  к товарищам по первому зову.
Он  быстро спустился в кухню, переодетый по домашнему, в легкие шорты и  серенькую  майку без руковов и стал греметь посудой, так как прекрасно понимал, что Шон голоден также как и он сам.
-Шон, если  тебе скучно  иди на кухню, хоть поговорим, а то все раньше волком друг на друга смотрели., позвал он его...
-Господи Боже гто бы мог подумать  что  я буду трепаться с Шоном всю ночь, никто же не поверит... -Двинуться можно. И что  он  теперь  решит  что  мы  приятели? .. Да  какая нахрен мне собственно разница...

Он уже засунул в духовку мясо и теперь чистил картошку. Наверное  из его друзей если бы  увидели обалдели бы.
-Шоон где ты там? -Не поможешь?, на самом деле он  бы  и сам сравился,  но Дэрри отчетливо понимал  состояние Шона и хотел  его отвлечь, но так,  что бы тот не заподозрил, что Дэрри его жалеет как маленького.
Шон  как показалось Дэрри был довольно вспыльчивый малый, но и ранимый. Это наблюдение  не проскочило  мимо глаз Дэриана и он мог только посочувствовать.
-А ведь он  все равно заведет разговор на эту тему, то  что было  в баре. он не такой  что бы  терпеть  все это  внутри себя. -Ладно  пусть  выговаривается.

0

7

-Шон, если  тебе скучно  иди на кухню, хоть поговорим, а то все раньше волком друг на друга смотрели.
Твою ж мать! - Шон дёрнулся и выронил злополучный журнал из рук... Зачем меня так пугать?! тут же поймал себя на мысли А чего я так испугался то? Можно подумать школьник, ё-мае... Поднявшись и закопав журнал в куче других. Чёрт.. а вот так идти к Дэри нельзя... Пф.. ладно, надо успокоиться... Но в голове все БАДДИ БАДДИ БАДДИ!!! Как тут успокоиться?!
-Шоон где ты там? -Не поможешь?
Да иду я уже! раздражённо подумал. Ладно...
Рид почувствовал запах чего то приятного
Да он ещё и готовит?  хаа..х эй Шон, присмотрись поближе подколол сам себя Рид.
Войдя на кухню, он увидел Дэри уже успевшего переодеться...
Хмм.. а в костюме ты выглядел более... необычно
Что помочь, Дэр? Странно всё это... А ну и пох. Ты что тут обед из трёх блюд решил приготовить? усмехнулся Шон. которому было неловко из за того, что он теперь будет и жрать нахаляву у незнакомого человека, который ещё решил для него приготовить.. Или не для него? Вообще.. перед сном... Шон остановился. Если я счас скажу что перед сном есть вредно, то это будет не только невежливо но ещё и звучать так, словно я собираюсь у него спать! А я собираюсь у него спать??? Чёрт.. по сути мне прямо сейчас нужно было заказать такси и.. А блин это снова мысли на тему "зачем я приехал..."
Давай помогу. только сразу говорю, повар из меня не очень улыбнулся Шон, сев чистить картошку.

Отредактировано Seann Reed (2011-08-09 00:31:49)

0

8

-Что помочь, Дэр?  -Ты что тут обед из трёх блюд решил приготовить? усмехнулся парень.   От Дэри  не ускользнуло  что тому явно неловко неловко от того что он  в гостях у Дэрри.
-Ха.. ты смотри... он  оказывается не такое уж и хамло  как я думал... Ему что стыдно?, вообще  Дэрри заметил,  что Шон  несмотря на  свою горячность и  резкость довольно  неплохой  человек, во всяком случае он  даже не успел попросить  помочь почистить картошку,  а он  сам уже начал ее чистить.
-Олл-ла-ла... Шонни,  Шонни... а ты полон сюрпризов,  только скрываешь  в себе  настолько, что  сам не веришь  в себя... 
-Почему из трех? Лично  у меня с утра в животе бурчит, так что я боюсь как бы мало не было., довольно  по простому ответил Дэрри и нагнулся к духовке посмотреть как там мясо...
Вскоре после совместных  усилий с приготовлением еды было поконченно  и теперь  можно было поужинать  по  человечески. Шон оказался не таким уж и грубым парнем, как  Дэриан  все это время полагал, имея о нем представление только по случаям их стычек.
Дэрри убрал  со стола  все лишне и протер его. Картошка сварилась и мясо было готово и истояало  запах  прямо из духовки. У Дэрри аж предательски заурчало в животе.
-Шон  слей картошку,  а  я  мясо вытащу....
Дэрри и Шон  наконец могли содится за стол, но Дэрри  чуть  не забыв подскочил  и вынул из холодильника настоящие ирландские виски в запотевшей бутылке и захватил два стакана.

0

9

-Почему из трех? Лично  у меня с утра в животе бурчит, так что я боюсь как бы мало не было.
-Ты с самого утра ничего не ел? удивился Шон и тут же занудно добавил: -Между прочим, это вредно...
Дэри нагнулся проверить свои кулинарные изыскания, и... чёрт! Я что сейчас посмотрел на его зад?! Блин.. ну и что что смотрю? Так ниче.. нормальный бампер.. котируется.. ЭТО ЗАД ДЭРИАНА НОРТМАНА! ТЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?!? - Шон тряхнул головой и на время прикрыл глаза рукой. Блээ... это всё журнал виноват... Ну ну.. вали всё на картинки!
-Ты любишь готовить? ну надо же было хоть о чём то начать говорить!! - Я - терпеть ненавижу, у нас этим Бад занимается... Да что там.. он у нас почти всем занимается.. Как я умудрился перевести мысли с одной больной темы на другую?! У меня прямо талант к мазохизму...
-Шон  слей картошку,  а  я  мясо вытащу....
Угу хмыкнул себе под нос и побежал выполнять приказанное, подхватив прихватки.
Чёрт! - слегка обжёгся. потерел палец и засунул его под хоолодную воду. Ну говорил же, повар из меня х... плохой... поставил картошку на стол.
Когда они с Дэрианом сели ужинать, хозяин квартиры подскочил и достал бутылку. Ты че меня споить решил?  Блээ... Хотя выпивка явно не дешёвая.. тем более выпить есть потребность.. хоть я и обещал себе когда-то в плохом настроении не пить.. ну да пох.. Может сча и настроение поднимется, хах? Шон улыбнулся, кивнув на виски.
У тебя запасы на все случаи жизни?

0

10

Дериан откупорил  бутылку виски и разлил по стаканчикам. Он видел как мучается Шон из-за поступка Бадди, но  пока он его не спросит Дэрри не мог сам начать разговор о том, что там произошло в Вавилоне.
У тебя запасы на все случаи жизни?, проговорил Шон, явно  не решивший пить ему или нет.
-Ну у меня кроме виски в доме нет другого алкоголя. -Ладно, давай выпьем за нормальное  наконец-то знакомство? и протянул  свой  стаканчик в строну Шона.
-Черт парня выручать надо, а то еще дров наломает....  Вот же черт... первым мне об этом говорить не стоит. Но так задергался...
А Вообще  как может  резко изменится представление о человеке за какой-то  час - два.
-Мда.. славный малый Шон,  но какой-то дерганый... -Ага  как же... Ты  себя вспомни... Ты вёл себя так же  как он, когда от  тебя сбежал... Стоп.. Стоп... Нет кажется я сегодня напьюсь  в хлам....
Наконец было положено начало и первый стаканчик пошел в дело.
-Уффф..  крекий зараза.... -Ну  как тебе  виски?,   произнес Дэрри и заулыбался, гляда на Шона.

+1

11

-Ну у меня кроме виски в доме нет другого алкоголя. -Ладно, давай выпьем за нормальное  наконец-то знакомство?
-А давай,   - решившись наконец, надраться вхлам, молодой человек залпом выдул виски.
-И че он на меня смотри как на утопленника? Пф... не надо меня тут жалеть...
-Уффф..  крекий зараза.... -Ну  как тебе  виски?
-Классный Шон посмаковал послевкусие. Люблю дорогие алкогольные напитки. Лучше пить мало, но дорого...
И они выпили ещё немного... Слегка захмелевший Шон спросил
-Может, расскажешь о себе уже что-нибуддь, хах, из того, чего я не знаю? - нагло уставился на парня, постепенно с алкоголем входя в свою колею, снова стараясь казаться плохим парнем, просто как реакция самозащиты.
-Мы кстати с Баддом в клубе познакомились... хаах а потом нас отец застукал и я от семьи съехал.. и терь мы вместе живеем.. - после ответа Дэри не совсем логично начал говорить Шон, он хотел рассказать то, какой его парень хороший. Но после этого Шону бы невыносимо захотелось домой. А бегать за этим изменником не входило в его планы... Поэтому Шон не знал, как сменить неприятную тему...
-Могу ещё что рассказать, если спросишь... выкрутился он.

+1

12

В общем что рассказывать о том как могут провести  парни время в ночное время. На самом деле ничего особо выдающегося и не происходило за все время.
То Дэрри задавал какие-то вопросы и что-то рассказывал о себе, то Шон.
В общем парни приговорили две бутылки виски причем уже оба в хорошо поддатом состоянии пошли в бассейн освежится.
Они даже не  плавали, куда там плавать, так посидели в прохладной воде, причем несколько протрезвели.
На удивление ни один из них не начал  возмущаться и шуметь, ни драки ни агрессии у обоих не было.
Парни просто все это время протрепались о том, о сем и после когда вылезли оставили  верхнюю одежду прям возле края в бассейн и пошли спать.
-Шон иди на верх я тебе постелил в спальне, а  я буду спать в кабинете на диване.
Оба еле дотащились до постелей и отрубились.
Кто мог предположить,  что именно это и будет точкой для продолжения ссоры между Шоном и Бадди.
Как в той пословице... -Знал бы где упадешь - солому б настелил.
Утром Дэрри встал с дикой головной болью, весь  помятый и не выспавшийся и пошел  в одних трусах  в ванную  умываться и потом на кухню пытаться сделать завтрак для себя и Шона из того, что осталось с ужина. Он так и не вспомнил про шмотки лежащие у бассейна., а они ведь были как на ладони, для любого  кто  пришел бы в этот ранний утренний час.

0

13

Надеюсь Дэриан знает где Шони... Бадди вышел из такси, заплатил водителю не дождавшись, пока тот отсчитает сдачу, так как торопился, сославшись на то, что это чаевые.  Он подошел к варотам дома Дэриана Нортмана, Черт, закрыто. Наверное Дэри нет дома Бадди уже хотел развернуться и уйти, ну или по крайней мере снова позвонить Дэри, но парень неожиданно кое-что увидил. А этим кое что оказалась одежда, небрежно брошаная возле бассеина, волна гнева, обиды и ревности захлестнула Бадди Ублюдки!!! Юноша до боли прикусил нижнюю губу, пытаясь сдержать слезы, от этой попытки его лицо покраснело Шон, зачем ты так? Неужели я настолько обидел тебя, что ты ТАК решил мне отомстить?.. Идиот... Что ты натворил... Бадди в отчаянии пнул по железным решетчатым варотам Я должен поймать этих козлов споличным! Бадди посмотрел на ворота еще раз А что, вполне можно перелезть, ты и не через такое перелазили, правда Бадди? Грей зацепился руками как можно выше, ворота были не сильно высокими, поэтому ему нужно было все лишь несколько секунд, что бы оказаться возле этого злосчастного бассеина. Отличненько, если дверь окажется закрытой, клянусь, я перебью все стекла в этом доме... Дверь оказалась не заерта. Как можно тише, Бадди вошел в прихожую. Откуда-то доносился легкий шум, судя по всему с кухни. Завтракают, после тяжелой ночи, но ничего, сейчас я вам испорчу аппетит, засранцы недо*баные! Бадди медленным шагом, почти на цыпочках, благо это возможно из-за летних кед на ногах прошел к источнику звука Какая милая картина... Кто бы мог подумать... Молодой человек, лицезрел во всей своей красе, хозяина сия богатой "халупы" - Дэри, в одних трусах, заботливо что-то разагривающего по всему видимому завтрак. Бад встал в дверном проходе, оперевшись плечем на стену, и издевательски произнес
- Что Дэри, неужели ТАК проголодались?...

+1

14

Дэриан если бы был трезв как стеклышко, то услышал бы лязг ворот под движениями, перелезавшего через них Бада. Да и вообще в голове творилось совершенно что-то непотребное в виде каких-то обрывочных воспоминаний. В тот момент когда Бадди заговорил Дэрри  как раз потянулся за солонкой и голос Бада его напугал, точнее он просто не ожидал что к нему вот так бесцеремонно подкрадутся. Короче солонка выскользнула из руки Дэрри  и разбилась, и чего уж говорить про рассыпавшуюся соль.
-Бля... твою мать! Бля.. Бадди!!?? Ээ?, Дэрри от неожиданности аж отступил назад.
-Сука ты меня напугал... Придурок тваю  мать...
-Какого  хрена он тут делает? Что за нахрен....?
-Чего ты в такую  рань  приперся? Стоп... Откуда ты узнал где я живу? И какого хрена ты тут делаешь?, он даже не сообразил, что Бадди искал Шона и пришел к нему только из-за него.
-Тваю мать...  кажется Бад на взводе и черта с два я смогу переубедить этого засранца...
-Сейчас кажется будет полный ппц...

+1

15

Шон проснулся от страшного грохота внизу
Какого хрена?!? голова просто раскалывалась, Рид резко вскочил на кровати, от чего его затошнила.
Мать твою! немного постояв чтобы прийти в себя и чтобы голова перестала так страшно ныть. Рид поспешил вниз на крик Дэри, не утруждаясь даже натянуть джинсы.
Да чёрт возьми! Что там происходит?! Напали на него что ли?! Шон взволнованно спустился. Влетев на кухню, молодой человек столкнулся взглядом прямо с... Бадди Греем, собственной персоной, и почти голым Дэрианом Нортманом, предчувствующим, что сейчас будет жарко.
Бл**! Как невовремя! Что это значит?! Зачем он здесь?! - понимая что спустившийся вниз в одних трусах он совершил большую глупость, Шон ошарашенно посмотрел на взбешенного Грея, за гневом которого скрывалась тяжёлая обида.
Бад.. что ты здесь... Это не то что ты.. подумал - Шон не стал заканчивать фразу, понимая, НАСКОЛЬКО банально и неправдоподобно она звучит.
- Бад.. мы просто выпили... ничего не было... ты не так всё понял... в сердце Шона Рида похолодело... Теперь он рисковал потерять Бадди навсегда, чего очень боялся.
Чёрт! Почему всё так вышло?! Это же не я вчера клеил парня а оправдываюсь сейчас находясь в дурацком положении именно я!!

+1

16

Бадди с надменной ухмылкой посмотрел на разбившеюся солонку
-Бля... твою мать! Бля.. Бадди!!?? Ээ?
-Что такое Дэрри? Не рад меня видеть? Еще бы ты был бы рад гандон, трахался с моим парнем!
-Сука ты меня напугал... Придурок тваю  мать...
-Да? А мне казалось я тебя не пугаю, а возбуждаю... издевательски съязвил Бадди Или ты просто хотел быть поближе к Шону? После последних событий, не удивлюсь, что это так и есть...
-Чего ты в такую  рань  приперся? Стоп... Откуда ты узнал где я живу? И какого хрена ты тут делаешь?
- Вообщето я искал своего парня, который не ночевал дома глаза Бадди начали слезиться, но он глубако вздохнув, и проглатив ком в горле, успокоился и продолжил Охраник дал адрес, и сказал что Шон сел к тебе в машину... Что Дэри, недотерпели? Поехали сразу к тебе? снова съязвил юный Грей А на счет твоего адреса, придурок, мне ли его не помнить! хорошо что ты не помнишь...
Бадди зацепил большие пальцы в карманы джинс, медленно подошел к Дэри вплотную.
- Дэрри, где Шон? Я хочу с ним поговорить. сухо спросил парень.

Бад услышав, что кто-то, а точнее его возлюбленный, (уже похоже бывший) Шони, соизволил спуститься вниз. Ну вот, вспомнишь про говно, вот и оно!!! Бадди был настолько зол, что мысленно и не только, готов был убить их обоих. И этот у*бок в трусах!!! Естесственно, скинули шмотье возле бассеина, романтика епт...
Бад.. что ты здесь... Это не то что ты..
Бадди усмехнулся в ответ
- Сдобрым утром любимый, отлично выглядишь... сквозь зубы процедил БадПроголодался наверное? Неудиветельно...
- Бад.. мы просто выпили... ничего не было... ты не так всё понял...
-Да? Неужели!!! не вытерпев перешел на крик Бадди Это я вчера просто выпил, и пошел домой, хотел извиниться, потому что понял что не прав!!! Из-за того что я ошибся один раз, ты так мне отомстил любимый? слово "любимый" было сказано с омерзительной издевкой
- Дэри, дай ка мне чего-нибудь выпить, выш банкет окончен, а мой сейчас начнется... Бадди внаглую начал рыскать по кухне в поисках спиртного.

0

17

Когда Бадди начал уже истерить при виде спустившегося Шона в трусах, когда Бади сам того не зная правды начал сеять оскорбления и в его - Дэрри  адрес и в адрес Шона нервы у Дэри не выдержали, особенно еще по тому, что Шон тоже с перепугу не мог ничего толком сказать.
Пришлось рявкнуть и очень грубо,  что Бади  замолчал.
-Да заткни ты свою  пи*ду, ты затр*хал уже орать! Если бы ты паскуда не вертел жопой перед  Итаном ничего бы этого не было. Это раз. Во-вторых, ни я ни Шон не обязаны оправдываться зато, чего не было!
Ясно тебе!?

Дэриан аж побагровел от злости, что его оскорбляет  молокосос, да еще за то, чего не было.
-Мне что бля.. надобыло оставить человека на улице!? Да он после твоего  поступка вообще ничего не соображал.
-Или ты гондон думаешь, что Дэриану  по*ую  на людей? Ты ошибаешься.
-Что  было бы лучше что бы твоего драгоценного Шона  сбила машина на дороге?  Тебе это надо было!?

Дэриан так разозлился на Бадди, что своим ором заглушал все попытки Бада что-либо возразить.
-Да я привез парня домой. Да пожрали! Выпили и выпили столько, что какой нахрен секс! И Шон  не  в моем вкусе, тем более он такой же актив как и я!
-Предуршная истеричка! Пошел вон из моего дома!
-ОБА!

Еще немного и Дэриан полностью бы перестал себя контролировать и точно бы кое-кого  избил...
Нет на Шона он не сердился вовсе, просто последнему досталось, так сказать, что - под горячую руку попал, хотя Шон скорее всего понимал состояние Дэриана в этой дерьмовой ситуации.

0

18

Шон молча стоял и слегка удивлённо наблюдал истерику обоих парней... Под крик Дэри пошёл вон, ОБА Риду словно дали команду "отомри".
-Хаха... фыркнул Шон - Ладно, вы тут пока поворкуйте, а я пойду-ка оденусь...  уже более спокойно пытался отвечать пришедший в себя Рид, развернувшись, он быстрымм шагом вернулся в спальню. Хорошо ещё, что он, аккуратный педант и эстет по природе, перетащил туда свою одежду ещё вчера. А не то сейчас он бы вряд ли вспомнил, где она. Шон представил какой кошмар бы его ждал, если бы он сейчас спросил Дэри, где его вещи...
Шону явно было неловко. На месте Бадди он сам бы всё разносил тут сейчас в пух и прах. И Дэриану бы давно прилетело бы в нос, так что Грея можно было бы ещё назвать спокойным.
Что там Дэриан говорил? Совсем уж из меня жертву сделал... Чёрт! Надо было ехать домой вчера! Он же извиниться хотел... покусывая губы, Шон застегнул последню пуговицу на слегка помятой рубашке, умылся холодной водой, потерев ноющие виски, и спустился. Капец Дэриану это всё сейчас выслушивать.. да ещё и на больную голову, я сам то практически сразу проснулся... Чёрт.. ещё и Нормана втянул в эту неприятную картину... Но мой Бад не паскуда... Мальчик, ну запутался, что с него взять.. Чёрт! Тут Шону пришла в голову мысль, что он сам мог бы простить измену Бадди, но сейчас он просто предал доверие любимого человека.
И Бадди  я понимаю... Что ему ещё оставалось делать? А мне.. я просто вчера устал...
-Бад, я тебе не мстил... - успокоенно произнёс Рид, заходя на кухню.

Отредактировано Seann Reed (2011-08-11 17:06:01)

0

19

-Предуршная истеричка! Пошел вон из моего дома!
-ОБА!

- Да ты так орешь, Дэри, как недоебаная пассивка! нервно засмеялся Бадди Ах ну да... Активы, конечно, проходили мы это! фыркнул Бадди
- Шони, сколько тебе потребовалось времени, что бы сделать из меня "Уни"? усмехнулся Бад глядя на Шона
- Так что Дэри, по-бабски себя сейчас ведешь ты, так орешь, что чуть все бокалы не поразбивались.. Можно даже сделать вывод, кто кого сегодня ебал. продолжал издеваться Бадди Да, и кстати, я уже увидел все, что нужно было, мне плевать на ваши слова, свои выводы я сделал, как и ты вчера
Шон, Итан просто меня угостил, я - пару раз улыбнулся. Все.
Уже более спокойно сказал Бадди.
-Бад, я тебе не мстил...
- Короче, слушайте и не перебивайте Бадди сглотнул слезы Меня тошнит от вас обоих, Шон - между нами все кончено. Дэрри - мы вообще не знакомы. Он снова повернулся к Шону, уже не в силах сдерживать слезы, на Дэрри ему вообще смотреть не хотелось, его всегда бесило то, что он высказывается о нем в женском роде, а тут еще и так оскорбительно. Да как он смеет?! Расхаживает тут перед моим парнем в трусах, еще и на меня орет, гнилье сраное... Ублюдок...
- Шон, я заберу вещи завтра, постарайся исчезнуть часа на полтора в обед, если тебе не сложно Не хочу тебя видеть.
После этих слов Грей пошел проч из дома, Дэриана, точнее бегом направился к воротам. Ему не хотелось, что бы ходь один из этих предателей его догнал, нет он не боялся получить люлей, он просто больше ничего не желал слушать, ничьих оправданий Ненавижу их обоих По его щекам текли слезы, прохожие видя сию картину задерживали взгляды на молодом человеке, но Бадди было все равно И куда я теперь пойду? А разве не плевать куда... Он остановился, тяжело выдохнул А что, пойду порепетирую с утра по-раньше... Может там Ален, хоть с ним поговорю...

Бадди Грей ==> клуб "Вавилон"

0

20

- Да ты так орешь, Дэри, как недоебаная пассивка! Ах ну да... Активы, конечно, проходили мы это! фыркнул Бадди издевательски смеясь.
- Шони, сколько тебе потребовалось времени, что бы сделать из меня "Уни"?
-Дэрри сжал  кулаки, по скольку он еле сдерживался, что бы не настучать по роже этому  наглому  засранцу, возомнившего себя мегаобиженного крутого перца.
Дэрри сделал пару шагов чтобы  врезать Баду, но  из-за Шона не стал этого делать, а Бад продолжал  выплескивать несправедливые гадости.
- Короче, слушайте и не перебивайте Меня тошнит от вас обоих, Шон - между нами все кончено. Дэрри - мы вообще не знакомы.
Потом Бад все таки соизволил удалится, а Дэрри просто тупо опустился на стул и взялся руками за голову. Виски пульсировали, а перед глазами все плыло...
-Блять... -И за что мне  вся эта хрень....
-Шон пожалуйста уходи мне нужно побыть одному. Будут проблемы звони. -А сейчас  я что-то  паршиво себя чувствую..., Дэрри и это еле произнес, с большим трудом  выговаривая слова. Он встал и шатаясь, как будто  пьяный в стельку вышел из кухни, цепляясь руками за углы, что не потерять равновесие и не грохнутся.

0

21

-Короче, слушайте и не перебивайте. Меня тошнит от вас обоих, Шон - между нами все кончено. Дэрри - мы вообще не знакомы.
У Шона что-то сжалось в сердце... это было дико неприятное чувство, словно он теряет самое дорогое. Но Рид не знал, что на это сказать. Он видел, что Бад уже весь на взводе, как и сам Шон. Стоило успокоиться и поговорить нормально
Чёрт! это дерьмо ещё и на глазах Дэри! Видимо я принёс ему только проблемы...
- Шон, я заберу вещи завтра, постарайся исчезнуть часа на полтора в обед, если тебе не сложно
-И куда он пойдёт?? ОН в своём уме?? Не отпущу.. чёрт.. Сделать из него уни... да что за бред то? Обязательно сейчас надо было это орать???

Бадди вылетел из кухни резко хлопнув дверью... А Шон даже не попытался его остановить...
Куда он? Пойти за ним? Или потом? Остановить, когда он придёт за вещами? Или... не стоит?
Дэри опустился на стул, всё ещё находясь в одних трусах между прочим... Вот уж кто действительно не виноват и у кого на самом деле плохое утро... и снова у Шона начался приступ совести, которую он всегда старательно пытался заглушить...
-Блять... -И за что мне  вся эта хрень....
-Шон пожалуйста уходи мне нужно побыть одному. Будут проблемы звони. -А сейчас  я что-то  паршиво себя чувствую...

-Извини, Дэри.. почувствуешь тут себя паршиво, понимаю. Мне жаль, что так получилось. Я надеюсь. что мы когда-нибудь повторим, только без этих истерик... Спасибо, Дэриан. Поймав усталый взгляд Дэриана, Шон покинул его дом. Хотел набрать номер такси.. но.. чёрт.. Зарядка села!! Бадди наверно вчера звонил!! Представляю... что он подумал.. Блин! Теперь понимаю... почему он такой сердитый... ёпт.. как все не вовремя.. Интересно... здесь автобусы ходят???
==. Квартира Шона Рида

0

22

-Извини, Дэри.. почувствуешь тут себя паршиво, понимаю. Мне жаль, что так получилось. Я надеюсь. что мы когда-нибудь повторим, только без этих истерик... Спасибо, Дэриан.
Ага, повторишь тут с вами без этих приключений.. и за что мне? Ладно, надеюсь, что в ближайшее время эти две истерички не завалятся ко мне в дом выяснять отношения... А ведь я хотел как лучше.. а получилось.. как получилось..
Дэриан Нортман устало улыбнулся. Зато сейчас я могу наконец позавтракать и принять душ, а ещё принять таблетку от головной боли...
В общем Дэриан занимался приведением себя в порядок, затем взялся за уборку.
Наверное, стоит как нибудь поговорить с Бадом, когда он успокоится... Причём поговорить перед отъездом
Дэриан с блаженством подумал о предстоящей деловой поездке. Возможно, ему придётся покинуть город навсегда, но... всё что не делается - всё к лучшему. Тем более что ему порядком надоела жизнь в Питсбурге.. Постоянные тусовки, друзья... пора стать серьёзнее.. Думаю, новый город поможет мне в этом, вот только наверно приедётся бросить Элис... да она в последнее время  всё равно остыла.. А мне нужны новые чувства, постоянная страсть.. В общем-то мы говорили с ней об этом.. Она не рада, что я уезжаю.. Хотя.. может ещё и соберется со мной... А если нет, то и это будет к лучшему.. Дэри опустился в кресло со стаканом мартини, обещая себе, что пьет только за новую жизнь и что это последняя его капля спиртного...

0

23

Ну вот и все Дэри, пора собирать вещи...
Дэриан Нортман тяжело вздохнул встав с кровати, "последняя капля спиртного" обернулась вчера пьянством в полном одиночестве.
Но с сегоднешнего дня, я реально завязываю! подумал про себя Дэри, направляясь на кухню, что бы попить воды.
Как бы не было грустно уезжать, но это необходимо, всем необходимо, столько ошибок совершено, столько косяков, не только по отношению к друзьям, но и к самому себе. Дэриан набрал в стекляный стакан воды из под крана и осушил в два глотка.
Ну все, теперь ты в норме.
Вещей собирать нужно было не так уж и много, Дэриан не собирался брать с собой что-то из мебели, если начинать новую жизнь, то уж конкретно.. старый хлам там ни к чему, а особняк следовало продать.. позже.
Нужно позвонить Элис, может она бы захотела поехать со мной?
Дэриан взял мобильный, который валялся на диване и набрал номер.. подруги.
Абонент недоступен..
Значит не судьба. Дэри отшвырнул мобильник.
Плевать, я даже втайне надеялся на это...

0

24

......ОБитель Колина Ланкастера, или, может, Манкастера??
Тук-тук-тук... можно к вам? Это я.. твоя смерть.. Не иронизируй - без тебя тошно... Надеюсь я ничего не перепутал.. Колин, оглядевшись по сторонам и удостоверившись, что вокруге никого, лихо перемахнул через ограду.
Жаль конечно, что я без приглашения...  с диким волнением Ланкастер прокрался к двери, слегка нагибаясь перед окнами. Нужно зайти через задний ход, там замок несложный, да и хозяин дома в данный момент в зале, а значит, у меня будет кое-какое время чтобы освоиться в доме... Вот не уделяют люди должного внимания защите тылов.  Колину сорвало башню и своим ехидством он пытался успокоить охватившую его дрожь предвкушения... из за трясушихся рук молодой ... кхгм маньк не сразу попал отмычкой в замок.. Грёбанная дверь!! Перчатки мешают! стянув правую перчатку зубами и прикрыв глаза, сделав глубокий вдох-выдох, Колин уже увереннее принялся за замок и он поддался. Аккуратно протерев ручку двери краем олимпийки, Ланкастер заглянул внутрь. Тёмно... и где то в глубине дома притаилось зло... зло и темнота всегда ходят вместе, как, скажем, богатство и подлость и нравственная низость... Тебе ли говорить о нравственности, идиот...? Средства оправдывают дело. Конеееечноо... саркастично отозвался внутренний голос. Ланкастер, вооружившись ножом и оставив рюкзак у входа, тихо двигался на шум включённого тв. Он чувствовал дикий холод, несмотря на то, что был конец лета Колин ежился в своей олимпийке. Ланкастер оказался в просторной кухне. Давитесь икрой, мистер Дэриан, когда люди помирают с голода? хмыкнул Колин. Наверно нужно было его просто отравить... Хотя.. так ведь надёжнее? Вдруг Ланкастер резко замер на месте - где-то скрипнула половица... Да брось.. это всего лишь... Что это мать его?!?! Он вообще должен счас дрыхнуть перед телеком!! Проснулся пожрать?!

0

25

-Скука, скука, скука, - Дэриан безинтересно тыкал на кнопки пульта.
-Завтра с утра поеду, но спать пока неохота... Может, Элис всё-таки позвонит? Куда она делась..? Ладно. похер на неё. Нет так нет.
Время близилось к полуночи...
Сходить пожрать что ли? Или .. мне кто то говорил что на ночь вредно? Ха, да ладно, подумаешь, пить - вредно, а жрать - нет. Дэриан поднялся с кресла, он давно уже "сидел на чемоданах" ему было рано вставать утром и нужно было выспаться перед поездкой, но сна у Нортмана не было ни в одном глазу.. его охватывало смутное беспокойство.. Это всё поездка.. Вдруг Колину послышалось, или может быть почудилось, словно кто-то пытается открыть заднюю дверь. Взволнованный парень прихватил бутафорну кочергу, точнее кочерга была настоящая, но служила только декорацией рядом с электрическим камином. На цыпочках и с кочергой крадучись по своему собственному дому Дэри чувствовал себя вором, как ощутил, что он в доме не один. Он не слышал и не видел, просто знал. Что-то здесь не так... воры? взломщики? надо позвонить в полицию... хотя.. надо быть уверенным наверняка.. Нортман не верил, а  может, не хотел верить в происходящее, но теперь он мог разглядеть в полумраке спину молодого человека, осторожно приближаясь и заметив попытку вора обернуться, Дэриан размахнулся кочергой, но преступник успел выставить вперёд руку, перехватывая так назваемое "оружие" Дэриана, слишком удивленного, чтобы хоть что-то сказать, в то время как из-под капюшона раздался сдавленный крик и поэтичное нецензурное:
-Б**ДЬ! в следующий момент Нортман почувствовал удар в живот чем-то острым, взыв и опомнившись, хозяин дома попытался ответить на удар, выпустив из рук уже бесполезную, потому как завхваченную кочергу, и между прочим, зря, так как тут же Нортман схлопотал многострадальной по голове, тоже кстати многострадальной.
Навалившись всем телом на противника Дэриану удалось прижать его к барной стойке. Прилив адреналина творит чудеса, вот только, выплекск этого химического элемента наблюдался в равной степени и у самого ночного гостя, случайно выронившего в схватке нож из рук. Нанося удары кулаками и ногами, Дэри ухитрился стянуть с нарушителя спокойствия капюшон.
-Ты??? удивленно выдохнул хозяин дома.Нортман практически не чувствовал боли в боку, разве что некоторую слабость.

0

26

Воспользовавшись эффектом неожиданности, Колин выскользнул из захвата и ударил коленом в живот несчтастного рыцаря кочерги, попав в то самое место, куда недавно метил ножом.
Дэриан издал полустон-полувсхлип.
-Сдохни тварь! Ланкастер выхватил кухонный нож из стоявшей рядом коробки. -Сдохни гнида!! - Колин бросился на согнвшегося пополам соперника и стал наносить быстрые и резкие удары в живот, другой рукой удерживая свою жертву за волосы. Ну как?!? Нравится?!? обезумевший Колин не скоро поймал себя на том, что пинает безвольное тело... Хозяин дома, тусовщик, любимчик публики, избалованный светским вниманием и ещё недавно увлеченный идеями начать жизнь с нуля, выдыхал свои последние минуты на полу собственной крови.
Колин тяжело дышал... Вот и всё.. - присев на корточки и нависши над Дэрианом, чьи глаза были истерзаны болью, Ланкастер смешливо спросил:
-Помнишь Сьюзан? Уже нет? А вот она тебя не забыла... губы маньяка изогнулись в презрительной улыбке. Выражение ужаса и какого-то понимания застыло в глазах Дэри, попытавшегося мотнуть головой из стороны в сторону, в то время как Колин аккуратно провёл ножом по сонной артерии, немедленно замернув орудие убийство в целофан и засунув в карман олимпийки.
Вот и всё.. теперь точно всё... нервно покусав губы, Ланкастер ещё какое-то время смотрел на неестесственно застывшее лицо Дэриана. Бред это всё.. что мёртвый человек похож на спящего... по крайне мере этот совсем не похож..хотя он и при жизни то не был похож на человека... Колин осмотрел место преступления поднявшись. Покружив немного по дому и порывшись в спальне, найдя кое-какие сбережения, Ланкастер изъял их. А что? мне деньги нужны.. а этому они уже всё равно не пригодяться... Что ж, на первое время хватит.. Сейчас 1:25 am. .. надо поторапливаться... Спустившись вниз, Колин подхватил тело Дэриана за руки..
Тяжёлый... скотина.. даже сдохнуть не мог нормально, нет бы чтоб не мучиться да сидеть себе спокойно... ЧЁРТ! Колин вспомнил об ушибленной руке когда случайно задел ею так неудачно подвернувшееся кресло.. Твою ж мать! выпустив тело из рук и потерев место удара, Колин подумал о том, что Дэриан вполне мог бы проломить ему башку это штукой... Обошлось.. как я так умудрился... хорошо, что соседей у этого гандона не имеется.. всех распугал  бы... Колин раздражённо пнул тело со ступенек в подвал, дождавшись глухого стука и включив свет в подвале, Ланкастер спустился сам, и осмотрелся.
Старый хлам... Сколько же говна ты скопил за свою жалкую жизнь! А вот это вполне подойдёт.. Открыв странного вида сундук, и обнаружив там различного рода инструменты из разряда "дом своими руками или мы знаем, как потратить ваши деньги", Колин с трудом высыпал содержимое в кучу какого то недоделонного хлама.
Покойся с миром, Дэри. усмехнулся Ланкастер, тяжело разгибая спину он непосильного тулова Нортмана, теперь запиханного в собственный сундук и закрытого с целью сгнить там. Колин посмотрел на кровавые следы, поднимающиеся вверх по лестницы, и тянувшиеся, собственно, от самой кухни... Гребанный Дэри!!! Теперь полдома его мыть! проскрипев зубами, Колин осмотрел подвал на наличие ведра и тряпки, обнаружив их, маньяк-самоучка брезгливо подхватил оборудование по заметанию следов...

Не то чтобы дом блистал чистотой, но спустя какое то время он уже не напоминал утро стрелецой казни. Довольный своей кхгм ..работой, Колин поднялся и прихватил чемоданы Дэриана, чтобы закинуть их в подвал, а также выключил мобильный и домашний телефоны парня.
4:20 am. Дьявол!!!! ещё раз осмотрев дом,  Ланкастер спешно покинул здание, начинало светать...
===> последний штрих, а потом домой "ОБитель Колина Ланкастера"

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » Дом Нортманов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно