Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » кафе "Дебби"


кафе "Дебби"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать в кафе "Дебби", самое уютное кафе Питтсбурга. Здесь не очень шикарная обстановка как в "Вавилоне" но перекусить здесь можно и причем за умеренную плату

0

2

- Маза фака Итан! Мои нервы... у Бадди опять задергался глаз Может быть по-легче в следующий раз немного? уже более нежно произнес Бадди отстегивая ремень безопасности. Парень вышел из машины. Они с Итаном вместе направились в кафе. Усевшись за столик, к ним тут же подбежала милая официантка.
- Что будете заказывать? прощебетала девушка тоненьким, но приятным голоском.
- Я пожалуй буду... Бадди немного сморщил хорошенький носик, вглядываясь в меню. Я буу яичницу с беконом, еще апельсиновый сок, и да, хлеба не надо. Грей захлопнул меню.
- а ты что будешь итан? Тебе надо хоршо поесть. Бадди потянулся рукой к лицу брюнета, что бы потрепать его нежно по щеке, но увидив удивленный взгляд девушки, одернул руку.
Черт возьми, постоянно забываю о том, что я не в "Вавилоне"
Он посмотрел еще раз на Голда младшего, который лениво рассматривал меню
- Не можешь выбрать? Тебе помочь?

0

3

- Маза фака, Итан! Мои нервы... - после такой поездки голос Бадди дрожал и у парня опять задергался глаз - Может быть полегче в следующий раз немного?
- Я тебе говорил уже о древнекитайской мудрости под названием "НЕ СЦЫ", что означает "будь спокоен как цветок лотоса у храма истины" - ответил юный мистер Голд, вылезая из-за руля машины, виртуозно припаркованной в мусорные баки кафе. После чего они с Бадди вошли в кафе и сели за столик. Через минуту появилась миловидная официантка
- Что будете заказывать? - прощебетала девушка тоненьким, но приятным голоском.
- Я пожалуй буду... Я буду яичницу с беконом, еще апельсиновый сок, и да, хлеба не надо - после сказанного Грей захлопнул меню и добавил - - А ты что будешь, Итан? Тебе надо хорошо поесть
Он думает что разорит меня... Смешно... Ох, Бадди знал бы ты на какие суммы мы с Алексом выпивали и ели в Лос-Анджелесе... Дай посмотреть... Э, а откуда это меню... Какие-то названия не интересные
Раздумья прервал голос Бадди:
- Не можешь выбрать? Тебе помочь?
- Нет, спасибо. Я пожалуй буду супер-лазанью с зеленью, среднюю ирландскую пиццу и два литровых бокала пива - сказал Итан и незаметно подмигнул Бадди
Официантка записала заказ и ушла на кухню при этом чуть ли не половина кафе глядели ей вслед как-будто это была не девушка, а праздничная индейка, а сегодня как раз день Благодарения

0

4

- Нет, спасибо. Я пожалуй буду супер-лазанью с зеленью, среднюю ирландскую пиццу и два литровых бокала пива
Бадди робко улыбнулся и опустил глаза.
Ну что ж Бад, ты как всегда на содержании, не смотря на то, что ты сам зарабатываешь, всегда найдется тот, кто заплатит за... куклу, сначало Шон, теперь Итан.
От этих мыслей как то больно резануло сердце. Хотя, что впринципе такого? Это всго лишь еда... Хотя, вы ведь поедите потом по магазинам, не так ли Бадди? И что там? Там ты будешь платить сам за себя, пообещай себе... Ага, как же, у тебя в кармане пусто, и... черт... кредитка осталась у Шона.
От этой мысли Бадди шлепнул себя ладонью по лбу
- Ну что за... дерьмо... Итан, моя картачка у Шона, мне надо ее забрать, по-любому, я не хочу тратить твои деньги, мы только начали встречаться и... так нельзя начинать... понимаешь?
Бадди тяжело вздохнул, и уставился куда-то в стол.

0

5

- Ну что за... дерьмо... Итан, моя картачка у Шона, мне надо ее забрать, по-любому, я не хочу тратить твои деньги, мы только начали встречаться и... так нельзя начинать... понимаешь? - внезапно для скрипача вскричал Бадди.
Итан такого не ожидал и сначала немного опешил. Но потом немного придя в себя сказал:
-Успокойся, Бад. Мы начали встречаться, а не жить вместе. Так что позволь мне заплатить за тебя, милый - после этих слов брюнет положил свою руку на руку парня, а другой подтянул к себе и на глазах всего кафе впился своими губами в губы Бадди
- Какой же ты смешной... Считаешь что это плохо когда за тебя платят... Но разве это не хорошо, когда кто-то о тебе заботиться - спросил мистер Голд после поцелуя

0

6

Почувствовав на себе губы Итана Голда, Бадди широко открыл глаза, робко принимая этот неожиданный, но тем не мение приятный сюрприз. Он нежно взял Итана за лицо, нежно вбирая губами эти ласки, которые несомненно шокировали некоторых окружающих. Родители, закрывали своим деткам глаза, а пара брутальных "мужиков" косо покисились, брезгливо фыркнув в строну нестандартной парочки.
Наконец-таки оторвавшись от губ Бадди, Итан сказал
- Какой же ты смешной... Считаешь что это плохо когда за тебя платят... Но разве это не хорошо, когда кто-то о тебе заботиться
- Нет не плохо, просто... я бы не хотел, что бы ты думал обо мне плохо...
Тем временем принесли заказ, официантка, которая судя по всему одна из немногих, кто не видела сия шоу, невозмутимо поставила заказ, и мило улыбнувшись удалилась.
Бад глотнул пива, и принялся жадно поедать свою порцию, он был настолько голодным, что готов был слопать наверное еще пять таких.
- А здесь не плохо готовят. Кстати Итан, я о кое о чем же хотел поговорить... Бадди немного задумался, после чего, прожувавшись продолжил Как насчет того, что бы записать совместную песню?

0

7

- Нет не плохо, просто... Я бы не хотел, что бы ты думал обо мне плохо... - сказал Бадди немного придя в себя после поцелуя
- А ты думал что я могу плохо о тебе подумать - сказал брюнет слегка улыбнувшись - Представляешь что будет если в этом кафе окажутся кто нибудь из журналюг от которых я сбежал из Лос-Анджелес. Проходу нам не давали с Алексом. Слава Богу, у Алекса была девушка
Ага, которая бросила его через день после того как узнала что он немного не традиционен в отношениях с девушками. Ну впрочем это и была вина Алекса. Зачем он полез целоваться ко мне, пока ждал её
- А здесь не плохо готовят. Кстати Итан, я о кое о чем же хотел поговорить... - Бадди немного задумался, после чего, прожевав продолжил - Как насчет того, что бы записать совместную песню?
Итан такого не ожидал и чуть не подавился куском лазаньи. Едва отчихавшись брюнет сказал:
- Готовят здесь просто замечательно. А насчет песни... Мы можем попробывать. Кстати у меня же должен быть концерт в "Вавилоне"... Мы бы могли вместе выступать. Что скажешь? Будем сами писать себе песни и исполнять их?

0

8

- Готовят здесь просто замечательно. А насчет песни... Мы можем попробывать. Кстати у меня же должен быть концерт в "Вавилоне"... Мы бы могли вместе выступать. Что скажешь? Будем сами писать себе песни и исполнять их?
- Хм... Бадди немного задумался Насчет того что бы исполнять их в "Вавилоне", нужно поговорить с начальством, которое врядли одобрит эту идею. Но... попытка не пытка. Весело добавил Бадди дожевывая последний кусочек пищи. Нет, все таки он наелся. Вытерев губы салфеткой, он взял бокал с пивом и сделал большой глоток.
- Обсудим это еще раз вечером, перед тем как мне пойти на работу.
Он задумчиво уставился в окно, возле которого былих столик, и с минуту помолчав спросил.
- Куда потом поедем? Может в супермаркет, накупим еды?
А то дома нечем будет подкрепиться даже.

0

9

- Хм... -  Бадди немного задумался - Насчет того что бы исполнять их в "Вавилоне", нужно поговорить с начальством, которое врядли одобрит эту идею. Но... попытка не пытка.
- Но иногда когда много пытаешься, то попытка превращается в пытку. Да и вообще сейчас мне бы не особо надо светиться. После того как я убежал из лос-Анджелеса, я не люблю когда моей персоне уделяют слишком много внимания - сказал брюнет
- Давай обсудим это еще раз вечером, перед тем как мне пойти на работу - Бадди задумчиво уставился в окно, возле которого был их столик, и с минуту помолчав спросил - Куда потом поедем? Может в супермаркет, накупим еды?
- Ага. А потом вернемся домой и устроим пир на весь мир. Если Алехандро уже не хватился машины. Кстати можешь поведешь в этот раз ты... Просто я сомневаюсь что рядом с супермаркетом есть мусорные бачки в которые я виртуозно паркуюсь - спросил полу смехом Итан
Нет всё-таки надо было научится водить машину в реале, а не по компьютерной игре

0

10

- Ага. А потом вернемся домой и устроим пир на весь мир. Если Алехандро уже не хватился машины. Кстати можешь поведешь в этот раз ты... Просто я сомневаюсь что рядом с супермаркетом есть мусорные бачки в которые я виртуозно паркуюсь
- Вот, я тоже хотел предложить, а то мы романтично погибнем, врезавшись куда-нибудь в био-туалет. парни допили пиво, и поднялись из-за стола, Бадди чмокнул Итана в щечку, доставая из его кармана ключи зажигания. Рассплатившись и оставив солидные чаевые официантке, молодые люди покинули кафе, и уселись снова в машину. На этот раз за рулем был юный мистер Грей.
- Ну что поехали? Бадди выехал из мусорных баков, в которые так живописно впечатал машину Итан.
Да уж, тоже мне Шумахер, блин незлобно подумал Бадди.
- Да кстати, тачка поцарапана С досадой заметил юноша Алехандро нам походу башку оторвет обоим, надо бы прикупить что нить пожевать ему, просто ему, что он любит?
Бадди и Итан уже мчались по дороге, не привышая указаной скорости на столбе.

== Супермаркет

0


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » кафе "Дебби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно