Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » Супер-маркет "Теско"


Супер-маркет "Теско"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь жители Питтсбурга закупают еду

0

2

<---------------Кафе "Дебби"
- Да кстати, тачка поцарапана. Алехандро нам походу башку оторвет обоим, надо бы прикупить что нить пожевать ему, просто ему, что он любит? - пронеслись последние слова Бадди в голове Итана
- Не давай мне напоминать про древнекитайскую мудрость под названием "НЕ СЦЫ" - сказал Итан, когда Бадди виртуозно припарковал автомобиль на парковке причем не задев ни одного автомобиля - А уж с Алехандро я разберусь как-нибудь
Ну всё точно пойду учится на права, а то будет перед Бадди стыдно что не умею водить машину
Парни вошли в супермаркет. И у Итана тут же разбежались глаза от количества предлагаемой пищи
- Я всегда думал что кроме бургров, пиццы и кофе еды нет - сказал скрипач, рассматривая стеллажи с продуктами - Ну, Бадди, говори что ты хочешь на ужин? - И не дождавшись ответа брюнет направился к отделу с деликатесами - Смотри. Бадди, а здесь есть суши

0

3

Смотри. Бадди, а здесь есть суши
- Предпочитаю ролы улыбнулся Бадди Но можем взять и суши.
Бад покидал что-то в карзинку для продуктов.
- Итан ты не против сыра?
Бадди внимательно посмотрел на брюнета
- Просто Шон ообо не любил.. тут парень поняв что ляпнул не то мигом прикусил язык Прости... юноше было дико не удобно перед своим новым другом
Бадди ты - идиот, на фига ты это сказал? Зачем? Да... ты любишь Шона до сих пор, Итан итак это понимает, но, почему ты ляпнул это? Все! Баста! Забудь о нем, забудь Бадди!!!
Бад немного помолчал, но тут позже добавил
- Может возьмем виски? Или у тебя дома есть?
Хочу выпить... даже перед "Вавилоном"

0

4

- Предпочитаю ролы - улыбнулся Бадди - Но можем взять и суши.
По приказу Итан взял пару коробок с суши
- Итан ты не против сыра? - Бадди внимательно посмотрел на брюнета - Просто Шон ообо не любил.. - осекся парень и добавил - Прости
- Нет. Я не против - сказал брюнет, пропустив пару слов о Шоне мимо ушей
- Может возьмем виски? Или у тебя дома есть? - спросил парень
- А я знаю что у меня есть дома. Но пожалуй мартини не помешает. Ну или японское фруктовое вино? - спросил скрипач пропадая в стеллажах с продуктами. Через пару минут Итан явился с двумя бутылками японского фруктового вина
- Вот смотри. Сливовое и абрикосовое - сказал Итан укладывая бутылки в корзину

0

5

- Вот смотри. Сливовое и абрикосовое
- Я не пью вино, виновато улыбнулся Бадди Но ты как хочешь, можешь взять, я тогда возьму виски.
С этими словами Бадди взял две бутылки вискаря, и двух литровую колу
Из продуктов молодой человек кинул куриные яйца, луковый хлеб, какое-то печенье, орахисовое масло, курицу, консервированные оливки, спагетти и несколько специй.
- Да кстати, мы же совсем забыли про Алехандро. Бадди внимательно взглянул на кареглазого брюнета, который продолжал рассматривать вино, Может возьмем ему что-нибудь? Что он любит?
Бедняга, ему тоже досталось за эти дни, да и в полиции он за меня отдувался. Еще и выяснилось, что он отец Итана... Забавно, но меня жизнь этой загадочной семейки начинает пугать.
- Так что скажешь, Итан?

0

6

- Я не пью вино, - виновато улыбнулся Бадди - Но ты как хочешь, можешь взять, я тогда возьму виски.
- Я пью. Но конечно не подумай что я там какой-то алкоголик. Просто бывают времена - пытался объяснить Итан, и ему явно удалось
- Да кстати, мы же совсем забыли про Алехандро - Бадди внимательно взглянул на кареглазого брюнета, который продолжал рассматривать вино, - Может возьмем ему что-нибудь? Что он любит?
- Он? А ты про Алехандро... Он любил Шир и мартини с водкой. После чего любил играть в Джеймса Бонда и его очередную подружку. Так что я возьму для нашего мистера Бонда водку и мартини и попрошу тебя близко к нему не подходить когда он напьёться иначе игра перерастен в Джеймса Бонда и его заклятого друга Януса - ответил брюнет увлеченный поисками спиртного для Алехандро
Да уж... Итан помнил как застал однажды Алехандро, убложающим садовника, который чем-то был похож на шпиона 007. Но садовник играл роль злодея, пытая мистера Бонда. Брр... Кошмар...
- Ну кажется всё купили - спросил Итан у Бадди

0

7

- Он? А ты про Алехандро... Он любил Шир и мартини с водкой. После чего любил играть в Джеймса Бонда и его очередную подружку. Так что я возьму для нашего мистера Бонда водку и мартини и попрошу тебя близко к нему не подходить когда он напьёться иначе игра перерастен в Джеймса Бонда и его заклятого друга Януса - ответил брюнет увлеченный поисками спиртного для Алехандро
Нет... это уже невозможно, Господи, куда я попал?! Что мне делать??? Они все сумашедшие, и ты скоро Бадди, сойдешь с ума...
- Что это значит? сглотнув ком в горле, сухо и без личных эмоций спросил юный мистер Грей.
- Ну кажется всё купили
- Да наверное. все так же сухо ответил Бад
Они стали ждать очередь в кассу. После того как молодые люди рассплатились за все, и вышли на улицу с полными пакетами, Бадди отключив сигнализацию у машины, произнес холодным тоном.
- Сдись, и пристегнись, едем к тебе, хватит на сегодня покупок. На лице не было привычной улыбки, а тон его голоса был даже слегка холодным.

== Особняк Итана Голда.

0

8

.....ОБитель Колина Ланкастера
Колин рассматривал полки магазина. Поискав деньги по карманам и обнаружив, что их у него не столь большое количество, какое хотелось бы, молодой человек решил купить только самое необходимое. Молоко, хлеб, яйца... крупа... Такс... вроде хватит? - не удержавшись, Колин прихватил баночку кофе.
-С вас ещё пятьдесят центов, - улыбнулась Ланкастеру миловидная девушка у кассы.
Гребанный кофе! Так и знал! Ты ещё не устроился на работу! На что ты будешь жить?! Так, решено, сначала работа, а потом колледж... и кстати... вечером у меня есть одно маленькое дельце... Аха, ещё скажи хобби... Колин выгреб мелочь из карманов и поспешил к выходу из магазина - прочь от соблазнов!
Ненавижу деньги.. и людей, которые любят деньги ненавижу.. Да и вообще за что любить людей? Повернув к газетному киоску Ланкастер купил на оставшуюся мелочь газету с рекламой. Займусь сегодня поисками работы... а не то завтра или послезавтра буду загибаться от голода. Дома конечно ещё есть заначка на чёрный день, но не хотелось бы, чтобы этот день был совсем чёрным... Колин развернул и просмотрел газету. Ладно, дома разберусь.. Ещё и таблетки заканчиваются, а вот это уже действительная неприятность. Больше кошмаров я не выдержу.. Хотя... ты каждый раз себе это говоришь, до сих пор ведь ещё не загнулся.. к сожалению.. мысленно хмыкнул Колин.
===> ОБитель Колина Ланкастера

0


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » Супер-маркет "Теско"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно