Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » ОБитель Колина Ланкастера


ОБитель Колина Ланкастера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одна комната - ничего лишнего...
http://www.novosel.ru/i/638953.jpg

0

2

Оказавшись в светлом помещении, Колин устало прикрыл глаза и сбросил тяжелую сумку на пол. Наконец-то я могу расслабиться - проскрипел зубыми молодой человек, изрядно уставший от поездки. Открыв глаза и оглядевшийсь, Ланкастер снова начал напряжённо думать: Так, это переставить, здесь прибрать, кое-что поменять и съемная квартиру превратится просто с жилище мечты, но пока стоит отдохнуть. Целый день люди... Путешествие автостопом вообще испытание не из лёгких.. Вздохнув,  Колин снял ботинки и устало лёг на диван. И что теперь? Новый город - новая жизнь? Сколько раз ты себе это уже говорил... -Колин невесело хмыкнул, прежде чем... уснуть...
Проснулся молодой человек от стука в дверь. С плохим предчувствием Колин поднялся с кровати в совершенно незнакомом тёмном помещении... Тяжело сглотнув парень направился к двери, когда раздался дверной звонок. Почему они сразу не позвонили? - пронесся в голове Колина вопрос. Ланкастер осторожно прильнул к глазку - только сжирающая темнота и ничего не видно. Снова настойчивый стук в дверь. Колин вздрогнул, ему показалось, что он слышал тяжёлое дыхание человека за дверью.
-Кто там? - осторожно спросил Ланкастер. В ответ - тишина, поглощающая, давящая на уши... У Колина вспотели ладони. Глупые детские кошмары! - разозлился он на самого себя, уверенно снимая цепочку и распахивая дверь.
В следующий миг Ланкастер попробовал кричать, но горло сдавливал ком. Чёрный человек, он пришёл за ним... Колин резко развернувшись на каблуках принялся бежать, чувствуя за собой преследующие шаги и страшный гул, перерастающий в истошный вопль. Вбегая вверх по ступенькам Ланкастер замирает перед открытым окном. Внизу - черная пропасть и руки... безобразные чёрные тянущиеся к нему руки... Снова невозможность закричать, Колин вспхлипывает, разворачиваясь, он видит лицо своего преследователя, который снимает капюшон..
Нет... выдыхает Колин, - вы мертвы. Женщина с рыжими кудрявыми волосам, закрываюшими левую часть окровавленного лица, зловеще улыбается.
-Да Колин... и это ты меня убил...
-Нет! Нет! Я не хотел... мальчик всхлипывает, да, теперь он видит свое отражение, он всего лишь мальчик, подросток.
-Хотел, Колин, хотел, - ненормально смеётся женщина.
-Это был не я! отчаянно отпирается подросток, отстраняясь от приближающейся женщины, тянущей к нему красные руки...
-Не веришь мне? посмотри на себя...
Колин выставляет вперёд руки, когда замечает, что они забрызганы кровью, а в левой руке зажат нож. Вскрикивая Ланкастер бросает лезвие, которое со звоном падает на пол. Женщина толкает его в грудь и в следующий момент Колин летит вниз, туда, где чёрные жадные руки...
Нееееет!!!
Ланкастер просыпается от удара об пол, резко вскакивает.
Черт... вытирает слезы Опять это... Совсем забыл - не спать днём... Что, надеялся что в новом месте это не повторится? Да пошёл ты!! Где мои таблетки?? немного прийдя в себя и умывшись, Колин открывает уже знакомую ему баночку
успокоительного..
Чёрт.. лекарства заканчиваются... придётся думать, где достать новые...
От себя не убежишь Колин, сколько не переезжай... ехидно шипит противный голос внутри...

0

3

С трудом Колину удалось заснуть в первую ночь на новой квартире, временами ему казалось, что стоит закрыть глаза, и на него выпрыгнет что нибудь из мрака.
Бред! Бред! Бред! Ненавижу эти детские мысли! К новому месту придётся привыкнуть...
Однако дикая усталость и львиная доза успокоительных дали о себе знать...

Утром Ланкастер нехотя разлепил веки, вновь тут же закрыв глаза и перевернувшись на другой бок, однако спустя пять минут резко вскочив: Вставай!! У тебя сегодня много дел: прибраться в квартире и сделать это жилье чуточку уютнее хотя бы для того, чтобы ты перестал его бояться. После сходить а магазин - в холодильнике не то что мыши, да уже и тараканы повесились, да и опять же для квартиры нужно кое-что закупить и для себя барахло... Работу найти, в универститет зайти и  узнать насчёт всех эти чертовых бумаг... Думая так, Колин поднялся с кровати, подхватывая не так давно распакованные тапочки, направился в ванную.
-И не надо на меня так смотреть, - хмыкнул Ланкастер, глядя на растрёпанного и вечно недовольного человека с таинственными бирюзовыми глазами. Колин сморщился - хоть он и не любил выражения своего лица, но натянуть на себя улыбку с утра пораньше никак не мог. Молодой человек открыл шкафчик, в результате чего стеклянная дверца отодвинулась и его собственное отражение перестало его раздражать. Старательно почистив зубы и умывшись, Колин заправил постель, оделся, приготовил кофе, грёбанный растворимый, ещё раз обдумывая свои планы на сегодняшний день. В животе заурчало.
Наверно сперва надо в супермаркет...
==> Супермаркет "Теско"

0

4

.....Супермаркет "Теско"
Такс, сейчас главное завтрак, газета... ещё барахло хотел купить... на какие такие деньги интересно? Хотя... хм... Ладно вот насчёт этого не факт, что получится... Колин всегда бесокнечно много думал о своих дальнейших действиях во время выполнения каких-либо домашних занятий. К примеру в данный момент Ланкастер жарил яичницу, погружённый в свои размышления. Собственно Колин старался думать о том, что будет делать дальше, чтобы не остаться наедине с... другими своими мыслями...
Позавтракав, Ланкастер взглянул на часы. Двенадцать... замечательно.. и как я умудрился провозиться так долго? Колин раздражённо взял газету. Такс... начнём.. Разносчик газет? доставка пиццы? лан попробую спросить везде. Сделав пару звонков и услышав что в обоих местах работник уже был найден, Колин тихо проматерился. Гребанная новая газета с гребанными старыми объявлениями! Ладно.. спокойствие.. Попробуй ещё, ты ведь не ожидал, что работа найдется быстро, не так ли? набирая третий номер, Колин услышал противное пиканье и безэмоциональный женский голос:
-На вашем счету недостаточно средств для совершения вызова, просьба пополнить баланс...
Дьявол!!! - Ланкастер раздраженно кинул телефон на диван, опускаясь рядом.
Ну и что теперь? Положить на счёт последние деньги? Или ходить на своих двоих по адресам, указаным в газете?? и то и другое явно не устраивало Колина, как вдруг ему пришла в голову идея из разряда "всё гениальное - просто". Конечно, надо постучать к соседям, Колина несколько покоробило от этой идеи - он ненавидел обращаться к людям за помощью и быть им чем-то обязанным, но, деваться ему было явно некуда.. Вздохнув, Ланкастер поднялся и прихватил газету, направляясь к выходу...
===> Первая попавшаяся квартира.

0

5

..... Мото-салон
Наконец-то с лишних глаз долой... Хах из сердца стон... Или.. там как-то по другому Колин? ... ТАкс! Надо приготовить поесть.. к сожалению, в колледж уже не успеваю... Что ж... завтра.. а сегодня... НАДО ПРИГОТОВИТЬ УЖИН!! Гребанные таблетки.. Колин,. почему ты так боишься говорить о том, что ты хочешь после ужина? ты же ещё с утра проверил дома ли он.. ведь признай... Ты знаешь он дома абсолютно один, собирается работать в фирме отца... ХВАТИТ! Хотя бы не думать об этом сейчас!
Колин сел за стол и сосредоточился на пережевывании еды, вкуса которой почти не чувствовал.. Если бы его спросили что он приготовил на ужин, Ланкастер, пожалуй, всё равно не смог бы это вспомнить...
Хмм.. Далеко забрался.. в самую глушь.. подальше от соседей.. Нам же проще.. Последний рейсовый автобус отходит в 9:50, к этому времени как раз стемнеет. До дома нужно будет идти примерно полчаса, в обход, в основном садами. Народу должно быть мало. По телеку в это время ток-шоу "Страсти накаляются". Поставлю звук погромче.. точнее средне.. чтобы соседи слышали, но не стали жаловаться, что звук надо убавить. Таймер на телевизоре выключится в двенадцать ночи, как раз я уже должен буду добраться до его дома... А содержание передачи он посмотрит завтра в интернете, ну это так... пригодится на самый последний случай, которого, я надеюсь, не произойдет... Позвоню в звонок.. а вот на этом месте и ожидалось самое непредвиденное, вот тут могли возникнуть сюрпризы... Колин не заметил как он перешёл на эти мысли, но теперь еда казалась ему уже вкуснее... Ладно дальше... Значит, его никто не хватится.. Его девушка сейчас на съемках, остальные родственники.. да в общем кто где... я же уже проверил.. Обратно.. ну обратно придётся пешочком.. да до утра вернусь... рано уйду в университет.. словно всю ночь спал дома. По дороге переоденусь в одном заброшенном саду... там же можно будет и закопать одежду.. это довольно далеко от дома.. да и пока его хватятся и всерьёз решат искать уже и след пропадет... Кажется, ничего не пропустил? Чёрт если что нибудь пойдёт не так.. Ладно.. что будет - то будет.. кто то должен это сделать... Ланкастер машинально мыл посуду.
8:00 pm. Так.. телевизор... Колин сел на диван, тяжело выдохнув и взял в руки пульт и включил какую то передачу тупо уставившись в монитор. потом попытался запомнить название... ...чтобы было что вспомнить.. если спросят.. ох вот это гребанное "если" надеюсь, оно не случится...
Колин покусал нижнюю губу. Седня обойдусь без таблеток..без них легче думается... Его всего трясло в мандраже и предвкушении, кое-как отсидев час, ровно в девять Колин начал собираться. В потрёпанного вида рюкзак молодой человек положил перчатки, олимпийку с капюшоном, джинсы и кроссовки.. Все таки по садам придется лазать, так же он прихватил ещё кое-что... что собственно и было тем самым... ну тем... что больше всего и вызывало приятное беспокойство. Колин погладил гладкий черенок ножа... Какой красивый.. жаль, что придётся от него избавиться.. крайне жаль.. засунув оружие обратно в футляр, Ланкастер бросил это самое, то есть нож в сумку.
Хах.. и они посидели ещё немного... на дорожку.. Колин сел, выдохнул и посмотрев на себя в зеркало, уняв дрожащую улыбку, и потерев чесавшиеся руки, Ланкастер бесшумно вышел за дверь....
Жди гостя.. Дэриан Нортман... усмехнулся молодой человек напоследок.
===> Место преступления, а точнее то, что скоро он им станет...

Отредактировано Colin Lancaster (2011-09-13 00:19:01)

0

6

.....Дом Дэриана Нортмана
Колина трясло так, что зуб на зуб не попадал. Он вернулся в квартиру в других джинсах, футболке, лёгком пиджаке и ботинках.
Боже как холодно... поежившись и обняв себя за плечи, Колин, стоя в прихожей свое квартиры, прислонился к двери, пытаясь собраться с мыслями. Однако нет ничего удивительного в том, что это у него не получалось.
К чёрту! Сейчас в душ.. г-г-горячий.. - Ланкастеру казалось, что даже мысли его заикались. Стоя под струями горячей воды, Колин думал о случившемся. Наверно Сьюзан была бы довольна... Идиот.. ей уже всё равно... Зато мне не всё равно, да и всем остальным... кому??  голосам в твоей голове?? да чем ты отличаешься от них?? Тем, что избавляю ллюдей от них! Хах... да ты же ненавидишь людей... Ланкастер пытался размышлять здраво и объяснить хотя бы самому себе, зачем он это делает, старательно намыливая и смывая тело, ему казалось, что он весь в крови, несмотря на то, что грязную одежду он закопал в садах в нескольких милях от дома Нортмана вместе с ножом.
5:30am Колин обессиленно повалился в постель... через два часа вставать и идти в колледж... даже не знаю.. смогу ли я? Голова болела от недосыпания, к счастью для Колина, дикая усталось не позволила ему долго мучиться и вспоминать стеклянный взгляд Дэри, но сон взял своё, окутав молодого человека. От усталости ему даже не приснились кошмары.. а точнее не успели...
7:35am... Сейчас.. ещё пять минут и я встану...
7:50am. Ого! Твою ж мать! Колин резко вскочил, он всё ещё чувствовал усталость, да и вообще он чувствовал себя так, словно всю ночь разгружал вагоны...
К чёрту! Завтра схожу в гребанный колледж... Колин собрался было уже лечь обратно, как вдруг снова резко вскочил на кровати. Нож!!! осенило его.
Я закопал нож Дэриана!!! Мой нож остался в его доме!! БЛ*дь...
Взволнованно Ланкастер встал, его затошнило.. Грёбанные таблетки.. так и знал, что из за них сделаю что-нибудь не то... Давай растяпа... вали всё на таблетки... идиот, даже за элементарным уследить не можешь...
Колин нервно чистил зубы, ему пришлось встать и немедленно собираться в колледж, дабы обеспечить себе какое-никакое.. алиби? У него и объяснения нет толкового, что он делал ЭТИМ вечером... смотрел телек... как по детски это звучит! винил себя Ланкастер. Там нет моих отпечатков.. успокаивал себя Колин. И что делать?!? Оставить его там?!? или сходить и попасться?! ПРеступники возвращаются на место преступления... Бреед! Я ещё успею, его тело должны обнаружить очень нескоро... вернуться ТУДА?! перед глазами Колина предстал Дэри со стеклянным взглядом... Ланкастер сплюнул пасту в раковину, опираясь на неё руками и чувствуя слабость в ногах... Это же всего лишь труп!!! Но я не хочу его видеть!! судорожно сглотнув и посмотрев  на свое бледное и перепуганное выражение в зеркале, Колин решил, что ему всё равно не удасться обмануть даже ребёнка, бесполезно пытаться убедить взрослого человека, что он мирно спал в свое постели ночью, а не шлялся чёрт знает где...
-Что делать? вслух спросил своё отражение Ланкастер, к счастью, оно ничего не ответило, иначе Колину пришлось бы обраться к специалисту по данной проблеме. Хотя... а может, уже давно пора?
Позавтракав, Колин решил всё таки отправится в колледж...
==> Колледж

Отредактировано Colin Lancaster (2011-09-18 20:20:49)

0


Вы здесь » Queer as folk » Жилые кварталы » ОБитель Колина Ланкастера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно