Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Flashback » Знакомство Джонни и Коннора


Знакомство Джонни и Коннора

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Время: 16 ноября 2007 года.
Место: клуб "Гараж", квартира Джонотана МарИ Уайта
Персонажи: Коннор МакМёрфи, Джонотан "Мари" Уайт

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-07 21:35:22)

0

2

- Черт возьми, сегодня я нажрусь как никогда!!! черноволосый юноша облизнул щеку своей милой спутницы, которую приобнимал за тонкую талию.
- Поосторожней Мари! хихикнула Элен Я тут для твоей консперации, и не более. девушка с малиновыми волосами, подала два билета, охраннику возле входа, который оторвал от них контроль.
- Вот видишь, а ты боялась... тихо хихикнул Джонни, подходя к раздевалке и скидывая свою лакированную курточку.
- Да уж.. фыркнула девушка Сэкономить пятнадцать баксов, сделав ксерокопии билетов, оказалась не плохой идеей. она так же скинула с себя красный кожаный плащик.
- Так да, слушай всегда Мари, да и будет тебе счастье. юноша захохотал так, что некоторые посетители со странными ухмылками уставились в сторону, казалось бы совершенно нормальной парочки для этого заведения.
- Хватит ржать, пошли уже в зал.
- Ага. Джоннотан затопал на своей огромной платформе рядом со своей милой спутницей.
Элен, была одной из близких подруг Уайта, которая в нужный момент всегда страховала парня, в первую очередь, от разоблачения его не совсем хорошего цвета ориентации, говоря всем, что является его девушкой, и от навязчивых девиц, от которых бедный Мар, порой заябывался отбиваться в подобном заведении, так как не мог хамить представительницам прекрасного пола, как и сказать, что они его не интересуют, боясь обидеть.
В зале было душно и накуренно, но.. тем не мение все так по свойски, группа "Анти-Флаг" уже начала свое выступление, вокруг неформальный народ, естесственно изрядно подвыпивший.
- Что ты будешь дорогая? спросил Мари свою очаровательную спутницу.
- Пиво, как и всегда. рассмеялась девушка Да кстати откуда у тебя деньги, у тебя же их не было...
- Ну.. у меня не было, а упарня впереди меня, оказалось триста баксов, торчащие из кармана... Джонни сверкнул белоснежной улыбкой.
- Идиот, не вздумай так больше делать...
Парочка подошла к барной стойке, и расположилась рядом с... весьма симпотичным рыжеволосым парнем, судя по его стилю байкером, или металлистом. Джонни косо, но довольно хищно глянул в сторону, молодого человека.
Длинные рыжие волосы, суровый, холодный взгляд из под нахмуренных бровей. Незная почему, но Джонни захотелось познакомится с этим парнем, в нем было что-то загадочное и таинственное.
- Так Элен, отойди потанцуй беби.. шеполтом произнес юный гот.
Девушка мнгновенно поняв в чем дело быстро улетучилась в толпу, перед этим подмигнув своему спутнику.
- Привет! Есть закурить чувак? с дружелюбной улыбкой обратился парень к рыжеволосому красавчику.

0

3

He knows he'll be alone tonight,
while contemplating, "What can i do?"
The lack of hope leaves him feeling violent,
it's not that he's looking for a fight,
it's just... he don't know where to turn,
more stress than help, from home and school,
and on the streets his life's out of control...

Не прошло и полугода с тех пор, как МакМерфи перебрался из своего родного Бостона в Питтсбург, а он уже успел немного соскучиться по старой тусовке и атмосфере национального единства.
Но жалеть о собственных решениях было не в его характере. К тому же, и в этом городе, как оказалось, тоже живут люди, порой не менее безбашенные, чем некоторые его бывшие знакомые.
Быстро найдя себе привычный круг общения, Коннор уже через пару месяцев на новом месте не испытывал затруднений, куда сходить вечером и что послушать.
Вот и сегодняшние резиденты, панк-рокеры местного разлива, старательно рвущие на сцене связки и струны, были вполне в его вкусе, а учитывая, что за свое творчество были запрещены на большей части территории Штатов,  и вовсе вызывали к себе трепетное уважение.
- Привет! Есть закурить, чувак? – прозвенело откуда-то сбоку, заставив ирландца отвлечься от своих ностальгических размышлений и сфокусировать взгляд на говорившем.
Им оказалось готичного вида, со всеми атрибутами образа, существо, лет двадцати на вид, вопреки своему мрачному имиджу сиявшее жизнерадостной улыбкой. После недолгих колебаний Коннор все-таки решил, что перед ним парень, хотя при беглом и не слишком пристальном взгляде не грех было и перепутать…
- А тебе уже есть восемнадцать? – потянувшись было за своими сигаретами, Мерф подозрительно прищурился. – Впрочем, пох...
Справедливо полагая, что любой зрелый индивид вправе травиться как ему хочется, он выудил из пачки пару сигарет и, протянув одну юному готу, щелкнул перед его носом зажигалкой.
С языка чуть не сорвался язвительный вопрос насчет половой принадлежности, но ирландец решил не обижать парнишку.
- Странный выбор места и культурной программы, чтобы выгулять девушку, - заметил он вместо этого, вспомнив, что минутой ранее молодой человек продефилировал мимо с подружкой.

+1

4

- А тебе уже есть восемнадцать? – потянувшись было за своими сигаретами, Мерф подозрительно прищурился. – Впрочем, пох...
- Конечно, закуривая сказал юноша, Нет! парень звонко рассмеялся, но тем не менее быстро успокоившись, снова посмотрел на суровое лицо ирландца.
- Странный выбор места и культурной программы, чтобы выгулять девушку,
- Хах, это она меня выгуливает, щас найдет себе какого-нить байкера, или панка, и будет вымаливать у меня на коленях ключи от моей квартиры. фыркнул юноша глубако затягиваясь, и выпуская дым через ноздри.
-Кстати, я Джонни Мар, можно просто МарИ. сделав акцент на ударении, протянул руку юноша, на пальцах которой красовался черный, местами пошарпанный своей давностью маникюр.
- Кстати, нигде тебя раньше не видел, а если бы увидел, то явно не пропустил бы... парень провел сережкой в языке по нижней губе, при этом хищно ухмыляясь. Но буд-то бы что-то вспомнив, резко сделал серьезное лицо, и убрал упашую на лицо прядь за ухо.
-Хах, я имел ввиду, что просто тебя невозможно не запомнить... неловко продолжил парень.

0

5

Коннор смерил юмориста осуждающим взглядом. Наверное, если смыть с него грим и переодеть, юный гот и впрямь будет выглядеть лет на восемнадцать.
- …щас найдет себе какого-нить байкера, или панка, и будет вымаливать у меня на коленях ключи от моей квартиры.
- Высокие отношения… - пробормотал себе под нос МакМерфи, пыхтя своей сигаретой. – А где будешь, в таком случае, ночевать ты, ее не трогает? – полюбопытствовал он, задумавшись, не предложить ли молодому альтруисту вписку.
-Кстати, я Джонни Мар, можно просто МарИ.
- Мерф, - представился в ответ ирландец, пожимая на удивление изящную лапку, которая почти целиком поместилась в его мозолистой ладони.
- …если бы увидел, то явно не пропустил бы...
- В смысле, Коннор МакМерфи. Но можно просто…Что? – он непонимающе вздернул брови.
-Хах, я имел ввиду, что просто тебя невозможно не запомнить... – поправился парнишка, кажется, немного смутившись.
- Хм, ну наверное, - Коннор пожевал фильтр своей сигареты. Ничего странного в замечании его нового знакомого не было – народ из тематических тусовок всегда прямо или косвенно, через третьи руки, знаком друг с другом. – Я недавно в городе – поэтому и не видел.

0

6

- Высокие отношения… - пробормотал себе под нос МакМерфи, пыхтя своей сигаретой. – А где будешь, в таком случае, ночевать ты, ее не трогает?
- Ну... впишусь у какого-нибудь парня там... - юноша снова осекся, - Я имею ввиду что, найду тусовку, а вообще, ключей могу ей и не дать, да и кстати, мы с ней не встречаемся, я за фрилав. - парень высунул пирсингованный язык, продимонстрировав его ирландцу.
Может ты все-таки не натурал?.. надеюсь что не отхвачу от этой машины для убийств.
- Хм, ну наверное, - Коннор пожевал фильтр своей сигареты. Ничего странного в замечании его нового знакомого не было – народ из тематических тусовок всегда прямо или косвенно, через третьи руки, знаком друг с другом. – Я недавно в городе – поэтому и не видел.
- О... а откуда ты? Джонни обратил внимание на футболку молодого мужчины, на котором красовалась необычная надпись Ирландия? парень приподнял тонкую красивую бровь, Сурооовый парень значит. протянул юный гот.
- А вот я наполовину итальянец, ну, мама моя была итальянкой, хотя подозреваю, что она врала, никогда не был в Италии, и родственников у нас там нет. как буд то разговаривая сам с собой.
-Кстати, хочешь съездить на каникулы? Джонни, оглядевшись по сторонам, постучал указательным пальчиком по носу. Могу устроить, кстати, местный, но довольна таки не плохо пробирает. шепотом закончил Мари.

0

7

- …да и кстати, мы с ней не встречаемся, я за фрилав.
- Похвально, - рассеянно обронил ирландец, только для того, чтобы что-то ответить. По сути, его совершенно не интересовали детали личной жизни маленького гота, но вслух он этого, конечно, не сказал.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб не догадаться, к чему вели все эти тонкие полунамеки. Но как на это реагировать, Коннор не знал – отторжения он не чувствовал, так как не в его привычках было кого-то судить, но и выражать одобрение он тоже не торопился, во избежание быть неправильно понятым.
- О... а откуда ты? Ирландия?..
- Ну вообще-то я из Бостона, - пояснил МакМерфи в ответ на заинтересованный взгляд. – Но, в общем, ты прав – это почти то же самое, что Ирландия, - на лице его появилась легкая улыбка, и даже взгляд на мгновение потеплел. Это происходило каждый раз, когда при нем поминали историческую родину - что было, пожалуй, единственным (ну, кроме, разве что, любимой музыки и мотоцикла), что в принципе могло вызвать эти почти уникальные для Коннора эмоции.
-Кстати, хочешь съездить на каникулы? Могу устроить, кстати, местный, но довольна таки не плохо пробирает…
Не сразу въехав, чего от него хочет его новый знакомый, Мерф непонимающе моргнул.
- Меня это не интересует, - стерев с лица улыбку, помрачнел Коннор, как только его осенило. - И тебе не советую… - проворчал он, чувствуя все же некоторые угрызения совести – читать парнишке мораль, с его-то слабостью к «куреву», было не совсем честно.

0

8

- Меня это не интересует, - стерев с лица улыбку, помрачнел Коннор, как только его осенило. - И тебе не советую…
- Ты реально такой нудный или притворяешься? Усмехнулся Уайт Да ладно тебе, не люблю это делать в одиночестве просто... но, впринципе как хочешь настаивать не буду, но, все же дам последний шанс подумать. Поверь, ты не пожалеешь. Протянул Джонни, дотрагиваясь до плеча ирландца поправляя его футболку.
- Какие у тебя плечи широкие. Продолжал флиртовать парень, не смотря на равнодушие своего собеседника.
- Ну так что? Надумал? Макииии.. Морща носик протянул юноша, Можно я буду называть тебя
Маки? я думаю стоит разбавить твою суровость. И не смотри на меня так!
закапризничал Джонни, увидя удивленный и в тоже время весьма помрачневший взгляд Коннора. Ты же не ударишь ребенка, верно, а? Большой, грозный ирландец? Откравенно начал манипулировать Джонни.
- Ну так что, надумал?

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-06 12:03:57)

0

9

- Ты реально такой нудный или притворяешься?
- Ты себе даже не представляешь, насколько, - иронично прищурился ирландец, глядя сверху вниз на продолжавшего рекламировать свою дурь паренька и обдумывая в голове воспитательно-профилактическую акцию по борьбе с наркоманией среди молодежи…
Конечно, это было сомнительным благом, но Коннор смотрел сейчас на Мара, который все еще продолжал впустую изливать на него свое обаяние, и понимал, что совсем не хочет видеть, как того будет накрывать сомнительным кайфом, или еще что похуже…
- Можно я буду называть тебя Маки?
- Не стоит, - поморщился Мерф, но судя по довольному выражению лица Джонни, его мнения спросили исключительно для проформы.
Но в одном тот был прав - никакого позыва к серьезному конфликту ирландец не испытывал, хотя маленький гот, по его меркам, вел себя слишком навязчиво.
- Ну так что, надумал?
- М…позже, - все-таки решился он, прикладываясь к своей бутылке пива, про которую уже успел забыть.  - Хочу послушать их на относительно трезвую голову, - Коннор кивнул на сцену.

0

10

- М…позже, - все-таки решился он, прикладываясь к своей бутылке пива, про которую уже успел забыть.  - Хочу послушать их на относительно трезвую голову, - Коннор кивнул на сцену.
- Как скажешь, Пожал плечами юноша Если что, сам меня и выцепишь. Джонни, еще несколько секунд постоял рядом с Коннором, высматривая кого-то в толпе, покусывая губки и морщя носик, высмотрив судя по всему кого-надо, парень с криком на весь зал, подлетел к объекту слежки:
Рип! Рииип!!! он с разбегу прыгнул на спину, какому-то патлатому великану, в драных джинсах, который ростом был ничуть не ниже Коннора Ты ведь не забыл меня, мое животное? так же громко сказал юноша, еще немного задержавшись на спине своей жертвы, которая даже и не думала оказывать сопротивление.
- Тебя забудишь, чертенок. усмехнулся здоровяк, судя по черным длинным волосам, из той же суб культуры что и Мари.
Они продолжили разговор, уже на более тихих тонах, направляясь ближе к сцене, при этом здоровяк шлепнул мальчика легонько по заднице, после чего собственнически приобняв, утащил ближе к сцене.
- Эх Мари, Мари... о чем только думает этот ребенок не понятно. Наверное он единственный несовершеннолетний в этом клубе, собственно как и всегда, потому что все его знают, кто он, и с чем его едят... тяжело вздохнула девушка бармен, за стойкой которой стоял Мерф Советую вам с ним не связываться, вижу что вы только что познокомились... фыркнула она.

0

11

Глядя вслед упорхнувшему созданию, МакМерфи не сразу нашел четкое определение для неприятно кольнувшего чувства...а когда нашел, даже слегка разозлился сам на себя.
C другой стороны, кому будет приятно осознавать, что ты интересен только в качестве "собутыльника" или потенциального клиента...
- ...Наверное он единственный несовершеннолетний в этом клубе, собственно как и всегда, потому что все его знают, кто он, и с чем его едят...
Встряхнувшись, как волкодав, Коннор обернулся на голос.
- Я так и думал, - он покачал головой. Но объекту его немого укора, кажется, было уже все равно.
- Советую вам с ним не связываться.
- Ну, это общество вообще можно назвать приличным только спьяну...Что, неужели такой молодой и уже успел испортить себе репутацию? - осведомился он, порадовавшись поводу поддержать разговор.
- Хах, еще как, советую проверить ваши карманы - улыбнулась девушка - А вообще, он парень добрый, точнее больше наивный, мне его даже жалко... Ему семнадцать вроде - собеседница на секунду задумалась - Да семнадцать, но он уже успел насобирать всякой грязи на своем теле, да вон, даже этот - Она кивнула в сторону сцены, куда упархнул Мари со своим "другом" - Трахается с ним за дозу, и все это знают, но вы думаете его это волнует? А впрочем.. зачем я это все рассказываю? - Спохватившись, - Пусть живет как хочет, жаль просто его...
- Пороли его мало в детстве... - пробурчал ирландец, стоило только девушке отвлечься на очередного клиента.
Даже у его пофигизма были границы. Особенно если дело касалось кого-то, кто еще не успел испортить себе жизнь окончательно - хотя, судя по легкости поведения, всеми правдами и неправдами к этому стремился...
Взглядом отыскав в толпе у сцены щебечущего с каким-то вялым утырком Джонатана, Коннор отлип от барной стойки и протолкался через человеческую массу к парочке.
- Ну-ка пойдем, - обхватив парнишку сзади за хрупкие, почти девичьи плечи, Мерф повлек его в сторону темного чилл-аута, наградив его недавнего собеседника взглядом, от которого у того по всем законам физики должен был случиться заворот кишок. - Считай, что уговорил.

0

12

- Считай, что уговорил.
- Дык... а... Юноша повернул голову в сторону недавнего собеседника, но почувствовав на своих плечах крепкие руки ирландца, он немного напугался, и решил что спорить не стоит. Ладно, как скажешь, сейчас... Джонотан нервно сглотнул.
Странная парочка направилась в сторону задымленного сартира, хотя, оно было и к лучшему, запах сигарет перебивал другие ароматы, зайдя в одну из кабинок вдвоем с ирландцем, по ту сторону двери донеслось.
- Мари, ты уже занимаешься экстримом? судя по всему это был один из панков, который курил возле входа в царство зловоний.
- Заткнись Эштон, и не завидуй! хихикнув выкрикнул Мари, доставая из заднего кармана маленький пакетик с белым порошком.
- Эй, байкер, смотри не попорть мне сильно мальчика, если что, я следующий... Мари, ты ведь меня хочешь? снова тупой ржач.
- Отрасти сначала член побольше, а потом задавай такие вопросы, а то я до сих пор не могу вспомнить, было у нас что-то тогда, или ты просто поспал на мне, ты хоть раз вставил? А Эштон?
Снова послышался смех, на сей раз это панку не очень понравилось.
- Тварь поганая! панк сплюнул и удалился вместе с ехидно хихикающей компанией.
- Идиот... проборматал юноша. Он рассыпал немного порошка на бочке унитаза, и уже собирался достать кредитку что-бы расспределить по дорогам, но остановился, посмотрев на Коннора
- Одну, или две? парень неловко улыбнулся, оставшись один на один с грозным ирландцем, он уже не чувствовал себя так уверенно.

0

13

- Эй, байкер, смотри не попорть мне сильно мальчика, если что, я следующий...
- A bréan se...* - пожалев, что не обратил внимание на лицо чересчур болтливого соседа по сортиру, Мерф, тем не менее, запомнил имя, мысленно пообещав ему при случае тяжкие телесные и хорошую травматологию неподалеку от дома...
- Отрасти сначала член побольше, а потом задавай такие вопросы...
Значит, девочка в баре не преувеличивала, сплетничая, как они это обычно любят делать...
МакМерфи почувствовал, как в нем просыпается нечто, подозрительно напоминающее родительский инстинкт.
Едва сдерживаясь, чтобы не надавать самоуверенному сопляку тут же по шее, ирландец дождался, пока тот вытряхнет все свои запасы.
- Одну, или две?
Коннор грустно покачал головой:
- Прости, но не сегодня, - на его лице отразилась вся скорбь ирландского народа в годы Великого голода, когда он, одной рукой придержав парнишку за шиворот, легким движением другой смахнул заботливо приготовленный порошок в слив унитаза.
- А сейчас я отвезу тебя домой, спать. И так будет каждый раз, когда я буду натыкаться на тебя в подобных местах. Ясно? - он поглядел на маленького гота так, будто тот был щенком, который только что сжевал хороший ботинок.

* - говнюк, засранец (гэл.)

0

14

- Прости, но не сегодня, - на его лице отразилась вся скорбь ирландского народа в годы Великого голода, когда он, одной рукой придержав парнишку за шиворот, легким движением другой смахнул заботливо приготовленный порошок в слив унитаза.
- А сейчас я отвезу тебя домой, спать. И так будет каждый раз, когда я буду натыкаться на тебя в подобных местах. Ясно?

Несколько секунд подросток стоял и тупо пытался одуплить, а че это щас блэть за на хуй, пиздец мать вашу было?!! Он похлопав пушистыми ресничками, поднял глазки, посмотрев на суровое, но красивое лицо напротив.
- Ты... ты.. ты.. че натворил?.. тихо начал парень Да ты знаешь, КАКИМ способом я это дерьмо достал?! Оно из самых лучших в городе, больше у меня нет! он пнул тяжелым ботинком по закрытой двери сартира, и довольно сильно, потому что ему все же удалось сорвать щеколду.
- И вообще, какого хуя ты решил, что вправе учить меня жизни, а? Какая тебе разница?! Ты это сделал специально, что бы выбесить меня??? Да лучше б ты меня в рот трахнул в этой кабинке, чем вытворил такую хуйню!!! лицо юноши покраснело. Он сел на корточки облакачиваясь на стену, и закурил сигарету. Выдохнув горький дым парень немного успокоился.
- Ты видимо не знаешь с кем ты связался. Тихо проговорил он Я уже давно не ребенок, и знаю больше чем ты думаешь, а точнее о том, что мне можно, а что нет. он немного помолчал. Говоришь хочешь уложить меня спать? издевательски усмехнулся он Что ж... поехали, укладывай, только синяков не оставляй, с меня они долго не сходят, да, и с тебя такси. парень поднялся на ноги, и внимательно посмотрел на ирландца.

0

15

- ...И вообще, какого хуя ты решил, что вправе учить меня жизни, а? Какая тебе разница?!
Если быть откровенным, Мерф ждал куда более бурных негодований, и даже  уже морально приготовился оказать необходимое физическое сопротивление - барышни во гневе порой не гнушаются членовредительства, но Джонни, вопреки имиджу, выказал завидную стойкость характера, ограничившись криком и избиением ни в чем не повинной двери.
Удивление пополам с осознанием справедливости этих наездов удержало Коннора от ответной грубости.
- Да если б я думал, что имею право тебя воспитывать, я б на твоей заднице живого места от ремня не оставил, - прорычал он, но уже не от злости - скорее, дабы придать словам большего веса. - Ты безмозглый самоуверенный сопляк. И не обольщайся, далеко не все испытывают неодолимое желание затащить тебя в постель... - ему еще много чего хотелось добавить сверх того, но сейчас это было бесполезно.
- Шагай, - распахнув перед Маром дверцу кабинки, Коннор хмуро кивнул ему на выход.
Ох, не так ему виделся сегодняшний вечер, ну да поздно было уже давать заднюю - сам виноват, мог бы забить болт и просто расслабиться под пиво и хорошую музыку...

Путь до стоянки он проделал молча. Разумеется, ни о каком такси не могло быть и речи - найдя среди чужих машин свой байк, Мерф всучил мальчику шлем, которым сам чаще всего, конечно, пренебрегал.
- Где ты живешь? - быстро собрав волосы в тугой хвост, ирландец оседлал свою железку и похлопал по пассажирскому месту. - Садись...

0

16

- Да если б я думал, что имею право тебя воспитывать, я б на твоей заднице живого места от ремня не оставил
- О-о-о... мне это нравится, накажи меня папочка! скривив аккуратненькие пухлые губки съязвил подросток.
- Ты безмозглый самоуверенный сопляк. И не обольщайся, далеко не все испытывают неодолимое желание затащить тебя в постель...
- Жаль, я бы с тобой потрахался. фыркнул юноша, по большему счету для того, что бы еще больше разозлить Коннора.
- Шагай,
- Как скажите, мой господин... Мари кривляясь низко поклонился скрестив ноги. Но тем не мение послушался.
Да что ему надо от меня?! Чего он хочет??? Он что меня воспитывать собрался? И какого хрена я с ним иду... Ладно, посмотрим чем это закончится, надеюсь не травмотологией...
Выйдя из клуба, юноша и молодой мужчина подошли к стоянке.
Так и знал, байкер... Не плохой байк. Значит не развалится по дороге, а то помню был один у меня...
Юноша тряхнул головойотгоняя от себя ненужные воспоминания, он принял из рук Коннора шлем.
- Где ты живешь? - быстро собрав волосы в тугой хвост, ирландец оседлал свою железку и похлопал по пассажирскому месту. - Садись...
- А если я не скажу, где я живу, то что тогда? снова попытался выебнуться Мар, но увидя то, как у Коннора снова начали хмуриться брови, он натянул на себя шлем, и покорно уселся на пассажирское сиденье.
- Езжай пока прямо, я покажу где свернуть...

Джонотан Уайт

Коннор Мак Мерфи

квартира Джонни МарИ ==

0

17

== квартира Мари

- Ну вот... уже более спокойно сказал парень поднимаясь по лестнице Эту квартиру купил мне отец месяц назад, до этого шатался по впискам, где и заработал себе такую репутацию... парень хихикнул Но, теперь сам бывает вписываю народ, ты извини, но тебе придется пройти, так как мне одному сейчас будет скучно, а спать я пока не планирую.
Мари и Коннор поднялись по лестнице на третий этаж, и двинулись в корридор.
Пройдя примерно половину длиннющего корридора, гот остановился возле своей двери и достал ключ, открыв дверь он пригласительным жестом указал байкеру на то, что бы тот прошел в его темные аппартаменты.
- Проходи, свет включается тут сбоку... Да, и, там пока нет особо мебели, только диван, комп и холодильник. юноша хотел сказать что-то еще, но не успел, его окликнул низкий мужской голос.
- Эй, привет! Как жизнь? Так поздно гуляешь...
- Хах, привет ну да. немного с волнением ответил Уайт.
- Я все хотел спросить, как называются эти... к которым ты относишься?
Собеседником Мари оказался некто Джейсон, сосед напротив, подросток часто видел его, и сталкивался с ним в корридоре, на удивление, он был одним из немногих, кто за этот месяц, что Джонни жил в новой квартире, ни разу не упрекнул его за громнкую музыку, или же просто не высказал свое язвительное мнение, по поводу его имиджа, чем и симпатизировал Уайту.
- Готы. буркнул подросток, ожидая того, что и этот начнет придираться к его имиджу.
Джейсон, казалось бы не обращал никакого внимания на стоящего рядом Коннора, он буд то бы его не видел, его глаза смотрели только на маленькое черное чудо, с растрепанной прической.
- Тебе идет... Правда красиво. мужчина закурил в корридоре.
- Хах спасибо. парень немного засмущался, но ему было приятно.Ну мне пора, пока...
Джонни не стал дожидаться слов прощания от соседа и запихнув МакМерфи в свое жилище закрыл дверь.
Уайт глубако выдахнул и улыбнулся.
- Он мил, правда? Вот, ты был прав, не все хотят от меня только одного, этот парень тоже проявляет ко мне человечиский интерес. Джонни включил комп, пока тот загружался, он указал ирландцу на разложенный диван, и подошел к холодильнику и открыл его.
- Пиво будешь? Правдо оно светлое.

0

18

В меру приличный район, небольшой дом на несколько квартир...
Образ молодого, безбашенного нефора никак не вязался у Коннора с этой урбанистической пасторалью, но, тем не менее, именно здесь и обитал его новый знакомый.
Рев его мотоцикла в этот поздний час наверняка разбудил какую-нибудь семейную пару или милую старушку по соседству, но по пути наверх им попался только какой-то хлыщ.
- Тебе идет... Правда красиво.
- Хах спасибо. Ну мне пора, пока... - Джонни снова спас положение, вовремя захлопнув за ирландцем входную дверь - иначе быть бы этому любителю прекрасного посланным нахуй в самых изысканных выражениях...
Пока хозяин квартиры бегло знакомил его со своим жилищем, Мерф душил в себе непонятно откуда взявшуюся злость.
- Он мил, правда? ...этот парень тоже проявляет ко мне человеческий интерес.
- Кто, этот перекормленный стероидами ковбой?..Ну не знаю, - недовольно пробурчал МакМерфи.
И вроде бы для недовольства не было никаких объективных причин - но это сравнение его почему-то покоробило.
Судя по плотоядному взгляду соседа, тот тоже непрочь был бы поточнее убедиться в половой принадлежности маленького негодяя, но Мерф решил оставить последнего в его наивных заблуждениях.
- Пиво будешь? Правдо оно светлое.
- Можно... - вздохнул ирландец и полез за сигаретами. - Это хоть как-то компенсирует мне испорченный из-за тебя вечер. Только я тебя прошу, попытайся скучать не слишком долго - мне не хотелось бы вернуться домой под утро.

0

19

- Можно... - вздохнул ирландец и полез за сигаретами. - Это хоть как-то компенсирует мне испорченный из-за тебя вечер. Только я тебя прошу, попытайся скучать не слишком долго - мне не хотелось бы вернуться домой под утро.
- Слушай! резко огрызнулся гот Я не собираюсь тебя держать, ясно? Ты пойдешь - я тоже, дальше тусоваться. Вот и все, и вообще, никто тебя не просил лезть в мою жизнь, ты сам меня на какой-то хер притащил ко мне же домой, наивно полагая, что я плюхнусь спать? Хотя... может Джейси позвать? задумчиво произнес юноша.
Он достал две бутылки пива из холодильника и протянул одну Коннору.
- Ладно, извини... и.. спасибо что подвез.
Джонни сел рядом с ирландцем, и открыл свою бутылку. Немного помолчав и сделав пару глотков, он спросил
- Может расскажешь мне, чем ты занимаешься? Работаешь? Или как я? хах... он сделал еще глоток
- Я так и не закончил школу... Если честно даже не представляю, что теперь делать, и куда идти... в голосе подростка впервые за весь вечер прозвучала нотка сожеления и легкая грусть.
- Я так понимаю, парни тебя не интересуют, что ж, тем лучше для нас обоих, значит вечер будет просто дружеским.

0

20

- Вот и все, и вообще, никто тебя не просил лезть в мою жизнь, ты сам меня на какой-то хер притащил ко мне же домой, наивно полагая, что я плюхнусь спать?..
Мерф выслушал эту тираду, не моргнув глазом.
- Не пыхти, - наконец проворчал он беззлобно, беря бутылку. - Я понимаю, что погорячился, но я принципиально не выношу всю эту дурь. Вот если бы ты что полегче предложил...
Коннор ностальгически вздохнул.
- Хотя, это я и сам могу, конечно. Но дело не в этом. Травись как хочешь, но, черт побери, мне кажется, ты слишком рано начал, - он посмотрел на мальчика с неприкрытым укором.
О том, что его интересует, а что нет, МакМерфи, как всегда, благоразумно отмолчался. Впрочем, ничего против этого спонтанного похода в гости он так и не смог придумать.
Другой бы на его месте, он был уверен, напросился бы остаться на ночь...
Но Коннор прекрасно знал, что бывают сиюминутные порывы, которым можно поддаться, но есть и такие, которым не стоит...
- Как я уже говорил, я недавно в городе. Работаю у родственников, они держат несколько мастерских и мотосалон. Мне нравится... - он пожал плечами. - А у тебя еще все впереди, успеешь еще определиться в жизни.

0

21

- Хотя, это я и сам могу, конечно. Но дело не в этом. Травись как хочешь, но, черт побери, мне кажется, ты слишком рано начал,
- Знаешь, я живу по-приципу, что жизнь одна, и прожить ее следует так как сам пожелаешь, пусть она будет и короткой. юноша пожал плечами. Хотя, все что бы я не делал, порой я мечтаю, что б меня сбил грузовик... ну это с похмелья, и то редко. парень заливисто рассмеялся.
- Как я уже говорил, я недавно в городе. Работаю у родственников, они держат несколько мастерских и мотосалон. Мне нравится..
- Мда... хорошие у тебя родственники. Знаешь, я тебе немного завидую, да черт возьми, я сейчас вообще лопну от зависти! Джонни смешно наморщил носик, У меня тоже есть какие-то родственники, но мне как-то плевать на них, впрочем, наша любовь взаимна.
А у тебя еще все впереди, успеешь еще определиться в жизни.
- Есстественно! В этом огромном мире, еще столько всего, что я не попробовал. юноша наклонил голову, и прищурив глаза загадочно посмотрел на ирландца. Внезапно его лицо стало более серьезным. Уайт глотнул пива, и задумавшись о чем-то уставился куда-то в пол, просидев так с полминуты робко продолжил.
- Пиздец... Два года жизни коту под хвост. Не поверишь, а ведь когда-то я был лучшим учеником в классе... У меня даже где-то какая-то грамота валялась. молча отругав себя за внезапную настальгичную откровенность, Джонни как ни в чем ни бывало спросил:
- Может музыку включить? Извини, только у меня наверное не найдется того что тебе нравится, хотя ведь есть интернет. подросток поднялся с дивана и пройдя к компу, плюхнулся в кресло, он начал рыться в разных папках на рабочем столе.
- Так... это не то, это тоже не то, так это хоум видио... хочешь посмотреть? хах, не тя стошнит. бурчал парень еле слышно себе под нос Deftones, Marilyn Manson, Dope Stars inc, AC/DC... о! Откуда у меня эта древность? по фиг, ты наверняка любишь, вы байкеры любите ведь подобное старье. парень поставил "Big Gun".

Riot on the radio
Pictures on the TV
Invader man take what he can
Shootout on the silver screen
Sticking 'em up and knocking 'em down
Living out a fantasy
There's a bad man cruising around
In a big black limousine
Don't let it be wrong
Don't let it be right
Get in his way
You're dead in his sights...

Big gun
Big gun number one
Big gun
Big gun kick the hell out of you

- Покатит? поинтересовался Джонни у своего нового знакомого, с которым почему-то не хотел так быстро разлучаться, и даже готов был оставить все свои кривляния.

0

22

- Знаешь, я живу по-принципу, что жизнь одна, и прожить ее следует так как сам пожелаешь, пусть она будет и короткой.
- Бля, вот откуда в вас всех эти упаднические настроения? - МакМерфи чуть не всплеснул в сердцах руками. - Я в твои годы был вечно пьян, полон оптимизма и готов перевернуть мир, если бы меня кто-нибудь убедил, что мне это за каким-то хером надо...
Он устало протер глаза.
- Здоровый, красивый чувак...Чего тебе еще надо-то от жизни? Ну, правда, с умом пока подводит, - не удержался он от подъебки. - Но это наживное, в семнадцать вообще мало кто может похвастаться здравым рассудком. Живи и радуйся. А ты - грузовик...
Занудства Коннору было не занимать - он это знал, и, наверное, простил бы сейчас Мара, если б тот с воплями негодования вытолкал его за дверь.
Впрочем, такой расклад оказался бы ему на руку - сам он все никак не мог собраться с духом, распрощаться и свалить с чувством выполненного долга в сторону дома, хотя время уже поджимало. И эти разговоры по душам не способствовали его решительности…
- Не поверишь, а ведь когда-то я был лучшим учеником в классе...
- Ну отчего же не поверю… Еще и позавидую, - Мерф оценивающе поглядел на Джонни. -  Я вот вообще школу с трудом закончил, так что ты еще везунчик, если разобраться…Просто еще не нагулялся до тошноты.
Тут хозяин квартиры направился к своему музыкальному центру, и Коннор искренне посочувствовал его соседям.
- ...по фиг, ты наверняка любишь, вы байкеры любите ведь подобное старье.
- Эй, я не настолько стар, насколько выгляжу, - рассмеялся Мерф. - Пойдет, конечно. Ты не парься, я, наверное, уже скоро поеду... Только пообещай, что не отправишься опять искать приключений на свою хорошенькую задницу, ладно? Мне будет жалко узнать, что все мои усилия пошли насмарку.

0

23

Ты не парься, я, наверное, уже скоро поеду... Только пообещай, что не отправишься опять искать приключений на свою хорошенькую задницу, ладно? Мне будет жалко узнать, что все мои усилия пошли насмарку.
- Уходишь? с ноткой сожеления спросил юноша Как хочешь, я же сказал, держать тебя не буду. Но, у меня есть одно условие... Мар снова закурил В воскресенье ты мне составишь компанию, и пойдешь со мной в "Гараж" там будет выступать моя любимая  питтсбурская группа. Хочу.. что бы ты просто пошел со мной, обещаю, кокса не будет. грустно усмехнулся Джонни.
Он выключил музыку на компе.
- Извини, что-то башка закружилась, надо наверное поесть перед сном.
Юноша взял со стола баночку с влажными ватными дисками и маленькое зеркальце. Он стал молча смывать с себя расскраску которая обоновалась на его лице, обнажая тем самым полу-детское красивое личико. Закончив, он швырнул ватки на стол.
- Наверное я приму душ, и лягу спать. выражение лица было каким-то траурным, есстественно, Джонни не хотелось, что бы байкер покидал его, хотя... чего ему хотелось на самом деле, он и сам толком не понимал.
- Ладно, давай прощаться, но если хочешь, можешь остаться... не бойся, лезть к тебе не буду, по той причине, что я слишком устал для этого физически.

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-08 23:00:19)

0

24

- Хочу.. что бы ты просто пошел со мной, обещаю, кокса не будет.
- Ну, если так, то конечно пойду, - "смилостивился" МакМерфи, хотя сам себе уже успел пообещать не выпускать маленького гота из виду. - Иначе кто там за тобой присмотрит...
Он дождался, пока Мар приведет себя в порядок.
Без своего боевого раскраса Джонни, как и следовало ожидать, показался ему куда симпатичнее - хотя нельзя было не признать, что в каком-то смысле его мрачный имидж был ему к лицу. Впрочем, в этом было преимущество красивых людей - что на них ни нацепи, и как ни раскрась, это их не портит...
- Ладно, давай прощаться, но если хочешь, можешь остаться... не бойся, лезть к тебе не буду, по той причине, что я слишком устал для этого физически.
- Что, так не терпится посмотреть, как меня посадят за совращение малолетних? - иронично хмыкнул ирландец. - Нет уж, отдыхай и высыпайся, - улыбнулся он, потрепав мальчика по загубленной прическе. - Увидимся в воскресенье. Постарайся быть в порядке, окей?
Не став утруждать хозяина проводами, он покинул это маленькое убежище, и через пару минут уже мчался по темным улицам в сторону дома.

0

25

- Увидимся в воскресенье. Постарайся быть в порядке, окей?
- Ага. сухо ответил Джонни.
На душе было как-то странно тоскливо. Странно для Джонни, потому что когда ты знаешь человека всего несколько часов, но уже не хочешь его отпускать, это весьма тревожный знак. И дело было далеко не в симпатии, симпатизировал Джонни чуть ли ни каждому встречному, а возможно, парень уже просто потерял ориентир в чувствах, не смотря на свои юные годы. Это было что-то другое...
Дверь за Коннором захлопнулась. В этот момент что-то больно укололо где-то в области сердца, от чего Уайт закрыл глаза.
Естесственно, а что ты хотел? Парни его не интересуют.. он явно дал это понять, хотя.. он же ничего тебе не ответил, так с чего ты делаешь такие выводы Мари?
Юный гот тяжело вздохнув, поднял бампер с сидения, и подойдя к зеркалу начал стягивать с себя одежду.
Первым делом в угол полетела черная футболка с серебристой надписью логотипа группы "Bauhaus", дальше естесственно черные облигающие джинсы, носки - которые он потом вряд ли найдет, так как тут же забыл куда их забросил.
Он немного отошел подальше, что-бы разглядеть себя в полный рост, но обычно, малолетний нарцисс это делал с блаженной улыбкой на устах, но сегодня, улыбаться не хотелось, да и вообще ничего не хотелось, и как назло, спать тоже...
Господи.. Джонни, какая же ты педовка, посмотри на себя... если тебе пришить сиськи и отрезать член, ты ничем не будешь отличаться от телки.
Обычно юноша думал об этом с некоторой гордостью, но почему-то не сегодня...
Почему? Почему он уехал? Почему просто не остался? Естесственно чувак выполнил свой долг, как любой нормальный человек, чей разум еще не прогнил насквозь - отвез ребенка домой, вот и все...
Уайт со злостью швырнул шипастые напульсники с рук, и сорвал ошейник с большим железным кольцом с шеи, сейчас оно как-то странно тянуло.
Войдя в душевую, и погружая свое стройное, молодое тело под струи воды, Джонотан немного таки расслабился, но ирландец все же никак не выходил из головы юноши.
Да что в тебе такого мать твою?!
Коннор был несомненно красив, по своему красив, настоящий мужчина. Взрослый, рассудительный, холодный, справедливый, ответственный... Разве есть такие люди в окружении Уайта? теперь возможно, и то, если парень не отпугнет байкера, своей бесбашенной распутностью.
Но я не привык по другому общаться... А почему он согласился пойти со мной? Просто так? сказал "да" что бы отвязаться? Подросток провел влажной губкой по своему белоснежному торсу, оставляя на коже, аккуратную мыльную полоску.
А он красив... Волосы длинные, рыжие, такие яркие. Глаза, серо-голубые, смотришь в них, и попадаешь куда-то на северный полюс, хах, высокий... черт, да него можно забраться и обвить ногами, а он наверное даже не шолохнется... закрыв глаза, глубако выдахнув, мальчик прикусил губу, по его лицу стекали капельки воды. Внезапно где-то в груди приятно заныло, странная волна прокатилась вниз по животу и...
- Черт! Вскрикнув вслух.
Еще этого не хватало! Стояк на натурала!!! Который приволок меня как щенка, и швырнув спать, нагло отшив свалил восвояси!!! Да ну на хуй!!
Мари глубако выдохнув, включи холодную воду, и направил струю душа, на внезапно оживший орган. Помогло естесственно не сразу, но все же помогло...
Хватит водных процедур на сегодня.
Джонни таки выбрался из ванной, не пожелав воспользоваться полотенцем, холодные капли воды, стекали со всего тела. Выйдя в комнату, парень сразу же плюхнулся на диван, накрывшись мягким покрывалом.
Сегодня ты будешь спать один, зато хоть выспишся, спасибо, бля, Коннор! юноша в сердцах стукнул кулачком по белой подушке, оставляя в ней небольшую вмятину, но через несколько секунд, поправив, он обнял несчастную избиенную
Почему ты, бездушная, холодная, слишком мягкая, и... не рыжая? от этих размышлений, мальчик грустно улыбнулся.
Через несколько минут Джонотан Уайт заснул младенческим сном, первый раз в своей жизни забыв выключить свет ...

0


Вы здесь » Queer as folk » Flashback » Знакомство Джонни и Коннора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно