Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » клуб "Вавилон"


клуб "Вавилон"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Брайана отбросило на полшага, когда какой-то быловатый рыжеволосоый субъект бросился на защиту маленького гота. Охренеть, история в клубе! Кого, кого пускают? Фейс-контроль вообще не работает, что ли?
Он успел только оценить собственные шансы на успех - получить пару-тройку синяков было не совсем правильным завершением вечера. Но навалять в Вавилоне Брайану Кинни... это надо было оказаться либо владельцем Вавилона, либо всей гребаной жизни.
Тем временем бледная немочь, спрятавшись за спиной своего могучего воина, вещала какую-то херню.
- Рот закрой, - мрачно сказал Брайан, спиной чувствуя, как народ в зале оживился, предвкушая представление.
Вот же пиздец, еб твою мать! Отметил контракт, просто отлично!
И саданули его хорошо так, качественно. Так душевно приложили, чтобы помнил. Оставалось надеяться, что охрана подоспеет вовремя, а пока...
А пока Брайан от души врезал в ответ. И срать он хотел на разбитые потом костяшки и собственную судьбу. Оттащат, разберутся, быдло выведут из клуба подмышки, как это всегда бывало. А пока можно и врезать от души, чтобы небо показалось с анус девственника, ебать их всех.
Не успел он получить в ответ, как почувствовал нежные объятия одного из охранников (он никогда не мог запомнить их имена, равно как и другие прочие) и инстинктивно рванулся, чтобы продолжить драку. Что-что, а неженкой он себя никогда не считал.
- Эй, ребята, чо за херня? - спросил второй охранник, перегораживая поле боя мощным торсом. - Драться и трахаться не здесь.
- Да я бы рад, - ответил Брайан, - но вот эти тела решили, что здесь ринг для рестлинга. У вас там на входе слепые стоят, что ли?
- Разберемся. А пока успокоились все.
Образовавшийся было вокруг них круг из заинтересованных парней, среди которых, конечно, были и те, которые с удовольствием бы посмотрели, как Брайану разобьют лицо и двинут по почкам, начал рассасываться, постепенно превращаясь в привычную околобарную реку.

+1

32

Ах, как давно уже не было в его жизни хорошего файта…
Как оказалось, Мерф даже соскучился по этому – иначе как еще объяснить тот душевный подъем, который он почувствовал, стоило только забыть о границах разумного поведения?
От ответного удара Коннор даже не стал уклоняться. О чем, правда, вскоре пожалел – зараза, взял высоко, попав, правда, мимо глаза, но аккурат в пирсингованную бровь. От удара сорвало «штангу», а так как малокровием ирландец никогда не маялся, то и хлынуло из ссадины капитально.
Адреналин помог заглушить боль, но когда тебе заливает кровью глаз, это немного отрезвляет.
А потом на него навалилось двое жлобов в униформе (лучше бы они за своими гребаными извращенцами следили), и о продолжении веселья пришлось забыть. 
- Разберемся. А пока успокоились все.
Прижав ладонь к разбитой брови, МакМерфи раздраженно стряхнул с себя руки охраны.
-  Всё нормально…
В голове начало слегка проясняться. Нет, он с удовольствием продолжил бы – уж больно уверенно чувствовал себя наглый засранец, – но в более подходящем месте. Сбежавшаяся толпа зевак выводила его из себя почти так же, как холеное лицо соперника.
Удовлетворенно отметив, как на скуле этого пафосного придурка расплывается великолепной палитры кровоподтек, Коннор с видом безусловного победителя одарил того презрительным взглядом и обернулся к Джонни.
- Мы уезжаем, - заявил он тоном, не терпящим возражений. – Мне надо умыться. Подожди меня снаружи – и ради бога, не наделай по дороге глупостей. Где здесь сортир?

+1

33

- Мы уезжаем, - заявил он тоном, не терпящим возражений. – Мне надо умыться. Подожди меня снаружи – и ради бога, не наделай по дороге глупостей. Где здесь сортир?
- Да ты прав. парень еще раз кинул высокомерный взгляд на пижона Сортир там, пойдем провожу... он взял под руку Мака, который держался за истекающую кровью бровь, и повел его в туалет, что бы помочь умыть лицо. Странную парочку проважали взглядом все, начиная от охранников, заканчивая расфуфыринными педиками.
Мы так мило смотримся отметил про себя МарИ, тут же отругав себя за то, что думать сейчас надо над своим поведением, а не над тем как он выглядит рядом с рыжеволосомым красавчиком.
Дверь сартира открылась с легкого пинка гота.
- Пшел нах отсюда! сказал он светловолосому трансвеститу, открывшему от удивления рот, увидя таких кадров в подобном заведении. Судя по всему этот зевака, так долго пихал вату в лифчик и красил губы, что пропустил все шоу внутри клуба.
- Быдло! фыркнул "телочка" и стукнув дверью покинул туалет.
- Давай Мак.. Джонни приоткрыл кран с холодной водой Больно? с волнением поинтересовался он. Прости меня, у тебя опять проблемы из-за меня... блин... наверное ты меня ненавидишь.. Джонни и вправду было не удобно, он понимал, что если бы просто отшутился, или бы промолчал, такого бы не случилось, в то же время, ему было безумно приятно, что ирландец заступился за него, хотя, разве он мог поступить иначе? Да Коннор вообще постоянно вытаскивал юного гота то из одной задницы, то из другой.
- Прости меня Мак... Я опять подкинул тебе проблем. робко усмехнулся он Давай лучше я, посмотрим что у тебя там... он осторожно убрал ладонь с брови Мерфи.
- Ну немного съехало, но бровь не поравана, и пирсинг... хех.. почти на месте. нервно сглотнул он.

0

34

- Быдло!
Коннор не стал спорить с оскорбленным до глубины души существом неопределенного пола, даже радуясь, что Уайт обеспечил им уединение, пусть даже и таким наглым образом.
Холодная вода была сейчас как раз тем, что ему было нужно…
- Больно?..
- Херня, переживу, - смыв кровь с руки и промыв глаз, Мерф осмотрел масштабы повреждений.
Конечно, ему в жизни прилетало и покрепче – жалко было только сережки пирсинга, которую пришлось снять вместе с фрагментом кожи, да того, что не дали как следует размяться на сопернике. Ему, как профессионалу, было обидно выйти из боя с равным счетом.
С другой стороны, они и так выставили себя на посмешище перед половиной клуба – развлекать эту толпу феечек не входило в его планы на вечер…
Испытывая столь смешанные чувства, ирландец как смог остановил кровь и утерся бумажным полотенцем.
- Сойдет. Дома заклею чем-нить. Ты мне объясни, какого хрена этот мудак к тебе полез? Нет, ты не подумай, я не сомневаюсь в твоей привлекательности, но, блин…У них, что, тут так принято – кидаться друг на друга?  – он усмехнулся. – Если да, то ты, надеюсь, не обидишься, если я скажу, что не желаю тут больше появляться, даже если меня сильно попросят…
«Что, разумеется, маловероятно, учитывая сегодняшнее шоу…»
Попадание в черные списки они себе обеспечили надолго.
- Поехали, я отвезу тебя домой. Не успокоюсь, пока не удостоверюсь, что ты больше ни во что не влезешь.

0

35

- Сойдет. Дома заклею чем-нить. Ты мне объясни, какого хрена этот мудак к тебе полез? Нет, ты не подумай, я не сомневаюсь в твоей привлекательности, но, блин…У них, что, тут так принято – кидаться друг на друга?  – он усмехнулся. – Если да, то ты, надеюсь, не обидишься, если я скажу, что не желаю тут больше появляться, даже если меня сильно попросят…
- Слушай Коннар... - Юноша немного потупил взгляд А что делать Джонни? Говори как есть. Он просто предложил потрахаться, так как посчитал, что трахать "живой труп" наверное очень забавно. Нет ну есстественно я вспылил! Сказал ему... что б трахнул свою маму... ну и еще пару весьма гадких вещей. МарИ поднял глаза, из-за всех сил старясь состроить из себя, нежную, оскорбленную невинность Ты же знаешь, что я очень вспылчивый Мак... ну прости... смешно морща носик протянул парень. Естесственно, я тебя сюда больше в жизни не потяну! Ну может быть потом, когда успокоишся... хех.
- Поехали, я отвезу тебя домой. Не успокоюсь, пока не удостоверюсь, что ты больше ни во что не влезешь.
- Ах, да... прикусив нижнюю губу усмехнулся юноша, он начал шарить по карманам, якобы в поисках сигарет, внезапно его лицо стало серьезным. Он внимательно посмотрел на Коннора, и еще раз прошелся ладонями по карманам брюк.
- Черт, Мак, ты меня прибьешь... Я потерял ключи от дома, нервно сглотнул парень,Чертов урод! Блядь! Видимо проебал их, когда он тряс меня!!! Коннор, я не пойду туда обратно искать их...
Что-что, а врать МарИ умел, хоть и старался это делать крайне редко, да и ради блага, самого себя разумеется, на данный момент, юному готу совсем не хотелось ехать домой, и дело было даже не в том, что он думал, что МакМерфи не может сам позаботиться о себе, ему просто невыносимо хотелось побыть ну хоть еще немного рядом с... другом.

0

36

Испорченная одежда, испорченное настроение и, как следствие, вечер.
Дело было даже не в том, что Брайан снова оказался в центре внимания (к этому он давно привык) и даже не в том, что ему отказали - было бы и-за кого переживать, в зале было полно тел, жаждущих его, Брайана, внимания. Дело было в том, что на его территорию вторглись. Нагло, хамски и с чувством собственной правоты. Невооруженным глазом было видно субкультуру - но не гей-культуру, а, возможно, сочувствующих. Которые решили, что порядки им можно устанавливать.
Больше, чем натуралов, интересующихся частной и недоступной для них жизнью, Брайан не любил только католиков. Потому что натуралы, каким-то образом просачивающиеся время от времени в Вавилон, бесили. Тем, что всем своим видом пытались высказать свое мнение, которого у них никто не спрашивал. Он был готов к тому, чтобы его называли педиком вне стен клуба и Либерти авеню, но здесь... Все равно, если бы в его квартиру вдруг вломились с целью сделать ремонт без спроса.
Отмахнувшись от пары-тройки парней, которые явно хотели утешить жертву нетолерантности, Брайан пошел в туалет, чтобы умыться, а заодно посмотреть масштабы трагедии - ему показалось, что все лицо представляет огромный синяк.
- Нет ну есстественно я вспылил! Сказал ему... что б трахнул свою маму... ну и еще пару весьма гадких вещей... - услышал он на пороге голос, в котором узнал того самого маленького гота, который стал причиной недавней потасовки.
Кинни уверенно толкнул дверь и прошел внутрь.
Так и есть, жертвы его праведного гнева зализывали раны и обсуждали происходящее. Очень мило с их стороны. Еще более мило то, что на этот раз охрана не успеет.
Он молча прошел к раковине, на ходу стягивая майку. Вещь была безнадежно испорчена, что и следовало ожидать. Швырнув бесполезный теперь кусок ткани на раковину, Брайан открыл краны и начал умываться. Только потом он позволил себе посмотреть в зеркало и, как следовало ожидать, громко выругался. Синяк был роскошен. Брайан рассматривал его и так, и эдак, думая, что завтра в офисе появляться не стоит. И какое счастье, что все встречи планировались только на следующей неделе.
- Гребаный кусок дерьма, - громко сказал Кинни, глядя сквозь зеркало. - Обычно отвечают "меня это не интересует". Но ты, наверное, приличные места не посещал никогда, откуда тебе знать.
Он развернулся к парочке и внимательно посмотрел на рыжего - у того все лицо было в крови.
- А ты, прежде чем доказывать свою брутальность, сначала удостоверься, что твой парень не распускает свой язык в ответ на безобидное замечание.

+1

37

- Черт, Мак, ты меня прибьешь... Я потерял ключи от дома…
МакМерфи закатил глаза в  немом вопросе, за какие грехи досталось ему это молодое недоразумение.
- Ну значит сегодня переночуешь у меня, - он пожал плечами.
Выедать Уайту мозг брюзжанием по поводу того, что тот поступил опрометчиво, ввязавшись в перебранку, Коннор не стал. Хуле распинаться,  если все уже сказано,  и каждый огреб по мере возможности…
За их спинами громко хлопнула дверь.
Увидев в зеркале отражение вошедшего, Мерф зарычал от досады.
- Гребаный кусок дерьма, - того, кажется, жизнь так ничему и не научила, так как поток его негодования, кажется, даже не собирался иссякать. - …обычно отвечают "меня это не интересует". Но ты, наверное, приличные места не посещал никогда, откуда тебе знать. А ты, прежде чем доказывать свою брутальность, сначала удостоверься, что твой парень не распускает свой язык в ответ на безобидное замечание.
Доказывать этому придурку, что Уайт не был его парнем, было как минимум глупо и бесполезно – Коннор прекрасно это понимал, поэтому даже не пытался.
- Я услышал достаточно, - смывая с рук следы собственной крови, сухо заметил он, так же разговаривая с отражением собеседника. – Ты же не будешь отрицать, что не он первый спорол херню. Научись для начала корректно формулировать предложения,  чтобы не получать нелицеприятных отказов. Если бы ко мне кто-то подвалил с таким, я бы даже не стал тратить время на ответ…
Мерф с мрачным удовлетворением покосился на гигантский кровоподтек на пол-лица незадачливого плэйбоя, как бы намекая, что тот еще легко отделался, и вытер насухо руки.
- Так что остынь, самец. Никто на твою территорию не посягает.  Не трожь чужого, и все у тебя в жизни будет хорошо, - швырнув салфетку в корзину для мусора, Коннор красноречиво поглядел на злое отражение своего соперника в зеркале.
Только бы самому не вспылить снова…Чувак явно нарывался на новый конфликт, а свою долю глупостей Коннор уже сегодня натворил, и не собирался поддаваться на провокации.

0

38

- Гребаный кусок дерьма, - громко сказал Кинни, глядя сквозь зеркало. - Обычно отвечают "меня это не интересует". Но ты, наверное, приличные места не посещал никогда, откуда тебе знать. А ты, прежде чем доказывать свою брутальность, сначала удостоверься, что твой парень не распускает свой язык в ответ на безобидное замечание.
Джонотану невыносимо хотелось ляпнуть еще какую-нить гадость, но юноша сдержался. Если снова начнется драка, ничего хорошего не случится. В том что Мак уделает этого симпотягу как два пальца об асфальт, Уайт не сомневался, но к чему это все теперь? Тем более, юноша понимал, что сам перегнул, немного...
Ты же не будешь отрицать, что не он первый спорол херню. Научись для начала корректно формулировать предложения,  чтобы не получать нелицеприятных отказов. Если бы ко мне кто-то подвалил с таким, я бы даже не стал тратить время на ответ… - Так что остынь, самец. Никто на твою территорию не посягает.  Не трожь чужого, и все у тебя в жизни будет хорошо
Мой Маааакиииии. парня осенила такая блаженная улыбка, он тут же схватил ирландца под руку, и опустил голову ему на плечо.
Чувствуя, что обстановка снова начала наколяться, юному готу пришла в голову идея поскорее утащить вспыльчего байкера подальше от не мение вспыльчевого плей-боя.
- Так все хватит... Мари потянул за руку Коннора Нам пора, тут добавить нечего.
На удивление ирландец поддался, что облегчило душу Уайта.
- Все Мак,пошли на хрен отсюда. Покидая сартир, а затем сам "Вавилон".

Коннор МакМерфи
                                     == Берлога Коннора))
Джонотан Уайт

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-09-10 21:07:15)

0

39

<--------------------- Особняк семьи Голд
Машина заскрипела тормозами и остановилась в миллиметре от мусорного бака
Повезло... Вроде бы не врезался
Брюнет вылез из машины и поставил её на сигнализацию. После чего пошел через фейс-контроль клуба и оказался в современном Содоме и Гоморе
Рассадник плотской любви... Тут можно найти любовь на одну ночь - хмыкнул про себя Итан идя до барной стойки
- Привет, Аллан - сказал Итан - Мне как обычно
- Слушаюсь, мистер Голд - сказал Аллен явно потрясенный визитом такого гостя. Спустя пару минут кровавая мэри стояла перед мистером Голдом
- Ну, что - спросил парень бармена - Что нового в "Вавилоне"?
- Не поверите мистер Голд. Но сейчас была потасовка между рыжеволосым байкером-натуралом и местной знаменитостью Брайаном Кинни - сказал бармен, увлеченный смешивание очередного коктеля
- Что Брайан уже и на натуралов заглядывается? - повел бровью брюнет, ища себе развлечение на сегоднешнюю ночь
- Нет - ответил бармен и в кратце пересказал события сего вечера
- Так стало быть Кинни нажил себе врага - хмыкнул Голд - Да не думал что он на такое способен. Неужели он настолько красив что никто не устоит перед ним?
Скоро ты это узнаешь
Ну а если честно мне хотелось бы встретится с этим мистером Кинни, которого называли Богом.

0


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » клуб "Вавилон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно