Queer as folk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » клуб "Вавилон"


клуб "Вавилон"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Клуб "Вавилон" - излюбленное место для тусовок жителей Питтсбурга. Здесь легко можно найти себе занятие на "одну ночь". А можно просто приятно провести время. Попить коктейли и потанцевать

0

2

Кого можно встретить ранним утром в клубе? Конечно, только тех кто его откупил до утра, что бы справить там свой день рождения и уставшего бармена, ждущего когда закончится его смена, парочку спящих за столиками, ... пожалуй все.
- Бадди, ты чего так рано? поинтересовался Ален, который уже собирался идти домой.
- Да п*здец, лучше не спрашивай... слушай налей, а?! взаймы, я щас на мели, все на такси вгрохал. - запыхавшись проговорил Бадди.
- ,Конечно Бад, какие проблемы усмехнулся Ален Кстати, незнаю, что там у тебя произошло, но у меня для тебя ммм... сообщение, от Мистера Итана Голда.
- Итана? удивленно преспросил Бадди Интересно... Какое сообщение? спросил юноша принимая бокал с виски из рук Алена.
- Он хочет с тобой поговорить, и собственно позвал тебя к себе... подмигнув, загадочно произнес парень за стойкой.
Прекрасно че, так я и думал... Конечно, ты ведешь себя как дешевка, стреляешь глазками, испытываешь терпение парней, еще бы тебя не приглашали "поговорить", как он тебя в мотель не позвал предорожный, с твоим то поведением... Так, СТОП! Итан нормальный адекватный парень, не навязчивый и интелегентный, с чего бы это ему звать тебя потрахаться к себе домой? У тебя поранойя Бадди... Конечно , будет тут паранойя, когда каждый раз, после выступления тебя клеют всякие пижоны, которые считают, что все продается и покупается... от этой мысли, Бад стукнул себя ладошкой по лбу Хах, Бад... и ты есть шлюшка, в прошлом... не так ли? ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ!!! Было то всего пару раз... и то, это была необходимость, мне было семьнадцать, ни работы, ни жилья, ничего... Что мне оставалось делать? Давай, давай, оправдывай себя Бадди, маленький развратный мальчишка, тебе ведь нравится Итан? И Шон, и... Дэри? хах... НЕТ!!! Дэри я ненавижу!!! НЕНАВИЖУ!!! этот мысленный разговор с самим собой, окончательно вывел Бадди из себя, он со всей силы ударил кулаком по барной стойке.
- Бад, ты впорядке? поинтересовался удивленый Ален, он никогда не видел юношу таким злым и огорченым.
- Не обращай внимание друг, так, пройдет Бадди осушил стакан с виски, и жестом потребовал налить еще Итан не сказал, о чем он хочет поговорить?
- Хах, нет конечно, мистер Голд не распростаняется о своих делах с простыми смертными вроде меня. незлобно усмехнулся Ален.
- Ок, я поеду. Бадди осушил второй стакан, и поблогодарив Алена направился к выходу.
- Бад, а как же Шон? выкрикнул в ответ, ничего не понимающий Ален
- С Шоном все кончено.

Отредактировано Buddy Grey (2011-08-11 22:32:42)

0

3

==>квартира Шона Рида

Шон вошёл в здание клуба. Танцующие люди, громкая музыка, огни. Пока что ни одного знакомого лица.
Спокойно, Шон, ты же сюда пришёл не для того чтобы встретить Бадди... тщетно оправдывался сам перед собой Шон, а в его голове так и звучали слова Грея "встретимся в клубе". Да с какой стати ты решил, что он вообще седня сюда прийдёт?? Пади пьют счас с Итаном коньяк... Веселятся.. Да с какой радости?! Бад сейчас должен быть на работе в клубе! Рид тряхнул головой - как его раздражала невозможность не думать о Грее!
Шон протиснулся через толпу танцующих к барной стойке.
-Виски мне, Ален - сухо сказал молодой человек бармену.
-Не в духе? - поинтересовался Ален.
Шон только бросил на Алена недовольный взгляд
Ещё бы... буду я откровенничать с барменом. Погоди.. я ещё на настолько пьян.. А вообще, лучше найти какого-нибудь незнакомца и надраться с ним. Выслушать и его пьяный бред вдобавок а потом благополучно забыть друг друга. А Ален не пьет - он всё запомнит. И кста слухи он ещё те собирает. Хоть и не рассказывает, но если спросить - он знает всё, вплоть до того, у кого какое нижнее бельё...

+1

4

.................. Начало игры

Элис приехала в клуб в хорошем настроение. Было много людей, но искать знакомых было влом!
Ладно возьму столик.. если надо кому - увидят и присоединятся ко мне!
- Можно мне столик? - спросила Элис, забыв как зовут парня.
- Да конечно, мисс Фокс! Вот прошу... Следуйте за мной!
Они пошли к столику. Элис села:
-Меню не надо! Мне пока просто мартини... и наверно чипсы. Парень ушел восвояси, выполнять заказ.
Ой как много народу...Тут что звезд привезли? Улыбка на лице стала шире. Люблю Вавилон... Журналюгам тут нет места! Их просто не пускают. Прошло наверно минуты 2 и принесли заказ.
- Спасибо. - поблагодарила Фокс. Парень кивнул и ушел. Надо этому милашке потом оставить чаевых... Элис сидела и разглядывала людей вокруг. Тут ее взгляд наткнулся на Шона. Интересно как у него дела? Наверно не буду его звать пока, хотя...
Девушка все таки решила не звать парня. Если заметит он сам подойдет и тогда они прекрасно, как всегда, поговорят. Музыка играла и хотелось приключений, но больше всего хотелось отдохнуть. Дэри пропал из жизни навсегда. Его нервы всех задолбали - даже его самого! Он собрал вещи и уехал. Вот только куда и на сколько никто не знал. Это было так давно... Что Элис даже забыла как он выглядит.

+1

5

Пиздец! Куда я попал? Конор меня прибьет... Парень неловко огляделся по сторонам Бля, совершенно не помню этот клуб, как буд-то бы ни разу и не был. Плевать, надо выпить, скоро приедет Конор, и я похоже выслушаю очень долгую и нудную нотацию о том, какое я дерьмо, что затащил его в клуб с педиками.
- Текилы. сухо сказал неформал бармену, который оценивающе разглядывал его, судя по всему он был крайне удивлен, что ТАКОЙ кадр, вообще пустили за порог клуба.
Надо себя чем-нибудь занять, или же кем-нибудь, до прихода Маки. Хм... А вот эта телочка за столико ниче... неее... тоооолько общение, и то она слишком гламурная, и где-то я ее видел... Звезда может какая МарИ отвел взгляд от Элис, которая была ему не знакома по крайней мере пока.
Хм... А это кто у нас здесь? Неформал обратил внимание, на сидящего рядом симпотичного парня, который явно о чем-то задумался.
Ничего такой типаж, ну... по крайней мере, убить на него полчасика можно, до приезда Конора. Хм, интересно, я его напугаю? Шокирую? Разозлю если подойду к нему? Джонни всегда любил наблюдать за реакцией людей, относительно своей  персоны, и порой его мало волновало какой она была. Он слизнул соль с кулака, осушил стопку текилы и закусил лаймом. Ну что МарИ, посмотрим, насколько крепкие тут нервы у людей.
МарИ подошел к Шону, развернулся к нему лицом, заставляя на себя взглянуть, и молча улыбнулся. Он смотрел в глаза парня, специально сверля его взглядом. Посмотрим, как ты отреагируешь...

+1

6

Чёрт.. где же Бад  в конце концов??Стоп стоп стоп Шон осушил третью по счёту стопку виски. Я же обещал себе о нём не думать. но... почему его до сих пор нет? Он  прогуливает работу? может что-то случилось? Ага, как же, случилось. трахается он с Итаном... Шон фыркнул.
А вон кстати и Элис... Рид заметил девушку за столиком, учтиво махнул ей рукой, улыбаясь, наверно, у него даже почти это получалось, потому что с разделявшего их расстояния Элис не заметила грустной мины Шона. Молодой человек не хотел разговаривать со знакомыми, пусть даже с лучшей подругой. Будет вытаскивать его чувства, спрашивать, что случилось, а самое ужасное что... будет жалеть. А жалость, она вообще унижает...
Ладно, напьюсь, успокоюсь и потом может подойду к ней... Всё равно придется рассказать ей про Бадди. Не врать же ей в самом деле...
Тут к Шону подошёл весьма необычный парень. Нефор. Футболочка... узкие джинсы на бёдрах, напульсники, длинные волосы... наглые глаза.. Ошейник на шее... Короче все атрибуты готики при нём. Парень подошёл и улыбнулся. заствляя обратить на себя внимания.
Ну всё.. держись, счас тебя будут клеить, Шон... парень хихикнул... вероятно нервы и виски давали о себе знать..
-Привет - улыбнулся Рид
Погоди... что это ты счас ему сказал??? Да ты капец Рид! Он пади наркоман и извращенец... Хотя... а ну и пох. Может, с ним хотя бы весело? Тем более ничего не случится от того, что я сказал "привет" пф...

0

7

- Привет. загадочно улыбнулся юноша. Чего сидишь один? А я вот думаю, подойти что ли, растормашить тебя немного... ммм? Джонни закурил сигарету и уселся рядом с Шоном.
- Меня зовут Джонни Мар, но можешь звать меня МарИ. он провел сережкой в языке по нижней губе, специально демонстрируя ее, зная, что это может слегка вывести из равновесия парня на против.
- Кстати, яздесь всего второй раз, первый не  помню, так как был очень пьяный. Здесь всегда такая дерьмовая музыка? Парень наморщил нос.
Видать сидит, грустит, наверное кошка сдохла усмехнулся про себя МарИ Надо бы спросить.
- Знаешь, у тебя такое выражение лица, буд-то бы тебя выебла рота солдат. парень усмехнулся. Давай, можешь поделится своим горем... А можешь и не делиться. Он иронично улыбнулся и пожал плечами. Всеравно пока Маки нет, делать нечего...

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-08-15 23:14:37)

0

8

- Привет.  Чего сидишь один? А я вот думаю, подойти что ли, растормашить тебя немного... ммм?
Чёрт ведь с первого предложения клеит... однозначно клеит.. Шон слегка неловко улыбнулся. Ему было непривычно разговаривать с неформалами, назвавшийся Мари выглядел слишком агрессивно на взгляд Шона. Но.. кто знает, может, он неплохой человек. Но заигрывать с ним Рид не планировал...
- Меня зовут Джонни Мар, но можешь звать меня МарИ.
-Да?.. А меня зовут Шон, просто Шон.
-Ален повтори пожалуйста мне и моему новому знакомому, - обратился Шон к бармену. Черт! Я что тоже заигрываю с ним?! Да нет же.. я просто хочу надраться, а заказывать только себе неприлично.. Хотя.. он вряд ли сильно заботится о приличиях.  Он же теперь может меня не так понять... Черт .. не хватало ещё... Хотя.. если бы здесь был Бадди он могу бы приревн... Хватит РИД!!!! Тем временем Мари эротично облизнул губу пирсингованным языком. Шон оценил пугающую красоту парня рядом с ним.
- Кстати, яздесь всего второй раз, первый не  помню, так как был очень пьяный. Здесь всегда такая дерьмовая музыка?
-Честно говоря нет... Обычно здесь поёт мой парень.. то есть.. Я хотел сказать бывший парень фыркнул Шон..
-Знаешь, у тебя такое выражение лица, буд-то бы тебя выебла рота солдат. Давай, можешь поделится своим горем... А можешь и не делиться.
-Лучше уж рота солдат... Кстати.. ты ведь хотел поговорить по душам, Шон. Нате - получайте... ЧТО?? С НИМ?? Да лан... чем он хуже других? Рид уже был порядком пьян и некоторые его мысли противоречили друг другу, точнее он спорил сам с собой, пытаясь здраво рассуждать. Тем временем МарИ терпеливо ждал ответа...
-Ну как бы, видишь ж сам. что музыка херовая. А значит моего парня нет сегодня в клубе.. Пф... точнее бывшего... Вот кста именно в этом прилагательном "бывший" и есть вся проблема.. слегка шутливо начал Шон, но в конце всё таки скорчил нос от грустных мыслей. Ему было непривычно называть Бадди как-то иначе, как своим парнем...

+1

9

>>> Берлога

...Как любой уважающий себя байкер, МакМерфи любил поездки по ночному городу.
Вот и сегодня он даже рад был возможности проветриться, мысленно благодаря старого приятеля за хорошую память и уникальную способность расшевелить его практически в любом состоянии – вообще, будь на месте Уайта кто другой, Коннор бы, пожалуй, вежливо отбрехался от приглашения и тупо завалился пораньше спать.
Но так уж вышло, что к юному готу  еще с момента первого знакомства у него вызрели какие-то братско-родительские, что ли, чувства – да и чертова интуиция частенько подсказывала, когда за тем стоит присмотреть и не дать вляпаться в очередную задницу…
В общем, предвкушая спокойный вечер в не самой плохой компании, ирландец не заметил, как добрался до места назначения.
Подозрения начали закрадываться уже на входе, где среди довольно разношерстной толпы, состоявшей, как потом с досадой отметил Мерф, по большей части из одних парней, можно было приметить ну очень уж характерных персонажей…
Дозвониться до Джонни в обратку, разумеется, не вышло, и Коннору ничего не оставалось, как вместе с партией «счастливцев» погрузиться в расцвеченную прожекторами темноту ночного клуба…

Музыка, полуголые танцоры и публика, заполнявшая собой почти все пространство внутри, убили последние сомнения.
Ну так и есть… - помянув приятеля про себя парой нелестных эпитетов, молодой человек, преодолевая сопротивление толпы, направился к бару – нужно было срочно выпить, а потом уже искать Уайта, чтобы тот объяснил свою неудачную шутку.

+2

10

-Да?.. А меня зовут Шон, просто Шон.
-Ален повтори пожалуйста мне и моему новому знакомому,  - обратился Шон к бармену.

Хорошо хоть бабло сэкономлю... заметил про себя Джонни.
Он еще раз внимательно посмотрел на Шона, который ну явно был чем-то удручен.
Наивный, думает что отлично строит из себя трезвого.. ну-ну, заговорил бы ты со мной, если бы был сейчас не под зеленым змеем. от этих мыслей, МарИ улыбнуло.
-Честно говоря нет... Обычно здесь поёт мой парень.. то есть.. Я хотел сказать бывший парень фыркнул Шон..
Ну да как же, наверняка какую-нибудь гей-попсу, типа "the Smiths" Стоп, бывший? О-о-о... так ты не натурал малыш, хотя, если ты тут, то это не удивительно. Бывший.. как же я сразу не догадался, все страдают по бывшим, бедолага, относился бы ты проще к жизни как я, меньше бы страдал...
-Ну как бы, видишь ж сам. что музыка херовая. А значит моего парня нет сегодня в клубе.. Пф... точнее бывшего... Вот кста именно в этом прилагательном "бывший" и есть вся проблема..
- Да я понял уже, скривил личико МарИ, И что же он кинул тебя? Да не смотри ты на меня так, если бы ты кинул  его, то наверное я бы сейчас разговаривал с ним. - усмехнулся Мар.
- Наверное нашел того, у кого и кашелек по-толше и хуй по-больше? Или была другая причина?
МарИ повернул голову в сторону бара, что бы заказать бутылку текилы, так как понимал, что разговор будет долгим, и тут.. увидел Коннора Ух, ебаааать, какие люди. парень улыбнулся, увидев своего старого приятеля, в душе неожиданно потеплело. Не видел его три месяца... черт, какой же он смешной когда бесится, вот заказывает себе спиртное, практически в двух шагах от меня и даже не видит. А плевать! Пусть сам подойдет.. а я искосо понаблюдаю за его реакцией... Лицо Джонотана просто засверкало от счастья, он даже на секунду забыл о своем новом знакомом, он с беспечной улыбкой на лице, снова повернулся спиной к Коннору и лицом к Шону.
- Прости, продолжай, я слушаю тебя. пытаясь сделать серьезный вид.

0

11

Призрачные надежды на то, что в баре окажется хорошее темное пиво, само собой, не оправдались. Отобрав у вальяжного бармена заказанную бутылку лагера, Коннор в два больших глотка наполовину опустошил ее и окинул мрачным взором толпу танцующих и снующих туда-сюда людей.
Такие скопления народу он переносил только на больших концертах, когда обращаешь больше внимания на любимую музыку в живом исполнении, чем на бешеную ораву человеческих особей, способную задушить тебя собой и не заметить этого…
И хотя в этом заведении все пока было вполне прилично (конечно, это ведь не толпа пьяных докеров), его резко упавший настрой никак не хотел подниматься.
Ловя на себе липкие, недвусмысленные взгляды проплывающих мимо парней, МакМёрфи чувствовал себя неуютно, надеясь только на то, что никого из его знакомых в здравом уме попросту не занесет в подобное заведение.
По счастью, Джонни Уайт не входил в число замороченных на своей маскулинности мужиков, так что подъёбок с его стороны можно было не опасаться…
Впрочем, для начала последнего нужно было хотя бы отыскать на этом празднике плоти и гламурного лоска – несмотря на то, что Коннор неплохо видел в темноте, задача представлялась практически невыполнимой…
Помогла случайность. Флиртовавшая рядом с ним парочка отвалила в сторону танцпола, и на глаза попался знакомый длинный хайр и стройная, по обыкновению своему затянутая в черное, фигурка молодого гота.
Не обращая ровным счетом никакого внимания на окружающих, Мари обливал потоками своего неоднозначного обаяния какого-то беднягу, который, кажется, не знал, то ли спасаться бегством, то ли уже не стоит…
Почувствовав, как просыпается внутри что-то подозрительно-нехорошее, МакМёрфи повел плечами, с хрустом поставил на место позвонки и, расправив спину, незаметно приблизился к Джонатану со спины, тщетно прислушиваясь к разговору и стараясь не слишком кровожадно смотреть на его собеседника из-под сведенных бровей.

+1

12

- Да я понял уже,  И что же он кинул тебя? Да не смотри ты на меня так, если бы ты кинул  его, то наверное я бы сейчас разговаривал с ним.
Шон изогнул бровь посмотрев в сторону МарИ.
-Не совсем...
- Наверное нашел того, у кого и кашелек по-толше и хуй по-больше? Или была другая причина?
-Там получилось неприятная история. Этот сук думает, что я ему изменял, а это не так. Вот он и свалил к какому-то золотому мальчику. Но я не знаю месть это или он ему нравится. Ну да похрен, не стану тебя грузить в любом случае...
И с чего это вдруг я откровенничаю с этим парнем?!? Так Шон..  ты просто пьян... тебе надо выговориться.. Но... чёрт лучше выговориться незнакомому человеку, ты же сам так решил.. Но ты не можешь мучить кого-то своими проблемами! Тем более ему всё равно неинтересно.. Хотя именно то что ему неинтересно делает его безопасным собеседником он вряд ли даже... Рид тряхнул головой, оконательно запутавшись в своих мыслях. Выпил виски и заказал ещё выпивку себе и товарищу-собутыльнику.
Шон заметил невнимание парня, высматривающего в толпе.
- Прости, продолжай, я слушаю тебя. - вежливо вернулся к разговору собеседник.
-Пф... забей -фыркнул Шон. -Ищешь кого-то? Ты сюда один пришёл?
Тут Шон почувствовал на себе чей-то проедающий взгляд...

+1

13

-Пф... забей -фыркнул Шон. -Ищешь кого-то? Ты сюда один пришёл?
- Вообще то я жду здесь своего друга виновато пожал плечами МарИ, и немного погрустнел Он натурал так то, и если придет сюда, то взбесится пиздец как. юноша нервно хихикнул, он с минуту помолчал, глядя куда-то в пол.
- Слушай, Шон, хочешь честно? Джонни сделал серьезное лицо Ты - отличный парень, и я думаю что могу помочь тебе вернуть твоего бывшего, но сейчас обсудить проблему в клубе не получится... кстати вот.. неформал немного приподнял бампер со стула и достал визитку из кармана виниловых брюк Если тебе интересно, что за идея, можешь позвонить. Мне нравится помогать тем, кто нравится мне. он дружелюбно улыбнулся, без любого намека на флирт. А пока, давай побесимся вдоволь, как говорится, завтра, будет завтра.
Хороший парень, не пафосный и щедрый, надо бы помочь...
МарИ заметил что его новый знакомый уставился куда-то за его спину Кого он там сам высматривает, еще и меня упрекает, или... Гот повернул голову и увидел своего давнего знакомого, которого так ждал.
- Маааакииии протянул улыбаясь юноша и встал со стула. Привет, ты скучал по мне, быдло ты мое ненаглядное. МарИ нежно потрепал двумя руками щеки байкера, на лице которого читалась фраза "Я тя щас прибью ублюдужонок!"
- Знакомся, это Шон, Шон - это Маки, Лаки, Рыжик, Пыжик, Лапа, Лю-Лю, и мой старый знакомый натурал. Неожиданно для Коннора, юный гот запрыгнул на него обвив его бедра ногами, и впился в губы ничего не понимающего парня, не получив ответа на поцелуй, Джонни слез с него и сел обратно на стул.
- Ну говорю же, натурал! он звонко засмеялся, и посмотрел на Коннора своими большими серыми глазами. Ну что скажешь, как тебе здесь?

0

14

Весил Мари не больше любой девчонки, что невольно отметил про себя ирландец, когда на него набросились с таким бурным приветствием.
Он стоически выдержал этот кошмарный щебет, не дрогнув ни единым мускулом лица и про себя порадовавшись громкой музыке - из-за нее не было слышно зловещего скрежета сжатых челюстей.
Ну а кому понравилось бы, когда его выставляют полным придурком перед незнакомыми людьми?..
Коннор же, как почти любой представитель своей нации, не любил этого особенно сильно.
Поняв, что подыгрывать ему не собираются, Уайт без посторонней помощи слез с него сам, усевшись на место. Будь на его месте другой чувак, покрепче, то уже давно валялся бы на полу, собирая потерянные запчасти – но маленький засранец прекрасно знал, что Мёрф никогда не поднял бы на него руку, и беззастенчиво этим пользовался.
- Ну что скажешь, как тебе здесь? – не моргнув глазом, продолжал глумиться Мар, будто нарочно испытывая непредсказуемое ирландское терпение.
- Не могу сдержать восторгов… - съязвил МакМёрфи с похоронным видом. – Пожалуй, я при первой же возможности утоплю мобильник в сортире, чтоб больше не вестись на твои «приглашения». Вот скажи, чем ты думал?..
Кивнув в знак приветствия молодому человеку, наблюдавшему за этой занимательной сценой  (в конце концов, тот был не виноват, что кому-то вступило в голову повалять дурака), Коннор снова повернулся к Джонни.
- У тебя есть ровно пять минут на покаяние, пока я допиваю пиво, и я поеду домой.

+1

15

- Вообще то я жду здесь своего друга. Он натурал так то, и если придет сюда, то взбесится пиздец как.
-Хах, а зачем он тогда его сюда пригласил? Интересный парень...
- Слушай, Шон, хочешь честно? Ты - отличный парень, и я думаю что могу помочь тебе вернуть твоего бывшего, но сейчас обсудить проблему в клубе не получится... кстати вот..
Шон расстерянно взял визитку.
-А пока, давай побесимся вдоволь, как говорится, завтра, будет завтра.
И тут до Шона наконец-то дошло и противненько так йокнуло сердце: -В смысле.. вернуь?? Он что? Волшебник?? Капец Рид.. ты же хочешь вернуть Бада, но вряд ли этот МарИ придумает что-нибудь адекватное... вряд ли даже легальное..
Но Шон не успел ничего ответить, так как этот гот напрыгнул на како-го то рыжого паренька...
- Знакомся, это Шон, Шон - это Маки, Лаки, Рыжик, Пыжик, Лапа, Лю-Лю, и мой старый знакомый натурал.
когда Джонни наконец-то слез с Конора, Шон приветливо протянул ему руку.
-А твой друг много о тебе рассказывал, хах. - разумеется на трезвую голову Шон постарался бы держаться подальше от разборки... так как судя по лицу Мака, разборка всё же будет. Поэтому Шон улыбнувшись добавил: -Только хорошее... Не ну натурала сразу можно выделить среди множества людей в подобных местах, если они по какой-то причине они забредали сюда... По кислому выражению лица..
- У тебя есть ровно пять минут на покаяние, пока я допиваю пиво, и я поеду домой.
-Да ладно тебе, оставайся, - Шон уже без интереса снова повернулся к барной стойке, опять тоска начала глодать сердце, казалось бы, она только усиливалась с новой порцией спиртного. Но Рид ещё пытался держать себя в руках, и повернувшись в сторону Мака произнёс:
-Не захочешь - тебя никто тут клеить не будет.
Чёрт... этот Бад сёдня так и не придёт?! Козёл! Да я счас поеду к особняку идиота Голда и скажу всё, что о нём думаю! однако трезвые мысли совсем покинули это тело... Хоть рассуждал он и не всерьёз, но... он заказал ещё виски. Рид уже потерял нить разговора, и его мало интересовало происходящее - он зациклился на одной теме.

+2

16

Да что то Шон сильно много выпил! Не похоже на него. Элис наблюдала за очень странной, на ее взгляд, картиной. Шон просто помахал рукой девушке и даже не подумал подойти. Это было странно. Наверно что-то с Бадди... Или опять поругались. Элис решила что другу уже пора домой, но наверно лучше если в таком состоянии она привезет его к себе и он хоть выспится без скандалов! А Бадди я позвоню..
Элис оставила деньги на столе и побрела сквозь толпу к барной стойке. Она подошла к Шону:
-Шон привет поближе- поцеловала друга в щеку. -Ребята всем тоже привет.
Она повернулась к Шону взяла его за руку:
- Друг, нам пора! Тебе уже хватит. Ты сам это прекрасно знаешь. Да что с ним случилось? Ладно захочет потом расскажет.

0

17

-Не захочешь - тебя никто тут клеить не будет.
МакМерфи недобро оскалился.  Ему искренне хотелось посмотреть на того самоубийцу,  который всерьез решит это сделать. Потому что когда дурачится Уайт – это одно дело, на это можно просто не обращать внимания, ну или как-нибудь отшутиться. Ни на что иное его и без того не слишком тонкого чувства юмора сейчас просто не хватило бы.
Не успел он пожать руку нового знакомого, как уже здоровался с барышней, подпорхнувшей спасать перебравшего приятеля от, без сомнения, неудобоваримого коктейля из своеобразного готического позитива и непрошибаемого ирландского скепсиса.
- Да мы, пожалуй, тоже… - Коннор вопросительно посмотрел на Джонни, на лице которого продолжала сиять хитрая улыбочка. – …Пойдем? Или ты предпочтешь остаться? Какого дьявола тебя вообще сюда понесло? – снизив голос до громкого шепота, он склонился к уху молодого человека.  – Тут все настолько приторно, что у меня челюсти сводит…
Время было еще не позднее – оставался шанс скоротать вечер в каком-нибудь приличном баре. Главное теперь было уломать Уайта свалить по-быстрому из этого гламурного вертепа.

+1

18

-Шон привет поближе.  -Ребята всем тоже привет.
-Привет Элис- Шон наклонился к подруге чтобы поцеловать её, причём в губы, чего он на трезвую голову не делал, пошатнулся, и едва не упал с сидения, в последний момент уцепившись за барную стойку..
БЛЯ!!! Остатками трезвого серого вещества Шону было до жути стыдно.. Это я уже настолько пьян?? Бля... не заметил...
-Извини, Элис.. Я ррад тя видеть прост... смущенно посмотрел на подругу парень. У него слегка заплетался язык...
-Друг, нам пора! Тебе уже хватит. Ты сам это прекрасно знаешь.
-Нет... Элис, ты иди.. а я седня к Итану... Я не могу без него.. понимаешь? Итан.. он просто...Чёрт.. Шон тряхнул головой, снова угрожающе покачнувшись на стуле.. поторев глаза.
Ален, ещё виски пожалста.. Элис ты выпьешь со мной? Бля.. я седня пью и словно воду лакаю... вообще трезвым себя чувствую.. Не отпускает, понимаешь?.. Шон печально погладил Элис по голове.
-Хорошо хоть ты со мной.. Не бросишь? - пьяный бред...А ведь я так и не хотел ей рассказывать.. а видимо придётся рассказывать... Счас выпью ещё и пойду к Итану.. И достану их всем.. И припомню... БЛя.. я хоть что нибудь счас помню???
-Кстати.. тебя не представил, прости, Эли. это мои добрые друзья. Джонни и Мак, Мак он это.. натурал, вот.. Джонн, а это Мак, а это моя... подруга, Элис, она модель.. и прооосто моя любимая подруга и очаровательная девушка.. Попытавшись сохранить остатки приличия вспомнил Шон, попутно забыв так же, что  Мак и Джон вообще-то знакомы..

0

19

- Не могу сдержать восторгов… - съязвил МакМёрфи с похоронным видом. – Пожалуй, я при первой же возможности утоплю мобильник в сортире, чтоб больше не вестись на твои «приглашения». Вот скажи, чем ты думал?..
- Хах, Мааакиии парень мило улыбнулся, но потом снова встал со стула вплотную приблизившись к Коннору, на своей платформе МарИ был почти одного роста с байкером, он уже не шутя, серьезно добавил Я не знал, что это клуб для... он немного запнулся, посмотрев по сторонам, буд-то бы боялся, что его услышат Для пидаров... он виновато взглянул в холодные надменные глаза. скептически уставившиехся на него.
- У тебя есть ровно пять минут на покаяние, пока я допиваю пиво, и я поеду домой.
Блядь! Да он в жизни мне не поверит! Пусть это и правда, черт.. обидно...
- Я  был здесь один раз, и в таком состоянии, что из всего клуба, я запомнил лишь название, и это было давно. Черт, Коннор, я правда не знал. Джонотан редко называл ирландца по имени, лишь когда только действительно говорил серьезно.
-А твой друг много о тебе рассказывал, хах. - разумеется на трезвую голову Шон постарался бы держаться подальше от разборки... так как судя по лицу Мака, разборка всё же будет. Поэтому Шон улыбнувшись добавил: -Только хорошее... неожиданно вставил слово весьма захмелевший Шон.
Блядь, ну нахрен ты влез то сейчас... пил бы себе дальше. Мар неловко улыбнувшись посмотрел на Коннора, который начинал уже выходить из себя, ирландец, был его одним из самых близких друзей, и потерять его как друга, для Джонни было весьма прискорбно, кроме того, он был натуралом, и никогда не пытался клеить юного гота, или же не нагло пристать к нему, воспользовавшись его пьяным состоянием, что часто бывало с другими знакомыми. Хотя, рыжий ему нравился, и не только из-за своей неподступности, Джонни с первого дня оценил истинную ирландскую красоту и суровый нрав, огненно рыжие волосы, холодные печальные глаза, бледная кожа усыпаная веснушками, которые МарИ просто обожал, не смотря на то, что Мак их немного стеснялся. И вот сейчас, этот суровый парень, который судя по всему начинал выходить из себя занял почти все внимание Уайта.
- Слушай Мак, он просто пьян, у него проблемы, парень бросил, понимаешь? хотя.. конечно, откуда тебе понять. Джонни прикусил губу думая, как же лучше объяснить В общем не злись... он улыбнулся и осторожно потрепал байкера по волосам.
-Да ладно тебе, оставайся, - Шон уже без интереса снова повернулся к барной стойке, опять тоска начала глодать сердце, казалось бы, она только усиливалась с новой порцией спиртного. Но Рид ещё пытался держать себя в руках, и повернувшись в сторону Мака произнёс:
-Не захочешь - тебя никто тут клеить не будет.

Да что-за неугомонный! не смотря на то, что МарИ удалось немного успокоить ирландца, рыжеволосый парень снова начал хмурить брови.
- Забей морща аккуратненький носик махнул рукой Джонни, стараясь разрядить накаляющуюся обстановку.
К счастью, в их развеселую компанию. подпархнула, та самая девушка, которую изначально заметил гот, точнее то, что она была весьма не дурна собой.
-Шон привет поближе- поцеловала друга в щеку. -Ребята всем тоже привет.
Она повернулась к Шону взяла его за руку:
- Друг, нам пора! Тебе уже хватит. Ты сам это прекрасно знаешь.

- Привет, красивая. загадочно улыбнулся юноша. Мы тоже считаем, что ему уже хватит...
- Да мы, пожалуй, тоже… - Коннор вопросительно посмотрел на Джонни, на лице которого продолжала сиять хитрая улыбочка. – …Пойдем? Или ты предпочтешь остаться? Какого дьявола тебя вообще сюда понесло? – снизив голос до громкого шепота, он склонился к уху молодого человека.  – Тут все настолько приторно, что у меня челюсти сводит…
- Да ладно тебе! Джонни снова плюхнулся на стул рядом с пьянющим в сиську Шоном Куда мы поедем, в байк клуб меня потащиш? К своим друзьям гомофобам? Мар нервно усмехнулся.
Хотя я не проч бы поехать к тебе, но ты пока трезвый.
- Давай еще полчаса, ок? уже более спокойно продолжил неформал Выпей еще стакан пива и мы пойдем, ну пожалуйста, тебе ведь не трудно? он слегка прикусил сережку в языке, как всегда пытаясь флиртовать с непробиваемым Мерфи, хоть и понимал, что этому парню по-боку на его знаки внимания. А жаль... отметил про себя МарИ.
-Кстати.. тебя не представил, прости, Эли. это мои добрые друзья. Джонни и Мак, Мак он это.. натурал, вот.. Джонн, а это Мак, а это моя... подруга, Элис, она модель.. и прооосто моя любимая подруга и очаровательная девушка.. Шон был настолько пьян, и так комично смотрелся, что Мар не смог сдержать короткий смешок.
- Шон, я тоже думаю, что тебе уже пора, да и кстати, если вспомнишь, позвони, обсудим... если вспомнишь что. он одарил пьяного симпотягу слегка надменной улыбкой.

Отредактировано Johnothan Whithe (2011-08-17 15:21:15)

0

20

-Я тоже рада тебя видеть, Шон, но все таки надо домой! Элис офигела маленько от поцелуя. Ему точно надо выспаться и потом рассказать об этом. Будет сначала извинятся, а потом ржать как лошадь!
-Нет... Элис, ты иди.. а я седня к Итану... Я не могу без него.. понимаешь? Итан.. он просто...Чёрт..
Чуть не упал...
- Блин... Не умеешь пить не начинай! Шон ё-моё!
Ален, ещё виски пожалста.. Элис ты выпьешь со мной? Бля.. я седня пью и словно воду лакаю... вообще трезвым себя чувствую.. Не отпускает, понимаешь?..
-Ален никаких виски! Шон харэ! Понимаю, но есть я! Элис взяла лицо друга в руку, так что бы он смотрел ей прямо в глаза.
-Хорошо хоть ты со мной.. Не бросишь?
Вот идиот!
- Я нет, не брошу! Ты же знаешь, что я не брошу! Я всегда буду с тобой. Шон вырвался!
-Кстати.. тебя не представил, прости, Эли. это мои добрые друзья. Джонни и Мак, Мак он это.. натурал, вот.. Джонн, а это Мак, а это моя... подруга, Элис, она модель.. и прооосто моя любимая подруга и очаровательная девушка..
- Привет ребята! Не поможете уговорить ребенка?
- Шон, я тоже думаю, что тебе уже пора, да и кстати, если вспомнишь, позвони, обсудим... если вспомнишь что.
- Ребята вы не поможете мне дотащить его до машины? А то я сама с ним не справлюсь! Элис не знала как она вообще его в дом затащит, но это потом надо его вообще увезти отсюда.
-Шон, давай вставай пошли домой! Пора надо...

0

21

= Начало игры =

Вавилон начинал напрягать своим однообразием. На первом этаже полуголые тела, истекающие потом в ритуальных плясках... что? Понятно, в каких - понравиться, снять, перепихнуться по-быстрому. Второй этаж... гребаные извращенцы, стоят, смотрят, смакуют и дрочат. Или пережидают стояк. Есть такие - любят состояние перманентной готовности. Чил-аут - мракобесие, как сказала бы истинная католичка миссис Кинни, а на вкус Брайана... а на вкус Брайана многие шли по рекомендациям. "М-м-м, ты такой вкусный, правду мне говорили..." - эта фраза звучала почти каждый вечер, так забавно.
В последнее время Брайан изощрялся именно этим способом - подходил к очередному телу и говорил: "Я Брайан. Говорят, я вкусный". Друг Майки все не мог взять в толк, что за фраза заставляет их уходить с Брайаном Кинни в интим-коридорчик клуба, и это было охуительно смешно, если не сказать тоскливо.
Но. Если ты любишь секс и срать хотел на то, что именно им говорить... Да, Брайан никогда не стал бы рекламщиком, если бы не умел работать с целевой аудиторией.
Сегодня было особенно весело. И дело было, конечно, не в веселой таблетке, заставлявшей чувствовать себя богом, о, нет. Брайан успел дважды наведаться в чил-аут, отодрать там пару красивых тел и получить свою заслуженную апатию, но организм почему-то не хотел ни выключаться, ни домой. И тому была причина. Накануне он подписал очередной контракт, и какие там светили проценты, мой бог. Еще пара таких контрактов и можно было бы задуматься о том, чтобы открыть свой клуб. Сидеть за зеркальной стеной, наблюдать потеющие в танце тела и выбирать. Пока ты молод, жизнь вертится вокруг тебя, но старость приближается к тебе с каждым новым утром, с каждой новой таблеткой... и с таким вот контрактом. Или с оргазмом.
Хорошее, достойное завершение жизни - сдохнуть от оргазма.
Особенно, когда у бармена такие губы.
- Две текилы! - беззвучно сказал он и показал два пальца.
Бармена звали Кристоф, и он кичился тем, что он француз. Нашел, где. В гребаном Питтсбурге. Последний рубеж человечества, как говорилось в незабвенном "Стар Треке". Черт, кажется, именно с этого сериала началась эволюция маленького католика Брайана в большого злого гея.
Ожидая заказ, Брайан облокотился на стойку, обозревая пространство и благодаря кого-там-надо-на-небе за сегодняшнее изобилие. Особенно радовали буйства цветов.
Например, слева обжимались белокожий и черный парень. Судя по их настрою - они были близки к чил-ауту, но некоторым так важно на людях это делать. Гребаные извращенцы.
Повернув голову направо, он увидел какую-то пьяную компанию и снисходительно хмыкнул, зацепив взглядом яркие пятна - черные как смоль волосы, рыжие, каштановые.
Синий, не хватало только синего... и он обнаружился на голове парня, скачущего посреди танцпола.
А тут и текила подоспела, как вовремя. Брайан опрокинул обе рюмки, одну за другой и огляделся в поисках очередного тела. На этот раз его можно было бы забрать домой.

Отредактировано Brian Kinney (2011-08-18 22:35:42)

+2

22

- Я  был здесь один раз, и в таком состоянии, что из всего клуба, я запомнил лишь название, и это было давно. Черт, Коннор, я правда не знал…
Серьезный вид юного гота, подкрепленный этой повинной речью, заставил МакМерфи почти поверить и простить.
Впрочем, помимо Уайта с его неудачной шуткой, оставалась еще масса иных нервирующих факторов, которые упорно не желали никуда исчезать.
- Мак он это.. натурал, вот..
Одним глотком выпив остатки пива, Мерф красноречиво грохнул ею о барную стойку.
Блядь, а почему бы не сообщить об этом в микрофон со сцены? ведь еще не все присутствующие в курсе деталей его личной жизни…
Коннор отвернулся. Он никогда не был категорически против выпивки, но не переносил вида людей в тяжелых стадиях подпития. Ирландец сейчас был близок к той степени раздражения, которая либо пресекается путем устранения объекта из поля зрения, либо перетекает в более тяжелые последствия.
Но обращать внимание на чей-то пьяный чес было и впрямь глупо – о чем ему не преминул напомнить Джонатан, при всей своей легкомысленности проявляющий иногда чудеса благоразумия.
- Слушай Мак, он просто пьян, у него проблемы, парень бросил, понимаешь? хотя.. конечно, откуда тебе понять. В общем не злись...
Легко было сказать – труднее сделать. Нет, ежу понятно, что никому не было дела до его личных тараканов, и сам…как бишь его, Рид, назавтра и не вспомнит, где был и что делал. Но надо же было куда-то направит свою злость – Уайт для этого не подходил, потому что…ну не подходил, и все.  Даже несмотря на то, что именно он совал новому знакомому свою визитку и предлагал созвониться…
- Куда мы поедем, в байк клуб меня потащишь? К своим друзьям гомофобам?
- Вот только ты не начинай, ради бога…
- Давай еще полчаса, ок? … ну пожалуйста, тебе ведь не трудно?
- Хорошо, - Мёрф резко прервал нытье Джонни, потому что оно действовало на него примерно так же, как женские слезы – то есть лишало всяческого самообладания.  В такие минуты он был согласен на все, лишь бы все умолкли и оставили его в покое…
Но ему определенно не везло – покой следовало искать где угодно, только ни в этой узкой компании.
- Ребята вы не поможете мне дотащить его до машины? А то я сама с ним не справлюсь!
- C удовольствием, - убедившись во мнении, что не таких развлечений он искал себе этим вечером, МакМёрфи поспешил подхватить едва стоявшего на ногах молодого человека с другой стороны, пока он не рухнул всей массой на свою добрую фею.
Да и жалко ее стало – кажется, она всерьез беспокоилась за своего приятеля, хотя он этого, судя по всему, совсем не заслужил.
- Вы на своей, или вызвать такси? – Коннор вопросительно взглянул на девушку, ожидая дальнейших указаний.

0

23

-Бля...!! подтакиваемый  Коннором, Шон попытался запротестовать.
-Элис.. мы не можем ехать к тебе мы должны ехать к .. к ИтанУ!! Он.. же он счас.. да мало ли что он сейчас делает?! собственно, Риду было уже всё равно, куда его поведут и зачем, хотя в его мозгу была ещё одна скребущая мысль...
-Элси.. ты не пониимаешь.. это же Итан.. золотой мальчик бля... играет на скрипке...А я... а я подумаешь, что работаю в автормастерской, представляешь... Я же.. я же не творческий человек ну прям совсем не творческий... ну дак вот а ему я нужен... понимаешь Элси.. нужен...
-Чёрт да отпусти ты меня,  я не нуждаюсь в том чтобы ты меня нёс.. да я сам пойду.. че ты.. Коннору
-Просто Элис, поехали к Итану, мне нужно кое-что сказать ему. Сказать что мне плохо без него.. и что я люблю его. Ты же знаешь, что я его... Бля.. выталкиваемый из клуба, несущий полный бред. В голове уже не осталось никаких мыслей...
==> House Fox

0

24

- Хорошо,
- Вот и славно, че, гуляем?! парень усмехнулся и заказал себе еще текилы.
Хах, почему всегда соглашается? Неужели мое нытье так дейстует на нервы? Ай да по хуй, главное, что согласился сейчас побыть с мной...
- Ребята вы не поможете мне дотащить его до машины? А то я сама с ним не справлюсь!
- Маки дерзай, ты же у нас гет, помоги девушке... потрепав ирландца по плечу, нагло отмазался Джонни
повернулся в сторону Элис
- Милая, я одалживаю тебе этот прекрасный экземляр во имя добра и справедливости... Только смотри, не укради. звонко рассмеялся.
Пока Коннар тащил Шона из клуба, соправождаемый прекрасной девушкой, МарИ грустно проводил его взглядом.
Пиздец Мар, тебе как всегда не везет, ну почему самые охуенные парни, либо заняты, либо натуралы, либо ты им на хуй не нужен.. почему тебе попадаются одни идиоты, с которыми ты больше недели общаться не можешь?
Джонни выпил текилу, закусил лимоном.
Прекрасно блядь... потом ты поедешь к себе домой, достанешь кокаин из заначки, уничтожишь дорогу, и будешь оставшеюся ночь сидеть с бутылкой виски в руке и слушать какую-нибудь херню, и думать... почему ты такой неудачник, почему у тебя ни хера не получается? В итоге, обвинишь всех вокруг кроме себя, в своих сраных неудачах, и ляжешь спать. А завтра так же как и всегда...
Парень грустно выдохнул...
- Можно мне теперь виски? Только без льда? спросил он у бармена.

0

25

-Спасибо я на своей! - она повернулась к Шону.
- Я все прекрасно понимаю! Но это "очень важное" ты ему скажешь потом! Завтра, когда проспишься. - они вместе вышли из клуба. Элис села в машину, ребята помогли Шону сесть.
Черт... Заводись! Ага вот. Фокс повернулась к другу.
- Я открою окно что бы тебе было легче и тебя не укачало в машине. Ты же знаешь я катаюсь быстро! И тебе сейчас надо прийти в себя! Так как я не дотащу тебя в дом.
С этими словами Элис нажала на газ и машина выезжая на дорогу подмигнула фарами и помчалась в мрак ночи.
Так... вот и открыли окошко. Блин Шон, Шон.
Они ехали не долго, но этого хватило, что бы Элис пару раз нарушила правила. Мне же надо быстрей доехать! А фараонов тут нет. Так что ничего страшного не случилось!
Она подъехала к дому..

..................House Fox

0

26

И ничего приличного в радиусе пятнадцати футов. Ничего. Пора менять район, а лучше - город. Переехать в Нью-Йорк, как хорошо там, вероятно, и больше возможностей. Не вероятно, а точно.
Брайан вздохнул, поворачиваясь к бару и думая еще о паре шотов, и заметил маленького гота. Томная бледность, подведенные глаза...  Господи, что их всех заставляет подкрашивать глаза? Как будто в мужском лице и так не хватает привлекательности. Если это привлекательное лицо.
Он посмотрел на бармена, на его губы и снова повернулся обозреть этого, с подведенными глазами. У Брайана был, конечно, определенный любимый типаж, тут дело было не в этом. А в том, что парень в клубе смотрелся органично. Все гей-тусовки похожи одна на другую, в очередной раз подумал Кинни, залпом выпив одну из рюмок, не забыв про соль и лайм. Они похожи на пир среди чумы или вечеринку накануне Апокалипсиса. Словно завтра ты никогда не проснешься, поэтому надо успеть. Потрахаться, ширнуться или нажраться встельку.
Нельзя сказать, что это не заводило.
- Кристоф, это что? - громко сказал он так, чтобы и сосед по стойке услышал. - У нас теперь собирается весь андеграунд Питтсбурга? И мы начнем слушать Оззи и откусывать головы летучим мышам? В Вавилоне есть мыши? Подай пареньку за мой счет.
Бармен хмыкнул, но ничего не сказал. В клубе водились всякие личности, включая трансов с большими сиськами. Если на каждого реагировать - удивление закончится. Брайан едва ли понимал, зачем начал доебываться до паренька - было скучно, хотелось чего-то особенного, а этот малыш как-то раздражал своим похоронным видом. Внешне похоронным, понятное дело. Совсем не в настроение Брайана он попал, не повезло. Он думал о смерти и тут - бац! - она с ликом бледным.
Кинни взял шот и переместился к парню ближе, облокотился на барную стойку.
- Никогда не трахал живых покойников. Предлагаю исправить это досадное недоразумение.
Он салютнул готу рюмкой и, облизнув ее край, опрокинул текиду залпом. А потом прикусил лайм и ухмыльнулся.

0

27

- Кристоф, это что? - громко сказал он так, чтобы и сосед по стойке услышал. - У нас теперь собирается весь андеграунд Питтсбурга? И мы начнем слушать Оззи и откусывать головы летучим мышам? В Вавилоне есть мыши? Подай пареньку за мой счет.
МарИ медленно повернул лицо в сторону охамевшего незнакомца, но привыкший к подобным подъбкам он только фыркнул.
Еще один ублюдок, решивший показать какое я чмо, и как он пиздат... Ну давай чо, продолжай пидар, посмотрим насколько хватит моего терпения юноша опустил ресницы и слегка улыбнулся, делая вид, что его совсем не волнует происходящее.
- Никогда не трахал живых покойников. Предлагаю исправить это досадное недоразумение.
Он салютнул готу рюмкой и, облизнув ее край, опрокинул текиду залпом. А потом прикусил лайм и ухмыльнулся.

Джонотан Уайт никогда не отличался особым терпением, несмотря на то, что за этот недостаток ему доставалось по разукрашеной мордашке довольно часто. Парень скрипнул зубами и собрался с мыслями, он еще раз взглянул на пьяного мужчину, который нагло ухмылялся, явно ждя ответа от парня.
- Могу подкинуть идею серьезно начал он А трахни свою маму! на лице гота появилась издевательская ухмылка Она еще жива? если да, то ей наверное лет сто пятдесят, так как ты выглядишь на сто двадцать. Люблю антиквариат, но не настолько... фыркнул Джонни. Конечно парень, рядом стоящий с ним, был довольно таки симпотичным, но Джонни это сейчас не волновало, его оскорбили, и он был готов хамить в ответ, а чем можно обидеть любого человека? Конечно задев за самое больное - за родителей, хотя самого Уайта едва ли можно было задеть подобным... Он отвернулся от собеседника и собирался отойти подальше. Но тут в голову пришла еще одно идея, он взял недопитый бакал с виски и вылил прямо в раскрытые наглые глаза собеседника.
-Нравится уебище?! раздраженно спросил он Держись от меня подальше, пижон гребаный...

0

28

Ну, все как обычно, опять скучно и неинтересно. Подкрашенные глазки - это почти всегда поведение на уровне маленькой педовки. Педовок (включая Эммета) Брайан не особенно любил, его всегда больше привлекали типажи побрутальнее. Но он знал, на что шел, поэтому и нарвался на поминания мамы, собственного возраста и плескания виски прямо в лицо.
- Охуеть, - резюмировал Кинни, когда его окропили алкоголем.
Сразу же включилось абстрактное мышление: гот, окропляющий тебя виски в протипоставление священнику желал, видимо, славной дороги в ад. Брайан, откровенно говоря, был не против.
Он взял со стойки салфетку, медленно промакнул лицо, радуясь, что в глаза не попало, а то парня вышвырнули бы из клуба раньше, чем он бы успел повторить слово "уебище".
Отшвырнув салфетку, Брайан начал осматривать свою майку. Блядь, почему именно любимая майка от Готье сегодня должна была заляпаться не потом или автозагаром, а виски, который на одежде пахнет как блевотина? Возможно, химчистка не возьмет.
Интересно, откуда у этой бледной немочи деньги на не самый дешевый напиток в баре, успел подумать он, прежде чем подняться и одним движением прижать парня к барной стойке, схватив за шею.
- Ты, мой сладкий, сладкий малыш. Не стоит говорить гадости взрослым. Это раз, - проговорил Кинни на ухо мальчишке, надеясь, что со стороны они выглядят как наклюкавшиеся любовники. - Если хочешь сказать взрослому "сам дурак", сначала подумай. Это два. И три, - он немного усилил хватку на его шее и вздохнул прежде чем сказать: - Ты мне больше не интересен. Маленьких сучек любят дяди со второго этажа. Рекомендую тебе сходить туда и поплескать в них виски. Они это любят.

Отредактировано Brian Kinney (2011-08-21 21:15:01)

+1

29

Несмотря на вялые попытки Рида к сопротивлению, Коннор без труда транспортировал его до машины, больше волоча на себе, чем поддерживая, и борясь с желанием двинуть  тому под дых, чтобы не трепыхался.
Погрузив «тело» в машину девушки, он дождался, пока та не отъехала, и отошел в сторонку, закуривая.
На самом деле, гомофобом он не был. Вообще представить себе более толерантного ко всевозможным проявлениям человеческой натуры чувака было сложно. Но, вместе с тем, он не любил и крайности. Ему всегда казалось, что личное должно оставаться личным – неважно, ориентация это, религиозные убеждения или любимый цвет нижнего белья…
Тут же все было настолько вызывающим, что пробуждало почти рефлекторное отторжение.
МакМерфи поморщился, наблюдая, как исчезают в дверях клуба все новые страждущие.
Ноги бы его здесь уже не было, если бы не ветреный приятель, требующий развлечений. Пожалуй, разумно будет присмотреть за Джонни и отвезти потом домой, чтобы он не наделал очередных глупостей…
Докурив, он отшвырнул в сторону бычок и нехотя побрел обратно.
Стараясь соблюдать дистанцию между собой и трущимися друг о друга в темноте телами, ирландец как ледокол проложил себе путь до бара, где оставил Мара.
И, как оказалось, вовремя.
Прижатый к барной стойке каким-то лощеным козлом, маленький гот безуспешно пытался оттолкнуть от себя не в меру пылкого поклонника.
Вот тут-то планка ирландского терпения, изрядно подточенная предыдущей сценой, рухнула окончательно.
- А ну убрал руки, быстро! -  подлетев к бару, рявкнул Коннор в затылок мужчины, смыкая на его плечах стальную хватку рук, которыми по необходимости мог спокойно гнуть мотоциклетные рамы и рывком оттаскивая от паренька, начавшего уже задыхаться и синеть под своей пудрой. 
- …пока я тебе их в задницу не засунул, - встав между Уайтом и незнакомцем, Мерф инстинктивно занял привычную бойцовую стойку. В ушах уже шумела разбавленная адреналином кровь, и было уже почти все равно, кого и зачем – нужно было срочно выпустить пар, а породистое лицо с издевательской улыбкой подходило для этого как нельзя лучше…
Каким-то чудом он в последнюю секунду пустил короткий боковой по касательной, спасая некстати подвернувшегося под руку беднягу от потери нескольких зубов.

0

30

- Ты, мой сладкий, сладкий малыш. Не стоит говорить гадости взрослым. Это раз, - проговорил Кинни на ухо мальчишке, надеясь, что со стороны они выглядят как наклюкавшиеся любовники. - Если хочешь сказать взрослому "сам дурак", сначала подумай. Это два. И три, - он немного усилил хватку на его шее и вздохнул прежде чем сказать: - Ты мне больше не интересен. Маленьких сучек любят дяди со второго этажа. Рекомендую тебе сходить туда и поплескать в них виски. Они это любят.
Джонни уже начал немного задыхаться, от крепких рук мужчины, которые так безжалостно сдавили его челюсть.
- Блядь... отпусти, мне больно кретин... сквозь зубы процедил он.
К счастью парень увидел за плечом этого... кхм... мужика родное лицо, которое подоспело так вовремя.
- А ну убрал руки, быстро! -  подлетев к бару, рявкнул Коннор в затылок мужчины, смыкая на его плечах стальную хватку рук, которыми по необходимости мог спокойно гнуть мотоциклетные рамы и рывком оттаскивая от паренька, начавшего уже задыхаться и синеть под своей пудрой. 
- …пока я тебе их в задницу не засунул, - встав между Уайтом и незнакомцем, Мерф инстинктивно занял привычную бойцовую стойку.

- Хах.. облегченно выдохнул Мар А вот и мой парень.. то есть вовремя спохватился он Друг... ага... он продолжая тяжело дышать приобнял Коннора за плечо Давай Маки, наваляй этому гандону, а то он думает, что он тут самый заебаный и может трахнуть любого кто под руку попадется... Джонни ехидно улыбнулся.
- Кстати, красатуль, ты знаешь сколько весят МОИ ботинки? обращаясь к Брайану Может ты мне позже скажешь их точный вес... злобно выглядывая из-за спины Коннора.

0


Вы здесь » Queer as folk » Общественные места » клуб "Вавилон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно